Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.02 (ИКТС) Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Пичугова Анна Владиславовна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие2321068 Е58 Е96 Е Зачислен
23 Агабегов Давид Тажирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2281070 Е57 Е91 Е Зачислен
31 Поддубный Евгений Сергеевич   , (2 - ПМИН), (3 - УПТС)оригинал+согласие227050 Э86 Э91 Э Зачислен
41 Самойлов Олег Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - ИБС)оригинал+согласие2211056 Е69 Е86 Е Зачислен
51 Барашева Ангелина Алексеевна   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2201068 Е59 Е83 Е Зачислен
63 Анашкина Вероника Олеговна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие211072 Е61 Е78 Е Зачислен
73 Танов Дмитрий Андреевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие2041045 Е51 Е98 Е Зачислен
81 Исламов Элмир Эламинович   , (2 - МХРТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие201072 Е58 Е71 Е Зачислен
92 Евстафьев Степан Михайлович   , (1 - ИФБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие198074 Е52 Е72 Е Зачислен
101 Непряхин Илья Евгеньевич   , (2 - СТЗС), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)194076 Е62 Е56 Е
112 Гаврилов Никита Анатольевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)193462 Е56 Е71 Е
121 Казаров Антон Павлович   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)185050 Е54 Е81 Е
131 Дряпак Вадим Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)180056 Е43 Е81 Е
141 Ильяскин Даниил Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие179062 Е57 Е60 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Киркица Вячеслав Александрович   , (1 - РСК), (2 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)262080 Е94 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
22 Брыксин Кирилл Александрович   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)2531078 Е69 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
32 Песчаный Александр Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)251078 Е85 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
42 Петрунин Александр Алексеевич   , (1 - РСК), (3 - ПБРС)копия248072 Е85 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Криушина Алина Юрьевна   , (1 - БИСТ), (2 - ТПЭН)копия2331072 Е65 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Лелюхин Никита Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)228374 Е80 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
71 Жуманьязов Альбек Бекбулатович   , (2 - ПИНЖ), (3 - НФГД)копия227076 Е78 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Рязанов Александр Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)224074 Е62 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
93 Мазаева Олеся Алексеевна   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)копия222072 Е62 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Гришкова Валерия Германовна   , (1 - ПБРС), (3 - УПТС)копия220072 Е65 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Хаустов Сергей Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)220062 Е67 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
123 Пруцкова Дарья Дмитриевна   , (1 - ИФБС), (2 - ТХНБ)копия218070 Е60 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Тищенко Даниил Максимович   , (1 - АТПП), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)215074 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
141 Косырев Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)выдано214274 Е55 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Иванов Олег Евгеньевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия214072 Е61 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Бирюкова Ольга Андреевна   , (1 - БИСТ), (2 - ИВЧТ)копия213070 Е62 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Фадеев Андрей Алексеевич   , (1 - УПРК), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)211056 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
183 Ананченко Анастасия Александровна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)2101050 Е62 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
191 Матвеев Сергей Сергеевич   , (2 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)копия209072 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Павловская Анастасия Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)2071062 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Титов Владимир Андреевич   , (1 - ИФБС), (3 - НТС)копия206068 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Погребников Александр Геннадьевич   , (2 - АЭС), (3 - ЭТТК)копия205056 Е76 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Кудык Данила Александрович   , (2 - УПТС), (3 - МХРТ)выдано203074 Е62 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Иванов Дмитрий Александрович   , (2 - АТПП)копия2011062 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Королев Иван Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - МХРТ)копия196072 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Кринкин Сергей Сергеевич   , (1 - УПРК), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)195056 Е56 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
273 Аникеев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СМТ)копия194268 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Пресняков Кирилл Юрьевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ХМТН)копия193270 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Волков Роман Алексеевич   , (1 - УПТС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)192256 Е65 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
301 Галанина Елизавета Дмитриевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)копия188070 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Дудник Максим Евгеньевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия187062 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Киселев Максим Михайлович   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛНЭ)выдано186062 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Петров Вячеслав Андреевич   , (1 - СМТ), (2 - СЗС)копия185062 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Спирин Никита Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)выдано185039 Е53 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Мазнев Алексей Александрович   , (1 - ТХФИ), (2 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)183050 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
362 Мраморнов Андрей Константинович   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)выдано176056 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Арстанова Саида Муратовна   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)выдано170056 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Зимоздра Андрей Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)копия169045 Е41 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Походиев Александр Александрович   , (1 - АТПП), (2 - МХРТ)копия161045 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Кудашин Кирилл Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)копия120227 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Скрябина Анастасия Андреевна   , (1 - ЭКЛП)оригинал(согл.на др.спец.)060 Э Э74 Э Снят с конкурса (отказался)