Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 28, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Елина Анастасия Алексеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2111056 Е49 Е96 Е Целевик (ПАО "Газпром" ) Зачислен
21 Неповинных Дмитрий Андреевич   оригинал+согласие197076 Е56 Е65 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Антонова Марина Олеговна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2741086 Е85 Е93 Е Зачислен
21 Ермишин Владислав Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие273984 Е92 Е88 Е Зачислен
31 Агафонов Павел Валерьевич   оригинал+согласие2731082 Е85 Е96 Е Зачислен
41 Клочкова Дарья Андреевна   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2711080 Е83 Е98 Е Зачислен
51 Соловьев Олег Валерьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2681078 Е92 Е88 Е Зачислен
61 Безрукова Ирина Сергеевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2601078 Е74 Е98 Е Зачислен
71 Белорусов Олег Романович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие2571080 Е76 Е91 Е Зачислен
81 Дементьева Карина Андреевна   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2561072 Е78 Е96 Е Зачислен
91 Новичкова Мария Алексеевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие253086 Е74 Е93 Е Зачислен
101 Артамонов Михаил Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2511078 Е87 Е76 Е Зачислен
111 Осипов Илья Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие251078 Е85 Е88 Е Зачислен
121 Песчаный Александр Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - НФГД)оригинал+согласие251078 Е85 Е88 Е Зачислен
131 Белоусова Мария Александровна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие251376 Е74 Е98 Е Зачислен
141 Тимохин Иван Анатольевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2501074 Е83 Е83 Е Зачислен
151 Сосновцев Павел Вениаминович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2441072 Е69 Е93 Е Зачислен
161 Мороз Владимир Константинович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие241070 Е83 Е88 Е Зачислен
171 Антонов Владимир Станиславович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2391070 Э82 Э77 Э Зачислен
181 Шумилин Артём Вячеславович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие238074 Е71 Е93 Е Зачислен
191 Юдина Дарья Александровна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие238052 Е91 Э95 Е Зачислен
201 Брюзгин Артем Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - СЗС)оригинал+согласие236086 Е78 Е72 Е Зачислен
211 Шацков Евгений Владимирович   , (2 - ПИНФ)оригинал+согласие234076 Е60 Е98 Е Зачислен
221 Головко Татьяна Андреевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)231972 Е59 Е91 Е
231 Федина Анастасия Вячеславовна   , (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2301076 Е51 Е93 Е
241 Гусев Артем Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие228074 Е76 Е78 Е Зачислен
252 Агабегов Давид Тажирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)2281070 Е57 Е91 Е
261 Ухов Александр Юрьевич   , (2 - ПИНФ)оригинал+согласие227078 Е76 Е73 Е Зачислен
272 Тарасов Роман Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)226080 Е74 Е72 Е
281 Ермаков Григорий Евгеньевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2261070 Е65 Е81 Е Зачислен
291 Мурунова Анна Степановна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)оригинал+согласие225076 Е61 Е88 Е Зачислен
301 Иванишина Мария Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2251074 Е65 Е76 Е Зачислен
311 Краснов Денис Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)225562 Е65 Е93 Е
321 Ляхов Александр Евгеньевич   , (2 - ИБС), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)2241080 Е61 Е73 Е
331 Яковлев Егор Викторович   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)222076 Е60 Е86 Е
341 Филиппов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)222072 Е74 Е76 Е
351 Алабушев Сергей Михайлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)220082 Е62 Е76 Е
361 Иванаева Кристина Андреевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2201068 Е71 Е71 Е
371 Кошелев Даниил Викторович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2191070 Е61 Е78 Е
382 Сучкова Алина Алексеевна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2171047 Э68 Э92 Э
391 Черняев Алексей Николаевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)216068 Е60 Е88 Е
401 Форостин Максим Леонидович   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)215076 Е67 Е72 Е
412 Ефремов Александр Игоревич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)215070 Е62 Е83 Е
422 Гребенщиков Адам Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)214072 Е56 Е86 Е
431 Дубровская Марина Викторовна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)213070 Е57 Е86 Е
441 Коврижкин Роман Валерьевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)2111070 Е48 Е83 Е
451 Ракита Владислав Витальевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)210078 Е61 Е71 Е
461 Абрамян Артем Амаякович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)207076 Е58 Е73 Е
471 Хватов Александр Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)205070 Е57 Е78 Е
481 Антонов Данила Романович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)204070 Е58 Е76 Е
491 Шанин Александр Николаевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)201068 Е61 Е72 Е
501 Истомин Дмитрий Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)194062 Е62 Е70 Е
511 Мырзагалиев Аблайхан Жалынович   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)191068 Е58 Е65 Е
522 Миронова Анастасия Николаевна   , (1 - ИБС), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)183062 Е51 Е70 Е
531 Куликова Анастасия Александровна   , (2 - КЛПР)оригинал(согл.на др.спец.)133039 Е38 Е56 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Петров Кирилл Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия2821082 Е92 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Тер-Погосова Ольга Антоновна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2771088 Е83 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
32 Январев Алексей Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия2631078 Е89 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Наумов Илья Евгеньевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)2621080 Е89 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Панкин Олег Игоревич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)260082 Е92 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
63 Карабицин Максим Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)259082 Е96 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
72 Машкина Диана Александровна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)выдано255084 Е71 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Колышкин Константин Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2531076 Е69 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
91 Николаев Александр Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)копия2521088 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Крайнов Артемий Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия2511080 Е80 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Алексеев Даниил Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия250084 Е80 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Горячев Андрей Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)2491072 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
132 Шерстнев Никита Викторович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)243072 Е83 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
143 Баннов Дмитрий Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2421080 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
152 Хорькова Дарья Михайловна   , (1 - ПИНФ), (3 - НФГД)копия2391074 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Емельянов Николай Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)237078 Е83 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
172 Гуркова Виктория Марковна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия237272 Е67 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Тимофеев Владислав Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия2361078 Е78 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Кузьмин Роман Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия2351070 Е74 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Филипченкова Анастасия Владимировна   , (1 - ПИНЖ), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)2351070 Е67 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
212 Гребенщиков Иван Ильич   , (1 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)231074 Е69 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
223 Филиппова Валерия Владимировна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС)копия231070 Е65 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Ромазанов Максим Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия231056 Е89 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Теплотинский Роман Олегович   , (1 - ИФБС), (3 - РСК)копия229080 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Фомичева Виктория Павловна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ТХФИ)копия228074 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Тонкачев Егор Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)227874 Е59 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
273 Вьюркова Светлана Игоревна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)копия227070 Е61 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Куанчалиев Рустам Нурбулатович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия226078 Е65 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Панфилов Владимир Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия225080 Е57 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Сергеев Евгений Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)225072 Е60 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
312 Воронов Данила Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)225062 Е67 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
322 Рязанов Александр Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)224074 Е62 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
331 Вьюшкин Федор Максимович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия224074 Е60 Е90 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Носкин Виктор Викторович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия223382 Е67 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Попрыга Екатерина Александровна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)223070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
362 Жильцов Максим Константинович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)222078 Е71 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
371 Шепелев Денис Дмитриевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия222062 Е67 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Рязанов Владимир Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия2221062 Е67 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Плющев Игорь Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)выдано221076 Е57 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Васильев Александр Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия220374 Е65 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Рассказкин Никита Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия219074 Е74 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Проворнов Руслан Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)2161072 Е51 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
433 Швецов Владислав Витальевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)216070 Е65 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
442 Солопекин Дмитрий Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2161068 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
452 Корженко Анастасия Валерьевна   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)2161056 Е62 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
462 Грачев Вадим Петрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)копия215072 Е55 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Сухарева Валерия Романовна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)выдано2151072 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Нугманов Алдан Насивуллович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия213078 Е49 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Исакова Елена Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия213074 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Черников Виктор Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия212078 Е65 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Лаптев Илья Валентинович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)копия2121056 Е65 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Уракчеев Артем Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)210076 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
532 Алхазов Денис Германович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)копия210074 Е53 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Бондаренко Мария Олеговна   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)копия210068 Е59 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Волохина Юлия Алексеевна   , (2 - ИФБС), (3 - ЗМКД)копия210156 Е57 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Белов Александр Павлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)копия209068 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Масленников Кирилл Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)209062 Е61 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
583 Трапезников Андриян Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия2071070 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Спицын Виталий Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС)копия205068 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Поснова Наталия Владимировна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)копия204070 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Дубовицкий Савелий Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)выдано204062 Е51 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Архипова Екатерина Николаевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)копия203076 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Попков Юрий Евгеньевич   , (1 - СТЗС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)203068 Е74 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
642 Комарова Ирина Витальевна   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)200070 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
651 Стаценко Кирилл Сергеевич   копия200068 Е53 Е79 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Cтяжкин Игорь Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Юданов Даниил Витальевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия199078 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Плешков Кирилл Олегович   , (1 - ИФБС), (3 - МХРТ)копия197662 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Клюева Мария Алексеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС)копия197050 Е54 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Гладышева Полина Сергеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия195072 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Рыльская Евгения Анатольевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия195068 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Кострикин Антон Валерьевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия195062 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Беликов Владислав Владимирович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия1941050 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Шентеряков Максим Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)копия193072 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Ерофеев Никита Юрьевич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия193068 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Данилочкин Владислав Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)выдано192362 Е46 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Волков Роман Алексеевич   , (1 - УПТС), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)192256 Е65 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
783 Баев Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)копия1911056 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Мирземагомедов Марат Мурадович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)копия190070 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Каплин Денис Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия190062 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Букина Алена Игоревна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия188070 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Лебедкин Александр Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)копия188250 Е53 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Дудник Максим Евгеньевич   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)копия187062 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
843 Майкенова Динара Шалабаевна   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)1851050 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
851 Трофимов Дмитрий Вадимович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия183056 Е65 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
863 Данилевич Владимир Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия180062 Е59 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Плотарев Дмитрий Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал179056 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Каринцев Даниил Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)копия174062 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Проскорякова Ольга Александровна   , (2 - ИБС)копия174050 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Абрамов Артем Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)копия172045 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Кузин Александр Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия1661045 Е39 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Романча Илья Эльдарович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)копия165045 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
931 Агаширинов Абдуллах Ильманович   , (2 - МХРТ), (3 - УПРК)копия164056 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
943 Старчиков Денис Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия164045 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
953 Морев Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия163045 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Лаврентьев Никита Олегович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия161056 Е43 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Иванова Анастасия Дмитриевна   , (2 - ИВЧТ)копия161040 Е39 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Будковский Никита Васильевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)копия159033 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Мишин Артемий Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия158033 Е42 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
1002 Сатаров Артем Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия1481050 Э45 Э43 Э Снят с конкурса (отказался)
1011 Берешев Кайдар Кайсарович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия140042 Э36 Э62 Э Снят с конкурса (отказался)
1021 Дроздова Алина Павловна   , (2 - ИФБС), (3 - КЛПР)копия140039 Е42 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Фролов Даниил Денисович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)копия137039 Е43 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1042 Акилов Николай Андреевич   , (1 - НФГД)копия136027 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Михайлюк Даниил Владимирович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия128027 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1063 Ибрагимов Азиз Нижатович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1071 Ровнов Артем Игоревич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1083 Торгашин Денис Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1091 Алексеева Нина Алексеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)выдано0ня Эня Э88 Э Снят с конкурса (отказался)
1102 Скребнев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1111 Масюк Дмитрий Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие057 Э18 Э57 Э Снят с конкурса
1123 Шапошников Максим Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия028 Э23 Э49 Э Снят с конкурса
1131 Кузьмичев Данила Максимович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)выдано1020 Э Э69 Э Снят с конкурса (отказался)
1141 Шарипов Ильгиз Анварович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)выдано0 Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1151 Мурашов Даниил Викторович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)выдано0 Эня Э Э Снят с конкурса (отказался)
1161 Слезкин Александр Анатольевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1172 Уколова Арина Алексеевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)