Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.01 (ПБРС) Приборостроение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 23, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 11
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Михайлов Егор Александрович   оригинал+согласие205072 Е61 Е72 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
21 Моисеева Арина Сергеевна   оригинал+согласие165150 Е47 Е67 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
31 Булатов Владислав Дмитриевич   оригинал+согласие159039 Е42 Е78 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
41 Исаков Владислав Денисович   оригинал+согласие155045 Е39 Е71 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
51 Полянская Инна Владимировна   оригинал+согласие150045 Е38 Е67 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
61 Пахомов Ярослав Алексеевич   оригинал+согласие146227 Е46 Е71 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
71 Нинику Ксения Васильевна   , (2 - КТОП)оригинал+согласие144045 Е44 Е55 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
81 Дощанов Рустам Бекболатович   оригинал+согласие142039 Е42 Е61 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) Зачислен
91 Полянская Ирина Владимировна   оригинал+согласие141033 Е43 Е65 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
101 Рубец Данила Александрович   оригинал+согласие137039 Е45 Е53 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Иванченко Константин Сергеевич   оригинал+согласие213068 Е57 Е88 Е Зачислен
21 Федякин Александр Викторович   , (2 - РТХН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие189068 Е48 Е73 Е Зачислен
32 Морозов Евгений Владимирович   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие1861050 Е59 Е67 Е Зачислен
42 Сайкин Александр Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие184756 Е49 Е72 Е Зачислен
53 Рахматулин Михаил Валерьевич   , (1 - МХРТ), (2 - РСК)оригинал+согласие182056 Е54 Е72 Е Зачислен
63 Ниязов Арман Канаткалиевич   , (1 - РСК), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие177056 Е45 Е76 Е Зачислен
71 Макеев Константин Николаевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие175056 Е47 Е72 Е Зачислен
82 Зубков Алексей Олегович   , (1 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие173050 Е51 Е72 Е Зачислен
92 Григорьев Сергей Владимирович   , (1 - СТЗС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие168050 Е51 Е67 Е Зачислен
101 Кузьмин Олег Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие165045 Е53 Е67 Е Зачислен
113 Лоскутов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)оригинал+согласие165045 Е51 Е69 Е Зачислен
121 Рыженков Владислав Юрьевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие165039 Е48 Е78 Е Зачислен
132 Зеленский Олег Игоревич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие163345 Е54 Е61 Е Зачислен
141 Скворцов Денис Александрович   , (2 - РТХН), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)155039 Е47 Е69 Е
151 Русаков Александр Витальевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)153033 Е54 Е66 Е
161 Румянцев Евгений Николаевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)151045 Е47 Е59 Е
171 Давлатов Сиявуш Абдумусамирович   , (2 - РТХН), (3 - КТОП)копия150033 Е51 Е66 Е
181 Комиссаров Иван Дмитриевич   , (2 - РТХН), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)149052 Е44 Е53 Е
191 Корженко Вячеслав Валерьевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)оригинал138027 Е49 Е62 Е
202 Кутырев Александр Сергеевич   , (1 - РСК)копия130033 Е46 Е51 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Максимов Дмитрий Сергеевич   , (1 - РСК), (2 - РТХН)копия2521074 Е80 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Петрунин Александр Алексеевич   , (1 - РСК), (2 - ИКТС)копия248072 Е85 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Рычагова Ирина Владимировна   , (2 - МНСТ)копия222072 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Гришкова Валерия Германовна   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)копия220072 Е65 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Сергеев Игорь Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РСК)копия218274 Е71 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Клинчук Илья Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ЛАЗР)копия215268 Е57 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Тихомиров Василий Павлович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия214070 Е56 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Князева Анастасия Владимировна   , (2 - АЭС), (3 - ИБС)копия204056 Е52 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Буканов Роман Олегович   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)копия202056 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Русанов Евгений Дмитриевич   , (1 - РТХН), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)197062 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
113 Очилдиев Денис Валерьевич   , (1 - КТОП), (2 - СТЗС)копия195070 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Бондаренко Никита Владимирович   , (1 - КТОП), (3 - РТХН)копия194068 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Хусаинов Шамиль Аликович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)копия192070 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Талпашев Рустам Даулеткереевич   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)192262 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
152 Пятаченко Надежда Сергеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)191050 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
163 Егоров Никита Михайлович   , (1 - РТХН), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)190059 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
172 Попова Алена Игоревна   , (1 - ПТК), (3 - МНСТ)копия190050 Е59 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Шимкевич Глеб Станиславович   , (1 - ИВЧТ), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)189062 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
193 Суханов Илья Алексеевич   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)186045 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Казаров Антон Павлович   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)185050 Е54 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
213 Волков Егор Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - УПТС)копия184062 Е60 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Бакулев Григорий Анатольевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)183070 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Бугаенко Анастасия Александровна   , (2 - УПТС), (3 - ЛАЗР)копия183062 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Игнатьев Владислав Юрьевич   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)182050 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Жучков Владислав Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)копия181056 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Харитонов Дмитрий Вадимович   , (2 - РСК), (3 - ЭЛНЭ)копия181056 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Борисенков Дмитрий Владимирович   , (1 - КТОП), (3 - ТТПР)копия180068 Е43 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Плотников Александр Сергеевич   , (1 - УПТС), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)179050 Э54 Э75 Э Снят с конкурса (отказался)
293 Журина Ангелина Евгеньевна   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)копия179045 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Новиков Максим Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)179045 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
313 Билько Никита Александрович   , (1 - УПТС), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)179245 Е49 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
321 Солдатова Ксения Александровна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)копия1781039 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Кочеткова Ксения Александровна   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)копия177056 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Карошин Никита Александрович   , (1 - АЭС), (2 - СТЗС)копия176250 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Филин Александр Радиевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТТПР)копия175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Костенко Никита Андреевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)копия174050 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Князев Андрей Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)выдано174039 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Булатов Никита Владимирович   , (1 - УПТС), (2 - РТХН)копия173062 Е60 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Бойко Владислав Романович   , (1 - МХРТ), (2 - РТХН)копия173256 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Баннов Алексей Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)172045 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
413 Шамьянов Рамиль Ибрагимович   , (1 - ТПЭН), (2 - КТОП)копия170050 Е60 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Зотов Никита Сергеевич   , (1 - ПТК), (2 - МНСТ)копия168059 Е58 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Прохоров Александр Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)168050 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
442 Софронов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - КТОП)копия166056 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Червякова Ксения Владимировна   , (1 - КТОП), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)166250 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
463 Шпильков Виктор Алексеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)166039 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
471 Тимофеев Николай Павлович   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)копия165056 Е55 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Смирнов Руслан Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)копия165050 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Хасанов Мырат Овезгулыевич   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)копия165045 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Трухачев Сергей Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)копия165039 Е60 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Привалова Анастасия Романовна   , (2 - ТТПР), (3 - НФГД)копия164050 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Мартынов Антон Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)копия164045 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Никулин Дмитрий Владимирович   , (1 - МНСТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
542 Шитяков Владислав Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)выдано163039 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Гусейнов Долгун Мехманович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)161050 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
563 Гривина София Михайловна   , (1 - СТЗС), (2 - ЛАЗР)копия160062 Е44 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Калашников Виталий Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)160050 Е43 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
582 Булгаков Вячеслав Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия160039 Е56 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Дементьев Никита Дмитриевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)158039 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
601 Ходаковский Серафим Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - ЛАЗР)копия158039 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Елатенцев Роман Дмитриевич   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)копия158039 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Попов Николай Николаевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - КТОП)выдано156239 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Степанова Мария Алексеевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)копия155050 Е55 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Герцев Дмитрий Алексеевич   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)выдано155050 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Тащилин Георгий Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)копия154045 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Яшин Владимир Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)копия154033 Е59 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Алтарев Александр Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МНСТ)выдано153239 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Малышев Александр Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - ТТПР)копия153039 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Якупов Рамиль Азгамович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия153033 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Иванова Анна Дмитриевна   , (2 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)выдано153027 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Берсенев Андрей Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС)копия152039 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Сержантов Илья Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Доценко Глеб Михайлович   , (2 - ЛАЗР), (3 - КТОП)копия148039 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Калашников Сергей Игоревич   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)выдано146033 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Щёголев Александр Николаевич   , (1 - МНСТ), (2 - МЕТЛ)копия145033 Е43 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Савченко Иван Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия137039 Е43 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Семикоз Егор Владимирович   , (1 - РСК), (2 - ПТК)копия137039 Е43 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Новиков Алексей Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)выдано131027 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Курдиян Александр Саркисович   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия128027 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Горохов Ярослав Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - АТПП)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
813 Демченко Евгений Вячеславович   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
822 Умаргалиев Рустам Канатович   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)выдано020 Эня Э67 Э Снят с конкурса (отказался)