Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.05.01 (СЗС) Строительство уникальных зданий и сооружений
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 28, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 4
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Джагутханов Закри Бесланович   оригинал+согласие177056 Е56 Е65 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Шебалов Владислав Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - АЭС)оригинал+согласие207074 Е60 Е73 Е Целевик (администр. Аркадакского МР Саратовской обл. ) Зачислен
21 Литвин Александра Геннадьевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие1931062 Е57 Е64 Е Целевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Байсеев Олег Кумарович   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС)оригинал+согласие256082 Е83 Е91 Е Зачислен
21 Кузнецов Владислав Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие2541074 Е89 Е81 Е Зачислен
31 Водолазская Анастасия Евгеньевна   , (2 - СТЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие2391062 Е71 Е96 Е Зачислен
41 Купряхин Сергей Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие236070 Е83 Е83 Е Зачислен
51 Гребенщиков Иван Ильич   , (2 - ИФСТ)оригинал+согласие231074 Е69 Е88 Е Зачислен
61 Панин Никита Антонович   , (2 - АЭС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие218370 Е67 Е78 Е Зачислен
71 Депутатов Георгий Сергеевич   , (2 - СТЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие218268 Е62 Е86 Е Зачислен
81 Лыганов Евгений Михайлович   , (2 - АЭС), (3 - АТПП)оригинал+согласие218056 Е76 Е86 Е Зачислен
91 Иванова Ирина Константиновна   , (2 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие215074 Е53 Е88 Е Зачислен
101 Ломонов Максим Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие2151068 Е61 Е76 Е Зачислен
111 Демченко Сергей Алексеевич   , (2 - УПТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие215068 Е59 Е88 Е Зачислен
121 Епифанов Роман Витальевич   , (2 - СТЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие214076 Е57 Е81 Е Зачислен
131 Тюняев Данила Андреевич   , (2 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2141070 Е48 Е86 Е Зачислен
141 Чезганов Михаил Валерьевич   , (2 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие212070 Е54 Е88 Е Зачислен
152 Мельников Глеб Вячеславович   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие211276 Е61 Е72 Е Зачислен
161 Лысов Данил Владимирович   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие2111068 Е55 Е78 Е Зачислен
171 Налетов Антон Александрович   , (2 - СТЗС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие2111050 Е60 Е91 Е Зачислен
181 Игнатьев Олег Алексеевич   , (2 - СТЗС), (3 - НТС)оригинал+согласие209070 Е56 Е83 Е Зачислен
191 Макарова Анастасия Владимировна   , (2 - СТЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие209070 Е53 Е86 Е Зачислен
201 Епифанов Богдан Викторович   , (2 - АЭС), (3 - АРХТ)оригинал+согласие2071050 Е56 Е91 Е Зачислен
211 Гурин Артем Павлович   , (2 - СТЗС)оригинал+согласие205056 Е61 Е88 Е Зачислен
222 Утигалиев Никита Александрович   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)оригинал+согласие203076 Е56 Е71 Е Зачислен
231 Ситник Михаил Андреевич   , (2 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)197068 Е53 Е76 Е
241 Краснов Александр Алексеевич   , (2 - СТЗС), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)196070 Е56 Е70 Е
251 Сарибекян Айк Тигранович   , (2 - СТЗС)оригинал+согласие194068 Е62 Е64 Е Зачислен
261 Малькова Мария Анатольевна   , (2 - СТЗС), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)194050 Е71 Е73 Е
271 Вилков Максим Алексеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)190270 Е54 Е64 Е
281 Колесникова Александра Андреевна   , (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)189055 Е52 Е82 Е
291 Круглов Даниил Александрович   , (2 - СТЗС), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)189245 Е61 Е81 Е
302 Голушков Александр Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие180068 Е42 Е70 Е Зачислен
312 Санжарова Марина Александровна   , (1 - СТЗС)оригинал+согласие177045 Е51 Е81 Е Зачислен
321 Хайрушев Кайрат Сарсенович   , (2 - МНСТ), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)177039 Е52 Е86 Е
331 Турсунов Дамир Кабдуллаевич   , (2 - НФГД), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)174056 Е51 Е67 Е
341 Иванов Кирилл Кириллович   , (2 - СТЗС), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)171050 Е48 Е73 Е
352 Плотников Александр Алексеевич   , (1 - СТЗС)копия148027 Е54 Е67 Е
362 Малышев Владислав Николаевич   , (1 - СТЗС)копия144033 Е46 Е65 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Левушкин Александр Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)2841080 Е96 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
23 Зизенкова Кристина Олеговна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2751080 Е92 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
31 Артамонов Михаил Алексеевич   выдано2691088 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Кривенцова Анастасия Сергеевна   , (2 - АЭС), (3 - НТС)копия2661090 Е78 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Елисеев Илья Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)2661076 Е87 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
62 Черекаева Вероника Андреевна   , (1 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2561070 Е83 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
72 Ружанский Сергей Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)253089 Э72 Э92 Э Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
83 Колышкин Константин Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2531076 Е69 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
91 Хутиев Александр Борисович   , (2 - ЗМКД), (3 - НФГД)копия248080 Е80 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Щиров Евгений Сергеевич   , (2 - СТЗС), (3 - НФГД)копия2471076 Е61 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Родионов Максим Константинович   , (1 - ПМИН), (3 - АЭС)копия246076 Е94 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Башаев Ильдар Рифатович   , (1 - АЭС), (2 - РСК)копия2431074 Е76 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Тухфетулов Кирилл Равильевич   , (1 - АЭС), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)2421072 Е67 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
142 Мусаев Марат Нариманович   , (1 - СТЗС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)237078 Е71 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
153 Брюзгин Артем Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)236086 Е78 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
163 Васильев Роман Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - НФГД)копия2351084 Е69 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Спиридонов Никита Романович   , (1 - ПИНЖ), (3 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)2351076 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
181 Прохоренко Яна Николаевна   , (2 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия2351068 Е59 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Мишаткина Виктория Алексеевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия232076 Е65 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Панфилов Владимир Андреевич   , (2 - УПТС), (3 - АТПП)копия229084 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Малюгин Денис Алексеевич   , (2 - МНСТ), (3 - СТЗС)копия228078 Е57 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Половинко Мария Ивановна   , (2 - СТЗС), (3 - ТПЭН)копия2271068 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Немцов Александр Тимофеевич   , (2 - НФГД), (3 - РТХН)копия225078 Е61 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Жучков Егор Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)225070 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
251 Калашник Алина Игоревна   , (2 - СТЗС), (3 - СМТ)копия224074 Е67 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Иванов Максим Константинович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2241068 Е65 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
273 Царьков Сергей Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия223074 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Курылев Даниил Андреевич   , (1 - РСК), (2 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)221076 Е54 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
292 Агапов Дмитрий Алексеевич   , (1 - СТЗС)выдано221270 Е71 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Богомолова Марина Максимовна   , (1 - СТЗС), (3 - РТХН)копия2211070 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Ережепов Роман Маратович   , (1 - ИБС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)221568 Е67 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Гребенникова Наталия Александровна   , (1 - АЭС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2211062 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
332 Таубергенева Сабина Жаслановна   , (1 - АРХТ), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)220080 Е52 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
341 Легашов Данила Вадимович   , (2 - СТЗС), (3 - ЗМКД)копия219262 Е62 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Шкулина Татьяна Олеговна   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)выдано2181070 Е55 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Лобанова Наталья Вячеславовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)218068 Е67 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
373 Храмков Алексей Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)выдано218056 Е76 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Соколов Даниил Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - РСК)копия217662 Е80 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Анучин Кирилл Юрьевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)копия215170 Е56 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Юданов Данила Игоревич   , (1 - СТЗС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)213370 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
411 Шишкина Ева Алексеевна   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТПЭН)копия2131050 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Джлавян Араик Новикович   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)209072 Е56 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
431 Емелин Павел Павлович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)копия2081072 Е69 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Саяпин Василий Васильевич   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС)копия208072 Е48 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Щенников Александр Юрьевич   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)208070 Е55 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Кустов Илья Дмитриевич   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия2081056 Е59 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Латыпова Анна Мустафаевна   , (2 - СТЗС), (3 - АЭС)копия2081050 Е62 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Шаповалова Каролина Сергеевна   , (2 - АЭС), (3 - ТТПР)копия2071068 Е46 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Бахметова Алёна Александровна   , (1 - СТЗС), (3 - НФГД)копия2061062 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Пименов Иван Ильич   , (2 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)205072 Е67 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Долинина Анастасия Юрьевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)копия205056 Е78 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Решетникова Вероника Сергеевна   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2051056 Е67 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
532 Медведев Максим Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)2041062 Е61 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
542 Кузнецов Вячеслав Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)204056 Е62 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
551 Никитина Анна Владимировна   , (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)203070 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Полянкина Светлана Александровна   , (1 - ИБС), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)203056 Е71 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Бочагов Александр Александрович   , (2 - АЭС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)201080 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Нестеренко Никита Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)копия201074 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Кокорин Егор Витальевич   , (2 - ПТК), (3 - НТС)копия201070 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Михайлов Сергей Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)201270 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
611 Зонов Михаил Владимирович   , (2 - СТЗС), (3 - ПИНФ)копия201068 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Кудашев Егор Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия200074 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Иминов Магомедтагир Магомедджамилович   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)198056 Е54 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
641 Климова Виктория Максимовна   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС)копия197070 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Журавлева Виталина Владимировна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)копия1951050 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Сурскова Анастасия Сергеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС)копия194056 Е52 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Щербаков Эрнст Алексеевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)194050 Е51 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
683 Тайсумов Адлан Исаевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)193072 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
692 Волков Сергей Юрьевич   , (1 - СТЗС)копия193268 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Неижмаков Данил Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)192062 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
713 Кондаков Виталий Владимирович   , (1 - СТЗС), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)191050 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
722 Борисов Владислав Игоревич   , (1 - СТЗС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)189056 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
732 Курган Анастасия Вячеславовна   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)копия189050 Е48 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Москалик Андрей Александрович   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)188081 Э54 Э53 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
753 Горбенко Андрей Евгеньевич   , (1 - СТЗС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)186062 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
762 Петров Вячеслав Андреевич   , (1 - СМТ), (3 - ИКТС)копия185062 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Кичибеков Тагир Ширинович   , (1 - СТЗС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)185056 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
783 Савенков Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)185250 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Гасанов Исмаил Рустамович   , (1 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)184956 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
802 Горсков Сергей Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)1821039 Э59 Э74 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
812 Шахмурадян Николай Гарегинович   , (1 - СТЗС), (3 - АЭС)копия181256 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Корчева Виктория Валерьевна   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)181050 Е48 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Косенков Дмитрий Олегович   , (2 - СМТ), (3 - ЗМКД)копия179062 Е58 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Шевченко Александр Евгеньевич   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)копия179056 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Акимов Семен Валерьевич   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)175650 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
861 Першина Татьяна Сергеевна   , (2 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)174045 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Гамидова Белла Авенировна   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)171039 Е46 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Малиёв Александр Алексеевич   , (2 - СТЗС)копия168045 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Макаров Егор Валерьевич   , (2 - СТЗС), (3 - ТТПР)выдано167045 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
903 Никифоров Кирилл Андреевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)копия166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Хлебожарова Полина Михайловна   , (1 - СТЗС)копия165045 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Середина Надежда Сергеевна   , (1 - СМТ), (3 - ТТПР)копия165245 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Манатов Уразбулат Тулюгунович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС)копия161045 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Коновалов Данила Александрович   , (2 - СТЗС)копия159039 Е44 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
953 Кртян Феликс Гагикович   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)156039 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
961 Ларченко Даниил Владимирович   , (2 - СТЗС), (3 - ЭТТК)копия1561033 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Владимиров Дмитрий Викторович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)выдано154033 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Косынкин Никита Павлович   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)копия151039 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
991 Медко Виталий Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)151033 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1002 Магомедов Насрула Муслимович   , (1 - ТПЭН), (3 - ПИНФ)копия139039 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1012 Сазонова Сюзанна Александровна   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)копия138245 Е36 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Константинов Иван Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)выдано129027 Е36 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1032 Мищенко Егор Викторович   , (1 - СТЗС)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1043 Семенов Михаил Валерьевич   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1052 Тулегенов Максат   , (1 - СТЗС)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1061 Никифоров Юрий Олегович   , (2 - СТЗС)выдано10 Эня Э Э Снят с конкурса (отказался)
1072 Альжев Виталий Витальевич   , (1 - СТЗС)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)