Назад Списки поступающих абитуриентов

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Мурашова Светлана Юрьевна   , (2 - КЛПР), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие1551033 Е40 Е72 Е Целевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. ) Зачислен
21 Теселкин Денис Евгеньевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие133027 Е45 Е61 Е Целевик (администр. Красноармейского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Лелюхин Никита Алексеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие228374 Е80 Е71 Е Зачислен
23 Филиппов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие222072 Е74 Е76 Е Зачислен
33 Алабушев Сергей Михайлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие220082 Е62 Е76 Е Зачислен
41 Хаустов Сергей Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие220062 Е67 Е91 Е Зачислен
52 Мельников Дмитрий Аркадьевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие219072 Е69 Е78 Е Зачислен
62 Колотырин Сергей Павлович   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)оригинал+согласие2171062 Е62 Е83 Е Зачислен
71 Швецов Владислав Витальевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие216070 Е65 Е81 Е Зачислен
82 Черняев Алексей Николаевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие216068 Е60 Е88 Е Зачислен
92 Калинин Михаил Аркадьевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие216062 Е67 Е87 Е Зачислен
103 Форостин Максим Леонидович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие215076 Е67 Е72 Е Зачислен
112 Кропотин Григорий Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие215072 Е65 Е78 Е Зачислен
123 Ефремов Александр Игоревич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие215070 Е62 Е83 Е Зачислен
133 Дубровская Марина Викторовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие213070 Е57 Е86 Е Зачислен
142 Анашкина Вероника Олеговна   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)211072 Е61 Е78 Е
152 Вдовина Анастасия Александровна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2111062 Е56 Е83 Е
162 Ракита Владислав Витальевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)210078 Е61 Е71 Е
171 Мичурин Григорий Ильич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)2051039 Э68 Э88 Э
182 Антонов Данила Романович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)204070 Е58 Е76 Е
191 Абхаиров Роман Серверович   , (2 - КТОП), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)204056 Е60 Е88 Е
201 Танов Дмитрий Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)2041045 Е51 Е98 Е
211 Евстафьев Степан Михайлович   , (2 - ИКТС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)198074 Е52 Е72 Е
221 Магутин Сергей Павлович   , (2 - УПТС), (3 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)198256 Е59 Е81 Е
231 Гуркин Егор Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)1961062 Е55 Е69 Е
242 Лушников Валентин Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)1941039 Е54 Е91 Е
252 Фешин Владимир Евгеньевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)190062 Е56 Е72 Е
262 Машков Константин Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)1841039 Е54 Е81 Е
271 Тимаков Никита Николаевич   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)1821050 Е53 Е69 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Ермишин Владислав Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)273984 Е92 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
23 Клочкова Дарья Андреевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2711080 Е83 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
33 Лункин Роман Константинович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)267080 Е94 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
43 Целуйкина Светлана Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)копия2631086 Е89 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Отставнова Маргарита Михайловна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2631086 Е74 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Наумов Илья Евгеньевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2621080 Е89 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Карабицин Максим Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)259082 Е96 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
82 Данилова Анна Алексеевна   , (1 - ИБС), (3 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)254384 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
92 Веретенникова Анастасия Александровна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)выдано2531070 Е80 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Николаев Александр Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия2521088 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Мурманцев Кирилл Леонидович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия2521078 Е76 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Арзямов Олег Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия250084 Е78 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Горячев Андрей Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2491072 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
142 Шпрунг Эдуард Ринатович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2481082 Е60 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
152 Склярова Юлия Константиновна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2421072 Е67 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
161 Актаева Алина Айдархановна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия2381076 Е69 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Бадрак Анна Вадимовна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2381070 Е89 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
182 Копытов Михаил Александрович   , (1 - ИБС)копия236072 Е78 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Штоль Екатерина Александровна   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)копия2361068 Е60 Е98 Е Снят (копия)
203 Кузьмин Роман Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия2351070 Е74 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Ерофеев Алексей Владимирович   , (1 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)234076 Е67 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
222 Кондратьева Анастасия Андреевна   , (1 - МХРТ), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)2341072 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
231 Ледяйкина Елизавета Викторовна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия233078 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Мишаткина Виктория Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)копия232076 Е65 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Никулин Сергей Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)232068 Е83 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
263 Кулаков Максим Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия230080 Е62 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Дегтянников Евгений Геннадиевич   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)230078 Е74 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
282 Фролова Евгения Алексеевна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2301072 Е67 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
291 Теплотинский Роман Олегович   , (2 - ИФСТ), (3 - РСК)копия229080 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Куркин Сергей Петрович   , (1 - УПТС), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2291076 Е57 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
312 Давидович Артем Викторович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)229068 Е80 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Моторова Анастасия Андреевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)227072 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Гришин Иван Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2271070 Е59 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
342 Перминов Илья Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия226970 Е59 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Воронов Данила Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)225062 Е67 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
361 Тришкин Никита Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия224076 Е65 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Вьюшкин Федор Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия224074 Е60 Е90 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Царьков Сергей Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)копия223074 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Абрамов Роман Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2231068 Е62 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
403 Яковлев Егор Викторович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)222076 Е60 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
413 Шабанов Максим Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)222070 Е69 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
423 Рязанов Владимир Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия2221062 Е67 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Васильев Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия220374 Е65 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Конюхов Глеб Павлович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)копия2191070 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Морозова Ксения Алексеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - УПТС)копия2191068 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Пруцкова Дарья Дмитриевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ИКТС)копия218070 Е60 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Храмков Алексей Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)выдано218056 Е76 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Сухарева Валерия Романовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)выдано2151072 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Иванов Олег Евгеньевич   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)копия214072 Е61 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Тихомиров Василий Павлович   , (1 - ИБС), (3 - ПБРС)копия214070 Е56 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Червяков Павел Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)213070 Е62 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
522 Анталик Игорь Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)копия212074 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Шагин Роман Вадимович   , (1 - ПИНЖ), (2 - МХРТ)выдано212074 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Лаптев Илья Валентинович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия2121056 Е65 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Горшукова Регина Васильевна   , (1 - ИБС), (3 - ЭРСП)копия211070 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Кисляков Алексей Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия211068 Е67 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Беляков Денис Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)211068 Е57 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
582 Рудоманов Илья Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)копия210070 Е54 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Бондаренко Мария Олеговна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия210068 Е59 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Волохина Юлия Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ЗМКД)копия210156 Е57 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Некрасов Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия209078 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Панченко Алёна Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия209076 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Желнов Владислав Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)209068 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
643 Процветов Дмитрий Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)207276 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
652 Сухова Олеся Сергеевна   , (1 - НФГД), (3 - АЭС)копия207074 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Трапезников Андриян Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия2071070 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Рябошкапов Никита Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)2061072 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
681 Титов Владимир Андреевич   , (2 - ИКТС), (3 - НТС)копия206068 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Зотов Данил Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия205068 Е65 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Филиппов Михаил Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - РТХН)копия204070 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Дубовицкий Савелий Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)выдано204062 Е51 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Архипова Екатерина Николаевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия203076 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Илькина Анастасия Сергеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия203072 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Поветкин Игорь Дмитриевич   копия2031068 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Таушанов Мурат Григорьевич   , (1 - НТС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)203068 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
763 Лебедев Андрей Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)202074 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
771 Романенко Дмитрий Юрьевич   , (2 - УПТС), (3 - ТМОБ)выдано201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Мураев Ислам Исхакович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)копия201062 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Знатнин Александр Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия2011045 Е60 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Носов Павел Павлович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия200072 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Сырова Елена Андреевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)выдано200368 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Cтяжкин Игорь Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Юданов Даниил Витальевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия199078 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Ватрушкин Илья Юрьевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия199062 Е56 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Кузнецов Денис Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)копия198070 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Цыплаков Даниил Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия198070 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Иванова Светлана Юрьевна   , (2 - ПИНФ), (3 - УПТС)копия198068 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Карповникова Анастасия Михайловна   , (1 - ИБС), (3 - КЛПР)копия198068 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Давиденко Алексей Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)копия198056 Е56 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Плешков Кирилл Олегович   , (2 - ИФСТ), (3 - МХРТ)копия197662 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Клюев Александр Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия196274 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Шайха Адиль Аскарович   , (1 - СТЗС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)196072 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
932 Амангалиев Артем Леонидович   , (1 - ИВЧТ), (3 - НТС)копия196070 Е65 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Стадник Владислав Валерьевич   , (2 - ТМОБ), (3 - АТПП)копия196068 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Кочегаров Антон Андреевич   , (1 - АТПП), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)1961062 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
963 Гладышева Полина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия195072 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Симанов Никита Сергеевич   , (1 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)195070 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
982 Рыльская Евгения Анатольевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия195068 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Кринкин Сергей Сергеевич   , (1 - УПРК), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)195056 Е56 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
1001 Мкоян Карен Тигранович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия194076 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1012 Климахин Кирилл Валерьевич   , (1 - ПИНФ), (3 - УПТС)копия194056 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1023 Беликов Владислав Владимирович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия1941050 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1033 Чумаков Роман Вадимович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия192078 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Комиссарова Ольга Романовна   , (2 - ПИНФ), (3 - КЛПР)копия192070 Е56 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1053 Данилочкин Владислав Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)выдано192362 Е46 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1062 Семенисова Софья Петровна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПМИН)копия192062 Е42 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
1072 Тантушян Роберт Арамович   , (1 - ИВЧТ), (3 - МХРТ)копия192056 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1081 Гасанов Даниил Поладович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия191070 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1092 Иванов Семен Витальевич   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНФ)копия190076 Е55 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1102 Каплин Денис Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия190062 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1111 Крылов Антон Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия189062 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1123 Исаева Татьяна Евгеньевна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)выдано1891045 Е53 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1131 Иванова Александра Денисовна   , (2 - ИБС), (3 - УПТС)копия188062 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1141 Гаврилова Кристина Эдуардовна   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)выдано188056 Е46 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Буданов Сергей Ильич   , (2 - УПТС), (3 - ТМОБ)выдано188050 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1163 Лебедкин Александр Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия188250 Е53 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
1171 Спирин Никита Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)выдано185039 Е53 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
1183 Крот Данил Александрович   , (1 - ИБС), (2 - РСК)копия184250 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1191 Каманин Иван Викторович   , (2 - УПТС), (3 - ИВЧТ)копия183068 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1201 Семенкова Оксана Олеговна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТТПР)копия183056 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1212 Данилевич Владимир Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия180062 Е59 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1222 Ермуханов Владимир Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - МХРТ)копия180056 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1231 Логинов Владислав Вадимович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭТТК)копия178050 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1242 Арбузов Александр Викторович   , (1 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)177062 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1251 Кашмов Тимофей Геннадьевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия177062 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1261 Семионычев Игорь Михайлович   , (2 - ПМИН), (3 - ТМОБ)копия174068 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1272 Бондарь Михаил Эдуардович   , (1 - ПМИН), (3 - СТЗС)копия174350 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1281 Кузин Александр Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия1661045 Е39 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1291 Старчиков Денис Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия164045 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1303 Лаврентьев Никита Олегович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия161056 Е43 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1313 Щербакова Анна Артуровна   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)158045 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
1322 Шуваев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия152050 Е46 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1331 Есаян Кристина Мехаковна   , (2 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)копия151239 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1343 Кухарчук Роман Олегович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ЭЛЭТ)копия149033 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1351 Горшенин Олег Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)копия148039 Е54 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1361 Хутчев Илья Сергеевич   , (2 - ТХФИ)копия145027 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1373 Берешев Кайдар Кайсарович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия140042 Э36 Э62 Э Снят с конкурса (отказался)
1382 Дроздова Алина Павловна   , (1 - ИФСТ), (3 - КЛПР)копия140039 Е42 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1392 Амирова Елена Руслановна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)копия134233 Е43 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1403 Михайлюк Даниил Владимирович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия128027 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1412 Телятова Евгения Александровна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1423 Алексеева Нина Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)выдано0ня Эня Э88 Э Снят с конкурса (отказался)
1433 Скребнев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1443 Масюк Дмитрий Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие057 Э18 Э57 Э Снят с конкурса
1452 Шапошников Максим Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия028 Э23 Э49 Э Снят с конкурса