Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.01 (РТХН) Радиотехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Русанов Евгений Дмитриевич   , (2 - УПТС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие197062 Е59 Е76 Е Зачислен
21 Егоров Никита Михайлович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)оригинал+согласие190059 Е55 Е76 Е Зачислен
32 Шимкевич Глеб Станиславович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие189062 Е58 Е69 Е Зачислен
41 Некрич Михаил Андреевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие188068 Е39 Е81 Е Зачислен
51 Чуланов Артём Дмитриевич   , (2 - РСК), (3 - УПТС)оригинал+согласие185062 Е52 Е71 Е Зачислен
62 Казаров Антон Павлович   , (1 - ИКТС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие185050 Е54 Е81 Е Зачислен
72 Билько Никита Александрович   , (1 - УПТС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие179245 Е49 Е83 Е Зачислен
81 Сидоров Николай Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)оригинал+согласие170239 Е57 Е72 Е Зачислен
93 Тувин Михаил Вячеславович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МХРТ)оригинал+согласие165050 Е45 Е70 Е Зачислен
102 Лоскутов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)165045 Е51 Е69 Е
111 Цыганов Даниил Дмитриевич   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)163045 Е58 Е60 Е
121 Ислямов Абат Нурлыбекулы   , (2 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие1601039 Э36 Э75 Э Зачислен
132 Скворцов Денис Александрович   , (1 - ПБРС), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)155039 Е47 Е69 Е
142 Давлатов Сиявуш Абдумусамирович   , (1 - ПБРС), (3 - КТОП)копия150033 Е51 Е66 Е
152 Комиссаров Иван Дмитриевич   , (1 - ПБРС), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)149052 Е44 Е53 Е
161 Латипов Саид Ахмедович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РСК)копия131039 Е39 Е53 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Максимов Дмитрий Сергеевич   , (1 - РСК), (3 - ПБРС)копия2521074 Е80 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Семенов Анатолий Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)240072 Е85 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
33 Пичугова Анна Владиславовна   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)2321068 Е58 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
41 Горихин Александр Антонович   , (2 - ТХФИ), (3 - ИВЧТ)копия231072 Е76 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Немцов Александр Тимофеевич   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)копия225078 Е61 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Богомолова Марина Максимовна   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)копия2211070 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Заварнов Алексей Евгеньевич   , (1 - РСК), (2 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)214670 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
82 Ананченко Анастасия Александровна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)2101050 Е62 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
93 Филиппов Михаил Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия204070 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Жуков Алексей Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)копия201062 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Паничкин Юрий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)200070 Е69 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
123 Шаюпов Юсеф Ильясович   , (1 - УПТС), (2 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)198080 Э68 Э50 Э Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
133 Бондаренко Никита Владимирович   , (1 - КТОП), (2 - ПБРС)копия194068 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Колесников Иван Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПМИН)копия194068 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Титов Александр Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)193068 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
163 Пекцоркин Никита Михайлович   , (1 - МХРТ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)193056 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
173 Рашкевич Александр Борисович   , (1 - ПТК), (2 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)191062 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
183 Войтин Артем Андреевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)копия191050 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Пятаченко Надежда Сергеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)191050 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
203 Ерохин Дмитрий Владимирович   , (1 - РСК), (2 - ПТК)копия190062 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Котова Валерия Сергеевна   , (1 - ТТПР), (2 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)1901062 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
222 Федякин Александр Викторович   , (1 - ПБРС), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)189068 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
233 Романов Юрий Юрьевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)187062 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
242 Цвилий Даниил Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)187056 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Седов Евгений Олегович   , (1 - УПТС), (2 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)185050 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Петров Михаил Владимирович   , (1 - ЭТТК)копия182045 Е56 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Караваев Артем Валерьевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - АТПП)выдано182045 Е51 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Бавин Артем Викторович   , (1 - РСК), (3 - ТПЭН)выдано181250 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Бусыгин Данила Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)180045 Е54 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
303 Солдатова Ксения Александровна   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛНЭ)копия1781039 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Денисов Антон Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)копия176056 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Чурзин Алексей Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)175050 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Куанышкиреев Рустам Махсутович   , (1 - ПТК), (3 - МНСТ)копия175039 Е43 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Сидорова Виктория Александровна   , (1 - РСК), (2 - ЭЛЭТ)копия174056 Е58 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Князев Андрей Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)выдано174039 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Булатов Никита Владимирович   , (1 - УПТС), (3 - ПБРС)копия173062 Е60 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Бойко Владислав Романович   , (1 - МХРТ), (3 - ПБРС)копия173256 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Щербаков Егор Алексеевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)171045 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
393 Бабкин Максим Романович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)170050 Е67 Е53 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
403 Гайсин Ильдар Наилевич   , (1 - МНСТ), (2 - МЕТЛ)копия170050 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Дзюбан Сергей Иванович   , (1 - ПТК), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
423 Бакиев Камиль Рафаильевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)копия165050 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Шаров Евгений Витальевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия165045 Е59 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Кузьмин Олег Алексеевич   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)165045 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
453 Романча Илья Эльдарович   , (1 - ИФСТ), (2 - ЭЛЭТ)копия165045 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Руденко Артур Витальевич   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)выдано165045 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Семенов Владислав Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - МХРТ)копия165039 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Ахметов Муса Закиржанович   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)копия163045 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Бычков Дмитрий Евгеньевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)162048 Э50 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
502 Бессонов Алексей Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)копия162539 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Корнилов Александр Юрьевич   , (1 - УПТС), (3 - ЛАЗР)копия158045 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Ходаковский Серафим Андреевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)копия158039 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Муратов Илья Владимирович   , (1 - СТЗС), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)158439 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
541 Елатенцев Роман Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)копия158039 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Ткаченко Вадим Михайлович   , (1 - ЭТТК), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)1581039 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
561 Герцев Дмитрий Алексеевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)выдано155050 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Яшин Владимир Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)копия154033 Е59 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Кудашкин Владимир Павлович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)154033 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
593 Дегтярев Максим Николаевич   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)153050 Е52 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
603 Мишурин Алексей Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ТТПР)копия152045 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Агибалов Дмитрий Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС)копия150239 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Мирнов Андрей Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХНБ)копия150033 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Осипчук Дмитрий Анатольевич   , (2 - КТОП), (3 - БИСТ)копия149039 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Фомин Роман Дмитриевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)147039 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
651 Ковалев Роман Сергеевич   , (2 - РСК)копия133027 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Умаргалиев Рустам Канатович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)выдано020 Эня Э67 Э Снят с конкурса (отказался)