Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 18
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Чирка Данил Иванович   оригинал+согласие165029 Э77 Э59 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Федорова Виктория Николаевна   оригинал+согласие202056 Е53 Е93 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
21 Малахов Роман Константинович   оригинал+согласие183062 Е52 Е69 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
31 Дорофеев Егор Дмитриевич   оригинал+согласие183062 Е51 Е70 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
41 Ульянова Лариса Дмитриевна   оригинал+согласие173062 Е46 Е65 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) Зачислен
51 Цыбулин Дмитрий Алексеевич   оригинал+согласие173350 Е54 Е66 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
61 Варламов Александр Николаевич   оригинал+согласие169050 Е48 Е71 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
71 Мокроусова Ульяна Сергеевна   оригинал+согласие146045 Е51 Е50 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Вольский механический завод" ) Зачислен
81 Финогеев Даниил Юрьевич   оригинал+согласие141039 Е42 Е60 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) Зачислен
91 Горланов Олег Александрович   оригинал+согласие141039 Е40 Е62 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
101 Трубин Иван Сергеевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие139045 Е41 Е53 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Вольский механический завод" ) Зачислен
111 Ковалев Никита Тимофеевич   оригинал+согласие137027 Е44 Е66 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
121 Храмов Андрей Александрович   оригинал+согласие135933 Е40 Е53 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
131 Огольцов Сергей Вячеславович   оригинал+согласие131027 Е44 Е60 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
141 Самохвалова Анастасия Станиславовна   оригинал+согласие130027 Е36 Е67 Е Целевик (ОПК Минпромторг "ОАО КБ Электроприбор" ) Зачислен
151 Сапрыкин Владислав Сергеевич   оригинал+согласие129027 Е38 Е64 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
161 Головченко Илья Вячеславович   оригинал+согласие120039 Е40 Е41 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Вольский механический завод" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Иванов Андрей Юрьевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие2141068 Е57 Е79 Е Зачислен
22 Абхаиров Роман Серверович   , (1 - ИФБС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие204056 Е60 Е88 Е Зачислен
33 Гуркин Егор Владимирович   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие1961062 Е55 Е69 Е Зачислен
42 Пекцоркин Никита Михайлович   , (1 - МХРТ), (3 - РТХН)оригинал+согласие193056 Е59 Е78 Е Зачислен
51 Зубанов Денис Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)оригинал+согласие192050 Е49 Е93 Е Зачислен
62 Тимаков Никита Николаевич   , (1 - ИФБС), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие1821050 Е53 Е69 Е Зачислен
72 Богатый Дмитрий Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие175345 Е60 Е67 Е Зачислен
81 Игнатенко Михаил Юрьевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие174056 Е51 Е67 Е Зачислен
91 Новокшонова Светлана Витальевна   , (2 - ТМОБ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие170050 Е47 Е73 Е Зачислен
102 Метасов Алексей Геннадьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие166056 Е48 Е62 Е Зачислен
111 Червякова Ксения Владимировна   , (2 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие166250 Е41 Е73 Е Зачислен
121 Климов Семен Валерьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие165045 Е56 Е64 Е Зачислен
133 Макаров Денис Алексеевич   , (1 - ПТК), (2 - НТС)оригинал+согласие162039 Е53 Е70 Е Зачислен
142 Кублицкий Александр Владимирович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)158050 Е44 Е64 Е
151 Бедный Василий Дмитриевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)154044 Е46 Е64 Е
161 Дегтярев Максим Николаевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)153050 Е52 Е51 Е
171 Лысенко Максим Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)153033 Е55 Е65 Е
182 Москалев Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)151050 Е44 Е57 Е
193 Давлатов Сиявуш Абдумусамирович   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)копия150033 Е51 Е66 Е
201 Воронин Артем Евгеньевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)146045 Е47 Е54 Е
211 Майоров Артем Дмитриевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)146027 Е47 Е72 Е
222 Копрянцев Илья Витальевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)142045 Е40 Е57 Е
233 Жаданов Иван Николаевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)оригинал130027 Е47 Е56 Е
242 Тахиров Насиб Махирович   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия122027 Е44 Е51 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Тухфетулов Кирилл Равильевич   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2421072 Е67 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
21 Самойлов Семен Алексеевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)копия230078 Е85 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Шереметьев Денис Викторович   копия2261062 Е58 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Павшинцев Вячеслав Дмитриевич   , (1 - УПТС), (2 - АТПП)копия225078 Е61 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Малюкин Дмитрий Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)223282 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
62 Иноземцева Владислава Романовна   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)223074 Е53 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
73 Любчиков Лев Евгеньевич   , (1 - ПТК), (2 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)223070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
82 Лавринович Владимир Вячеславович   , (1 - ПМИН), (3 - СТЗС)копия2201068 Е56 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Тищенко Даниил Максимович   , (1 - АТПП), (2 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)215074 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
103 Косырев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛЭТ)выдано214274 Е55 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Емелин Павел Павлович   , (1 - СЗС), (2 - ЭЛЭТ)копия2081072 Е69 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Худайбердин Дамир Ринатович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - АТПП)копия206078 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Кузнецов Дмитрий Игоревич   , (1 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)202550 Е56 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
143 Исламов Элмир Эламинович   , (1 - ИКТС), (2 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)201072 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Хрипунов Константин Сергеевич   , (2 - ТМОБ)копия200076 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Леонтьев Олег Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)200056 Е48 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Шадрин Иван Дмитриевич   , (1 - МНСТ), (3 - ПТК)копия197070 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Очилдиев Денис Валерьевич   , (2 - СТЗС), (3 - ПБРС)копия195070 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Зотов Вячеслав Константинович   , (1 - УПТС), (3 - ТХНБ)копия195062 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Непряхин Илья Евгеньевич   , (1 - ИКТС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)194076 Е62 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
211 Бондаренко Никита Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)копия194068 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Малькова Мария Анатольевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)194050 Е71 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
233 Быков Евгений Романович   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)189056 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Романов Юрий Юрьевич   , (1 - ПТК), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)187062 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
252 Елданов Валерий Николаевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)186062 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
263 Ткаченко Никита Николаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)186056 Е47 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
273 Кленов Александр Евгеньевич   , (1 - АТПП), (2 - ТМОБ)выдано185070 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Дворцов Дмитрий Александрович   , (1 - ТМОБ), (3 - ПТК)копия185068 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Бакулев Григорий Анатольевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)183070 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Осипов Родион Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)183050 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
311 Чубич Клим Игоревич   , (2 - СТЗС), (3 - ЭЛНЭ)копия181056 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Попенов Владислав Юрьевич   , (1 - АТПП), (2 - ПТК)копия181056 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Смолина Дарья Витальевна   , (1 - ТМОБ), (2 - КЛПР)оригинал(согл.на др.спец.)180268 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
341 Борисенков Дмитрий Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - ТТПР)копия180068 Е43 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Ильяскин Даниил Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)179062 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Кабделова Эльвира Тимиргалиевна   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)копия179062 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Плотников Александр Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)179050 Э54 Э75 Э Снят с конкурса (отказался)
383 Акульшин Алексей Вениаминович   , (1 - НТС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)1791050 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Вдовин Максим Витальевич   , (1 - ТМОБ), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)177050 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
402 Наседкин Павел Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)176362 Е51 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Шельдяева Валерия Дмитриевна   , (1 - УПТС), (2 - ТМОБ)копия176050 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Михайлов Максим Андреевич   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)175250 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
431 Стальмахович Артем Васильевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)выдано174056 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Друзь Игорь Дмитриевич   , (1 - УПТС), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)174045 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
451 Журбин Михаил Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия174045 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Кашурин Артём Павлович   , (1 - НФГД), (2 - АТПП)копия172256 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Овчинников Владислав Анатольевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия172045 Е44 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Щербаков Егор Алексеевич   , (1 - ПТК), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)171045 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
492 Барбара Игорь Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия170056 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Шамьянов Рамиль Ибрагимович   , (1 - ТПЭН), (3 - ПБРС)копия170050 Е60 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Сидоров Николай Сергеевич   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)170239 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
523 Салимов Владислав Маратович   , (1 - УПТС), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)169050 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
533 Туманов Данила Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)169045 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
543 Антонова Алена Александровна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)копия169039 Е44 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Семеняк Данил Алексеевич   , (1 - ПТК), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)168040 Э59 Э69 Э Снят с конкурса (отказался)
563 Софронов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ПБРС)копия166056 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Жаманбаев Азат Оразбаевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)166145 Е61 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Тимофеев Николай Павлович   , (1 - ПБРС), (2 - ТТПР)копия165056 Е55 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Жданов Дмитрий Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)выдано165050 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Смирнов Руслан Алексеевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)копия165050 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Хасанов Мырат Овезгулыевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)копия165045 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Руденко Артур Витальевич   , (1 - МХРТ), (2 - РТХН)выдано165045 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Семенов Владислав Андреевич   , (1 - РТХН), (3 - МХРТ)копия165039 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Кожанов Алексей Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - СТЗС)копия164056 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Туманов Алексей Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)выдано164050 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Шелестов Илья Иванович   , (1 - СТЗС), (2 - ТТПР)копия163050 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Ахметов Муса Закиржанович   , (1 - РТХН), (3 - МНСТ)копия163045 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Шитяков Владислав Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ПБРС)выдано163039 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Лукавенко Даниил Олегович   , (1 - СТЗС), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)162056 Е56 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
703 Бессонов Алексей Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)копия162539 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Дадюков Кирилл Станиславович   , (1 - ПТК), (2 - НТС)копия162039 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Томаров Андрей Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)выдано161045 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Койбагаров Артур Айбулатович   , (1 - ТМОБ), (3 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)161633 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
742 Чернышев Глеб Ильич   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)копия160050 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Щербаков Илья Вячеславович   , (1 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)159050 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
763 Попытаева Валерия Витальевна   , (1 - АРХТ), (2 - СТЗС)копия159045 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Черненко Александр Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)копия159033 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Остапенко Дмитрий Игоревич   , (1 - НТС), (2 - МНСТ)копия159027 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Коробкова Арина Дмитриевна   , (1 - ТМОБ), (2 - ПМИН)выдано158056 Е48 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Попандопуло Андрей Степанович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия158045 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Ткаченко Вадим Михайлович   , (1 - ЭТТК), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)1581039 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
823 Еров Степан Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)157050 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
833 Кайданович Мирослава Валерьевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия157045 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Елисеев Григорий Сергеевич   , (1 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)157045 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
852 Султанова Камила Анатольевна   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)копия157039 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Попов Николай Николаевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)выдано156239 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Урядова Александра Владимировна   , (1 - МХРТ), (2 - ТМОБ)копия156033 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Говров Георгий Александрович   , (2 - МЕТЛ)копия156027 Е48 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Крымский Александр Юрьевич   , (1 - СТЗС), (3 - МЕТЛ)копия154050 Е55 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
903 Тащилин Георгий Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)копия154045 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Алексеев Юрий Владиславович   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)копия153045 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Зубков Роман Станиславович   , (1 - ПТК), (3 - МЕТЛ)копия152039 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Зиновьев Илья Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - ЭТТК)выдано151039 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
942 Чернышев Артем Ильич   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)копия151033 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Барынин Егор Игоревич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТХФИ)копия150045 Е55 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Сержантов Илья Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Осипчук Дмитрий Анатольевич   , (1 - РТХН), (3 - БИСТ)копия149039 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Матрусов Иван Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ПТК)копия148045 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Лебедев Семён Сергеевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)148039 Е54 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
1003 Климов Владимир Дмитриевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия148039 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1013 Доценко Глеб Михайлович   , (1 - ПБРС), (2 - ЛАЗР)копия148039 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Калашников Сергей Игоревич   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)выдано146033 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1033 Шабалин Андрей Дмитриевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)146033 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
1042 Нинику Ксения Васильевна   , (1 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)144045 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
1051 Панин Егор Алексеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия144039 Е40 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1063 Плахов Владимир Игоревич   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)144027 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
1072 Курунин Виталий Анатольевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)копия142039 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1081 Хрипунов Аркадий Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия142039 Е43 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1093 Шатилов Виктор Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС)копия140027 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1103 Гуськов Илья Виталиевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МНСТ)копия139027 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1113 Шабанов Илья Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия138045 Е42 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1121 Цуприков Роман Алексеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)выдано137033 Е53 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1133 Сучков Александр Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)выдано137133 Е43 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1142 Мартынов Александр Сергеевич   , (1 - ПТК), (3 - МЕТЛ)копия136033 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1152 Фокин Сергей Михайлович   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия130027 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1162 Агаев Самир Расим оглы   , (1 - ТМОБ), (3 - ПТК)выдано121033 Е40 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
1173 Зайцев Максим Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)копия118027 Е38 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1183 Куницын Алексей Валерьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПИНЖ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1193 Пархоменко Пётр Васильевич   , (1 - ИБС), (2 - ТПЭН)выдано0 Э9 Э Э Снят с конкурса (отказался)
1201 Волков Сергей Александрович   выдано0 Э Э21 Э Целев.напр. (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Снят с конкурса (отказался)