Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 6, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Морозов Владислав Алексеевич   оригинал+согласие2661078 Е87 Е91 Е Зачислен
21 Ружанский Сергей Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие253089 Э72 Э92 Э Зачислен
31 Емельянов Николай Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие237078 Е83 Е76 Е Зачислен
41 Утигалиев Азамат Жcпбекович   , (2 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2181068 Е59 Е81 Е Зачислен
51 Проворнов Руслан Владимирович   , (2 - ТМОБ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2161072 Е51 Е83 Е Зачислен
61 Савчук Игорь Васильевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)207070 Е49 Е88 Е
71 Ильин Роман Юрьевич   , (2 - МНСТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)205262 Е53 Е88 Е
81 Шепелев Илья Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)201672 Е56 Е67 Е
91 Елесин Павел Романович   , (2 - АЭС), (3 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)182056 Е55 Е71 Е
102 Ахрамович Иван Геннадьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)178056 Е53 Е69 Е
112 Турсунов Дамир Кабдуллаевич   , (1 - СЗС), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)174056 Е51 Е67 Е
122 Сексембаев Сергей Игоревич   , (1 - СТЗС), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)164050 Е42 Е72 Е
131 Поляков Алексей Александрович   , (2 - СТЗС), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)163039 Е46 Е78 Е
142 Кртян Феликс Гагикович   , (1 - СТЗС), (3 - СЗС)оригинал+согласие156039 Е47 Е70 Е Зачислен
151 Каталевский Дмитрий Валерьевич   копия153039 Е54 Е60 Е
162 Лазарева Анна Александровна   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)149045 Е47 Е57 Е
171 Говорун Дмитрий Андреевич   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие146056 Е45 Е45 Е
181 Алирзаев Рустам Абдулаевич   копия142039 Е42 Е61 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Левушкин Александр Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2841080 Е96 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
22 Елисеев Илья Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2661076 Е87 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
32 Байсеев Олег Кумарович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)256082 Е83 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
43 Кукляева Ольга Андреевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ТХНБ)копия2551086 Е71 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Чиженьков Борис Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)254078 Е83 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
63 Брыксин Кирилл Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)2531078 Е69 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
73 Сундетов Марат Андреевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия2511082 Е71 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Песчаный Александр Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)251078 Е85 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
91 Сахнов Александр Владимирович   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия2511072 Е76 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Сахапов Илья Ильнурович   , (1 - МХРТ), (3 - ПИНЖ)копия250284 Е71 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Хутиев Александр Борисович   , (1 - СЗС), (2 - ЗМКД)копия248080 Е80 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Щиров Евгений Сергеевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)копия2471076 Е61 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Дружинина Дарья Владимировна   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС)выдано2431062 Е83 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Хорькова Дарья Михайловна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия2391074 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Числова Марина Дмитриевна   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС)выдано2391072 Е59 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Васильев Роман Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - СЗС)копия2351084 Е69 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Пальков Степан Викторович   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)копия235074 Е78 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Филипченкова Анастасия Владимировна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2351070 Е67 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
192 Прохоренко Яна Николаевна   , (1 - СЗС), (3 - ТПЭН)копия2351068 Е59 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Прошин Никита Андреевич   , (2 - ЭКЛП), (3 - ЗМКД)копия232068 Е76 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Любчиков Никита Вадимович   , (1 - СТЗС)копия2301068 Е59 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Колокольцев Никита Константинович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)229074 Е67 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
233 Жуманьязов Альбек Бекбулатович   , (1 - ИКТС), (2 - ПИНЖ)копия227076 Е78 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Немцов Александр Тимофеевич   , (1 - СЗС), (3 - РТХН)копия225078 Е61 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Милашевский Илья Александрович   , (1 - АЭС), (3 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)2251072 Е60 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
261 Пименов Владислав Владимирович   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС)копия219068 Е65 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Воловикова Анастасия Андреевна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)2191068 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
281 Шкулина Татьяна Олеговна   , (2 - ЗМКД), (3 - СЗС)выдано2181070 Е55 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Колотырин Сергей Павлович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)2171062 Е62 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
301 Кириллов Виктор Станиславович   , (2 - СТЗС)копия213072 Е69 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Мельников Глеб Вячеславович   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)211276 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Богачкин Сергей Александрович   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)209070 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
331 Кустов Илья Дмитриевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СЗС)копия2081056 Е59 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Сухова Олеся Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - АЭС)копия207074 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Корнеев Владислав Дмитриевич   , (2 - УПРК), (3 - МХРТ)выдано207056 Е60 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Петрухин Максим Игоревич   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)копия206074 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Бахметова Алёна Александровна   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)копия2061062 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Грязев Андрей Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия204372 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Щеглов Сергей Николаевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия204070 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Утигалиев Никита Александрович   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)203076 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
412 Горячева Светлана Сергеевна   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)выдано2031056 Е51 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Кравченко Маргарита Олеговна   , (1 - БИСТ), (2 - СТЗС)копия202272 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Васильева Мария Дмитриевна   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)копия202262 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Хамидуллин Даниил Алекович   , (2 - ЗМКД), (3 - ИБС)копия200062 Е52 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Иргит Шончалай Анчыгашовна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия198062 Е53 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Кузина Кристина Александровна   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия1981062 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Отрыжко Алексей Витальевич   , (2 - ПМИН), (3 - ТХФИ)копия197056 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Скрипник Данил Витальевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ЭЛНЭ)копия195056 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Жидков Данил Олегович   копия194056 Е55 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Талпашев Рустам Даулеткереевич   , (1 - СТЗС), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)192262 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
512 Жданов Максим Михайлович   , (1 - НТС), (3 - СТЗС)выдано192039 Е57 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Гулинский Евгений Александрович   копия191062 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Григорьев Андрей Андреевич   , (2 - НТС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)191056 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Жигалкин Александр Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - УПРК)копия190068 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Рощин Олег Анатольевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)190056 Е51 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
562 Быков Евгений Романович   , (1 - СТЗС), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)189056 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
572 Санников Данил Сергеевич   , (1 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)186074 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
582 Миллер Владимир Викторович   , (1 - ЭКЛП), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)1831045 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
591 Дадыко Евгений Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия182845 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Макушинский Михаил Александрович   , (2 - АЭС), (3 - ЭРСП)копия181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Кочеткова Ксения Александровна   , (1 - АЭС), (2 - ПБРС)копия177056 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Басирова Евгения Игоревна   , (1 - КЛПР)копия175050 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Селезнев Максим Витальевич   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)174045 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Бузанов Михаил Андреевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)173039 Е48 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Кашурин Артём Павлович   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)копия172256 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Яровой Илья Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)171068 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
672 Огарков Роман Андреевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)копия170056 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Тихонов Дмитрий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)выдано170050 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Прохоров Павел Андреевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)167050 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
701 Беспалов Данила Евгеньевич   , (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)167245 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Янус Виктор Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия167039 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Жиганов Алексей Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Привалова Анастасия Романовна   , (1 - ПБРС), (2 - ТТПР)копия164050 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Умаров Ренат Хадритулович   , (1 - СТЗС), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)162050 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
751 Литвиненко Марк Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия161045 Е55 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Манатов Уразбулат Тулюгунович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС)копия161045 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Ломакин Дмитрий Игоревич   копия161045 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Жукова Алёна Алексеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)161045 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
791 Диденко Михаил Анатольевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ТХНБ)копия160050 Е48 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Ноев Евгений Викторович   , (2 - СТЗС), (3 - БИСТ)копия160050 Е43 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Панкин Ярослав Юрьевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия159056 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Черненко Александр Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)копия159033 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Полатов Пулат Гаджалиевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС)копия159033 Е45 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Моткова Елена Юрьевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)копия158056 Е53 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Тимофеев Евгений Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС)копия153039 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Лопатин Владимир Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)153633 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
871 Лепешков Юрий Сергеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - МНСТ)копия151050 Е51 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Медко Виталий Сергеевич   , (1 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)151033 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Зяблов Илья Станиславович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС)копия147033 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Тарасов Матфей Александрович   , (1 - АТПП), (3 - ТТПР)копия147033 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Музюкин Андрей Дмитриевич   , (1 - РСК), (2 - ИБС)копия146039 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Киселев Роман Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - СМТ)выдано146033 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Головешко Сергей Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТТПР)копия143045 Е47 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Никонов Иван Михайлович   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭЛЭТ)выдано141027 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Фомин Дмитрий Владимирович   , (1 - СТЗС), (3 - МНСТ)выдано141027 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Тарикулиев Рашид Аллахкулиевич   выдано139033 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Акилов Николай Андреевич   , (2 - ИФСТ)копия136027 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
983 Белоусов Константин Витальевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)132039 Е39 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
991 Телегин Андрей Романович   , (2 - СТЗС), (3 - ЭРСП)копия129027 Е53 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
1002 Расадинов Шамиль Магомедович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХНБ)копия116039 Е38 Е39 Е Снят с конкурса (отказался)
1012 Горохов Ярослав Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - АТПП)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1021 Ивлиев Егор Игоревич   выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1031 Кенжегалиев Амаль Ерланулы   , (2 - БИСТ), (3 - МНСТ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса