Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Полянцев Александр Алексеевич   оригинал+согласие143030 Э68 Э45 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Смирнов Алексей Сергеевич   оригинал+согласие169050 Е52 Е67 Е Целевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Шабанов Максим Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие222070 Е69 Е83 Е Зачислен
23 Иванаева Кристина Андреевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2201068 Е71 Е71 Е Зачислен
32 Кошелев Даниил Викторович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2191070 Е61 Е78 Е Зачислен
43 Сучкова Алина Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2171047 Э68 Э92 Э Зачислен
53 Гребенщиков Адам Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие214072 Е56 Е86 Е Зачислен
62 Гречишников Дмитрий Юрьевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭКЛП)оригинал+согласие214072 Е54 Е88 Е Зачислен
73 Николаева Маргарита Юрьевна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2111070 Е61 Е70 Е Зачислен
82 Коврижкин Роман Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - СМТ)оригинал+согласие2111070 Е48 Е83 Е Зачислен
93 Вдовина Анастасия Александровна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие2111062 Е56 Е83 Е Зачислен
103 Ракита Владислав Витальевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие210078 Е61 Е71 Е Зачислен
112 Уракчеев Артем Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие210076 Е58 Е76 Е Зачислен
121 Масленников Кирилл Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие209062 Е61 Е86 Е Зачислен
133 Абрамян Артем Амаякович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие207076 Е58 Е73 Е Зачислен
142 Курбатов Максим Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие207076 Е55 Е76 Е Зачислен
151 Павловская Анастасия Сергеевна   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал+согласие2071062 Е57 Е78 Е Зачислен
162 Хватов Александр Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие205070 Е57 Е78 Е Зачислен
172 Мичурин Григорий Ильич   , (1 - ИФБС), (3 - УПРК)оригинал+согласие2051039 Э68 Э88 Э Зачислен
183 Антонов Данила Романович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие204070 Е58 Е76 Е Зачислен
192 Танов Дмитрий Андреевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)2041045 Е51 Е98 Е
202 Шанин Александр Николаевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)201068 Е61 Е72 Е
211 Галеева Алина Сергеевна   , (2 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)201050 Е65 Е86 Е
221 Куликова Милена Александровна   , (2 - МХРТ), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)197068 Е57 Е72 Е
232 Гуркин Егор Владимирович   , (1 - ИФБС), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)1961062 Е55 Е69 Е
241 Енгоян Анастасия Станиславовна   , (2 - ПМИН), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)196056 Е49 Е91 Е
252 Истомин Дмитрий Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)194062 Е62 Е70 Е
261 Лушников Валентин Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)1941039 Е54 Е91 Е
271 Гаврилов Никита Анатольевич   , (2 - ИКТС), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)193462 Е56 Е71 Е
281 Литвинов Никита Евгеньевич   , (2 - ПМИН), (3 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)190272 Е57 Е59 Е
291 Фешин Владимир Евгеньевич   , (2 - ИФБС), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)190062 Е56 Е72 Е
301 Шимкевич Глеб Станиславович   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)189062 Е58 Е69 Е
311 Сайкин Александр Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)184756 Е49 Е72 Е
321 Машков Константин Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)1841039 Е54 Е81 Е
331 Чурзин Алексей Дмитриевич   , (2 - УПРК), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)175050 Е53 Е72 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Петров Кирилл Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия2821082 Е92 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Соловьев Олег Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2681078 Е92 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
33 Задворная Ольга Александровна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия2651074 Е85 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Январев Алексей Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия2631078 Е89 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Калинин Сергей Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - АЭС)копия2541068 Е80 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Новичкова Мария Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)253086 Е74 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
72 Белоусова Мария Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)251376 Е74 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
82 Ступак Александр Васильевич   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)копия2431082 Е58 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Антонов Владимир Станиславович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2391070 Э82 Э77 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
102 Труднова Татьяна Сергеевна   , (1 - ПМИН), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)2381074 Е71 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
112 Юдина Дарья Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)238052 Е91 Э95 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
121 Кузьмин Роман Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия2351070 Е74 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Ледяйкина Елизавета Викторовна   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)копия233078 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Шимончук Яна Игоревна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)копия231074 Е59 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Горихин Александр Антонович   , (1 - РТХН), (2 - ТХФИ)копия231072 Е76 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Ромазанов Максим Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия231056 Е89 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Фролова Евгения Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)2301072 Е67 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
183 Гусев Артем Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)228074 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Перминов Илья Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия226970 Е59 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Сергеев Евгений Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)225072 Е60 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
213 Тришкин Никита Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия224076 Е65 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Иванов Максим Константинович   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2241068 Е65 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
232 Носкин Виктор Викторович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия223382 Е67 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Шаломов Никита Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)223472 Е76 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
253 Шепелев Денис Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия222062 Е67 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Лачинова Дарья Андреевна   , (1 - БИСТ), (3 - ИБС)копия2211062 Е56 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Емельянова Ксения Кирилловна   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)2201076 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
283 Рассказкин Никита Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия219074 Е74 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Мельников Дмитрий Аркадьевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)219072 Е69 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
301 Конюхов Глеб Павлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия2191070 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Гаджимурадов Руслан Магомедович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)копия218070 Е62 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Швецов Владислав Витальевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)216070 Е65 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
333 Солопекин Дмитрий Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2161068 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Калинин Михаил Аркадьевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)216062 Е67 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
351 Грачев Вадим Петрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия215072 Е55 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Сухарева Валерия Романовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)выдано2151072 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Шишкина Валерия Николаевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)копия214070 Е56 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Бирюкова Ольга Андреевна   , (1 - БИСТ), (3 - ИКТС)копия213070 Е62 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Черников Виктор Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия212078 Е65 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Кисляков Алексей Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия211068 Е67 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Беляков Денис Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)211068 Е57 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Елина Анастасия Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2111056 Е49 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
431 Алхазов Денис Германович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия210074 Е53 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Рудоманов Илья Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)копия210070 Е54 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Некрасов Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)копия209078 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Панченко Алёна Андреевна   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия209076 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Ульянова Анастасия Алексеевна   , (2 - ПМИН), (3 - КЛПР)копия206378 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Зотов Данил Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия205068 Е65 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Долинина Анастасия Юрьевна   , (2 - ПИНФ), (3 - СЗС)копия205056 Е78 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Грязев Андрей Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - НФГД)копия204372 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Филиппов Михаил Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - РТХН)копия204070 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Дубовицкий Савелий Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)выдано204062 Е51 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Яицкая Наталья Владимировна   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС)копия2031056 Е51 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Лебедев Андрей Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)202074 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
551 Олейник Маргарита Альбертовна   , (2 - ИБС), (3 - ПМИН)выдано202056 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Знатнин Александр Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)копия2011045 Е60 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Носов Павел Павлович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия200072 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Сырова Елена Андреевна   , (1 - ИФБС), (3 - УПТС)выдано200368 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Cтяжкин Игорь Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)копия200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Юданов Даниил Витальевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия199078 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Ватрушкин Илья Юрьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНФ)копия199062 Е56 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Цыплаков Даниил Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия198070 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Ненахов Александр Михайлович   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНФ)копия198070 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Давиденко Алексей Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия198056 Е56 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Буинцев Евгений Дмитриевич   , (2 - ПМИН), (3 - МВТМ)копия197070 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Королев Иван Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - МХРТ)копия196072 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Амангалиев Артем Леонидович   , (2 - ИФБС), (3 - НТС)копия196070 Е65 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Лобанов Илья Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия196262 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Кочегаров Антон Андреевич   , (1 - АТПП), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)1961062 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
702 Гладышева Полина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия195072 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Кострикин Антон Валерьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия195062 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Орлов Андрей Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - УПТС)копия195056 Е43 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Мкоян Карен Тигранович   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия194076 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Шентеряков Максим Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия193072 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Ерофеев Никита Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия193068 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Смыкалов Владислав Сергеевич   , (1 - УПТС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)193062 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
772 Чумаков Роман Вадимович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия192078 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Куприянов Константин Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия192062 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Данилочкин Владислав Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)выдано192362 Е46 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Тантушян Роберт Арамович   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)копия192056 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Маринин Вячеслав Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ЛАЗР)копия192045 Е54 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Гасанов Даниил Поладович   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия191070 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Чудасов Дмитрий Владимирович   , (2 - АЭС), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)191056 Е54 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Мирземагомедов Марат Мурадович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия190070 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Гурьев Павел Валерьевич   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)копия189062 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Спирин Никита Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)выдано185039 Е53 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Каманин Иван Викторович   , (1 - ИФБС), (2 - УПТС)копия183068 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Трофимов Дмитрий Вадимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия183056 Е65 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Караваев Артем Валерьевич   , (2 - АТПП), (3 - РТХН)выдано182045 Е51 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Ермуханов Владимир Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)копия180056 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Плотарев Дмитрий Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал179056 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Ежов Алексей Романович   , (2 - УПРК), (3 - ЭЛНЭ)выдано178062 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Логинов Владислав Вадимович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭТТК)копия178050 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
943 Кашмов Тимофей Геннадьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНФ)копия177062 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Мраморнов Андрей Константинович   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)выдано176056 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Абрегов Рамзес Кадирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)выдано172045 Е62 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Абрамов Артем Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия172045 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Головина Виктория Сергеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - АТПП)копия167050 Е56 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
991 Курбанов Курбан Мурсалович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)копия167245 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Филиппов Павел Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - МНСТ)выдано1671039 Э36 Э82 Э Снят с конкурса (отказался)
1012 Иванова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ИФСТ)копия161040 Е39 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Мишин Артемий Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия158033 Е42 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
1033 Шуваев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия152050 Е46 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Кухарчук Роман Олегович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИФБС)копия149033 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Берешев Кайдар Кайсарович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия140042 Э36 Э62 Э Снят с конкурса (отказался)
1061 Хохлов Антон Игоревич   копия123028 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Зайнуллин Рахим Амирович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПИНЖ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1082 Ибрагимов Азиз Нижатович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1092 Кублашев Ислам Талгатович   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1102 Ровнов Артем Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1111 Торгашин Денис Игоревич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1122 Алексеева Нина Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)выдано0ня Эня Э88 Э Снят с конкурса (отказался)
1131 Скребнев Дмитрий Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1142 Масюк Дмитрий Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие057 Э18 Э57 Э Снят с конкурса
1153 Кузьмичев Данила Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)выдано1020 Э Э69 Э Снят с конкурса (отказался)
1163 Мурашов Даниил Викторович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)выдано0 Эня Э Э Снят с конкурса (отказался)
1172 Слезкин Александр Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1181 Уколова Арина Алексеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - УПТС)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)