Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.05.03 (ИБС) Информационная безопасность автоматизированных систем
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 40, из них по особой квоте - 8, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Земсков Александр Алексеевич   оригинал+согласие204068 Е48 Е88 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
21 Еремин Алексей Алексеевич   оригинал+согласие199056 Е55 Е88 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
31 Бутенко Олеся Алексеевна   оригинал+согласие184050 Е58 Е76 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Куницын Александр Павлович   , (2 - ТХНБ), (3 - АТПП)оригинал+согласие168250 Е55 Е61 Е Целевик (администр. Александрово-Гайского МР Саратовской обл. ) Зачислен
21 Целевая  квота  оригинал+согласие152033 Е59 Е60 Е Целевик (войсковая часть ) Зачислен
31 Жедунов Александр Николаевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)оригинал+согласие142227 Е47 Е66 Е Целевик (ГУ МЧС России по Сар.обл.) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Ситников Сергей Алексеевич   оригинал+согласие2801090 Е87 Е93 Е Зачислен
21 Лункин Роман Константинович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие267080 Е94 Е93 Е Зачислен
31 Елисеев Илья Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - СЗС)оригинал+согласие2661076 Е87 Е93 Е Зачислен
41 Отставнова Маргарита Михайловна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2631086 Е74 Е93 Е Зачислен
51 Шевяков Дмитрий Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2621086 Е80 Е86 Е Зачислен
61 Карабицин Максим Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие259082 Е96 Е81 Е Зачислен
71 Черекаева Вероника Андреевна   , (2 - СЗС)оригинал+согласие2561070 Е83 Е93 Е Зачислен
81 Данилова Анна Алексеевна   , (2 - ИФБС), (3 - УПРК)оригинал+согласие254384 Е76 Е91 Е Зачислен
91 Брыксин Кирилл Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - НФГД)оригинал+согласие2531078 Е69 Е96 Е Зачислен
101 Колышкин Константин Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - СЗС)оригинал+согласие2531076 Е69 Е98 Е Зачислен
111 Горячев Андрей Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2491072 Е71 Е96 Е Зачислен
121 Баннов Дмитрий Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2421080 Е61 Е91 Е Зачислен
131 Склярова Юлия Константиновна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2421072 Е67 Е93 Е Зачислен
141 Бадрак Анна Вадимовна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2381070 Е89 Е69 Е Зачислен
151 Ерофеев Алексей Владимирович   , (2 - ИФБС)оригинал+согласие234076 Е67 Е91 Е Зачислен
161 Дегтянников Евгений Геннадиевич   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие230078 Е74 Е78 Е Зачислен
171 Фролова Евгения Алексеевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2301072 Е67 Е81 Е Зачислен
181 Мешкова Элина Дмитриевна   , (2 - УПРК), (3 - УПТС)оригинал+согласие228580 Е57 Е86 Е Зачислен
191 Гришин Иван Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2271070 Е59 Е88 Е Зачислен
203 Тарасов Роман Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие226080 Е74 Е72 Е Зачислен
211 Сергеев Евгений Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие225072 Е60 Е93 Е Зачислен
221 Воронов Данила Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие225062 Е67 Е96 Е Зачислен
232 Ляхов Александр Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие2241080 Е61 Е73 Е Зачислен
241 Рязанов Александр Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие224074 Е62 Е88 Е Зачислен
251 Иванов Максим Константинович   , (2 - СЗС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2241068 Е65 Е81 Е Зачислен
261 Абрамов Роман Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2231068 Е62 Е83 Е Зачислен
271 Жильцов Максим Константинович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие222078 Е71 Е73 Е Зачислен
282 Яковлев Егор Викторович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие222076 Е60 Е86 Е Зачислен
292 Филиппов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)222072 Е74 Е76 Е
301 Ережепов Роман Маратович   , (2 - СМТ), (3 - СЗС)оригинал+согласие221568 Е67 Е81 Е Зачислен
311 Мельников Дмитрий Аркадьевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)219072 Е69 Е78 Е
321 Колотырин Сергей Павлович   , (2 - ИФБС), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)2171062 Е62 Е83 Е
331 Сучкова Алина Алексеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2171047 Э68 Э92 Э
341 Корженко Анастасия Валерьевна   , (2 - ИФСТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие2161056 Е62 Е88 Е Зачислен
352 Форостин Максим Леонидович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)215076 Е67 Е72 Е
361 Кропотин Григорий Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)215072 Е65 Е78 Е
371 Гребенщиков Адам Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)214072 Е56 Е86 Е
381 Гречишников Дмитрий Юрьевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭКЛП)оригинал(согл.на др.спец.)214072 Е54 Е88 Е
391 Червяков Павел Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - РСК)оригинал+согласие213070 Е62 Е81 Е Зачислен
401 Анашкина Вероника Олеговна   , (2 - ИФБС), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)211072 Е61 Е78 Е
411 Николаева Маргарита Юрьевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2111070 Е61 Е70 Е
421 Беляков Денис Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие211068 Е57 Е86 Е Зачислен
431 Вдовина Анастасия Александровна   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2111062 Е56 Е83 Е
441 Рябошкапов Никита Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)оригинал+согласие2061072 Е51 Е73 Е Зачислен
451 Лебедев Андрей Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие202074 Е56 Е72 Е Зачислен
461 Титов Александр Андреевич   , (2 - ПМИН), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)193068 Е58 Е67 Е
471 Миронова Анастасия Николаевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)183062 Е51 Е70 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Тер-Погосова Ольга Антоновна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2771088 Е83 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
22 Зизенкова Кристина Олеговна   , (1 - ПИНЖ), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2751080 Е92 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
32 Клочкова Дарья Андреевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)2711080 Е83 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
41 Славнецков Илья Олегович   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)2681076 Е89 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Панкин Олег Игоревич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)260082 Е92 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
63 Безрукова Ирина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2601078 Е74 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
72 Дементьева Карина Андреевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2561072 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
81 Калинин Сергей Николаевич   , (2 - АЭС), (3 - ИВЧТ)копия2541068 Е80 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Степанова Дарья Сергеевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия253086 Е69 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Веретенникова Анастасия Александровна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)выдано2531070 Е80 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Мурманцев Кирилл Леонидович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)копия2521078 Е76 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Артамонов Михаил Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2511078 Е87 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
132 Алексеев Даниил Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия250084 Е80 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Осипов Евгений Олегович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)выдано2501072 Е87 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Сосновцев Павел Вениаминович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2441072 Е69 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
161 Куприянова Анна Александровна   , (2 - ПИНЖ)копия244570 Е71 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Мороз Владимир Константинович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)241070 Е83 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
182 Серединский Никита Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия2401078 Е69 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Маслин Никита Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)240076 Е76 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
201 Числова Марина Дмитриевна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС)выдано2391072 Е59 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Копытов Михаил Александрович   , (2 - ИФБС)копия236072 Е78 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Штоль Екатерина Александровна   , (2 - ИФБС), (3 - ТПЭН)копия2361068 Е60 Е98 Е Снят (копия)
232 Зайцев Артем Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)2341068 Е80 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
243 Ефремов Максим Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)233076 Е71 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
251 Глоба Мария Александровна   , (2 - ТТПР)копия2331076 Е59 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Мишаткина Виктория Алексеевна   , (2 - СЗС), (3 - ИФБС)копия232076 Е65 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Шимончук Яна Игоревна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия231074 Е59 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Хохлов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2311074 Е59 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
293 Головко Татьяна Андреевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)231972 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
301 Кулаков Максим Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия230080 Е62 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Куркин Сергей Петрович   , (1 - УПТС), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)2291076 Е57 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
323 Тонкачев Егор Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)227874 Е59 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
332 Вьюркова Светлана Игоревна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия227070 Е61 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Лукьянова Наталия Игоревна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия226072 Е71 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Перминов Илья Николаевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия226970 Е59 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Панфилов Владимир Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия225080 Е57 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Мурунова Анна Степановна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)225076 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Иванишина Мария Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2251074 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Тришкин Никита Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия224076 Е65 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Шомин Алексей Андреевич   , (1 - РСК), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)223782 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
411 Царьков Сергей Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - СЗС)копия223074 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Рязанов Владимир Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия2221062 Е67 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Плющев Игорь Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)выдано221076 Е57 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Гончарь Роман Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)221074 Е74 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
453 Лачинова Дарья Андреевна   , (1 - БИСТ), (2 - ИВЧТ)копия2211062 Е56 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Самойлов Олег Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)2211056 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
473 Таубергенева Сабина Жаслановна   , (1 - АРХТ), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)220080 Е52 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
482 Барашева Ангелина Алексеевна   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)2201068 Е59 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
493 Гаджимурадов Руслан Магомедович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)копия218070 Е62 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Рубцов Олег Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)копия2181068 Е67 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Храмков Алексей Николаевич   , (2 - ИФБС), (3 - СЗС)выдано218056 Е76 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Горшенин Кирилл Андреевич   , (1 - РСК), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)216062 Е61 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
531 Клинчук Илья Андреевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)копия215268 Е57 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Иванов Олег Евгеньевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИКТС)копия214072 Е61 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Тихомиров Василий Павлович   , (2 - ИФБС), (3 - ПБРС)копия214070 Е56 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Розанов Никита Вячеславович   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)копия214068 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Нугманов Алдан Насивуллович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия213078 Е49 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Анталик Игорь Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)копия212074 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Горшукова Регина Васильевна   , (2 - ИФБС), (3 - ЭРСП)копия211070 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Григорьев Николай Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия211070 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Кисляков Алексей Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия211068 Е67 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Бондаренко Мария Олеговна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия210068 Е59 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Белов Александр Павлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия209068 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Поликарпова Виктория Викторовна   , (1 - АЭС), (3 - ПИНЖ)копия2091056 Е57 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Анисьина Анастасия Игоревна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия208074 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Саяпин Василий Васильевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС)копия208072 Е48 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Шебалов Владислав Сергеевич   , (1 - СЗС), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)207074 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
681 Трапезников Андриян Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия2071070 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Зотов Данил Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия205068 Е65 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Князева Анастасия Владимировна   , (1 - ПБРС), (2 - АЭС)копия204056 Е52 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Утигалиев Никита Александрович   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)203076 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Полянкина Светлана Александровна   , (2 - АЭС), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)203056 Е71 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Зорнина Ирина Геннадьевна   , (1 - ТХНБ), (2 - УПРК)выдано2031056 Е54 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Яицкая Наталья Владимировна   , (1 - ИВЧТ), (3 - СТЗС)копия2031056 Е51 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Олейник Маргарита Альбертовна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)выдано202056 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Нестеренко Никита Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ПМИН)копия201074 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Салимов Ильдар Радикович   , (2 - ПИНЖ), (3 - НТС)копия201068 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Богов Павел Алексеевич   , (2 - РСК), (3 - ЭЛЭТ)копия2011068 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Мураев Ислам Исхакович   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНФ)копия201062 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Носов Павел Павлович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия200072 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Шакарян Вилен Андраникович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)копия2001070 Е56 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Хамидуллин Даниил Алекович   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия200062 Е52 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Спиридонов Тимофей Владимирович   , (1 - ПТК), (3 - РСК)копия199062 Е65 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Цыплаков Даниил Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия198070 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Карповникова Анастасия Михайловна   , (2 - ИФБС), (3 - КЛПР)копия198068 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Давиденко Алексей Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия198056 Е56 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Андрюшин Никита Владимирович   , (1 - НТС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)196070 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
881 Рыльская Евгения Анатольевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия195068 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Кострикин Антон Валерьевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия195062 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Ерофеев Никита Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия193068 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Баев Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия1911056 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Бардакова Кристина Андреевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано1901072 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Мирземагомедов Марат Мурадович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия190070 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Каплин Денис Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия190062 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Белов Даниил Сергеевич   , (1 - ЭТТК)копия190056 Е53 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Нугманова Анастасия Андреевна   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)189068 Е65 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
971 Гурьев Павел Валерьевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия189062 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
983 Круглов Даниил Александрович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)189245 Е61 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
991 Исаева Татьяна Евгеньевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)выдано1891045 Е53 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1002 Иванова Александра Денисовна   , (1 - ИФБС), (3 - УПТС)копия188062 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1012 Гаврилова Кристина Эдуардовна   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)выдано188056 Е46 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Лебедкин Александр Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия188250 Е53 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Дудник Максим Евгеньевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)копия187062 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Крот Данил Александрович   , (2 - РСК), (3 - ИФБС)копия184250 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Смоляков Никита Вадимович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)182068 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1061 Данилевич Владимир Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия180062 Е59 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1072 Проскорякова Ольга Александровна   , (1 - ИФСТ)копия174050 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Арстанова Саида Муратовна   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)выдано170056 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1093 Зацепин Игорь Анатольевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)копия170750 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Леванов Сергей Романович   , (2 - МВТМ), (3 - СМТ)копия170045 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1112 Зимоздра Андрей Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - МХРТ)копия169045 Е41 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
1122 Кузин Александр Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия1661045 Е39 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1131 Боев Алексей Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - ТПЭН)копия164050 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1142 Старчиков Денис Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия164045 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1153 Абельгужина Эльза Рустамовна   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия163233 Е42 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
1161 Довженко Елизавета Васильевна   , (2 - ТТПР), (3 - МВТМ)выдано162033 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1171 Лаврентьев Никита Олегович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия161056 Е43 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1181 Будковский Никита Васильевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)копия159033 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1191 Зуев Владислав Викторович   , (2 - МХРТ), (3 - СТЗС)копия155039 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1201 Шуваев Дмитрий Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия152050 Е46 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1211 Сухорукова Ксения Андреевна   копия149227 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1223 Нарбекова Диана Галиевна   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия148033 Е43 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1232 Музюкин Андрей Дмитриевич   , (1 - РСК), (3 - НФГД)копия146039 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1242 Бродский Егор Олегович   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия141050 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
1252 Рябчиков Виктор Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РСК)копия141039 Е43 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1261 Амирова Елена Руслановна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)копия134233 Е43 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1271 Телятова Евгения Александровна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1281 Шапошников Максим Николаевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия028 Э23 Э49 Э Снят с конкурса
1291 Пархоменко Пётр Васильевич   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)выдано0 Э9 Э Э Снят с конкурса (отказался)