Назад Списки поступающих абитуриентов

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС) Строительство
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 90, из них по особой квоте - 18, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Максудов Максуд Тимурович   оригинал+согласие198056 Е56 Е86 Е Целевик (ГУ МЧС России по Сар.обл.) Зачислен
21 Таспаев Ренат Русланович   оригинал+согласие173068 Е43 Е62 Е Целевик (администр. Краснокутского МР Саратовской обл. ) Зачислен
31 Умаров Ренат Хадритулович   , (2 - ПИНЖ), (3 - НФГД)оригинал+согласие162050 Е45 Е67 Е Целевик (администр. Марксовского МР Саратовской обл. ) Зачислен
41 Кушнарёв Сергей Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие149045 Е49 Е55 Е Целевик (администр. Самойловского МР Саратовской обл. ) Зачислен
51 Мкртчян Александр Юраевич   оригинал+согласие145027 Е48 Е70 Е Целевик (ГУ МЧС России по Сар.обл.) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Чиженьков Борис Александрович   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие254078 Е83 Е93 Е Зачислен
21 Власов Илья Витальевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2371082 Е57 Е88 Е Зачислен
31 Мусаев Марат Нариманович   , (2 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие237078 Е71 Е88 Е Зачислен
41 Магомедов Мухтар Магомедович   оригинал+согласие2341076 Е67 Е81 Е Зачислен
51 Жучков Егор Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие225070 Е69 Е86 Е Зачислен
61 Иноземцева Владислава Романовна   , (2 - КТОП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие223074 Е53 Е96 Е Зачислен
71 Миронов Антон Вячеславович   , (2 - МНСТ)оригинал+согласие220078 Е51 Е91 Е Зачислен
81 Емельянова Ксения Кирилловна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2201076 Е58 Е76 Е Зачислен
91 Иванова Анастасия Денисовна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие215068 Е59 Е88 Е Зачислен
101 Юданов Данила Игоревич   , (2 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие213370 Е62 Е78 Е Зачислен
111 Плис Артур Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ПМИН)оригинал+согласие212071 Э73 Э68 Э Зачислен
121 Джлавян Араик Новикович   , (2 - СЗС)оригинал+согласие209072 Е56 Е81 Е Зачислен
131 Шевченко Геннадий Вадимович   , (2 - ЭТТК), (3 - МНСТ)оригинал+согласие207062 Е62 Е83 Е Зачислен
142 Пименов Иван Ильич   , (1 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие205072 Е67 Е66 Е Зачислен
151 Решетникова Вероника Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - СЗС)оригинал+согласие2051056 Е67 Е72 Е Зачислен
161 Коренюгина Ксения Константиновна   оригинал+согласие204072 Е54 Е78 Е Зачислен
171 Кузнецов Вячеслав Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие204056 Е62 Е86 Е Зачислен
182 Никитина Анна Владимировна   , (1 - СЗС)оригинал+согласие203070 Е55 Е78 Е Зачислен
191 Попков Юрий Евгеньевич   , (2 - ИФСТ), (3 - СМТ)оригинал+согласие203068 Е74 Е61 Е Зачислен
201 Пискун Кирилл Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие203945 Е61 Е88 Е Зачислен
211 Вильдяев Дмитрий Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие202062 Е54 Е86 Е Зачислен
221 Михайлов Сергей Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие201270 Е58 Е71 Е Зачислен
231 Пучнина Дарья Александровна   , (2 - СМТ)оригинал+согласие200072 Е61 Е67 Е Зачислен
241 Комарова Ирина Витальевна   , (2 - ИФСТ)оригинал+согласие200070 Е57 Е73 Е Зачислен
251 Куашев Эльдар Анзорович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие199072 Е61 Е66 Е Зачислен
261 Иминов Магомедтагир Магомедджамилович   , (2 - СЗС)оригинал+согласие198056 Е54 Е88 Е Зачислен
271 Истомин Михаил Юрьевич   оригинал+согласие198056 Е49 Е93 Е Зачислен
281 Дронова Анастасия Витальевна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие197072 Е53 Е72 Е Зачислен
292 Ситник Михаил Андреевич   , (1 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие197068 Е53 Е76 Е Зачислен
301 Шайха Адиль Аскарович   , (2 - СМТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие196072 Е52 Е72 Е Зачислен
312 Краснов Александр Алексеевич   , (1 - СЗС), (3 - АТПП)оригинал+согласие196070 Е56 Е70 Е Зачислен
321 Шаповалов Михаил Андреевич   , (2 - ТТПР)оригинал+согласие196060 Э63 Э73 Э Зачислен
332 Непряхин Илья Евгеньевич   , (1 - ИКТС), (3 - КТОП)оригинал+согласие194076 Е62 Е56 Е Зачислен
341 Карчагина Анастасия Алексеевна   , (2 - ЗМКД)оригинал+согласие194062 Е56 Е76 Е Зачислен
352 Малькова Мария Анатольевна   , (1 - СЗС), (3 - КТОП)оригинал+согласие194050 Е71 Е73 Е Зачислен
361 Щербаков Эрнст Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СЗС)оригинал+согласие194050 Е51 Е93 Е Зачислен
371 Тайсумов Адлан Исаевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СЗС)оригинал+согласие193072 Е54 Е67 Е Зачислен
381 Неижмаков Данил Александрович   , (2 - СЗС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие192062 Е58 Е72 Е Зачислен
391 Талпашев Рустам Даулеткереевич   , (2 - НФГД), (3 - ПБРС)оригинал+согласие192262 Е56 Е72 Е Зачислен
401 Фролова Анастасия Романовна   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие1921056 Е53 Е73 Е Зачислен
411 Воронин Михаил Эдуардович   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие1921056 Е45 Е81 Е Зачислен
421 Муковозов Артем Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие191068 Е56 Е67 Е Зачислен
431 Фомин Данила Юрьевич   оригинал+согласие191062 Е60 Е69 Е Зачислен
441 Макунина Ксения Витальевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие191062 Е59 Е70 Е Зачислен
453 Григорьев Андрей Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - НТС)оригинал+согласие191056 Е62 Е73 Е Зачислен
461 Кондаков Виталий Владимирович   , (2 - МНСТ), (3 - СЗС)оригинал+согласие191050 Е53 Е88 Е Зачислен
471 Рощин Олег Анатольевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие190056 Е51 Е83 Е Зачислен
481 Нугманова Анастасия Андреевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ИБС)оригинал+согласие189068 Е65 Е56 Е Зачислен
491 Быков Евгений Романович   , (2 - НФГД), (3 - КТОП)оригинал+согласие189056 Е61 Е72 Е Зачислен
501 Борисов Владислав Игоревич   , (2 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие189056 Е55 Е78 Е Зачислен
512 Колесникова Александра Андреевна   , (1 - СЗС)оригинал+согласие189055 Е52 Е82 Е Зачислен
522 Круглов Даниил Александрович   , (1 - СЗС), (3 - ИБС)оригинал+согласие189245 Е61 Е81 Е Зачислен
531 Москалик Андрей Александрович   , (2 - СЗС)оригинал+согласие188081 Э54 Э53 Э Зачислен
541 Никитин Максим Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)оригинал+согласие187156 Е54 Е76 Е Зачислен
551 Горбенко Андрей Евгеньевич   , (2 - СМТ), (3 - СЗС)оригинал+согласие186062 Е53 Е71 Е Зачислен
561 Елданов Валерий Николаевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие186062 Е51 Е73 Е Зачислен
571 Кичибеков Тагир Ширинович   , (2 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие185056 Е60 Е69 Е Зачислен
581 Майкенова Динара Шалабаевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие1851050 Е47 Е78 Е Зачислен
591 Кутепов Андрей Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие184070 Е52 Е62 Е Зачислен
601 Чубрин Виталий Сергеевич   , (2 - ЗМКД)оригинал+согласие183062 Е45 Е76 Е Зачислен
611 Шабанов Рустам Рушанович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие1821050 Е58 Е64 Е Зачислен
621 Мухамбетов Рустам Аскарович   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие182050 Е51 Е81 Е Зачислен
631 Ширяев Никита Игоревич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие182045 Е56 Е81 Е Зачислен
641 Шихмагомедов Наврузали Закирович   , (2 - СМТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие182045 Е49 Е88 Е Зачислен
651 Горсков Сергей Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие1821039 Э59 Э74 Э Зачислен
661 Курдин Роман Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие181056 Е47 Е78 Е Зачислен
671 Думчев Никита Анатольевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие181050 Е55 Е76 Е Зачислен
681 Корчева Виктория Валерьевна   , (2 - СЗС)оригинал+согласие181050 Е48 Е83 Е Зачислен
691 Хачатрян Оганес Арутюнович   оригинал+согласие181239 Е49 Е91 Е Зачислен
701 Борисов Никита Константинович   , (2 - ЗМКД), (3 - ПМИН)оригинал+согласие180050 Е60 Е70 Е Зачислен
711 Тугушев Динар Гаязович   , (2 - ЗМКД), (3 - УПРК)оригинал+согласие178056 Е55 Е67 Е Зачислен
721 Коколов Самат Сисенгалиевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие178056 Е53 Е69 Е Зачислен
731 Колотырина Татьяна Михайловна   , (2 - ТПЭН), (3 - АТПП)оригинал+согласие178050 Е56 Е72 Е Зачислен
741 Ахматов Михаил Константинович   , (2 - НТС), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие177056 Е52 Е69 Е Зачислен
751 Морозова Виктория Александровна   оригинал+согласие177056 Е45 Е76 Е Зачислен
761 Добрица Михаил Григорьевич   , (2 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие177050 Е55 Е72 Е Зачислен
771 Наседкин Павел Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие176362 Е51 Е60 Е Зачислен
781 Бузанов Михаил Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал+согласие173039 Е48 Е86 Е Зачислен
792 Иванов Кирилл Кириллович   , (1 - СЗС), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)171050 Е48 Е73 Е
801 Хохлов Петр Анатольевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие171545 Е51 Е70 Е Зачислен
811 Гамидова Белла Авенировна   , (2 - СЗС)оригинал+согласие171039 Е46 Е86 Е Зачислен
821 Воронина Анастасия Алексеевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)169050 Е43 Е76 Е
831 Жилин Михаил Николаевич   , (2 - СМТ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие168050 Е53 Е65 Е Зачислен
841 Григорьев Сергей Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)168050 Е51 Е67 Е
851 Самарин Никита Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)168039 Е46 Е83 Е
861 Якименко Антон Кириллович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)167050 Е44 Е73 Е
871 Колобов Антон Александрович   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие166633 Е49 Е78 Е Зачислен
881 Смолов Илья Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)165050 Е39 Е76 Е
891 Сексембаев Сергей Игоревич   , (2 - НФГД), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)164050 Е42 Е72 Е
902 Поляков Алексей Александрович   , (1 - НФГД), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)163039 Е46 Е78 Е
911 Лукавенко Даниил Олегович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие162056 Е56 Е50 Е Зачислен
921 Хмелевская Виктория Александровна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие162039 Е47 Е76 Е Зачислен
931 Рубцов Павел Вадимович   , (2 - ЗМКД), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)162033 Е53 Е76 Е
942 Кошевой Никита Константинович   , (1 - РСК), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)161045 Е49 Е67 Е
951 Хапчаев Магомет Казбекович   оригинал+согласие160050 Е45 Е65 Е Зачислен
961 Бущенко Максим Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)160045 Е46 Е69 Е
971 Книжник Александр Игоревич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)160039 Е48 Е73 Е
981 Горбунова Юлия Владимировна   , (2 - ТХФИ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)159027 Е51 Е81 Е
991 Щербакова Анна Артуровна   , (2 - ЗМКД), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)158045 Е42 Е71 Е
1001 Муратов Илья Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)158439 Е49 Е66 Е
1011 Кртян Феликс Гагикович   , (2 - НФГД), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)156039 Е47 Е70 Е
1021 Козлов Александр Викторович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)154039 Е55 Е60 Е
1031 Москалев Никита Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)151050 Е44 Е57 Е
1041 Курынов Александр Андреевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)151245 Е40 Е64 Е
1051 Лазарева Анна Александровна   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)149045 Е47 Е57 Е
1061 Плотников Александр Алексеевич   , (2 - СЗС)копия148027 Е54 Е67 Е
1071 Малышев Владислав Николаевич   , (2 - СЗС)копия144033 Е46 Е65 Е
1081 Белоусов Константин Витальевич   , (2 - ЗМКД), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)132039 Е39 Е54 Е
1091 Калганова Светлана Викторовна   , (2 - ЗМКД)копия122027 Е40 Е55 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Байсеев Олег Кумарович   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)256082 Е83 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
23 Ружанский Сергей Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)253089 Э72 Э92 Э Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
31 Краюшкина Елена Олеговна   копия2531076 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Гурьянов Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ)выдано252380 Е76 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Айдаров Максим Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)2471076 Е78 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
62 Щиров Евгений Сергеевич   , (1 - СЗС), (3 - НФГД)копия2471076 Е61 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Дружинина Дарья Владимировна   , (1 - НФГД), (2 - СМТ)выдано2431062 Е83 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Маслин Никита Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)240076 Е76 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
93 Черноштан Кирилл Олегович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия240076 Е76 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Числова Марина Дмитриевна   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)выдано2391072 Е59 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Водолазская Анастасия Евгеньевна   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)2391062 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
121 Белова Анастасия Сергеевна   , (2 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия2371072 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Купряхин Сергей Алексеевич   , (1 - СЗС), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)236070 Е83 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
141 Курганова Анастасия Леонидовна   , (2 - БИСТ), (3 - ЗМКД)копия2311080 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Филиппова Валерия Владимировна   , (1 - ЗМКД), (3 - ИФСТ)копия231070 Е65 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Дегтянников Евгений Геннадиевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)230078 Е74 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
171 Любчиков Никита Вадимович   , (2 - НФГД)копия2301068 Е59 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Малюгин Денис Алексеевич   , (1 - СЗС), (2 - МНСТ)копия228078 Е57 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Половинко Мария Ивановна   , (1 - СЗС), (3 - ТПЭН)копия2271068 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Морозова Валентина Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия225072 Е65 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Маринин Никита Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия225068 Е87 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Калашник Алина Игоревна   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)копия224074 Е67 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Малюкин Дмитрий Сергеевич   , (1 - УПТС), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)223282 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
243 Болдырев Роман Евгеньевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)223070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
252 Носова Алина Александровна   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНФ)выдано222080 Е54 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Агапов Дмитрий Алексеевич   , (2 - СЗС)выдано221270 Е71 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Богомолова Марина Максимовна   , (2 - СЗС), (3 - РТХН)копия2211070 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Гребенникова Наталия Александровна   , (1 - АЭС), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2211062 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
293 Лавринович Владимир Вячеславович   , (1 - ПМИН), (2 - КТОП)копия2201068 Е56 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Пименов Владислав Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - СМТ)копия219068 Е65 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Легашов Данила Вадимович   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)копия219262 Е62 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Голованцев Савелий Валерьевич   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)копия2191062 Е61 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Панин Никита Антонович   , (1 - СЗС), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)218370 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
342 Депутатов Георгий Сергеевич   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)218268 Е62 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
353 Бестужев Данил Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия217268 Е54 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Дубинкина Виктория Андреевна   , (1 - ЗМКД), (3 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)217062 Е62 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
372 Иванова Ирина Константиновна   , (1 - СЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)215074 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
381 Анучин Кирилл Юрьевич   , (2 - СЗС), (3 - ЗМКД)копия215170 Е56 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Ломонов Максим Сергеевич   , (1 - СЗС), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)2151068 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
402 Епифанов Роман Витальевич   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)214076 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
412 Тюняев Данила Андреевич   , (1 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)2141070 Е48 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
422 Кириллов Виктор Станиславович   , (1 - НФГД)копия213072 Е69 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Чезганов Михаил Валерьевич   , (1 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)212070 Е54 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
443 Кривоногов Иван Сергеевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)211080 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
453 Лысов Данил Владимирович   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)2111068 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
462 Налетов Антон Александрович   , (1 - СЗС), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)2111050 Е60 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
473 Гостев Дмитрий Михайлович   , (1 - РСК), (2 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)210068 Е61 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
482 Игнатьев Олег Алексеевич   , (1 - СЗС), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)209070 Е56 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
492 Макарова Анастасия Владимировна   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)209070 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
503 Саяпин Василий Васильевич   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)копия208072 Е48 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Жданов Виталий Олегович   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)208068 Е57 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
522 Латыпова Анна Мустафаевна   , (1 - СЗС), (3 - АЭС)копия2081050 Е62 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Гришутов Артём Юрьевич   , (1 - АЭС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)2071068 Е62 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
543 Чермашенцева Татьяна Павловна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)206074 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
551 Бахметова Алёна Александровна   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)копия2061062 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Спицын Виталий Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия205068 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Ильин Роман Юрьевич   , (1 - НФГД), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)205262 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
582 Гурин Артем Павлович   , (1 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)205056 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Романова Злата Алексеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)204076 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
603 Поснова Наталия Владимировна   , (1 - ИФСТ), (2 - ЭЛЭТ)копия204070 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Калюжнов Тит Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)204068 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
622 Савельева Александра Викторовна   , (1 - СМТ), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)2041062 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
633 Абхаиров Роман Серверович   , (1 - ИФБС), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)204056 Е60 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
642 Багаутдинова Эльмира Рафиковна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)выдано204056 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Селимханов Фарид Расулович   , (1 - МХРТ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)203068 Е71 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
662 Таушанов Мурат Григорьевич   , (1 - НТС), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)203068 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
671 Горячева Светлана Сергеевна   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)выдано2031056 Е51 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Яицкая Наталья Владимировна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)копия2031056 Е51 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Цой Роман Родионович   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)203050 Е57 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
701 Галушкина Василиса Юрьевна   копия202076 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Кравченко Маргарита Олеговна   , (1 - БИСТ), (3 - НФГД)копия202272 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Старикова Анастасия Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)202070 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
731 Васильева Мария Дмитриевна   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия202262 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Бочагов Александр Александрович   , (1 - СЗС), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)201080 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Шепелев Илья Дмитриевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)201672 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
762 Феоктистова Мария Сергеевна   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)201070 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
772 Зонов Михаил Владимирович   , (1 - СЗС), (3 - ПИНФ)копия201068 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Кудашев Егор Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия200074 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Богомолова Вероника Николаевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПМИН)копия200068 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Щербак Владислав Станиславович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)199074 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
813 Ушакова Виктория Александровна   , (1 - ТХНБ), (2 - АЭС)копия1991070 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Гараев Руслан Ильдусович   , (2 - ТПЭН), (3 - МВТМ)копия199056 Е67 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Климова Виктория Максимовна   , (1 - СЗС), (2 - ЗМКД)копия197070 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Клюева Мария Алексеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ИФСТ)копия197050 Е54 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Габалова Дарья Вячеславовна   , (2 - АЭС), (3 - ПМИН)копия196256 Е45 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Очилдиев Денис Валерьевич   , (1 - КТОП), (3 - ПБРС)копия195070 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Кузнецов Сергей Анатольевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)195268 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
883 Журавлева Виталина Владимировна   , (1 - СЗС), (2 - ЭЛЭТ)копия1951050 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Сарибекян Айк Тигранович   , (1 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)194068 Е62 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
903 Сурскова Анастасия Сергеевна   , (1 - СЗС), (2 - ЗМКД)копия194056 Е52 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Рыльцев Даниил Васильевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия193070 Е58 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Волков Сергей Юрьевич   , (2 - СЗС)копия193268 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Пикина Елизавета Евгеньевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)193068 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
943 Бузыцков Никита Александрович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)1931056 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
953 Жабская Виктория Ивановна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)копия1921050 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Жданов Максим Михайлович   , (1 - НТС), (2 - НФГД)выдано192039 Е57 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Гусев Александр Андреевич   , (2 - НТС), (3 - ЛАЗР)копия191070 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
983 Мырзагалиев Аблайхан Жалынович   , (1 - ИФСТ), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)191068 Е58 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
992 Скрипаль Никита Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия191050 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Войтин Артем Андреевич   , (2 - ЗМКД), (3 - РТХН)копия191050 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1012 Дудукина Валерия Дмитриевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)191050 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1023 Вилков Максим Алексеевич   , (1 - СЗС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)190270 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
1031 Серегин Кирилл Андреевич   , (2 - ПТК), (3 - ЭЛЭТ)копия190062 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1042 Страдзе Артем Кириллович   , (1 - АРХТ), (3 - ПТК)копия190050 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1051 Косарев Вадим Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия190045 Е52 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
1062 Лахардова Дарья Игоревна   , (1 - УПРК), (3 - БИСТ)копия189062 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Ахмедбеков Магомед Асадуллаевич   , (1 - ТПЭН), (2 - НТС)копия1891050 Е67 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Аникина Анна Олеговна   , (1 - ПМИН), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)189050 Е58 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
1091 Васильев Аркадий Григорьевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ТХНБ)копия189050 Е48 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Курган Анастасия Вячеславовна   , (2 - СЗС), (3 - ЗМКД)копия189050 Е48 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
1111 Енин Алексей Петрович   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭЛЭТ)копия188262 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1123 Попека Дмитрий Сергеевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - МНСТ)выдано187262 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1132 Конобрицкая Прасковья Сергеевна   , (1 - НТС), (3 - БИСТ)копия1871062 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1143 Кириллова Анна Ивановна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)копия187050 Е46 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Ячменев Георгий Игоревич   , (2 - АТПП)копия186272 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1161 Ким Али Афис Оглы   , (2 - СМТ), (3 - ЗМКД)копия186068 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1173 Рыбакова Кристина Владимировна   , (1 - УПТС), (2 - УПРК)копия186062 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1183 Тарасенко Тарас Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)186056 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1193 Морозов Евгений Владимирович   , (1 - АЭС), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)1861050 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
1202 Берштейн Семен Игорьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)185062 Е58 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1213 Муртазалиев Ислам Магомедзаидович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)185056 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1221 Лексиков Артем Михайлович   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)выдано185050 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
1231 Гаджиарсланов Тимур Гаджимурадович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)копия1841045 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1241 Хачиев Вячеслав Арсенович   копия183062 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1253 Чудров Айдар Куанышевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)183056 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1263 Смоляков Никита Вадимович   , (1 - ТПЭН), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)182068 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1271 Бузанкин Никита Дмитриевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)копия181070 Е56 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1281 Ананьева Екатерина Александровна   , (2 - ЗМКД)копия181070 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1292 Чубич Клим Игоревич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)копия181056 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1301 Шахмурадян Николай Гарегинович   , (2 - СЗС), (3 - АЭС)копия181256 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1312 Фисенко Николай Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
1322 Комбар Анастасия Андреевна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)181850 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1331 Голушков Александр Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)180068 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1341 Пластинкина Карина Артуровна   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)копия180250 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1353 Лифанова Александра Андреевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)1801050 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
1363 Мартьянова Анна Станиславовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия180150 Е43 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
1372 Абрамова Виктория Сергеевна   , (1 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)180045 Е54 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1381 Коталевский Кирилл Константинович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия180045 Е44 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
1391 Шевченко Александр Евгеньевич   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)копия179056 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1401 Федусенко Евгений Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЗМКД)копия179050 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1412 Акульшин Алексей Вениаминович   , (1 - НТС), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)1791050 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
1423 Малянов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)179045 Е53 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1431 Тихонов Кирилл Максимович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)178068 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1443 Янин Алексей Александрович   , (1 - УПТС), (2 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)178056 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
1453 Максимов Павел Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)178050 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1462 Коршунов Дмитрий Андреевич   , (1 - БИСТ), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)177256 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
1471 Куценко Александр Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия177250 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1483 Магомедов Ибрагим Махмудович   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)177045 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
1491 Санжарова Марина Александровна   , (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)177045 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1503 Хазов Виктор Леонидович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия176256 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1512 Илюсенев Дамир Амерович   , (1 - ТХНБ), (3 - СМТ)копия176050 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1522 Карошин Никита Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ПБРС)копия176250 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1532 Жук Яна Константиновна   , (1 - ДАРС), (3 - ЗМКД)копия175056 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1542 Легкова Светлана Романовна   , (1 - БИСТ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)174050 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
1553 Бондарь Михаил Эдуардович   , (1 - ПМИН), (2 - ИФБС)копия174350 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1561 Кахаев Никита Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)выдано174050 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1571 Селезнев Максим Витальевич   , (2 - НФГД), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)174045 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1582 Першина Татьяна Сергеевна   , (1 - СЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)174045 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1592 Иванова Татьяна Сергеевна   , (1 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)1741027 Е46 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1601 Пискунов Максим Павлович   копия173068 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1613 Борзов Егор Владимирович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)выдано173056 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1621 Воронов Даниил Михайлович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)173050 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1632 Яровой Илья Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)171068 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
1643 Балакшин Андрей Васильевич   , (1 - СМТ), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)171262 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
1653 Каштанов Владимир Александрович   , (1 - БИСТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)171056 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
1661 Мурач Денис Андреевич   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия171056 Е43 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1673 Попов Егор Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)171050 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1681 Бирун Анжелика Алексеевна   , (2 - ТТПР), (3 - ЗМКД)копия171239 Е49 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1693 Шковров Данила Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)170356 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1701 Огарков Роман Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия170056 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1711 Зацепин Игорь Анатольевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИБС)копия170750 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1721 Абашева Найля Ринатовна   , (2 - ЗМКД)копия170050 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1731 Плахотников Дмитрий Васильевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия169056 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1742 Исрафилов Нуреддин Арзуевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)169045 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1753 Ганин Андрей Валерьевич   , (1 - АЭС), (2 - МНСТ)копия1691045 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1762 Тунякин Алексей Юрьевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)копия168256 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1771 Блинохватов Никита Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)168050 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1783 Прохоров Александр Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)168050 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1792 Малиёв Александр Алексеевич   , (1 - СЗС)копия168045 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1802 Макаров Егор Валерьевич   , (1 - СЗС), (3 - ТТПР)выдано167045 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1811 Пыняев Александр Александрович   , (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)167045 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1821 Никифоров Кирилл Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СЗС)копия166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1833 Кожевникова Кристина Александровна   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия166039 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1841 Сулаймонов Мирзотемур Мирзорауфович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия166039 Е39 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
1851 Поддубная Светлана Юрьевна   , (2 - ЗМКД)копия166033 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1861 Жданов Дмитрий Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)выдано165050 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1871 Чванова Олеся Олеговна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)165350 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1881 Скороходов Владислав Владимирович   копия165045 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1891 Хлебожарова Полина Михайловна   , (2 - СЗС)копия165045 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1902 Кожанов Алексей Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)копия164056 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1912 Набиев Гасан Аллахяр оглы   , (1 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)выдано164045 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1921 Коновалюк Евгений Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)164245 Е39 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1932 Воронина Татьяна Владимировна   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)163056 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1941 Аникеева Екатерина Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)копия163050 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1951 Шелестов Илья Иванович   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)копия163050 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1961 Морев Алексей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ИФСТ)копия163045 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1971 Чигарева Софья Андреевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТХНБ)копия163039 Е43 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1981 Абельгужина Эльза Рустамовна   , (2 - ТПЭН), (3 - ИБС)копия163233 Е42 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
1993 Бигалеев Дамир Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)162062 Е38 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
2002 Кровяков Сергей Владимирович   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)162039 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
2011 Василенко Дмитрий Александрович   копия162039 Е54 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
2023 Мокроусов Егор Валерьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)161056 Е40 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
2031 Гимбатов Гаджияв Абдулбасирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)копия161050 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2043 Гусейнов Долгун Мехманович   , (1 - ТПЭН), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)161050 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
2053 Манатов Уразбулат Тулюгунович   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)копия161045 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2062 Рыбальченко Евгений Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия1611039 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2072 Кочелаев Илья Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия161233 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
2081 Гривина София Михайловна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)копия160062 Е44 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2093 Малышев Роман Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)160050 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
2102 Ноев Евгений Викторович   , (1 - НФГД), (3 - БИСТ)копия160050 Е43 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2111 Монько Владислав Романович   , (2 - БИСТ), (3 - ТТПР)копия160845 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2121 Панкин Ярослав Юрьевич   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия159056 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2132 Попытаева Валерия Витальевна   , (1 - АРХТ), (3 - КТОП)копия159045 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2141 Гимишян Шогине Вагинаковна   , (2 - БИСТ), (3 - ТТПР)копия159045 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2151 Рыскалиев Айдар Канатович   , (2 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия159245 Е43 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
2163 Милаш Дмитрий Владимирович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)159039 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
2172 Подьячий Кирилл Анатольевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия159039 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2182 Коновалов Данила Александрович   , (1 - СЗС)копия159039 Е44 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
2193 Полатов Пулат Гаджалиевич   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия159033 Е45 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
2201 Попандопуло Андрей Степанович   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)копия158045 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2212 Еров Степан Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)157050 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
2221 Объедков Алексей Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия157050 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2232 Умаров Имам Ярахмедович   , (1 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)копия157950 Е41 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2241 Приданцева Алёна Игоревна   , (2 - ЗМКД)копия157039 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2252 Темиров Руслан Ерсаинович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)копия157039 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
2261 Жаворонков Алексей Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия156245 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2271 Бычков Андрей Анатольевич   , (2 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)выдано156239 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2281 Дымнов Алексей Алексеевич   , (2 - БИСТ), (3 - ТТПР)копия156039 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2292 Ларченко Даниил Владимирович   , (1 - СЗС), (3 - ЭТТК)копия1561033 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2303 Зуев Владислав Викторович   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)копия155039 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2312 Дуванов Денис Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)нотариальная копия155039 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2323 Коротина Алена Дмитриевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия155039 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
2331 Чангиреев Ильяс Шапкатович   , (2 - МЕТЛ)копия154056 Е44 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2341 Крымский Александр Юрьевич   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)копия154050 Е55 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
2351 Владимиров Дмитрий Викторович   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)выдано154033 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2363 Тимофеев Евгений Игоревич   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)копия153039 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2371 Ефименко Надежда Геннадьевна   копия153033 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2382 Берсенев Андрей Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ПБРС)копия152039 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2391 Ежов Вадим Олегович   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)выдано152033 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2401 Ковалевич Елена Алексеевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТПЭН)копия151045 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2411 Косынкин Никита Павлович   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)копия151039 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2421 Горбунова Ирина Дмитриевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТМОБ)копия151033 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
2431 Голубева Екатерина Витальевна   , (2 - ЗМКД)копия151033 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
2441 Егоров Игорь Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2452 Агибалов Дмитрий Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - РТХН)копия150239 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2462 Рогозин Павел Александрович   , (1 - БИСТ), (3 - МНСТ)копия149033 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2472 Поимцев Иван Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия148045 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2483 Горшенин Олег Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ЭЛЭТ)копия148039 Е54 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2492 Теленкова Мария Алексеевна   , (1 - ЛАЗР), (3 - ПМИН)копия148039 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2501 Нарбекова Диана Галиевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ИБС)копия148033 Е43 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
2511 Мнацаканян Арутюн Оганесович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия148033 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
2521 Мурач Максим Андреевич   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия147045 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2532 Зяблов Илья Станиславович   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)копия147033 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2541 Королев Антон Игоревич   , (2 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)копия147033 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
2552 Бражник Константин Иванович   , (1 - СМТ), (3 - ТТПР)копия146039 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2561 Киселев Роман Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)выдано146033 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2571 Любимов Кирилл Олегович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия144033 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
2581 Головешко Сергей Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - НФГД)копия143045 Е47 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2593 Фомин Кирилл Витальевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия143039 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2602 Карпов Глеб Игоревич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)выдано143233 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2611 Минахов Дамир Джамбулатович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия142033 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2622 Лукьянов Владислав Дмитриевич   , (1 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)141239 Е43 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
2631 Фомин Дмитрий Владимирович   , (2 - НФГД), (3 - МНСТ)выдано141027 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2641 Фатоян Коте Титалович   копия140039 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2652 Шатилов Виктор Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)копия140027 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2661 Каршин Максим Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия139033 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2671 Шпак Никита Валериевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МЕТЛ)выдано139033 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2681 Ибрагимов Фируз Шодиевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТТПР)выдано138045 Е44 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
2691 Шабанов Илья Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)копия138045 Е42 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2701 Сазонова Сюзанна Александровна   , (2 - СЗС), (3 - ЗМКД)копия138245 Е36 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2711 Затылкин Антон Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)копия137033 Е55 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
2721 Абдусаламов Абдусалам Гамдуллахович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия137033 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2733 Кадонцев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)выдано136033 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2742 Шепелев Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МЕТЛ)копия134045 Е43 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
2753 Умарова Зарина Беккалиевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия134033 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2761 Романов Андрей Владимирович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия134027 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2771 Мутасова Ульяна Алексеевна   , (2 - ДАРС), (3 - БИСТ)копия133027 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2781 Шишкин Дмитрий Иванович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия132027 Е52 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2791 Ойкин Максим Александрович   выдано131045 Е47 Е39 Е Целев.напр. (администр. Романовского МР Саратовской обл ) Снят с конкурса (отказался)
2802 Телегин Андрей Романович   , (1 - НФГД), (3 - ЭРСП)копия129027 Е53 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
2811 Шевченко Виктор Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ)копия1291027 Е43 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
2821 Константинов Иван Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)выдано129027 Е36 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2831 Бэбэлеу Антон Юрьевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТТПР)копия128227 Е38 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2843 Кудашин Кирилл Александрович   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛЭТ)копия120227 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
2851 Ументаев Андрей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)копия119040 Э40 Е39 Э Снят с конкурса (отказался)
2861 Роскита Валентин Юрьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия110033 Е36 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
2873 Любавин Александр Александрович   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2881 Ляушин Роман Михайлович   , (2 - ЗМКД)копия3ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2891 Миллер Вера Валерьевна   выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2901 Мищенко Егор Викторович   , (2 - СЗС)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2911 Полубабкин Никита Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2922 Семенов Михаил Валерьевич   , (1 - ЗМКД), (3 - СЗС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2931 Тулегенов Максат   , (2 - СЗС)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2941 Щурова Екатерина Александровна   выдано0ня Эня Э18 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
2951 Обухова Наталия Андреевна   , (2 - ЭКЛП), (3 - ДИЗН)копия1030 Э32 Э73 Э Снят с конкурса (отказался)
2962 Фролов Владимир Александрович   , (1 - ЗМКД), (3 - ПМИН)выдано019 Эня Э74 Э Снят с конкурса (отказался)
2971 Разводин Дмитрий Алексеевич   копия010 Эня Э55 Э Снят с конкурса
2981 Акопян Роберт Анушаванович   выдано1010 Э44 Е60 Е Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (отказался)
2992 Никифоров Юрий Олегович   , (1 - СЗС)выдано10 Эня Э Э Снят с конкурса (отказался)
3001 Альжев Виталий Витальевич   , (2 - СЗС)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
3011 Вертянкин Сергей Сергеевич   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)