Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Тер-Погосова Ольга Антоновна   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2771088 Е83 Е96 Е Зачислен
21 Панкин Олег Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие260082 Е92 Е86 Е Зачислен
31 Маслин Никита Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие240076 Е76 Е88 Е Зачислен
41 Хохлов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2311074 Е59 Е88 Е Зачислен
52 Головко Татьяна Андреевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие231972 Е59 Е91 Е Зачислен
62 Федина Анастасия Вячеславовна   , (1 - ИФСТ)оригинал+согласие2301076 Е51 Е93 Е Зачислен
71 Тонкачев Егор Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие227874 Е59 Е86 Е Зачислен
81 Моторова Анастасия Андреевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие227072 Е69 Е86 Е Зачислен
92 Краснов Денис Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие225562 Е65 Е93 Е Зачислен
101 Попрыга Екатерина Александровна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие223070 Е62 Е91 Е Зачислен
112 Алабушев Сергей Михайлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)220082 Е62 Е76 Е
122 Иванаева Кристина Андреевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2201068 Е71 Е71 Е
131 Ефремов Александр Игоревич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)215070 Е62 Е83 Е
142 Дубровская Марина Викторовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)213070 Е57 Е86 Е
152 Николаева Маргарита Юрьевна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2111070 Е61 Е70 Е
162 Абрамян Артем Амаякович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)207076 Е58 Е73 Е
171 Курбатов Максим Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)207076 Е55 Е76 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Антонова Марина Олеговна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2741086 Е85 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
21 Гайворонский Алексей Евгеньевич   копия2661080 Е83 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Задворная Ольга Александровна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия2651074 Е85 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Целуйкина Светлана Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия2631086 Е89 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Отставнова Маргарита Михайловна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)2631086 Е74 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Шевяков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2621086 Е80 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
73 Машкина Диана Александровна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)выдано255084 Е71 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Степанова Дарья Сергеевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия253086 Е69 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Крайнов Артемий Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия2511080 Е80 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Артамонов Михаил Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2511078 Е87 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
112 Осипов Илья Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)251078 Е85 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
122 Тимохин Иван Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)2501074 Е83 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
133 Осипов Евгений Олегович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)выдано2501072 Е87 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Шпрунг Эдуард Ринатович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)2481082 Е60 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
153 Сосновцев Павел Вениаминович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2441072 Е69 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
163 Шерстнев Никита Викторович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)243072 Е83 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
172 Баннов Дмитрий Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2421080 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
181 Хорькова Дарья Михайловна   , (2 - ИФСТ), (3 - НФГД)копия2391074 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Антонов Владимир Станиславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2391070 Э82 Э77 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
203 Актаева Алина Айдархановна   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)копия2381076 Е69 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Шумилин Артём Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)238074 Е71 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
223 Юдина Дарья Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)238052 Е91 Э95 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
231 Гуркова Виктория Марковна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия237272 Е67 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Брюзгин Артем Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)236086 Е78 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
253 Тимофеев Владислав Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия2361078 Е78 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Шацков Евгений Владимирович   , (1 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)234076 Е60 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
273 Давидович Артем Викторович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)229068 Е80 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Лелюхин Никита Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)228374 Е80 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
292 Гусев Артем Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)228074 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Ухов Александр Юрьевич   , (1 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)227078 Е76 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Куанчалиев Рустам Нурбулатович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия226078 Е65 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Ермаков Григорий Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2261070 Е65 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
332 Мурунова Анна Степановна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)225076 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
342 Иванишина Мария Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2251074 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
352 Вьюшкин Федор Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия224074 Е60 Е90 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Носова Алина Александровна   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС)выдано222080 Е54 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Жильцов Максим Константинович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)222078 Е71 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
382 Плющев Игорь Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)выдано221076 Е57 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Васильев Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия220374 Е65 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Конюхов Глеб Павлович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия2191070 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Гаджимурадов Руслан Магомедович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия218070 Е62 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Грачев Вадим Петрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия215072 Е55 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Исакова Елена Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия213074 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Черников Виктор Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия212078 Е65 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Анталик Игорь Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия212074 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Елина Анастасия Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2111056 Е49 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
471 Некрасов Дмитрий Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия209078 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Белов Александр Павлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия209068 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Масленников Кирилл Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)209062 Е61 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
502 Долинина Анастасия Юрьевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - СЗС)копия205056 Е78 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Илькина Анастасия Сергеевна   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)копия203072 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Зонов Михаил Владимирович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)копия201068 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Мураев Ислам Исхакович   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)копия201062 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Знатнин Александр Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия2011045 Е60 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Шакарян Вилен Андраникович   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)копия2001070 Е56 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Ватрушкин Илья Юрьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия199062 Е56 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Ненахов Александр Михайлович   , (1 - ПМИН), (2 - ИВЧТ)копия198070 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Иванова Светлана Юрьевна   , (1 - ИФБС), (3 - УПТС)копия198068 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Орлов Андрей Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)копия195056 Е43 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Климахин Кирилл Валерьевич   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)копия194056 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Беликов Владислав Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия1941050 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Комиссарова Ольга Романовна   , (1 - ИФБС), (3 - КЛПР)копия192070 Е56 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Семенисова Софья Петровна   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия192062 Е42 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Иванов Семен Витальевич   , (1 - ПМИН), (2 - ИФБС)копия190076 Е55 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Жигалкин Александр Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - УПРК)копия190068 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Исаева Татьяна Евгеньевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)выдано1891045 Е53 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Букина Алена Игоревна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия188070 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Гаврилова Кристина Эдуардовна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)выдано188056 Е46 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Трофимов Дмитрий Вадимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия183056 Е65 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Папенков Кирилл Олегович   , (1 - ТХФИ), (2 - АЭС)копия183056 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Кашмов Тимофей Геннадьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия177062 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Каринцев Даниил Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия174062 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Абрегов Рамзес Кадирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)выдано172045 Е62 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Абрамов Артем Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия172045 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Багров Илья Юрьевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МХРТ)копия164062 Е45 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Сатаров Артем Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия1481050 Э45 Э43 Э Снят с конкурса (отказался)
773 Магомедов Насрула Муслимович   , (1 - ТПЭН), (2 - СЗС)копия139039 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Амирова Елена Руслановна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия134233 Е43 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Михайлюк Даниил Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия128027 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Ровнов Артем Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
813 Телятова Евгения Александровна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
822 Торгашин Денис Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
832 Кузьмичев Данила Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)выдано1020 Э Э69 Э Снят с конкурса (отказался)
842 Шарипов Ильгиз Анварович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)выдано0 Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
852 Мурашов Даниил Викторович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)выдано0 Эня Э Э Снят с конкурса (отказался)