Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Николаев Максим Алексеевич   оригинал+согласие180068 Е51 Е61 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Дубовицкий Максим Андреевич   оригинал+согласие147033 Е43 Е71 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) Зачислен
21 Нурлыгоянов Антон Константинович   оригинал+согласие128033 Е45 Е50 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Толчин Дмитрий Михайлович   , (2 - РСК), (3 - УПТС)оригинал+согласие2421072 Е62 Е98 Е Зачислен
21 Кондратьева Анастасия Андреевна   , (2 - ИФБС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие2341072 Е61 Е91 Е Зачислен
31 Ефремов Максим Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие233076 Е71 Е86 Е Зачислен
41 Никулин Сергей Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - АЭС)оригинал+согласие232068 Е83 Е81 Е Зачислен
51 Цыкин Андрей Вячеславович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие230074 Е78 Е78 Е Зачислен
61 Фролов Никита Дмитриевич   , (2 - УПРК), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие2261074 Е69 Е73 Е Зачислен
71 Ненашев Артем Алексеевич   , (2 - АТПП), (3 - РСК)оригинал+согласие225968 Е60 Е88 Е Зачислен
81 Рябов Кирилл Алексеевич   , (2 - УПРК), (3 - АТПП)оригинал+согласие212072 Е67 Е73 Е Зачислен
92 Гостев Дмитрий Михайлович   , (1 - РСК), (3 - СТЗС)оригинал+согласие210068 Е61 Е81 Е Зачислен
101 Потапов Алексей Андреевич   , (2 - АТПП), (3 - ПТК)оригинал+согласие207068 Е58 Е81 Е Зачислен
111 Стрельников Никита Алексеевич   , (2 - АТПП), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие203074 Е57 Е72 Е Зачислен
121 Селимханов Фарид Расулович   , (2 - СТЗС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие203068 Е71 Е64 Е Зачислен
131 Максимчук Дмитрий Олегович   , (2 - УПТС), (3 - АТПП)оригинал+согласие2031056 Е61 Е76 Е Зачислен
141 Никоноров Сергей Игоревич   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)оригинал+согласие202068 Е58 Е76 Е Зачислен
151 Леонтьев Олег Александрович   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)оригинал+согласие200056 Е48 Е96 Е Зачислен
162 Куликова Милена Александровна   , (1 - ИВЧТ), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)197068 Е57 Е72 Е
171 Савенков Денис Михайлович   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)196070 Е48 Е78 Е
181 Сафаргалиев Евгений Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)194068 Е57 Е69 Е
191 Пекцоркин Никита Михайлович   , (2 - КТОП), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)193056 Е59 Е78 Е
201 Муратов Денис Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)190050 Е67 Е73 Е
211 Рахматулин Михаил Валерьевич   , (2 - РСК), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)182056 Е54 Е72 Е
221 Угаркин Артем Михайлович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)179072 Е58 Е49 Е
231 Акимов Роман Александрович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)167033 Е51 Е83 Е
242 Тувин Михаил Вячеславович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)165050 Е45 Е70 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Иванов Егор Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)копия257092 Е67 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Сахапов Илья Ильнурович   , (2 - НФГД), (3 - ПИНЖ)копия250284 Е71 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Семенов Анатолий Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)240072 Е85 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
43 Спиридонов Никита Романович   , (1 - ПИНЖ), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2351076 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
52 Шишинин Максим Олегович   , (1 - АТПП), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)2341070 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
61 Мазаева Олеся Алексеевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)копия222072 Е62 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Горенков Дмитрий Михайлович   , (1 - ПТК), (2 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)217076 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
82 Заварнов Алексей Евгеньевич   , (1 - РСК), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)214670 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
92 Шагин Роман Вадимович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)выдано212074 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Матвеев Сергей Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)копия209072 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Корнеев Владислав Дмитриевич   , (1 - НФГД), (2 - УПРК)выдано207056 Е60 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Нафеев Александр Юрьевич   , (1 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)204068 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
133 Кудык Данила Александрович   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)выдано203074 Е62 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Исламов Элмир Эламинович   , (1 - ИКТС), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)201072 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
151 Ежов Дмитрий Максимович   , (2 - АТПП)копия201070 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Гончаров Анатолий Викторович   , (1 - УПРК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)198874 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Кузнецов Денис Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛНЭ)копия198070 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Мамочкин Кирилл Викторович   , (1 - УПТС), (2 - УПРК)копия198068 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Магутин Сергей Павлович   , (1 - ИФБС), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)198256 Е59 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
203 Плешков Кирилл Олегович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)копия197662 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Королев Иван Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)копия196072 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Мартыщенко Леонид Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия195064 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Бирюков Никита Юрьевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)194072 Е58 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
243 Тантушян Роберт Арамович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия192056 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Литвинов Никита Евгеньевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)190272 Е57 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
262 Заварзин Алексей Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)копия190056 Е53 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Лапин Артём Владимирович   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)копия183050 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Жучков Владислав Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - ПБРС)копия181056 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Яковлев Владимир Вячеславович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)выдано181050 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Ермуханов Владимир Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия180056 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Журина Ангелина Евгеньевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)копия179045 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Зенкова Анастасия Сергеевна   , (2 - АТПП)выдано1741028 Э46 Э90 Э Снят с конкурса (отказался)
331 Бойко Владислав Романович   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)копия173256 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Копейко Андрей Григорьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)171045 Е65 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
353 Зимоздра Андрей Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ИБС)копия169045 Е41 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Филиппов Павел Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - МНСТ)выдано1671039 Э36 Э82 Э Снят с конкурса (отказался)
373 Мясников Никита Николаевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)копия166050 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Бакиев Камиль Рафаильевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)копия165050 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Руденко Артур Витальевич   , (2 - РТХН), (3 - КТОП)выдано165045 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Семенов Владислав Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - КТОП)копия165039 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Багров Илья Юрьевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ЛАЗР)копия164062 Е45 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Агаширинов Абдуллах Ильманович   , (1 - ИФСТ), (3 - УПРК)копия164056 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Боев Алексей Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)копия164050 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Мартынов Антон Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)копия164045 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Походиев Александр Александрович   , (1 - АТПП), (3 - ИКТС)копия161045 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Урядова Александра Владимировна   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)копия156033 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Зуев Владислав Викторович   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС)копия155039 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Субботин Илья Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия141433 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Саплинов Сергей Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия126027 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Ищенко Кирилл Константинович   , (2 - ПТК), (3 - ЭТТК)копия120032 Э36 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)