Назад Списки поступающих абитуриентов

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.06 (СМТ) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Кузьмин Владислав Николаевич   оригинал+согласие169045 Е53 Е71 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Хрусталев Дмитрий Сергеевич   , (2 - НТС), (3 - АЭС)оригинал+согласие2041068 Е57 Е69 Е Зачислен
21 Савельева Александра Викторовна   , (2 - СТЗС), (3 - НТС)оригинал+согласие2041062 Е56 Е76 Е Зачислен
31 Феоктистова Мария Сергеевна   , (2 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие201070 Е58 Е73 Е Зачислен
43 Истомин Дмитрий Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие194062 Е62 Е70 Е Зачислен
52 Мырзагалиев Аблайхан Жалынович   , (1 - ИФСТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие191068 Е58 Е65 Е Зачислен
61 Скляров Сергей Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал+согласие188274 Е56 Е56 Е Зачислен
71 Гасанов Исмаил Рустамович   , (2 - СЗС)оригинал+согласие184956 Е48 Е71 Е Зачислен
81 Шмельков Илья Вячеславович   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие177060 Е47 Е70 Е Зачислен
91 Акимов Семен Валерьевич   , (2 - СЗС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие175650 Е57 Е62 Е Зачислен
101 Балакшин Андрей Васильевич   , (2 - АЭС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие171262 Е47 Е60 Е Зачислен
111 Сушков Никита Андреевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)160045 Е45 Е70 Е
121 Неугодников Владислав Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)159268 Е44 Е45 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Кузнецов Владислав Сергеевич   , (1 - СЗС), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)2541074 Е89 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
21 Сметанников Игорь Олегович   , (2 - ТХФИ), (3 - РСК)копия2511074 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Дружинина Дарья Владимировна   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС)выдано2431062 Е83 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Водолазская Анастасия Евгеньевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2391062 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
53 Емелина Наталья Алексеевна   , (1 - НТС), (2 - ПТК)копия2381076 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Мусаев Марат Нариманович   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)237078 Е71 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
71 Пальков Степан Викторович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия235074 Е78 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Осипова Регина Александровна   , (2 - ЭРСП), (3 - ЭЛЭТ)копия230070 Е67 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Калашник Алина Игоревна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)копия224074 Е67 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Шомин Алексей Андреевич   , (1 - РСК), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)223782 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
112 Болдырев Роман Евгеньевич   , (1 - НТС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)223070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
121 Озернов Дмитрий Александрович   , (2 - НТС)копия223070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Ережепов Роман Маратович   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)221568 Е67 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Пименов Владислав Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС)копия219068 Е65 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Депутатов Георгий Сергеевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)218268 Е62 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
161 Зарапина Дарья Александровна   , (2 - НТС), (3 - АЭС)копия217080 Е65 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Юданов Данила Игоревич   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)213370 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
183 Коврижкин Роман Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2111070 Е48 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
192 Лысов Данил Владимирович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2111068 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
201 Щенников Александр Юрьевич   , (2 - НТС), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)208070 Е55 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Гришутов Артём Юрьевич   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2071068 Е62 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
223 Васин Вадим Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - НТС)копия203072 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Попков Юрий Евгеньевич   , (1 - СТЗС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)203068 Е74 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
242 Пучнина Дарья Александровна   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)200072 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
252 Прописнов Никита Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)199070 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
262 Кузина Кристина Александровна   , (1 - НТС), (3 - НФГД)копия1981062 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Гонтарюк Евгений Валерьевич   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)197072 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
282 Нигмятуллин Ренат Русланович   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)196374 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
292 Шайха Адиль Аскарович   , (1 - СТЗС), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)196072 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
303 Андрюшин Никита Владимирович   , (1 - НТС), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)196070 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
312 Боровой Данила Александрович   , (1 - НТС), (3 - ТПЭН)копия195270 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Аникеев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ИКТС)копия194268 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Маркелов Роман Юрьевич   , (1 - АЭС), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)194062 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Бузыцков Никита Александрович   , (1 - НТС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)1931056 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
352 Муковозов Артем Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)191068 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
362 Амбарцумян Артём Давидович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)190050 Е71 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
373 Борисов Владислав Игоревич   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)189056 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
382 Медведев Сергей Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)1891050 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
392 Жданов Александр Александрович   , (1 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)187062 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
403 Никитин Максим Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)187156 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
412 Ким Али Афис Оглы   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)копия186068 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Горбенко Андрей Евгеньевич   , (1 - СТЗС), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)186062 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
431 Петров Вячеслав Андреевич   , (2 - СЗС), (3 - ИКТС)копия185062 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Кичибеков Тагир Ширинович   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)185056 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
452 Шихмагомедов Наврузали Закирович   , (1 - СТЗС), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)182045 Е49 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
461 Паранов Максим Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)копия180056 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Косенков Дмитрий Олегович   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)копия179062 Е58 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Хайрушев Кайрат Сарсенович   , (1 - СЗС), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)177039 Е52 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
493 Давыдкин Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия176050 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Илюсенев Дамир Амерович   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС)копия176050 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Борзов Егор Владимирович   , (2 - НТС), (3 - СТЗС)выдано173056 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Тарков Андрей Александрович   , (2 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)172062 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Третьяков Алексей Александрович   , (2 - НТС), (3 - ПТК)выдано171050 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Леванов Сергей Романович   , (1 - ИБС), (2 - МВТМ)копия170045 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Жилин Михаил Николаевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)168050 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
561 Середина Надежда Сергеевна   , (2 - СЗС), (3 - ТТПР)копия165245 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Рахимгалиев Рустам Ануарович   , (2 - ЭТТК)копия162045 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Гимбатов Гаджияв Абдулбасирович   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)копия161050 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Кузьмин Никита Вячеславович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭРСП)копия161039 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Гаджиев Хабиб Хамидович   копия153039 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Родин Михаил Михайлович   выдано152045 Е47 Е60 Е Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (отказался)
621 Бражник Константин Иванович   , (2 - СТЗС), (3 - ТТПР)копия146039 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Киселев Роман Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - НФГД)выдано146033 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Клочков Владислав Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия145027 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Аникеев Денис Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия133227 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Шмидт Карина Викторовна   , (1 - НТС), (2 - АЭС)копия10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
672 Азимов Рухсатулло Боирович   , (1 - ТПЭН), (3 - МЕТЛ)выдано0 Э Э20 Э Снят с конкурса (отказался)