Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.05 (ЛАЗР) Лазерная техника и лазерные технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Бабкин Максим Романович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие170050 Е67 Е53 Е Зачислен
22 Воронина Анастасия Алексеевна   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие169050 Е43 Е76 Е Зачислен
32 Якименко Антон Кириллович   , (1 - СТЗС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие167050 Е44 Е73 Е Зачислен
42 Клушев Адиль Карисович   , (1 - ПТК), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие166056 Е49 Е61 Е Зачислен
51 Сапаргалеев Арман Сундеткалиевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие162145 Е43 Е73 Е Зачислен
63 Кошевой Никита Константинович   , (1 - РСК), (2 - СТЗС)оригинал+согласие161045 Е49 Е67 Е Зачислен
72 Калашников Виталий Сергеевич   , (1 - УПТС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие160050 Е43 Е67 Е Зачислен
81 Симонов Кирилл Владимирович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие160027 Е55 Е78 Е Зачислен
93 Кублицкий Александр Владимирович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал+согласие158050 Е44 Е64 Е Зачислен
103 Бедный Василий Дмитриевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие154044 Е46 Е64 Е Зачислен
111 Владимиров Денис Юрьевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие154039 Е46 Е69 Е Зачислен
121 Кудашкин Владимир Павлович   , (2 - РТХН), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие154033 Е57 Е64 Е Зачислен
132 Дегтярев Максим Николаевич   , (1 - КТОП), (3 - РТХН)оригинал+согласие153050 Е52 Е51 Е Зачислен
143 Титаренко Сергей Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие153050 Е44 Е59 Е Зачислен
151 Мехтиев Казим Абакарович   , (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)153433 Е67 Е49 Е
161 Судаков Михаил Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)152045 Е47 Е60 Е
171 Лепский Никита Павлович   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)148045 Е43 Е60 Е
182 Джунусов Рустам Владимирович   , (1 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)147533 Е45 Е64 Е
192 Майоров Артем Дмитриевич   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)146027 Е47 Е72 Е
202 Корженко Вячеслав Валерьевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал138027 Е49 Е62 Е
211 Жаданов Иван Николаевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - КТОП)оригинал130027 Е47 Е56 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Власов Илья Витальевич   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2371082 Е57 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
23 Самойлов Семен Алексеевич   , (1 - КТОП), (2 - МЕТЛ)копия230078 Е85 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Фролов Никита Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (2 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)2261074 Е69 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
43 Клинчук Илья Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ПБРС)копия215268 Е57 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Иванов Андрей Юрьевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)2141068 Е57 Е79 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
63 Савчук Игорь Васильевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)207070 Е49 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
73 Жуков Алексей Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - РТХН)копия201062 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Галеева Алина Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)201050 Е65 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
92 Тришкова Анастасия Владимировна   , (1 - УПРК), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)199062 Е54 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
102 Сергомасова Анастасия Алексеевна   , (1 - БИСТ), (3 - УПРК)копия198076 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Николаев Владислав Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)198050 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
121 Скрипник Данил Витальевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - НФГД)копия195056 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Литвин Александра Геннадьевна   , (1 - СЗС), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)1931062 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
143 Хусаинов Шамиль Аликович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)копия192070 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Жабская Виктория Ивановна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС)копия1921050 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Маринин Вячеслав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)копия192045 Е54 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Гусев Александр Андреевич   , (1 - СТЗС), (2 - НТС)копия191070 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Егоров Никита Михайлович   , (1 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)190059 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
192 Краснов Денис Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)189268 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
203 Галанина Елизавета Дмитриевна   , (1 - ИКТС), (2 - ТХФИ)копия188070 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Бугаенко Анастасия Александровна   , (1 - ПБРС), (2 - УПТС)копия183062 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Арсланов Роман Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия182050 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Яковлев Владимир Вячеславович   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)выдано181050 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Дряпак Вадим Дмитриевич   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)180056 Е43 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Мичурин Никита Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)180048 Э59 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
263 Кабделова Эльвира Тимиргалиевна   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)копия179062 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Коколов Самат Сисенгалиевич   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)178056 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Денисов Антон Александрович   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)копия176056 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Михайлов Максим Андреевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)175250 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
302 Игнатенко Михаил Юрьевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)174056 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
313 Костенко Никита Андреевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ПБРС)копия174050 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Уткин Тимофей Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)169050 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
332 Хернов Кирилл Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)выдано168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Евтяков Андрей Александрович   , (1 - МЕТЛ), (2 - МНСТ)копия168039 Е43 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Евдокимов Сергей Валерьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)166056 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Софронов Дмитрий Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - КТОП)копия166056 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Червякова Ксения Владимировна   , (1 - КТОП), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)166250 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
383 Панин Вячеслав Михайлович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)166245 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Смирнов Руслан Алексеевич   , (1 - ПБРС), (2 - КТОП)копия165050 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Хасанов Мырат Овезгулыевич   , (1 - ПБРС), (2 - КТОП)копия165045 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Трухачев Сергей Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)копия165039 Е60 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Андреева Оксана Алексеевна   , (1 - БИСТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)165039 Е45 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Багров Илья Юрьевич   , (1 - ПИНФ), (3 - МХРТ)копия164062 Е45 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Чепель Алёна Алексеевна   , (1 - УПТС), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)163056 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Матаев Николай Владимирович   , (1 - УПТС), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)163050 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Кужахметова Карина Николаевна   , (1 - МЕТЛ)копия163039 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Гривина София Михайловна   , (1 - СТЗС), (3 - ПБРС)копия160062 Е44 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Щербаков Илья Вячеславович   , (1 - МЕТЛ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)159050 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
492 Курмышов Виталий Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)копия159045 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Корнилов Александр Юрьевич   , (1 - УПТС), (2 - РТХН)копия158045 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Ходаковский Серафим Андреевич   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)копия158039 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Клейменов Дмитрий Александрович   , (1 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)157039 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Горшков Михаил Алексеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)156039 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
541 Попов Николай Николаевич   , (2 - КТОП), (3 - ПБРС)выдано156239 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Степанова Мария Алексеевна   , (1 - ПБРС), (3 - МВТМ)копия155050 Е55 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Старкова Татьяна Михайловна   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)154033 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Алексеев Юрий Владиславович   , (1 - КТОП), (2 - МЕТЛ)копия153045 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Якупов Рамиль Азгамович   , (1 - ПБРС), (3 - МЕТЛ)копия153033 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Абельмас Елизавета Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)153027 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
603 Иванова Анна Дмитриевна   , (1 - ПБРС), (2 - БИСТ)выдано153027 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Безменов Никита Александрович   , (2 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)выдано152033 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Грехов Степан Денисович   , (1 - МНСТ), (2 - МЕТЛ)копия1511056 Е45 Е40 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Ковалевич Елена Алексеевна   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)копия151045 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Есаян Кристина Мехаковна   , (1 - ИФБС), (2 - ТМОБ)копия151239 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Щеглов Иван Владимирович   , (1 - МНСТ), (2 - ТТПР)копия150045 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Бирюков Ярослав Николаевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)выдано150039 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Старкова Таисия Михайловна   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)150039 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Борисов Геннадий Васильевич   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия1491033 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Соколов Иван Владимирович   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)149033 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
702 Крупеник Виталий Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия148045 Е42 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Лебедев Семён Сергеевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)148039 Е54 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
722 Доценко Глеб Михайлович   , (1 - ПБРС), (3 - КТОП)копия148039 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Теленкова Мария Алексеевна   , (2 - СТЗС), (3 - ПМИН)копия148039 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Безбородов Александр Валерьевич   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия148027 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Фомин Роман Дмитриевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)147039 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
763 Королев Антон Игоревич   , (1 - СТЗС), (2 - БИСТ)копия147033 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Захаров Максим Дмитриевич   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия146039 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Калашников Сергей Игоревич   , (1 - ПБРС), (2 - КТОП)выдано146033 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Тарасов Вадим Дмитриевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)146033 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
802 Илларионов Илья Альбертович   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия145033 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Никитюк Андрей Леонидович   , (1 - МЕТЛ), (2 - МНСТ)выдано145027 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Панин Егор Алексеевич   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)копия144039 Е40 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Горбунов Александр Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)144033 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
842 Плахов Владимир Игоревич   , (1 - МЕТЛ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)144027 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
851 Сычов Константин Константинович   , (2 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)выдано143039 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Расеев Даниил Андреевич   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия143033 Е48 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Шинкин Юрий Александрович   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия143027 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Курунин Виталий Анатольевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - КТОП)копия142039 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Драгунов Михаил Константинович   , (2 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)копия142039 Е43 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Хрипунов Аркадий Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)копия142039 Е43 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Жедунов Александр Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)142227 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
921 Рагузин Егор Сергеевич   , (2 - МВТМ)копия141039 Е46 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Кочешков Дмитрий Петрович   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия140045 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
942 Костина Елена Владимировна   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)копия1401027 Е42 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Чернушенко Данила Сергеевич   , (2 - МНСТ)копия138033 Е48 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Белугин Виктор Викторович   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)выдано137050 Е41 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
973 Фролов Даниил Денисович   , (1 - ИФСТ), (2 - ТМОБ)копия137039 Е43 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Бычкова Оксана Николаевна   , (2 - МЕТЛ), (3 - БИСТ)копия137039 Е41 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Захаров Дмитрий Михайлович   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)выдано137239 Е36 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Затылкин Антон Андреевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия137033 Е55 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
1013 Цуприков Роман Алексеевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)выдано137033 Е53 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Смирнова Екатерина Геннадьевна   , (1 - МЕТЛ)выдано137033 Е43 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Сучков Александр Дмитриевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - КТОП)выдано137133 Е43 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Косовский Алексей Петрович   , (2 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)копия135039 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Журавлёв Владимир Андреевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)копия134039 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1062 Новиков Алексей Александрович   , (1 - ПБРС), (3 - МЕТЛ)выдано131027 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1072 Шакиев Рамил Маисович   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)выдано128039 Е41 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Беляков Дмитрий Владимирович   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия128033 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1091 Слепцов Дмитрий Сергеевич   , (2 - ТМОБ)копия127033 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1102 Фролов Игорь Антонович   , (1 - МЕТЛ)копия126033 Е43 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1111 Двоеглазов Василий Андреевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)копия125033 Е39 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1122 Галимов Ахмад Таумратович   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)выдано124033 Е43 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
1131 Кенжегулов Сидней Альбертович   , (2 - МЕТЛ)копия124027 Е43 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1143 Штефанов Юрий Петрович   , (1 - ТМОБ), (2 - ПТК)выдано121027 Е43 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1153 Халитов Данила Владимирович   , (1 - ТТПР), (2 - ТХНБ)копия109027 Е36 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
1163 Бегалиев Ренат Маратович   , (1 - МНСТ), (2 - МЕТЛ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1172 Бещетнов Александр Дмитриевич   , (1 - УПРК)оригинал+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1182 Тимченко Анастасия Владимировна   , (1 - УПРК)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса