Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Целевая  квота  оригинал+согласие228033 Е67 Э57 Э71 ЕЦелевик (войсковая часть ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Малюгина Анастасия Владимировна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие3401091 Э76 Э78 Э85 Э Зачислен
21 Родионова Мария Андреевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие316070 Е72 Э83 Э91 Е Зачислен
31 Долгова Ксения Евгеньевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие312645 Е78 Э85 Э98 Е Зачислен
41 Ульянова Дарья Сергеевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие296062 Е79 Э79 Э76 Е Зачислен
52 Кривоногов Иван Сергеевич   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие285080 Е67 Э67 Э71 Е Зачислен
62 Апетова Карина Такеновна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие284063 Е65 Э77 Э79 Е Зачислен
71 Глазунова Елизавета Павловна   , (2 - БИСТ), (3 - АРХТ)оригинал+согласие2841050 Е74 Э67 Э83 Е Зачислен
81 Зотова Алина Сергеевна   , (2 - ДИЗН)оригинал+согласие283089 Э66 Э66 Э62 Э Зачислен
91 Филин Тимофей Александрович   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие2831068 Е75 Э66 Э64 Е Зачислен
101 Воин Татьяна Олеговна   оригинал+согласие282076 Е50 Э65 Э91 Е Зачислен
111 Цой Роман Родионович   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие279050 Е75 Э58 Э96 Е Зачислен
122 Кривенкова Александра Алексеевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие279050 Е74 Э82 Э73 Е Зачислен
132 Матрашова Даниела Германовна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие275068 Е52 Э67 Э88 Е Зачислен
141 Гумерова Лилия Маратовна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие273068 Е60 Э57 Э88 Е Зачислен
152 Дайфеева Алина Ахметовна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие2731050 Е69 Э58 Э86 Е Зачислен
162 Воронкова Елизавета Сергеевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие273045 Е68 Э64 Э96 Е Зачислен
171 Чикирева Лилия Сергеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)271068 Е49 Э58 Э96 Е
182 Комиссарова Алена Владленовна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКЛП)оригинал(согл.на др.спец.)215345 Е50 Э55 Э62 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Давыдова Александра Игоревна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)323768 Е76 Э76 Э96 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
22 Щеглова Лада Игоревна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)3181080 Е60 Э77 Э91 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
32 Ивлева Александра Вадимовна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)318072 Е76 Э77 Э93 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
42 Хорина Елизавета Сергеевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)3111062 Е76 Э75 Э88 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
52 Крылова Валерия Анатольевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)3081062 Е78 Э67 Э91 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
62 Маркарян Мэри Арменовна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)307076 Е88 Э55 Э88 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
72 Романова Злата Алексеевна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)305076 Е75 Э78 Э76 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
82 Судакова Валерия Алексеевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)305762 Е75 Э73 Э88 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
92 Лернер Илья Даниилович   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)289074 Е62 Э83 Э70 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
102 Лобанова Наталья Вячеславовна   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)289068 Е71 Э67 Э83 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
112 Сергиевская Полина Дмитриевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)288068 Е65 Э67 Э88 ЕСнят с конкурса (отказался)
122 Землянская Елизавета Алексеевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)2871074 Е65 Э55 Э83 ЕСнят с конкурса (отказался)
132 Мартыненко Наталия Витальевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)287056 Е79 Э81 Э71 ЕСнят с конкурса (отказался)
142 Дмитриева Анастасия Денисовна   , (1 - АРХТ)копия2781076 Е61 Э45 Э86 ЕСнят с конкурса (отказался)
151 Решетняк Лилия Александровна   , (2 - АРХТ)копия271050 Е64 Э64 Э93 ЕСнят с конкурса (отказался)
162 Куликова Виктория   , (1 - АРХТ)копия271039 Э77 Э75 Э80 ЭСнят с конкурса (отказался)
171 Донскова Валерия Владимировна   копия270076 Е57 Э44 Э93 ЕСнят с конкурса (отказался)
181 Радина Александра Евгеньевна   , (2 - АРХТ)копия270050 Е64 Э65 Э91 ЕСнят с конкурса (отказался)
192 Ерёмина Татьяна Владимировна   , (1 - АРХТ)оригинал269062 Е67 Э57 Э83 ЕСнят с конкурса (отказался)
202 Зимина Аделина Алексеевна   , (1 - АРХТ), (3 - ДИЗН)выдано266072 Е33 Э65 Э96 ЕСнят с конкурса (отказался)
212 Климова Александра Дмитриевна   , (1 - АРХТ)копия266056 Е91 Э59 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
222 Мартьянова Анна Станиславовна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС)копия265050 Е75 Э54 Э86 ЕСнят с конкурса (отказался)
231 Кириллова Анна Ивановна   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС)копия265050 Е67 Э57 Э91 ЕСнят с конкурса (отказался)
242 Сазонова Дарья Дмитриевна   , (1 - АРХТ)копия265050 Е65 Э57 Э93 ЕСнят с конкурса (отказался)
252 Чеботарев Дмитрий Владимирович   , (1 - АРХТ)копия262056 Е68 Э66 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
261 Пентегов Олег Владимирович   , (2 - ДИЗН)копия261062 Е63 Э55 Э81 ЕСнят с конкурса (отказался)
272 Онищенко Софья Сергеевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЗМКД)копия259056 Е65 Э55 Э83 ЕСнят с конкурса (отказался)
282 Говорова Анжелика Дмитриевна   , (1 - АРХТ)выдано257050 Е64 Э65 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
292 Воробьева Элина Андреевна   , (1 - АРХТ)копия256062 Е50 Э56 Э88 ЕСнят с конкурса (отказался)
302 Курдиян Александр Саркисович   , (1 - АРХТ), (3 - ПБРС)копия256027 Е89 Э78 Э62 ЕСнят с конкурса (отказался)
312 Данилина Анастасия Сергеевна   , (1 - АРХТ)копия252045 Е70 Э56 Э81 ЕСнят с конкурса (отказался)
322 Маркелова Дарья Валерьевна   , (1 - АРХТ)копия250045 Е61 Э74 Э70 ЕСнят с конкурса (отказался)
332 Дядик Александра Алексеевна   , (1 - АРХТ)копия248862 Е60 Э45 Э73 ЕСнят с конкурса (отказался)
341 Лях Александра Алексеевна   , (2 - АРХТ), (3 - ДИЗН)копия245356 Е52 Э48 Э86 ЕСнят с конкурса (отказался)
352 Подгорнова Снежана Юрьевна   , (1 - АРХТ)копия245050 Е60 Э44 Э91 ЕСнят с конкурса (отказался)
361 Щербинина Екатерина Игоревна   , (2 - АРХТ)копия244045 Е61 Э66 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
372 Гузенко Екатерина Александровна   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)копия241027 Е64 Э78 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
381 Четверткова Ангелина Александровна   , (2 - АРХТ)копия237056 Е63 Э46 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
392 Егорова Вероника Константиновна   , (1 - АРХТ)копия236050 Е68 Э57 Э61 ЕСнят с конкурса (отказался)
401 Жук Яна Константиновна   , (2 - СТЗС), (3 - ЗМКД)копия235056 Е69 Э38 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
412 Китухина Вероника Александровна   , (1 - АРХТ)оригинал235027 Е60 Э78 Э70 ЕСнят с конкурса (отказался)
422 Мишуткина Анна Алексеевна   , (1 - АРХТ)копия234038 Э65 Э56 Э75 ЭСнят с конкурса (отказался)
431 Нараевский Никита Алексеевич   копия231045 Е63 Э57 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
442 Парфентьева Дарья Владимировна   , (1 - АРХТ)копия229072 Е32 Э47 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
451 Луконина Анастасия Олеговна   копия229039 Е61 Э57 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
461 Галактионова Алина Александровна   , (2 - АРХТ)оригинал228945 Е52 Э55 Э67 ЕСнят с конкурса (отказался)
471 Мясоедова Ирина Сергеевна   копия226639 Е53 Э58 Э70 ЕСнят с конкурса (отказался)
481 Турманова Татьяна Юрьевна   , (2 - АРХТ)копия225050 Е55 Э44 Э76 ЕСнят с конкурса (отказался)
492 Коротина Алена Дмитриевна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС)копия219039 Е51 Э57 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
501 Горбенко Игорь Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)216050 Е52 Э57 Э57 ЕСнят с конкурса (отказался)
511 Тароян Мери Симоновна   , (2 - АРХТ)копия209033 Е50 Э57 Э69 ЕСнят с конкурса (отказался)
521 Манжинова Камилла Талаповна   , (2 - АРХТ)копия200033 Е44 Э57 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
531 Дюдина Анна Юрьевна   , (2 - АРХТ)оригинал199045 Е61 Э31 Э62 ЕСнят с конкурса (отказался)
542 Андреева Анастасия Павловна   , (1 - АРХТ)копия199045 Е50 Э34 Э70 ЕСнят с конкурса (отказался)
551 Любимова Дарья Вячеславовна   , (2 - АРХТ), (3 - ДИЗН)оригинал199045 Е44 Э56 Э54 ЕСнят с конкурса (отказался)
562 Коростылева Александра Сергеевна   , (1 - АРХТ)оригинал190033 Е50 Э57 Э50 ЕСнят с конкурса (отказался)
572 Мутасова Ульяна Алексеевна   , (1 - СТЗС), (3 - БИСТ)копия190027 Е56 Э43 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
581 Садрудинова Загидат Бадрудиновна   , (2 - АРХТ)копия188039 Е51 Э32 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
592 Мамаева Диана Александровна   , (1 - АРХТ)копия1831027 Е33 Э64 Э49 ЕСнят с конкурса (отказался)
602 Умарова Зарина Беккалиевна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС)копия181033 Е32 Э56 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
611 Мещанова Анастасия Владимировна   , (2 - АРХТ)копия172027 Е51 Э37 Э57 ЕСнят с конкурса (отказался)
623 Ворфоломеев Даниил Сергеевич   , (1 - ДИЗН), (2 - АРХТ)выдано0ня Э59 Э77 Э84 ЭСнят с конкурса (отказался)
632 Любавин Александр Александрович   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС)копия0ня Э50 Э25 Эня ЭСнят с конкурса
642 Берчева Венера Ербулатовна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКЛП)копия056 Еня Эня Э73 ЕСнят с конкурса
652 Мищенко Артём Юрьевич   , (1 - АРХТ)копия050 Еня Эня Э83 ЕСнят с конкурса
661 Абрамова Арина Викторовна   копия045 Еня Эня Э70 ЕСнят с конкурса
672 Журавлев Иван Александрович   , (1 - АРХТ)копия039 Еня Эня Э60 ЕСнят с конкурса
681 Бородаева Анастасия Сергеевна   , (2 - АРХТ)копия033 Еня Эня Э65 ЕСнят с конкурса