Назад Списки поступающих абитуриентов

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.02 (ЗМКД) Землеустройство и кадастры
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Чикирева Лилия Сергеевна   , (1 - ДАРС), (3 - БИСТ)оригинал+согласие222068 Е58 Е96 Е Зачислен
21 Дубинкина Виктория Андреевна   , (2 - СТЗС), (3 - УПРК)оригинал+согласие217062 Е62 Е93 Е Зачислен
32 Вилков Максим Алексеевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие190270 Е54 Е64 Е Зачислен
41 Лифанова Александра Андреевна   , (2 - ТХНБ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие1801050 Е49 Е71 Е Зачислен
52 Рубцов Павел Вадимович   , (1 - СТЗС), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие162033 Е53 Е76 Е Зачислен
61 Жукова Алёна Алексеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал+согласие161045 Е44 Е72 Е Зачислен
72 Щербакова Анна Артуровна   , (1 - СТЗС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие158045 Е42 Е71 Е Зачислен
83 Волосевич Павел Петрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)оригинал+согласие156045 Е46 Е65 Е Зачислен
91 Абельмас Елизавета Сергеевна   , (2 - ЭРСП), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие153027 Е56 Е70 Е Зачислен
101 Лукьянов Владислав Дмитриевич   , (2 - СТЗС)оригинал+согласие141239 Е43 Е57 Е Зачислен
113 Макаров Виктор Алексеевич   , (1 - ЭРСП), (2 - МВТМ)оригинал+согласие140033 Е43 Е64 Е Зачислен
122 Белоусов Константин Витальевич   , (1 - СТЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие132039 Е39 Е54 Е Зачислен
132 Калганова Светлана Викторовна   , (1 - СТЗС)копия122027 Е40 Е55 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Кукляева Ольга Андреевна   , (2 - ТХНБ), (3 - НФГД)копия2551086 Е71 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Чиженьков Борис Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)254078 Е83 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
32 Хутиев Александр Борисович   , (1 - СЗС), (3 - НФГД)копия248080 Е80 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Труднова Татьяна Сергеевна   , (1 - ПМИН), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2381074 Е71 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
53 Кондратьева Анастасия Андреевна   , (1 - МХРТ), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)2341072 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
63 Прошин Никита Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭКЛП)копия232068 Е76 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Курганова Анастасия Леонидовна   , (1 - СТЗС), (2 - БИСТ)копия2311080 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Филиппова Валерия Владимировна   , (2 - СТЗС), (3 - ИФСТ)копия231070 Е65 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Жучков Егор Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)225070 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
103 Федореев Евгений Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АТПП)копия221062 Е78 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Легашов Данила Вадимович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)копия219262 Е62 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Шкулина Татьяна Олеговна   , (1 - НФГД), (3 - СЗС)выдано2181070 Е55 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Анучин Кирилл Юрьевич   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)копия215170 Е56 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Иванова Анастасия Денисовна   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)215068 Е59 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
153 Епифанов Роман Витальевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)214076 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
163 Волохина Юлия Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)копия210156 Е57 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Макарова Анастасия Владимировна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)209070 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
183 Судакова Валерия Алексеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)209762 Е52 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
192 Кустов Илья Дмитриевич   , (1 - НФГД), (3 - СЗС)копия2081056 Е59 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Петрухин Максим Игоревич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия206074 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Горячева Светлана Сергеевна   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)выдано2031056 Е51 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Васильева Мария Дмитриевна   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)копия202262 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Хамидуллин Даниил Алекович   , (1 - НФГД), (3 - ИБС)копия200062 Е52 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Климова Виктория Максимовна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС)копия197070 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Клюева Мария Алексеевна   , (2 - СТЗС), (3 - ИФСТ)копия197050 Е54 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Карчагина Анастасия Алексеевна   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)194062 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
272 Сурскова Анастасия Сергеевна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС)копия194056 Е52 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Тайсумов Адлан Исаевич   , (1 - СТЗС), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)193072 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
292 Войтин Артем Андреевич   , (1 - СТЗС), (3 - РТХН)копия191050 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Васильев Аркадий Григорьевич   , (1 - СТЗС), (3 - ТХНБ)копия189050 Е48 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Курган Анастасия Вячеславовна   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)копия189050 Е48 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Енин Алексей Петрович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия188262 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Ким Али Афис Оглы   , (1 - СТЗС), (2 - СМТ)копия186068 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Майкенова Динара Шалабаевна   , (1 - СТЗС), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)1851050 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
352 Чубрин Виталий Сергеевич   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)183062 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
363 Онищенко Софья Сергеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия182056 Е43 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Мухамбетов Рустам Аскарович   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)182050 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
383 Горсков Сергей Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)1821039 Э59 Э74 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
392 Бузанкин Никита Дмитриевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭТТК)копия181070 Е56 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Ананьева Екатерина Александровна   , (1 - СТЗС)копия181070 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Борисов Никита Константинович   , (1 - СТЗС), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)180050 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Косенков Дмитрий Олегович   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)копия179062 Е58 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Федусенко Евгений Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - ЭТТК)копия179050 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Тугушев Динар Гаязович   , (1 - СТЗС), (3 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)178056 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Жук Яна Константиновна   , (1 - ДАРС), (2 - СТЗС)копия175056 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Андриянова Анастасия Александровна   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)173056 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
473 Бирун Анжелика Алексеевна   , (1 - СТЗС), (2 - ТТПР)копия171239 Е49 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Огарков Роман Андреевич   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)копия170056 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Абашева Найля Ринатовна   , (1 - СТЗС)копия170050 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Жилин Михаил Николаевич   , (1 - СТЗС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)168050 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Поддубная Светлана Юрьевна   , (1 - СТЗС)копия166033 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Колобов Антон Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)166633 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Набиев Гасан Аллахяр оглы   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС)выдано164045 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Романов Никита Михайлович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)163045 Е56 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
552 Чигарева Софья Андреевна   , (1 - СТЗС), (3 - ТХНБ)копия163039 Е43 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Хмелевская Виктория Александровна   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)162039 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Форофонтов Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ЭРСП), (2 - МНСТ)выдано161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Полатов Пулат Гаджалиевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС)копия159033 Е45 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Моткова Елена Юрьевна   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)копия158056 Е53 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Ишкулов Фатих Юсупович   , (2 - ТТПР)копия157045 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Приданцева Алёна Игоревна   , (1 - СТЗС)копия157039 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Оськин Евгений Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)156056 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
633 Мурашова Светлана Юрьевна   , (1 - ИФБС), (2 - КЛПР)оригинал(согл.на др.спец.)1551033 Е40 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
642 Лепешков Юрий Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - МНСТ)копия151050 Е51 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Марченко Светлана Александровна   , (1 - ТТПР), (2 - ТХНБ)копия151045 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Курынов Александр Андреевич   , (1 - СТЗС), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)151245 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
672 Голубева Екатерина Витальевна   , (1 - СТЗС)копия151033 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Головань Богдан Николаевич   , (1 - ТТПР), (3 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)146233 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
692 Такташова Елена Александровна   , (1 - ТТПР), (3 - КЛПР)копия144039 Е54 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Сазонова Сюзанна Александровна   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)копия138245 Е36 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Дегтярёва Юлия Константиновна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия131027 Е38 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Гречкин Никита Сергеевич   копия129027 Е38 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Васильева Яна Николаевна   копия124227 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Ументаев Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия119040 Э40 Е39 Э Снят с конкурса (отказался)
752 Ляушин Роман Михайлович   , (1 - СТЗС)копия3ня Эня Эня Э Снят с конкурса
762 Минина Татьяна Сергеевна   , (1 - ТТПР), (3 - УПРК)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
773 Ракушин Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
781 Семенов Михаил Валерьевич   , (2 - СТЗС), (3 - СЗС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
791 Хребтищева Елена Андреевна   выдано0ня Э41 Э29 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
801 Фролов Владимир Александрович   , (2 - СТЗС), (3 - ПМИН)выдано019 Эня Э74 Э Снят с конкурса (отказался)