Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.04 (ЭЛНЭ) Электроника и наноэлектроника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 27, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 17
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Без вступительных испытаний
11 Тлегенов Рустем Тлегенулы   оригинал+согласие222074 Е89 Е59 Е Призер олимпиады школьников ("Физтех" по математике) Зачислен
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Атемасов Александр Сергеевич   оригинал+согласие139039 Е44 Е56 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Бобров Михаил Викторович   оригинал+согласие183056 Е57 Е70 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
21 Емелин Илья Алексеевич   оригинал+согласие179068 Е47 Е64 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
31 Карпухин Сергей Сергеевич   , (2 - ЭТТК)оригинал+согласие173245 Е55 Е71 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
41 Мирошниченко Андрей Александрович   оригинал+согласие163033 Е49 Е81 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
51 Виль Сергей Владиславович   оригинал+согласие159045 Е49 Е65 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
61 Городнов Павел Вячеславович   оригинал+согласие155050 Е46 Е59 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
71 Кутузов Илья Игоревич   оригинал+согласие155033 Е55 Е67 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
81 Тихонов Юрий Сергеевич   оригинал+согласие143045 Е47 Е51 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
91 Сафаргалиев Тимур Раилевич   оригинал+согласие137045 Е47 Е45 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
101 Саушова Анастасия Алексеевна   , (2 - ЭРСП), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие135027 Е41 Е67 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
111 Кудрявцев Олег Иванович   оригинал+согласие133033 Е49 Е51 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
121 Фомин Даниил Валерьевич   оригинал+согласие130027 Е41 Е62 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) Зачислен
131 Камендровский Кирилл Дмитриевич   оригинал+согласие124027 Е48 Е49 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Ананченко Анастасия Александровна   , (2 - РТХН), (3 - ИКТС)оригинал+согласие2101050 Е62 Е88 Е Зачислен
22 Шепелев Илья Дмитриевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС)оригинал+согласие201672 Е56 Е67 Е Зачислен
33 Шанин Александр Николаевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие201068 Е61 Е72 Е Зачислен
42 Сафаргалиев Евгений Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - АТПП)оригинал+согласие194068 Е57 Е69 Е Зачислен
51 Пятаченко Надежда Сергеевна   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)оригинал+согласие191050 Е60 Е81 Е Зачислен
61 Краснов Денис Дмитриевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)оригинал+согласие189268 Е47 Е72 Е Зачислен
73 Цвилий Даниил Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - РТХН)оригинал+согласие187056 Е58 Е73 Е Зачислен
81 Ткаченко Никита Николаевич   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)оригинал+согласие186056 Е47 Е83 Е Зачислен
91 Бакулев Григорий Анатольевич   , (2 - КТОП), (3 - ПБРС)оригинал+согласие183070 Е51 Е62 Е Зачислен
101 Фисенко Николай Сергеевич   , (2 - СТЗС), (3 - ПМИН)оригинал+согласие181056 Е47 Е78 Е Зачислен
112 Дряпак Вадим Дмитриевич   , (1 - ИКТС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие180056 Е43 Е81 Е Зачислен
123 Угаркин Артем Михайлович   , (1 - МХРТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие179072 Е58 Е49 Е Зачислен
131 Ахрамович Иван Геннадьевич   , (2 - НФГД), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)178056 Е53 Е69 Е
142 Ниязов Арман Канаткалиевич   , (1 - РСК), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)177056 Е45 Е76 Е
151 Новиков Максим Эдуардович   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)1731045 Е48 Е70 Е
161 Бабкин Максим Романович   , (2 - ЛАЗР), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)170050 Е67 Е53 Е
171 Метасов Алексей Геннадьевич   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)166056 Е48 Е62 Е
182 Лопатников Михаил Евгеньевич   , (1 - АТПП), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)166045 Е52 Е69 Е
191 Тувин Михаил Вячеславович   , (2 - МХРТ), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)165050 Е45 Е70 Е
201 Лоскутов Дмитрий Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)165045 Е51 Е69 Е
211 Зеленский Олег Игоревич   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)163345 Е54 Е61 Е
221 Титаренко Сергей Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)153050 Е44 Е59 Е
233 Корженко Вячеслав Валерьевич   , (1 - ПБРС), (2 - ЛАЗР)оригинал138027 Е49 Е62 Е
241 Константинов Вячеслав Викторович   , (2 - АТПП)копия136044 Е45 Е47 Е
252 Латипов Саид Ахмедович   , (1 - РТХН), (3 - РСК)копия131039 Е39 Е53 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Славнецков Илья Олегович   , (1 - ИБС), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)2681076 Е89 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Иванов Егор Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - МНСТ)копия257092 Е67 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Белорусов Олег Романович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2571080 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
41 Балабина Наталья Александровна   копия234076 Е60 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Пичугова Анна Владиславовна   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)2321068 Е58 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
62 Маринин Никита Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)копия225068 Е87 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Туркова Диана Денисовна   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)2241070 Е61 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
82 Мазаева Олеся Алексеевна   , (1 - МХРТ), (3 - ИКТС)копия222072 Е62 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Наумов Дмитрий Дмитриевич   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)копия221062 Е71 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Сергеев Игорь Викторович   , (2 - ПБРС), (3 - РСК)копия218274 Е71 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Розенштейн Евгений Олегович   , (2 - ТХФИ), (3 - ПМИН)копия217076 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Панина Татьяна Александровна   , (2 - ТХФИ)копия213068 Е57 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Трикашный Николай Романович   , (1 - РСК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)2121070 Е61 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Крылов Владислав Витальевич   , (1 - ПТК), (2 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)209076 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
153 Матвеев Сергей Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - МХРТ)копия209072 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Курбатов Максим Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)207076 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
171 Худайбердин Дамир Ринатович   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)копия206078 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Наумова Анастасия Алексеевна   , (1 - ПМИН), (3 - ТХНБ)копия2051070 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Михайлов Алексей Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия201070 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Гончаров Анатолий Викторович   , (1 - УПРК), (2 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)198874 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Кузнецов Денис Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - МХРТ)копия198070 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Дронова Анастасия Витальевна   , (1 - СТЗС), (2 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)197072 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
233 Синдеев Антон Анатольевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)196062 Е65 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
243 Цесар Павел Игоревич   , (1 - РСК), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)196056 Е52 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Мартыщенко Леонид Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МХРТ)копия195064 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Скрипник Данил Витальевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - НФГД)копия195056 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Бирюков Никита Юрьевич   , (1 - БИСТ), (3 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)194072 Е58 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
282 Колесников Иван Дмитриевич   , (1 - РТХН), (3 - ПМИН)копия194068 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Джалмуханова Жанара Асильбековна   , (1 - УПРК), (3 - БИСТ)копия194056 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Щербаков Эрнст Алексеевич   , (1 - СТЗС), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)194050 Е51 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
311 Хусаинов Шамиль Аликович   , (2 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)копия192070 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Жабская Виктория Ивановна   , (2 - ЛАЗР), (3 - СТЗС)копия1921050 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Емелин Иван Алексеевич   , (2 - ПМИН), (3 - ТТПР)копия191074 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Савенко Владислав Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)копия189068 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Кузнецов Станислав Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия189062 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Левчук Александр Валериевич   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)187050 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Киселев Максим Михайлович   , (1 - ИКТС), (2 - АТПП)выдано186062 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Суханов Илья Алексеевич   , (1 - УПТС), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)186045 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Арсланов Роман Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЛАЗР)копия182050 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Игнатьев Владислав Юрьевич   , (1 - АТПП), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)182050 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Еремин Максим Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия1821050 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Ширяев Никита Игоревич   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)182045 Е56 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
433 Чубич Клим Игоревич   , (1 - КТОП), (2 - СТЗС)копия181056 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Харитонов Дмитрий Вадимович   , (1 - ПБРС), (2 - РСК)копия181056 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Яковлев Владимир Вячеславович   , (1 - МХРТ), (3 - ЛАЗР)выдано181050 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Комбар Анастасия Андреевна   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)181850 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
472 Журина Ангелина Евгеньевна   , (1 - МХРТ), (3 - ПБРС)копия179045 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Ежов Алексей Романович   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПРК)выдано178062 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Давкина Наталья Александровна   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)178045 Е45 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
502 Солдатова Ксения Александровна   , (1 - ПБРС), (3 - РТХН)копия1781039 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Денисов Антон Александрович   , (1 - РТХН), (3 - ЛАЗР)копия176056 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Филин Александр Радиевич   , (2 - ПБРС), (3 - ТТПР)копия175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Красюков Александр Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - МВТМ)копия174056 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Князев Андрей Алексеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)выдано174039 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Зубков Алексей Олегович   , (1 - УПТС), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)173050 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
562 Сидоров Николай Сергеевич   , (1 - РТХН), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)170239 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
573 Воронина Анастасия Алексеевна   , (1 - СТЗС), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)169050 Е43 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
583 Терещенко Александр Андреевич   , (1 - НТС), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)169045 Е60 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
593 Самарин Никита Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)168039 Е46 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
603 Акимов Роман Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)167033 Е51 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
611 Евдокимов Сергей Валерьевич   , (2 - ПТК), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)166056 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Бакиев Камиль Рафаильевич   , (1 - МХРТ), (3 - РТХН)копия165050 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Климов Семен Валерьевич   , (1 - КТОП), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)165045 Е56 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
642 Кузьмин Олег Алексеевич   , (1 - ПБРС), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)165045 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
651 Трухачев Сергей Дмитриевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)копия165039 Е60 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Кожанов Алексей Александрович   , (2 - СТЗС), (3 - КТОП)копия164056 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Туманов Алексей Андреевич   , (1 - КТОП), (3 - ТПЭН)выдано164050 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Мартынов Антон Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПБРС)копия164045 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Никулин Дмитрий Владимирович   , (1 - МНСТ), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)164045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
703 Сапаргалеев Арман Сундеткалиевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)162145 Е43 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
713 Кровяков Сергей Владимирович   , (1 - ЭТТК), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)162039 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
721 Бессонов Алексей Алексеевич   , (2 - РТХН), (3 - КТОП)копия162539 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Курмышов Виталий Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ЛАЗР)копия159045 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Елатенцев Роман Дмитриевич   , (1 - РТХН), (3 - ПБРС)копия158039 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Герцев Дмитрий Алексеевич   , (1 - РТХН), (2 - ПБРС)выдано155050 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Тащилин Георгий Дмитриевич   , (2 - ПБРС), (3 - КТОП)копия154045 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Яшин Владимир Сергеевич   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)копия154033 Е59 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Алтарев Александр Андреевич   , (2 - МНСТ), (3 - ПБРС)выдано153239 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Галактионов Даниил Олегович   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)копия150045 Е43 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Сержантов Илья Александрович   , (2 - ПБРС), (3 - КТОП)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Мирнов Андрей Андреевич   , (1 - РТХН), (3 - ТХНБ)копия150033 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Курунин Виталий Анатольевич   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)копия142039 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Зайцев Максим Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - КТОП)копия118027 Е38 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Зайнуллин Рахим Амирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
851 Куницын Алексей Валерьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - КТОП)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
863 Умаргалиев Рустам Канатович   , (1 - РТХН), (2 - ПБРС)выдано020 Эня Э67 Э Снят с конкурса (отказался)