Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.01 (МНСТ) Машиностроение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 13, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Зоров Павел Сергеевич   оригинал+согласие177058 Э41 Э78 Э Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
21 Андреев Андрей Алексеевич   оригинал+согласие175050 Е47 Е78 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
31 Елисеев Александр Владимирович   оригинал+согласие138033 Е44 Е61 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Ильин Роман Юрьевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС)оригинал+согласие205262 Е53 Е88 Е Зачислен
21 Санников Данил Сергеевич   , (2 - НФГД)оригинал+согласие186074 Е53 Е59 Е Зачислен
31 Мичурин Никита Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие180048 Э59 Э73 Э Зачислен
42 Хайрушев Кайрат Сарсенович   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие177039 Е52 Е86 Е Зачислен
53 Турсунов Дамир Кабдуллаевич   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)оригинал+согласие174056 Е51 Е67 Е Зачислен
62 Терещенко Александр Андреевич   , (1 - НТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие169045 Е60 Е64 Е Зачислен
72 Муратов Артем Константинович   , (1 - ПТК), (3 - МВТМ)оригинал+согласие165045 Е53 Е67 Е Зачислен
83 Сексембаев Сергей Игоревич   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)оригинал+согласие164050 Е42 Е72 Е Зачислен
91 Никулин Дмитрий Владимирович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие164045 Е48 Е71 Е Зачислен
103 Москалев Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС), (2 - КТОП)оригинал+согласие151050 Е44 Е57 Е Зачислен
112 Лепский Никита Павлович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)148045 Е43 Е60 Е
121 Тахиров Насиб Махирович   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)копия122027 Е44 Е51 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Иванов Егор Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)копия257092 Е67 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Малюгин Денис Алексеевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС)копия228078 Е57 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Рычагова Ирина Владимировна   , (1 - ПБРС)копия222072 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Миронов Антон Вячеславович   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)220078 Е51 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
53 Турцов Андрей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)211269 Э82 Э58 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
63 Шевченко Геннадий Вадимович   , (1 - СТЗС), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)207062 Е62 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
73 Селимханов Фарид Расулович   , (1 - МХРТ), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)203068 Е71 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
82 Пискун Кирилл Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)203945 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
91 Шадрин Иван Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - ПТК)копия197070 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Мушенко Николай Алексеевич   , (1 - АТПП), (3 - ПТК)копия192070 Е44 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Сапожников Александр Анатольевич   , (1 - ПТК), (2 - ТТПР)копия192068 Е62 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Неижмаков Данил Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)192062 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
133 Зубанов Денис Дмитриевич   , (1 - КТОП), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)192050 Е49 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
143 Муковозов Артем Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)191068 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
152 Кондаков Виталий Владимирович   , (1 - СТЗС), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)191050 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
163 Муратов Денис Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)190050 Е67 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
173 Попова Алена Игоревна   , (1 - ПТК), (2 - ПБРС)копия190050 Е59 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Краснов Денис Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)189268 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
192 Попека Дмитрий Сергеевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - СТЗС)выдано187262 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Образцов Сергей Владимирович   , (1 - УПТС), (2 - УПРК)копия183056 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Шихмагомедов Наврузали Закирович   , (1 - СТЗС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)182045 Е49 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
223 Сайгин Даниил Михайлович   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)180050 Е47 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
233 Самсонов Александр Владиславович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)175050 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
243 Куанышкиреев Рустам Махсутович   , (1 - ПТК), (2 - РТХН)копия175039 Е43 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Закандыкин Александр Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)174062 Е58 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
263 Агеев Андрей Алексеевич   , (1 - АТПП), (2 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)174059 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
272 Кахаев Никита Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - МЕТЛ)выдано174050 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Борт Алексей Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
292 Мурач Денис Андреевич   , (1 - СТЗС), (3 - МЕТЛ)копия171056 Е43 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Гайсин Ильдар Наилевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - РТХН)копия170050 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Рогатовский Кирилл Игоревич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)170245 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
322 Ганин Андрей Валерьевич   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС)копия1691045 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Зотов Никита Сергеевич   , (1 - ПТК), (3 - ПБРС)копия168059 Е58 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Григорьев Сергей Владимирович   , (1 - СТЗС), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)168050 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
351 Хернов Кирилл Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)выдано168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Середа Игорь Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)168045 Е58 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
372 Евтяков Андрей Александрович   , (1 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)копия168039 Е43 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Силкин Артем Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)167050 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
393 Якименко Антон Кириллович   , (1 - СТЗС), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)167050 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
403 Филиппов Павел Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - МХРТ)выдано1671039 Э36 Э82 Э Снят с конкурса (отказался)
412 Берендяев Алексей Андреевич   , (1 - ТПЭН)выдано166039 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Рощин Роман Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)копия165056 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Рыженков Владислав Юрьевич   , (1 - ПБРС), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)165039 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Зеленский Олег Игоревич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)163345 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
453 Ахметов Муса Закиржанович   , (1 - РТХН), (2 - КТОП)копия163045 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Елистратов Дмитрий Сергеевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - ТМОБ)копия161050 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Кузьмин Никита Вячеславович   , (1 - СМТ), (3 - ЭРСП)копия161039 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Ислямов Абат Нурлыбекулы   , (1 - РТХН), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)1601039 Э36 Э75 Э Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
492 Ведерников Антон Евгеньевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)159050 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
503 Рыскалиев Айдар Канатович   , (1 - СТЗС), (2 - ЭТТК)копия159245 Е43 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Остапенко Дмитрий Игоревич   , (1 - НТС), (3 - КТОП)копия159027 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Танцева Екатерина Александровна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭРСП)копия158045 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Воробьев Владислав Олегович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия156045 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Федулов Игорь Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)155050 Е51 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
551 Махатов Тимур Канатович   копия155745 Е43 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Сотникова Софья Романовна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТТПР)копия154245 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Алтарев Александр Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)выдано153239 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Крымский Дмитрий Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)153039 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Малышев Александр Александрович   , (1 - ПБРС), (3 - ТТПР)копия153039 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Ханышев Азат Рафисович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)152045 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
613 Безменов Никита Александрович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)выдано152033 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Ежов Вадим Олегович   , (1 - СТЗС), (2 - ТТПР)выдано152033 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Грехов Степан Денисович   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)копия1511056 Е45 Е40 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Лепешков Юрий Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия151050 Е51 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Зиновьев Илья Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)выдано151039 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Кубрин Вячеслав Алексеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ТМОБ)копия151627 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Щеглов Иван Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - ЛАЗР)копия150045 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Бирюков Ярослав Николаевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)выдано150039 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Абзалов Муслим Аликович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)выдано149039 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Рогозин Павел Александрович   , (1 - БИСТ), (2 - СТЗС)копия149033 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Борисов Геннадий Васильевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия1491033 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Соколов Иван Владимирович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)149033 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
733 Кузнецов Никита Анатольевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия149033 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Крупеник Виталий Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия148045 Е42 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Моисеев Павел Федорович   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия148339 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Безбородов Александр Валерьевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия148027 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Мурач Максим Андреевич   , (1 - СТЗС), (3 - МЕТЛ)копия147045 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Болмосов Роман Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия147039 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Захаров Максим Дмитриевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия146039 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Илларионов Илья Альбертович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия145033 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Калугин Артем Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия145033 Е43 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Щёголев Александр Николаевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ПБРС)копия145033 Е43 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Леонтьев Денис Владимирович   , (1 - ТТПР), (2 - ТМОБ)выдано145233 Е43 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Никитюк Андрей Леонидович   , (1 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)выдано145027 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Расеев Даниил Андреевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия143033 Е48 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
863 Драгунов Михаил Константинович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)копия142039 Е43 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Жедунов Александр Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)142227 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
883 Фомин Дмитрий Владимирович   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)выдано141027 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Кочешков Дмитрий Петрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия140045 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Гуськов Илья Виталиевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)копия139027 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Ибрагимов Фируз Шодиевич   , (1 - СТЗС), (3 - ТТПР)выдано138045 Е44 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Чернушенко Данила Сергеевич   , (1 - ЛАЗР)копия138033 Е48 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Туров Дмитрий Максимович   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)копия138033 Е43 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Белугин Виктор Викторович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)выдано137050 Е41 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Захаров Дмитрий Михайлович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)выдано137239 Е36 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Цуприков Роман Алексеевич   , (1 - КТОП), (3 - ЛАЗР)выдано137033 Е53 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
973 Проскуряков Артём Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия134027 Е38 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Фокин Сергей Михайлович   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)копия130027 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Спицын Сергей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)копия129027 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Шакиев Рамил Маисович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)выдано128039 Е41 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
1011 Беляков Дмитрий Владимирович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия128033 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1023 Прахт Павел Игоревич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)копия127033 Е43 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Бегалиев Ренат Маратович   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1043 Кенжегалиев Амаль Ерланулы   , (1 - НФГД), (2 - БИСТ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса