Назад Списки поступающих абитуриентов

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
литератураобществознаниерусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Холопова Анжелика Николаевна   оригинал+согласие271095 Э95 Э81 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
21 Гиоргадзе Мария Андреевна   оригинал+согласие148047 Е50 Е51 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Вилкова Анастасия Валерьевна   , (2 - КЛПР)оригинал+согласие28510100 Э93 Э82 Э Зачислен
21 Фадеева Юлия Александровна   оригинал+согласие28510100 Э90 Э85 Э Зачислен
31 Мостовая Ольга Алексеевна   , (2 - КЛПР)оригинал+согласие282090 Э100 Э92 Э Зачислен
41 Красовская Дарья Сергеевна   , (2 - КЛПР)оригинал+согласие2791095 Э100 Э74 Э Зачислен
51 Власенко Юлия Андреевна   оригинал+согласие273087 Е90 Е96 Е Зачислен
61 Гертель Арина Станиславовна   оригинал+согласие2721087 Е82 Е93 Е Зачислен
71 Воронина Анна Станиславовна   оригинал+согласие267087 Е84 Е96 Е Зачислен
81 Шапошникова Анна Константиновна   оригинал+согласие253095 Э92 Э66 Э Зачислен
91 Бородина Анастасия Сергеевна   оригинал+согласие25210100 Э77 Э65 Э Зачислен
101 Феоктистова Анастасия Алексеевна   , (2 - КЛПР)оригинал+согласие2481090 Э78 Э70 Э Зачислен
111 Алексенко Екатерина Андреевна   , (2 - КЛПР)оригинал(согл.на др.спец.)187055 Э78 Э54 Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Серебрякова Вера Андреевна   выдано260091 Е78 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Зимина Аделина Алексеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)выдано249087 Е66 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Бабич Анна Юрьевна   копия247082 Е82 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Файнберг Ольга Андреевна   выдано2461072 Е64 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Гаврюшина Екатерина Игоревна   копия2451087 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Бабаева Анастасия Александровна   копия244062 Е86 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Корнилова Юлия Дмитриевна   выдано2431071 Е74 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Миронова Мария Валентиновна   копия242071 Е71 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Галкина Анастасия Алексеевна   копия2411078 Е70 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Есина Елизавета Алексеевна   копия240062 Е78 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Козынченко Влада Владиславовна   копия239090 Э93 Э56 Э Снят с конкурса (отказался)
121 Митченко Елизавета Александровна   копия2371066 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Ражабова Азиза Алиевна   копия236082 Е66 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Орешкина Алена Андреевна   копия2341069 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Гвоздева Анастасия Сергеевна   выдано233072 Е65 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Каверина Наталия Андреевна   копия231066 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Сушина Елена Дмитриевна   копия229065 Е78 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Мендель Валерия Витальевна   , (2 - КЛПР)копия2271075 Э85 Э57 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Ворфоломеев Даниил Сергеевич   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)выдано227065 Э78 Э84 Э Снят с конкурса (отказался)
201 Фомина Ольга Алексеевна   выдано227065 Е69 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Подколзина Екатерина Руслановна   выдано227062 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Пентегов Олег Владимирович   , (1 - ДАРС)копия227060 Е86 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Икзалиева Лилия Альбековна   копия226057 Е71 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Лытаева Анна Сергеевна   копия225169 Е67 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Евсеева Мария Владимировна   копия225063 Е76 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Зотова Алина Сергеевна   , (1 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)224090 Э72 Э62 Э Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
271 Давидюк Анастасия Сергеевна   копия224571 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Журавлева Ксения Алексеевна   копия224068 Е63 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Аксенова Полина Дмитриевна   копия223071 Е69 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Куприянов Никита Александрович   копия222268 Е74 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Максакова Анастасия Дмитриевна   копия222065 Е74 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Самыко Виктория Алексеевна   выдано222263 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Иванова Анна Дмитриевна   выдано221082 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Обухова Наталия Андреевна   , (1 - СТЗС), (2 - ЭКЛП)копия2211050 Э88 Э73 Э Снят с конкурса (отказался)
351 Дядяев Евгений Андреевич   копия219082 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Чурсова Елизавета Олеговна   оригинал219066 Е67 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Алеева Диана Альбертовна   копия219665 Е67 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Прилепский Никита Игоревич   выдано218068 Е67 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Хисамова Дина Ильдаровна   , (2 - КЛПР)копия2161060 Э61 Э85 Э Снят с конкурса (отказался)
401 Скородумова Светлана Александровна   копия215066 Е56 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Сосна Нина Сергеевна   копия214063 Е70 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Татаринцева Анастасия Александровна   копия212072 Е69 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Кузнецова Дарья Юрьевна   выдано212368 Е69 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Волжанина Анастасия Викторовна   копия212056 Е86 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Григорова Анастасия Андреевна   выдано211071 Е71 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Рябцева Валерия Николаевна   копия210069 Е71 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Щедрова Татьяна Юрьевна   выдано210060 Е67 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Крючкова Дарья Дмитриевна   копия209662 Е63 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Лях Александра Алексеевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)копия209060 Е63 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Климова Ирина Викторовна   копия209052 Е71 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Болдырева Софья Владимировна   выдано205071 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Гузенко Екатерина Александровна   , (2 - ДАРС), (3 - АРХТ)копия204066 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Мамбетова Алина Алтнбековна   копия202059 Е62 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Наумова Анастасия Сергеевна   копия202059 Е60 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Верещагина Анастасия Александровна   копия201069 Е49 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Жвания Виктория Зурабовна   выдано200044 Е68 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Умникова Анна Сергеевна   копия197063 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Никитина Татьяна Ивановна   копия196059 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Некрасова Дарья Валерьевна   копия194063 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Рыжова Екатерина Романовна   копия194250 Е71 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Карпенко Дарья Владимировна   копия193059 Е64 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Ярощук Ольга Сергеевна   копия1931050 Э74 Э59 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Проскурякова Ксения Сергеевна   выдано192062 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Ермакова Анастасия Андреевна   копия191063 Е50 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Оленева Ксения Сергеевна   копия191062 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Ельцова Алина Вячеславовна   выдано191062 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Морозова Юлия Александровна   копия190054 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Бажутина Виктория Николаевна   копия190052 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Золотарёва Валерия Денисовна   копия189054 Е54 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Бороздина Екатерина Алексеевна   выдано1891049 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Романихина Виктория Романовна   выдано187062 Е61 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Горина Анастасия Дмитриевна   копия186056 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Любимова Дарья Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал165049 Е62 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Абрамова Анастасия Сергеевна   копия163057 Е47 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Дьякова Анастасия Олеговна   копия162046 Е59 Э57 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Шуранова Юлия Андреевна   выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
771 Папенина Ирина Александровна   копия1072 Еня Э88 Е Снят с конкурса
781 Ахмедов Роман Абдулжалилович   выдано10 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
791 Долгая Алина Олеговна   , (2 - КЛПР)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
802 Седова Дарья Анатольевна   , (1 - КЛПР)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)