Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Без вступительных испытаний
11 Васильева Валерия Вячеславовна   оригинал+согласие062 Еня Эня Э83 ЕПризер олимпиады школьников (Межрегиональная олимипиада школьников им. В.Е.Татлина ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет архитектуры и стр) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Таубергенева Сабина Жаслановна   , (2 - СЗС), (3 - ИБС)оригинал+согласие344080 Е92 Э84 Э88 Е Зачислен
21 Давыдова Александра Игоревна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие323768 Е76 Э76 Э96 Е Зачислен
31 Щеглова Лада Игоревна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие3181080 Е60 Э77 Э91 Е Зачислен
41 Ивлева Александра Вадимовна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие318072 Е76 Э77 Э93 Е Зачислен
51 Хорина Елизавета Сергеевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие3111062 Е76 Э75 Э88 Е Зачислен
61 Крылова Валерия Анатольевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие3081062 Е78 Э67 Э91 Е Зачислен
71 Маркарян Мэри Арменовна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие307076 Е88 Э55 Э88 Е Зачислен
81 Романова Злата Алексеевна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие305076 Е75 Э78 Э76 Е Зачислен
91 Судакова Валерия Алексеевна   , (2 - ДАРС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие305762 Е75 Э73 Э88 Е Зачислен
101 Меллер Анна Михайловна   оригинал+согласие292056 Е80 Э80 Э76 Е Зачислен
111 Лернер Илья Даниилович   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие289074 Е62 Э83 Э70 Е Зачислен
121 Лобанова Наталья Вячеславовна   , (2 - ДАРС), (3 - СЗС)оригинал+согласие289068 Е71 Э67 Э83 Е Зачислен
131 Сергиевская Полина Дмитриевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие288068 Е65 Э67 Э88 Е Зачислен
141 Землянская Елизавета Алексеевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие2871074 Е65 Э55 Э83 Е Зачислен
151 Мартыненко Наталия Витальевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие287056 Е79 Э81 Э71 Е Зачислен
161 Кривоногов Иван Сергеевич   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)285080 Е67 Э67 Э71 Е
171 Апетова Карина Такеновна   , (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)284063 Е65 Э77 Э79 Е
181 Кривенкова Александра Алексеевна   , (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)279050 Е74 Э82 Э73 Е
191 Матрашова Даниела Германовна   , (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)275068 Е52 Э67 Э88 Е
201 Дайфеева Алина Ахметовна   , (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)2731050 Е69 Э58 Э86 Е
211 Воронкова Елизавета Сергеевна   , (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)273045 Е68 Э64 Э96 Е
221 Веселов Евгений Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)2590100 Э65 Э32 Э62 Э
231 Петров Матвей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)250050 Е69 Э58 Э73 Е
241 Комиссарова Алена Владленовна   , (2 - ДАРС), (3 - ЭКЛП)оригинал(согл.на др.спец.)215345 Е50 Э55 Э62 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Малюгина Анастасия Владимировна   , (1 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)3401091 Э76 Э78 Э85 ЭСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
22 Родионова Мария Андреевна   , (1 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)316070 Е72 Э83 Э91 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
32 Долгова Ксения Евгеньевна   , (1 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)312645 Е78 Э85 Э98 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
42 Ульянова Дарья Сергеевна   , (1 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)296062 Е79 Э79 Э76 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
53 Глазунова Елизавета Павловна   , (1 - ДАРС), (2 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2841050 Е74 Э67 Э83 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
62 Филин Тимофей Александрович   , (1 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)2831068 Е75 Э66 Э64 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
72 Цой Роман Родионович   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)279050 Е75 Э58 Э96 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
81 Дмитриева Анастасия Денисовна   , (2 - ДАРС)копия2781076 Е61 Э45 Э86 ЕСнят с конкурса (отказался)
92 Гумерова Лилия Маратовна   , (1 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)273068 Е60 Э57 Э88 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
102 Решетняк Лилия Александровна   , (1 - ДАРС)копия271050 Е64 Э64 Э93 ЕСнят с конкурса (отказался)
111 Куликова Виктория   , (2 - ДАРС)копия271039 Э77 Э75 Э80 ЭСнят с конкурса (отказался)
122 Радина Александра Евгеньевна   , (1 - ДАРС)копия270050 Е64 Э65 Э91 ЕСнят с конкурса (отказался)
131 Ерёмина Татьяна Владимировна   , (2 - ДАРС)оригинал269062 Е67 Э57 Э83 ЕСнят с конкурса (отказался)
141 Зимина Аделина Алексеевна   , (2 - ДАРС), (3 - ДИЗН)выдано266072 Е33 Э65 Э96 ЕСнят с конкурса (отказался)
151 Климова Александра Дмитриевна   , (2 - ДАРС)копия266056 Е91 Э59 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
161 Мартьянова Анна Станиславовна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС)копия265050 Е75 Э54 Э86 ЕСнят с конкурса (отказался)
172 Кириллова Анна Ивановна   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС)копия265050 Е67 Э57 Э91 ЕСнят с конкурса (отказался)
181 Сазонова Дарья Дмитриевна   , (2 - ДАРС)копия265050 Е65 Э57 Э93 ЕСнят с конкурса (отказался)
191 Марченко Алина Андреевна   оригинал262068 Е49 Э57 Э88 ЕСнят с конкурса (отказался)
201 Чеботарев Дмитрий Владимирович   , (2 - ДАРС)копия262056 Е68 Э66 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
211 Онищенко Софья Сергеевна   , (2 - ДАРС), (3 - ЗМКД)копия259056 Е65 Э55 Э83 ЕСнят с конкурса (отказался)
221 Говорова Анжелика Дмитриевна   , (2 - ДАРС)выдано257050 Е64 Э65 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
231 Воробьева Элина Андреевна   , (2 - ДАРС)копия256062 Е50 Э56 Э88 ЕСнят с конкурса (отказался)
241 Курдиян Александр Саркисович   , (2 - ДАРС), (3 - ПБРС)копия256027 Е89 Э78 Э62 ЕСнят с конкурса (отказался)
251 Данилина Анастасия Сергеевна   , (2 - ДАРС)копия252045 Е70 Э56 Э81 ЕСнят с конкурса (отказался)
261 Маркелова Дарья Валерьевна   , (2 - ДАРС)копия250045 Е61 Э74 Э70 ЕСнят с конкурса (отказался)
271 Дядик Александра Алексеевна   , (2 - ДАРС)копия248862 Е60 Э45 Э73 ЕСнят с конкурса (отказался)
282 Лях Александра Алексеевна   , (1 - ДАРС), (3 - ДИЗН)копия245356 Е52 Э48 Э86 ЕСнят с конкурса (отказался)
291 Подгорнова Снежана Юрьевна   , (2 - ДАРС)копия245050 Е60 Э44 Э91 ЕСнят с конкурса (отказался)
302 Щербинина Екатерина Игоревна   , (1 - ДАРС)копия244045 Е61 Э66 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
313 Гузенко Екатерина Александровна   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)копия241027 Е64 Э78 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
322 Четверткова Ангелина Александровна   , (1 - ДАРС)копия237056 Е63 Э46 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
331 Егорова Вероника Константиновна   , (2 - ДАРС)копия236050 Е68 Э57 Э61 ЕСнят с конкурса (отказался)
341 Страдзе Артем Кириллович   , (2 - СТЗС), (3 - ПТК)копия236050 Е62 Э46 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
351 Китухина Вероника Александровна   , (2 - ДАРС)оригинал235027 Е60 Э78 Э70 ЕСнят с конкурса (отказался)
361 Мишуткина Анна Алексеевна   , (2 - ДАРС)копия234038 Э65 Э56 Э75 ЭСнят с конкурса (отказался)
371 Парфентьева Дарья Владимировна   , (2 - ДАРС)копия229072 Е32 Э47 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
382 Галактионова Алина Александровна   , (1 - ДАРС)оригинал228945 Е52 Э55 Э67 ЕСнят с конкурса (отказался)
392 Турманова Татьяна Юрьевна   , (1 - ДАРС)копия225050 Е55 Э44 Э76 ЕСнят с конкурса (отказался)
401 Коротина Алена Дмитриевна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС)копия219039 Е51 Э57 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
412 Тароян Мери Симоновна   , (1 - ДАРС)копия209033 Е50 Э57 Э69 ЕСнят с конкурса (отказался)
421 Пономарева Надежда Андреевна   выдано207039 Е54 Э57 Э57 ЕСнят с конкурса (отказался)
432 Манжинова Камилла Талаповна   , (1 - ДАРС)копия200033 Е44 Э57 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
442 Дюдина Анна Юрьевна   , (1 - ДАРС)оригинал199045 Е61 Э31 Э62 ЕСнят с конкурса (отказался)
451 Андреева Анастасия Павловна   , (2 - ДАРС)копия199045 Е50 Э34 Э70 ЕСнят с конкурса (отказался)
462 Любимова Дарья Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (3 - ДИЗН)оригинал199045 Е44 Э56 Э54 ЕСнят с конкурса (отказался)
471 Коростылева Александра Сергеевна   , (2 - ДАРС)оригинал190033 Е50 Э57 Э50 ЕСнят с конкурса (отказался)
481 Попытаева Валерия Витальевна   , (2 - СТЗС), (3 - КТОП)копия189045 Е35 Э43 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
492 Садрудинова Загидат Бадрудиновна   , (1 - ДАРС)копия188039 Е51 Э32 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
501 Мамаева Диана Александровна   , (2 - ДАРС)копия1831027 Е33 Э64 Э49 ЕСнят с конкурса (отказался)
511 Умарова Зарина Беккалиевна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС)копия181033 Е32 Э56 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
522 Мещанова Анастасия Владимировна   , (1 - ДАРС)копия172027 Е51 Э37 Э57 ЕСнят с конкурса (отказался)
531 Житников Дмитрий Иванович   копия0ня Эня Эня Эня ЭСнят с конкурса
542 Ворфоломеев Даниил Сергеевич   , (1 - ДИЗН), (3 - ДАРС)выдано0ня Э59 Э77 Э84 ЭСнят с конкурса (отказался)
551 Солтанова Сабина Михайловна   копия0ня Э50 Э64 Эня ЭСнят с конкурса (отказался)
561 Любавин Александр Александрович   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС)копия0ня Э50 Э25 Эня ЭСнят с конкурса
571 Меркер Алексей Витальевич   выдано0ня Э45 Э44 Эня ЭСнят с конкурса (отказался)
582 Макунина Ксения Витальевна   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)062 Еня Эня Э70 ЕСнят с конкурса (отказался)
591 Берчева Венера Ербулатовна   , (2 - ДАРС), (3 - ЭКЛП)копия056 Еня Эня Э73 ЕСнят с конкурса
603 Епифанов Богдан Викторович   , (1 - СЗС), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)1050 Еня Эня Э91 ЕСнят с конкурса (зачислен на СЗС) (неуд. оценка)
611 Мищенко Артём Юрьевич   , (2 - ДАРС)копия050 Еня Эня Э83 ЕСнят с конкурса
621 Журавлев Иван Александрович   , (2 - ДАРС)копия039 Еня Эня Э60 ЕСнят с конкурса
632 Бородаева Анастасия Сергеевна   , (1 - ДАРС)копия033 Еня Эня Э65 ЕСнят с конкурса