Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.04 (АТПП) Автоматизация технологических процессов и производств
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 6
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Болотин Эльдар Дмитриевич   оригинал+согласие184062 Е46 Е76 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
21 Шабанов Максим Дмитриевич   оригинал+согласие172056 Е52 Е64 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
31 Клочков Александр Петрович   оригинал+согласие164045 Е47 Е72 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) Зачислен
41 Чернов Илья Сергеевич   оригинал+согласие148039 Е53 Е56 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
51 Сафаров Александр Юрьевич   оригинал+согласие144027 Е44 Е73 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
61 Шабельников Никита Юрьевич   оригинал+согласие132033 Е43 Е56 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Жуков Виталий Сергеевич   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2541068 Е78 Е98 Е Зачислен
21 Шишинин Максим Олегович   , (2 - МХРТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие2341070 Е78 Е76 Е Зачислен
31 Поздняков Данил Александрович   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)оригинал+согласие2331072 Е51 Е100 Е Зачислен
41 Шаломов Никита Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие223472 Е76 Е71 Е Зачислен
51 Тищенко Даниил Максимович   , (2 - ИКТС), (3 - КТОП)оригинал+согласие215074 Е60 Е81 Е Зачислен
63 Куликова Милена Александровна   , (1 - ИВЧТ), (2 - МХРТ)оригинал+согласие197068 Е57 Е72 Е Зачислен
71 Кочегаров Антон Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие1961062 Е53 Е71 Е Зачислен
83 Фешин Владимир Евгеньевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие190062 Е56 Е72 Е Зачислен
91 Чернов Максим Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие188056 Е49 Е83 Е Зачислен
101 Левчук Александр Валериевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие187050 Е67 Е70 Е Зачислен
111 Денисенко Игорь Игоревич   , (2 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)185062 Е53 Е70 Е
121 Игнатьев Владислав Юрьевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие182050 Е51 Е81 Е Зачислен
131 Богатый Дмитрий Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)175345 Е60 Е67 Е
141 Агеев Андрей Алексеевич   , (2 - ПТК), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)174059 Е48 Е67 Е
151 Лопатников Михаил Евгеньевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)166045 Е52 Е69 Е
162 Константинов Вячеслав Викторович   , (1 - ЭЛНЭ)копия136044 Е45 Е47 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Жирнов Илья Александрович   , (2 - ПТК)копия2551076 Е76 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Панфилов Владимир Андреевич   , (1 - СЗС), (2 - УПТС)копия229084 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Колокольцев Никита Константинович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)229074 Е67 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
42 Абрамов Алексей Сергеевич   , (1 - УПРК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)225080 Е62 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
52 Павшинцев Вячеслав Дмитриевич   , (1 - УПТС), (3 - КТОП)копия225078 Е61 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Ненашев Артем Алексеевич   , (1 - МХРТ), (3 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)225968 Е60 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
72 Голозубов Михаил Сергеевич   , (1 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)221074 Е78 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
82 Федореев Евгений Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)копия221062 Е78 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Наумов Дмитрий Дмитриевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)копия221062 Е71 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Нагорный Василий Владимирович   , (2 - ТМОБ), (3 - РСК)копия218068 Е67 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Лыганов Евгений Михайлович   , (1 - СЗС), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)218056 Е76 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
123 Шишкина Валерия Николаевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ЭЛЭТ)копия214070 Е56 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Рябов Кирилл Алексеевич   , (1 - МХРТ), (2 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)212072 Е67 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
142 Потапов Алексей Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)207068 Е58 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
152 Худайбердин Дамир Ринатович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)копия206078 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Каремулин Валерий Константинович   , (2 - УПТС), (3 - ТМОБ)копия205070 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Стрельников Никита Алексеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)203074 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
183 Максимчук Дмитрий Олегович   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)2031056 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Никоноров Сергей Игоревич   , (1 - МХРТ), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)202068 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Балаев Михаил Юрьевич   , (1 - ПТК), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)202056 Е60 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
212 Ежов Дмитрий Максимович   , (1 - МХРТ)копия201070 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Иванов Дмитрий Александрович   , (1 - ИКТС)копия2011062 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Леонтьев Олег Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)200056 Е48 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Дергоусова Дарья Андреевна   , (1 - УПТС), (2 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)199068 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
253 Николаев Владислав Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)198050 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
261 Гришко Александр Владимирович   , (2 - ТМОБ), (3 - ПТК)копия197070 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Краснов Александр Алексеевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)196070 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
283 Стадник Владислав Валерьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ТМОБ)копия196068 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Енгоян Анастасия Станиславовна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)196056 Е49 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
303 Сафаргалиев Евгений Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)194068 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
311 Мушенко Николай Алексеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ПТК)копия192070 Е44 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Шевняков Алексей Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)192250 Е57 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
333 Алипов Вячеслав Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия191056 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Ковалева Евгения Андреевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия189062 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Цвилий Даниил Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)187056 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Ячменев Георгий Игоревич   , (1 - СТЗС)копия186272 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Киселев Максим Михайлович   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)выдано186062 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Ткаченко Никита Николаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)186056 Е47 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
391 Кленов Александр Евгеньевич   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)выдано185070 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Николаев Дмитрий Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия184062 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Караваев Артем Валерьевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - РТХН)выдано182045 Е51 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Жучков Владислав Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПБРС)копия181056 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Попенов Владислав Юрьевич   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)копия181056 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Янин Алексей Александрович   , (1 - УПТС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)178056 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
453 Колотырина Татьяна Михайловна   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)178050 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Елизаров Игорь Алексеевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)копия1781050 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Вдовин Максим Витальевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)177050 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
483 Котельников Владимир Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия176062 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Федорина Галина Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)копия175045 Е49 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Дегтярев Евгений Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия174250 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Зенкова Анастасия Сергеевна   , (1 - МХРТ)выдано1741028 Э46 Э90 Э Снят с конкурса (отказался)
522 Кашурин Артём Павлович   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)копия172256 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Ситников Владислав Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия169039 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Куницын Александр Павлович   , (1 - ИБС), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)168250 Е55 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
553 Головина Виктория Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ТХНБ)копия167050 Е56 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Новиков Михаил Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия166056 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Походиев Александр Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - ИКТС)копия161045 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Карпов Сергей Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)копия158239 Е61 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Саньков Денис Владимирович   , (1 - РСК), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)153839 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Гамзалов Газимагомед Рустамович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - УПТС)копия151039 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Бричковский Артём Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия150033 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Тарасов Матфей Александрович   , (2 - НФГД), (3 - ТТПР)копия147033 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Спицын Сергей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МНСТ)копия129027 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Горохов Ярослав Сергеевич   , (1 - ПБРС), (2 - НФГД)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса