Назад Списки поступающих абитуриентов

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Николаев Владислав Алексеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - АТПП)оригинал+согласие198050 Е57 Е91 Е Зачислен
21 Вдовин Максим Витальевич   , (2 - КТОП), (3 - АТПП)оригинал+согласие177050 Е61 Е66 Е Зачислен
32 Друзь Игорь Дмитриевич   , (1 - УПТС), (3 - КТОП)оригинал+согласие174045 Е51 Е78 Е Зачислен
42 Салимов Владислав Маратович   , (1 - УПТС), (3 - КТОП)оригинал+согласие169050 Е49 Е70 Е Зачислен
51 Середа Игорь Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ПТК)оригинал+согласие168045 Е58 Е65 Е Зачислен
62 Акимов Роман Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие167033 Е51 Е83 Е Зачислен
72 Матаев Николай Владимирович   , (1 - УПТС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие163050 Е51 Е62 Е Зачислен
82 Тверитин Виталий Валерьевич   , (1 - ПТК), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие163045 Е48 Е70 Е Зачислен
91 Койбагаров Артур Айбулатович   , (2 - КТОП), (3 - ПТК)оригинал+согласие161633 Е46 Е76 Е Зачислен
101 Ведерников Антон Евгеньевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие159050 Е45 Е64 Е Зачислен
111 Кублицкий Александр Владимирович   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)158050 Е44 Е64 Е
122 Бедный Василий Дмитриевич   , (1 - КТОП), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)154044 Е46 Е64 Е
131 Зотов Дмитрий Александрович   , (2 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)153550 Е45 Е53 Е
141 Филатов Илья Олегович   , (2 - МВТМ), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)151050 Е47 Е54 Е
152 Румянцев Евгений Николаевич   , (1 - ПБРС), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)151045 Е47 Е59 Е
161 Джунусов Рустам Владимирович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)147533 Е45 Е64 Е
172 Воронин Артем Евгеньевич   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)146045 Е47 Е54 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Нагорный Василий Владимирович   , (1 - АТПП), (3 - РСК)копия218068 Е67 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Иванов Андрей Юрьевич   , (1 - КТОП), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)2141068 Е57 Е79 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
32 Турцов Андрей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)211269 Э82 Э58 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
43 Каремулин Валерий Константинович   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)копия205070 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Романенко Дмитрий Юрьевич   , (1 - ИФБС), (2 - УПТС)выдано201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Хрипунов Константин Сергеевич   , (1 - КТОП)копия200076 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Гришко Александр Владимирович   , (1 - АТПП), (3 - ПТК)копия197070 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Стадник Владислав Валерьевич   , (1 - ИФБС), (3 - АТПП)копия196068 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Буданов Сергей Ильич   , (1 - ИФБС), (2 - УПТС)выдано188050 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Кленов Александр Евгеньевич   , (1 - АТПП), (3 - КТОП)выдано185070 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Дворцов Дмитрий Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ПТК)копия185068 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Тимаков Никита Николаевич   , (1 - ИФБС), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)1821050 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
131 Вдовин Илья Аркадьевич   , (2 - УПТС)копия179068 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Грызунова Анастасия Владимировна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)177045 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
152 Шельдяева Валерия Дмитриевна   , (1 - УПТС), (3 - КТОП)копия176050 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Макеев Константин Николаевич   , (1 - ПБРС), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)175056 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
172 Тюрина Мария Алексеевна   , (1 - ТТПР), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)175433 Е55 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
183 Семионычев Игорь Михайлович   , (1 - ИФБС), (2 - ПМИН)копия174068 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Закандыкин Александр Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)174062 Е58 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
203 Игнатенко Михаил Юрьевич   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)174056 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
212 Новокшонова Светлана Витальевна   , (1 - КТОП), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)170050 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
223 Дзюбан Сергей Иванович   , (1 - ПТК), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Рыженков Владислав Юрьевич   , (1 - ПБРС), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)165039 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Шитяков Владислав Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - КТОП)выдано163039 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Лукавенко Даниил Олегович   , (1 - СТЗС), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)162056 Е56 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
263 Елистратов Дмитрий Сергеевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - МНСТ)копия161050 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Томаров Андрей Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)выдано161045 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Дорожкин Алексей Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)161045 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
291 Коробкова Арина Дмитриевна   , (2 - ПМИН), (3 - КТОП)выдано158056 Е48 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Урядова Александра Владимировна   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)копия156033 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Гайдук Кирилл Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТХНБ)копия152039 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Есаян Кристина Мехаковна   , (1 - ИФБС), (3 - ЛАЗР)копия151239 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Горбунова Ирина Дмитриевна   , (1 - СТЗС), (2 - ТХНБ)копия151033 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Кубрин Вячеслав Алексеевич   , (1 - ТТПР), (2 - МНСТ)копия151627 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Тихонова Галина Юрьевна   , (1 - ТТПР), (3 - ТХНБ)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Матрусов Иван Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - ПТК)копия148045 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Леонтьев Денис Владимирович   , (1 - ТТПР), (3 - МНСТ)выдано145233 Е43 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Чайко Виталий Николаевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)копия143033 Е43 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Трубин Иван Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)139045 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Лукьянова Мария Александровна   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)копия139033 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Фролов Даниил Денисович   , (1 - ИФСТ), (3 - ЛАЗР)копия137039 Е43 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Дудаков Игорь Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия131033 Е47 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Слепцов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЛАЗР)копия127033 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Сантылов Кирилл Федорович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)копия124127 Е41 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Агаев Самир Расим оглы   , (2 - КТОП), (3 - ПТК)выдано121033 Е40 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Штефанов Юрий Петрович   , (2 - ПТК), (3 - ЛАЗР)выдано121027 Е43 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Мананников Дмитрий Сергеевич   , (1 - КЛПР), (3 - ПТК)выдано107033 Е36 Е38 Е Снят с конкурса (отказался)