Назад Списки поступающих абитуриентов

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.05.01 (РСК) Радиоэлектронные системы и комплексы
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 7
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Кондрашов Кирилл Русланович   оригинал+согласие212870 Е65 Е69 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) Зачислен
21 Пашкин Дмитрий Сергеевич   оригинал+согласие184062 Е52 Е70 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
31 Денисов Антон Вадимович   оригинал+согласие182056 Е59 Е67 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
41 Шапкарин Игорь Николаевич   оригинал+согласие175039 Е58 Е78 Е Целевик (ОПК Минпромторг "ОАО КБ Электроприбор" ) Зачислен
51 Саньков Денис Владимирович   , (2 - АЭС), (3 - АТПП)оригинал+согласие153839 Е45 Е61 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Вольский механический завод" ) Зачислен
61 Постил Егор Владимирович   оригинал+согласие152039 Е42 Е71 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
71 Малецкий Сергей Витальевич   оригинал+согласие140027 Е53 Е60 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Киркица Вячеслав Александрович   , (2 - ПТК), (3 - ИКТС)оригинал+согласие262080 Е94 Е88 Е Зачислен
21 Шомин Алексей Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - СМТ)оригинал+согласие223782 Е61 Е73 Е Зачислен
31 Курылев Даниил Андреевич   , (2 - ПТК), (3 - СЗС)оригинал+согласие221076 Е54 Е91 Е Зачислен
41 Горшенин Кирилл Андреевич   , (2 - АЭС), (3 - ИБС)оригинал+согласие216062 Е61 Е93 Е Зачислен
51 Заварнов Алексей Евгеньевич   , (2 - МХРТ), (3 - РТХН)оригинал+согласие214670 Е62 Е76 Е Зачислен
61 Трикашный Николай Романович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2121070 Е61 Е71 Е Зачислен
71 Гостев Дмитрий Михайлович   , (2 - МХРТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)210068 Е61 Е81 Е
81 Цесар Павел Игоревич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие196056 Е52 Е88 Е Зачислен
92 Рахматулин Михаил Валерьевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)182056 Е54 Е72 Е
101 Ниязов Арман Канаткалиевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)177056 Е45 Е76 Е
111 Кошевой Никита Константинович   , (2 - СТЗС), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)161045 Е49 Е67 Е
123 Латипов Саид Ахмедович   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)копия131039 Е39 Е53 Е
131 Кутырев Александр Сергеевич   , (2 - ПБРС)копия130033 Е46 Е51 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Шумский Никита Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ПТК)копия264278 Е96 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Зюбин Даниил Алексеевич   копия2561070 Е80 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Максимов Дмитрий Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)копия2521074 Е80 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Сметанников Игорь Олегович   , (1 - СМТ), (2 - ТХФИ)копия2511074 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Петрунин Александр Алексеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ПБРС)копия248072 Е85 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Башаев Ильдар Рифатович   , (1 - АЭС), (3 - СЗС)копия2431074 Е76 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Толчин Дмитрий Михайлович   , (1 - МХРТ), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)2421072 Е62 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
81 Порезанов Богдан Андреевич   копия2401074 Е65 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Теплотинский Роман Олегович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)копия229080 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Милашевский Илья Александрович   , (1 - АЭС), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)2251072 Е60 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
113 Ненашев Артем Алексеевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)225968 Е60 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
122 Любчиков Лев Евгеньевич   , (1 - ПТК), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)223070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
133 Сергеев Игорь Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)копия218274 Е71 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Нагорный Василий Владимирович   , (1 - АТПП), (2 - ТМОБ)копия218068 Е67 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Горенков Дмитрий Михайлович   , (1 - ПТК), (3 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)217076 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
163 Соколов Даниил Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)копия217662 Е80 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Червяков Павел Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)213070 Е62 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Крылов Владислав Витальевич   , (1 - ПТК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)209076 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
192 Богов Павел Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)копия2011068 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Прописнов Никита Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)199070 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
213 Спиридонов Тимофей Владимирович   , (1 - ПТК), (2 - ИБС)копия199062 Е65 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Ерохин Дмитрий Владимирович   , (2 - ПТК), (3 - РТХН)копия190062 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Котова Валерия Сергеевна   , (1 - ТТПР), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)1901062 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
241 Магомедов Курбан Магомедович   копия186062 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Чуланов Артём Дмитриевич   , (1 - РТХН), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)185062 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
262 Крот Данил Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия184250 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Мазнев Алексей Александрович   , (1 - ТХФИ), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)183050 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
282 Харитонов Дмитрий Вадимович   , (1 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)копия181056 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Бавин Артем Викторович   , (2 - РТХН), (3 - ТПЭН)выдано181250 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Гоголев Дмитрий Дмитриевич   , (2 - ПТК), (3 - НТС)копия175056 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Сидорова Виктория Александровна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)копия174056 Е58 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Бакиев Ленар Ильдарович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия174045 Е65 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Музюкин Андрей Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - НФГД)копия146039 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Рябчиков Виктор Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИБС)копия141039 Е43 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Семикоз Егор Владимирович   , (2 - ПТК), (3 - ПБРС)копия137039 Е43 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Ковалев Роман Сергеевич   , (1 - РТХН)копия133027 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)