Назад Списки поступающих абитуриентов

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
05.03.06 (ЭКЛП) Экология и природопользование
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: география, математика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
географияматематикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Целевая  квота  оригинал+согласие2051064 Е45 Е86 Е Целевик (войсковая часть ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Брехова Ангелина Андреевна   оригинал+согласие2561083 Е80 Е83 Е Зачислен
21 Солдатова Вера Викторовна   оригинал+согласие2441074 Е62 Е98 Е Зачислен
31 Скрябина Анастасия Андреевна   , (2 - ИКТС)оригинал+согласие225091 Э60 Э74 Э Зачислен
41 Стрелина Мария Андреевна   оригинал+согласие2031057 Е50 Е86 Е Зачислен
51 Барабанова Ангелина Александровна   оригинал+согласие193060 Е45 Е88 Е Зачислен
61 Миллер Владимир Викторович   , (2 - НФГД), (3 - НТС)оригинал+согласие1891061 Е45 Е73 Е Зачислен
71 Адушева Диана Юрьевна   оригинал+согласие178068 Е50 Е60 Е Зачислен
81 Бахишева Адима Ержановна   оригинал+согласие177068 Е45 Е64 Е Зачислен
93 Комиссарова Алена Владленовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал+согласие164057 Е45 Е62 Е Зачислен
101 Дюсюнбеев Дамир Утепергенович   оригинал+согласие164755 Е45 Е57 Е Зачислен
111 Никулушкин Максим Алексеевич   оригинал+согласие158047 Е45 Е66 Е Зачислен
121 Фомичев Вадим Васильевич   оригинал+согласие156260 Е33 Е61 Е Зачислен
131 Щербакова Оксана Владимировна   оригинал+согласие156860 Е27 Е61 Е Зачислен
141 Матвеев Юрий Алексеевич   оригинал+согласие151061 Е33 Е57 Е Зачислен
151 Морозов Никита Александрович   оригинал+согласие151060 Е27 Е64 Е Зачислен
161 Агаджанян Эрик Ваагович   оригинал+согласие140051 Е27 Е62 Е Зачислен
171 Павлов Павел Николаевич   оригинал+согласие140045 Е33 Е62 Е Зачислен
181 Резенков Роман Сергеевич   оригинал+согласие136047 Е39 Е50 Е Зачислен
191 Пластинкин Сергей Александрович   оригинал+согласие136247 Е27 Е60 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Гречишников Дмитрий Юрьевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)243083 Е72 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
22 Прошин Никита Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия239083 Е68 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Савченко Артем Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (3 - БИСТ)выдано221283 Е45 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Спицына Мария Александровна   копия2091066 Е50 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Солодовник Ирина Станиславовна   копия208069 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Букин Владислав Дмитриевич   копия208267 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Сагай Татьяна Сергеевна   копия196091 Э38 Э67 Э Снят с конкурса (отказался)
81 Фомичев Николай Сергеевич   копия191069 Е39 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Епифанова Анастасия Александровна   копия191060 Е50 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Берчева Венера Ербулатовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия186057 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Лобанова Анжелика Валерьевна   копия179065 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Михеева Диана Дмитриевна   копия178056 Е39 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Гурина Надежда Михайловна   копия177065 Е39 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Корчагин Андрей Александрович   выдано172049 Е50 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Токарчук Елизавета Кирилловна   копия169064 Е39 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Круглова Ольга Ивановна   копия169063 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Бекешева Алина Саматовна   копия168058 Е27 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Саркисов Руслан Станиславович   копия167067 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Крикун Маргарита Константиновна   копия164062 Е33 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Литвиненко Кристина Валерьевна   копия163054 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Михайлов Александр Олегович   копия159067 Е39 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Перцевой Дмитрий Алексеевич   копия157053 Е33 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Лапшина Дарья Алексеевна   копия156057 Е50 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Буфалова Мария Алексеевна   копия153057 Е27 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Соловьёва Виктория Сергеевна   копия149058 Е27 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Амержанова Мадина Уразгалиевна   копия138046 Е33 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Коняева Софья Борисовна   выдано123046 Е27 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Акатов Алексей Сергеевич   копия118037 Е33 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Обухова Наталия Андреевна   , (1 - СТЗС), (3 - ДИЗН)копия10ня Э30 Э73 Э Снят с конкурса (отказался)