Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.05.01 (ПТК) Проектирование технологических машин и комплексов
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Любчиков Лев Евгеньевич   , (2 - РСК), (3 - КТОП)оригинал+согласие223070 Е62 Е91 Е Зачислен
21 Горенков Дмитрий Михайлович   , (2 - РСК), (3 - МХРТ)оригинал+согласие217076 Е65 Е76 Е Зачислен
31 Крылов Владислав Витальевич   , (2 - РСК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие209076 Е62 Е71 Е Зачислен
41 Нафеев Александр Юрьевич   , (2 - МХРТ)оригинал+согласие204068 Е58 Е78 Е Зачислен
51 Балаев Михаил Юрьевич   , (2 - АТПП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие202056 Е60 Е86 Е Зачислен
61 Кузнецов Дмитрий Игоревич   , (2 - КТОП)оригинал+согласие202550 Е56 Е91 Е Зачислен
71 Рашкевич Александр Борисович   , (2 - ПМИН), (3 - РТХН)оригинал+согласие191062 Е51 Е78 Е Зачислен
81 Романов Юрий Юрьевич   , (2 - КТОП), (3 - РТХН)оригинал+согласие187062 Е53 Е72 Е Зачислен
93 Елесин Павел Романович   , (1 - НФГД), (2 - АЭС)оригинал+согласие182056 Е55 Е71 Е Зачислен
101 Михайлов Максим Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие175250 Е53 Е70 Е Зачислен
112 Агеев Андрей Алексеевич   , (1 - АТПП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие174059 Е48 Е67 Е Зачислен
121 Щербаков Егор Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - РТХН)оригинал+согласие171045 Е61 Е65 Е Зачислен
131 Семеняк Данил Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие168040 Э59 Э69 Э Зачислен
142 Евдокимов Сергей Валерьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие166056 Е49 Е61 Е Зачислен
151 Клушев Адиль Карисович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)166056 Е49 Е61 Е
161 Дзюбан Сергей Иванович   , (2 - РТХН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие166050 Е47 Е69 Е Зачислен
171 Муратов Артем Константинович   , (2 - МНСТ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)165045 Е53 Е67 Е
181 Тверитин Виталий Валерьевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)163045 Е48 Е70 Е
191 Макаров Денис Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)162039 Е53 Е70 Е
201 Карин Дамир Эдуардович   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)копия128027 Е48 Е53 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Шумский Никита Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - РСК)копия264278 Е96 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Киркица Вячеслав Александрович   , (1 - РСК), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)262080 Е94 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
32 Жирнов Илья Александрович   , (1 - АТПП)копия2551076 Е76 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Шалабаев Руслан Ержанович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭРСП)копия2491080 Е83 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Емелина Наталья Алексеевна   , (1 - НТС), (3 - СМТ)копия2381076 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Яшин Дмитрий Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2231045 Е85 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
72 Курылев Даниил Андреевич   , (1 - РСК), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)221076 Е54 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
83 Потапов Алексей Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)207068 Е58 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
92 Кокорин Егор Витальевич   , (1 - СЗС), (3 - НТС)копия201070 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Спиридонов Тимофей Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - РСК)копия199062 Е65 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Гришко Александр Владимирович   , (1 - АТПП), (2 - ТМОБ)копия197070 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Шадрин Иван Дмитриевич   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)копия197070 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Чистяков Иван Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)копия195070 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Мушенко Николай Алексеевич   , (1 - АТПП), (2 - МНСТ)копия192070 Е44 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Сапожников Александр Анатольевич   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)копия192068 Е62 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Борисов Юрий Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)191262 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
172 Ерохин Дмитрий Владимирович   , (1 - РСК), (3 - РТХН)копия190062 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Серегин Кирилл Андреевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия190062 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Страдзе Артем Кириллович   , (1 - АРХТ), (2 - СТЗС)копия190050 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Попова Алена Игоревна   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)копия190050 Е59 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Дворцов Дмитрий Александрович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия185068 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Сёмина Татьяна Юрьевна   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)185056 Е43 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Попенов Владислав Юрьевич   , (1 - АТПП), (3 - КТОП)копия181056 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Кабделова Эльвира Тимиргалиевна   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)копия179062 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Гоголев Дмитрий Дмитриевич   , (1 - РСК), (3 - НТС)копия175056 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Куанышкиреев Рустам Махсутович   , (2 - РТХН), (3 - МНСТ)копия175039 Е43 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Рыблов Павел Владимирович   , (1 - ПМИН), (3 - УПТС)выдано171050 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Третьяков Алексей Александрович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)выдано171050 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Зотов Никита Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ПБРС)копия168059 Е58 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Середа Игорь Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)168045 Е58 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
312 Прохоров Павел Андреевич   , (1 - ТХНБ), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)167050 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
321 Дадюков Кирилл Станиславович   , (2 - НТС), (3 - КТОП)копия162039 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Койбагаров Артур Айбулатович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)161633 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
343 Пинчук Роман Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано160039 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Станчин Вадим Дмитриевич   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)копия154039 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Зубков Роман Станиславович   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)копия152039 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Матрусов Иван Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия148045 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Семикоз Егор Владимирович   , (1 - РСК), (3 - ПБРС)копия137039 Е43 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Мартынов Александр Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)копия136033 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Агаев Самир Расим оглы   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)выдано121033 Е40 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Штефанов Юрий Петрович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)выдано121027 Е43 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Ищенко Кирилл Константинович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭТТК)копия120032 Э36 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
433 Мананников Дмитрий Сергеевич   , (1 - КЛПР), (2 - ТМОБ)выдано107033 Е36 Е38 Е Снят с конкурса (отказался)