Назад Списки поступающих абитуриентов

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.01 (НТС) Наземные транспортно-технологические средства
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Ткачев Станислав Алексеевич   , (2 - ЭТТК)оригинал+согласие224074 Е78 Е72 Е Зачислен
21 Болдырев Роман Евгеньевич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие223070 Е62 Е91 Е Зачислен
31 Лифанов Александр Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие218072 Е58 Е88 Е Зачислен
41 Богачкин Сергей Александрович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие209070 Е53 Е86 Е Зачислен
52 Щенников Александр Юрьевич   , (1 - СМТ), (3 - СЗС)оригинал+согласие208070 Е55 Е83 Е Зачислен
61 Таушанов Мурат Григорьевич   , (2 - СТЗС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие203068 Е52 Е83 Е Зачислен
71 Щербак Владислав Станиславович   , (2 - СТЗС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие199074 Е56 Е69 Е Зачислен
81 Гонтарюк Евгений Валерьевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие197072 Е53 Е72 Е Зачислен
91 Андрюшин Никита Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - СМТ)оригинал+согласие196070 Е55 Е71 Е Зачислен
101 Бузыцков Никита Александрович   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие1931056 Е56 Е71 Е Зачислен
111 Амбарцумян Артём Давидович   , (2 - СМТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие190050 Е71 Е69 Е Зачислен
121 Марцоха Александр Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие1881068 Е45 Е65 Е Зачислен
131 Жданов Александр Александрович   , (2 - СМТ)оригинал+согласие187062 Е53 Е72 Е Зачислен
141 Половиков Михаил Владимирович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие187062 Е44 Е81 Е Зачислен
151 Шишкин Дмитрий Николаевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие183056 Е57 Е70 Е Зачислен
161 Шацков Виктор Иванович   , (2 - АЭС)оригинал+согласие182056 Е57 Е69 Е Зачислен
171 Акульшин Алексей Вениаминович   , (2 - СТЗС), (3 - КТОП)оригинал+согласие1791050 Е54 Е65 Е Зачислен
181 Шуманский Алексей Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие176056 Е53 Е67 Е Зачислен
191 Камалов Арман Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие174356 Е60 Е55 Е Зачислен
201 Яровой Илья Алексеевич   , (2 - СТЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие171068 Е47 Е56 Е Зачислен
211 Терещенко Александр Андреевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)169045 Е60 Е64 Е
221 Янин Андрей Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)166045 Е49 Е72 Е
232 Макаров Денис Алексеевич   , (1 - ПТК), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)162039 Е53 Е70 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Кривенцова Анастасия Сергеевна   , (1 - СЗС), (2 - АЭС)копия2661090 Е78 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Жуков Виталий Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2541068 Е78 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
33 Мамонтов Анатолий Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)245077 Э86 Э82 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
41 Емелина Наталья Алексеевна   , (2 - ПТК), (3 - СМТ)копия2381076 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Купряхин Сергей Алексеевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)236070 Е83 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
62 Озернов Дмитрий Александрович   , (1 - СМТ)копия223070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Епанчинов Виктор Валериевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)222868 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
81 Голованцев Савелий Валерьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)копия2191062 Е61 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Зарапина Дарья Александровна   , (1 - СМТ), (3 - АЭС)копия217080 Е65 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Розанов Никита Вячеславович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИБС)копия214068 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Юняев Владислав Андреевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия210074 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Игнатьев Олег Алексеевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)209070 Е56 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
133 Худяков Антон Олегович   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)206076 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
143 Титов Владимир Андреевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИКТС)копия206068 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Хрусталев Дмитрий Сергеевич   , (1 - СМТ), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)2041068 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
163 Савельева Александра Викторовна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2041062 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
172 Васин Вадим Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - СМТ)копия203072 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Кокорин Егор Витальевич   , (1 - СЗС), (2 - ПТК)копия201070 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Салимов Ильдар Радикович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия201068 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Вдовин Яков Алексеевич   , (1 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)200962 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
211 Кузина Кристина Александровна   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)копия1981062 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Тихов Семен Альбертович   , (1 - ЭЛЭТ)копия1981045 Е52 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Дудин Денис Олегович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия196072 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Амангалиев Артем Леонидович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия196070 Е65 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Анисимов Иван Максимович   копия195072 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Боровой Данила Александрович   , (2 - СМТ), (3 - ТПЭН)копия195270 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Маркелов Роман Юрьевич   , (1 - АЭС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)194062 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Сичевой Никита Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)192062 Э59 Э71 Э Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
293 Умбиталиев Арслан Ибрагимович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия192062 Е47 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Жданов Максим Михайлович   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС)выдано192039 Е57 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Гусев Александр Андреевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЛАЗР)копия191070 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Григорьев Андрей Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)191056 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Заварзин Алексей Сергеевич   , (2 - МХРТ), (3 - ЭТТК)копия190056 Е53 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Ахмедбеков Магомед Асадуллаевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)копия1891050 Е67 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Конобрицкая Прасковья Сергеевна   , (2 - СТЗС), (3 - БИСТ)копия1871062 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Лексиков Артем Михайлович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭТТК)выдано185050 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Богомолов Виталий Владимирович   , (1 - АЭС), (3 - ЭТТК)копия183062 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Миллер Владимир Викторович   , (1 - ЭКЛП), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)1831045 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
392 Паранов Максим Дмитриевич   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)копия180056 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Пластинкина Карина Артуровна   , (1 - СТЗС), (3 - ТТПР)копия180250 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Абрамова Виктория Сергеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)180045 Е54 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
422 Бусыгин Данила Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)180045 Е54 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
432 Ахматов Михаил Константинович   , (1 - СТЗС), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)177056 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Яценко Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)177050 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Добрица Михаил Григорьевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)177050 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
463 Гоголев Дмитрий Дмитриевич   , (1 - РСК), (2 - ПТК)копия175056 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Самсонов Александр Владиславович   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)175050 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
483 Андреянов Алексей Михайлович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)173056 Е58 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
492 Борзов Егор Владимирович   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС)выдано173056 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Тарков Андрей Александрович   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)172062 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Овчинников Владислав Анатольевич   , (2 - ЭТТК), (3 - КТОП)копия172045 Е44 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Борт Алексей Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
532 Третьяков Алексей Александрович   , (1 - СМТ), (3 - ПТК)выдано171050 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Лошкарев Михаил Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭТТК)копия1701056 Е55 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Виничук Никита Вячеславович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)170050 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
563 Козлов Дмитрий Романович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)170045 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
571 Лисичкин Иван Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)копия167050 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Горбунов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия167045 Е58 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Тряпышко Артем Анатольевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)выдано164050 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Карельская Снежана Александровна   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)копия1641033 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Дадюков Кирилл Станиславович   , (1 - ПТК), (3 - КТОП)копия162039 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Попов Максим Геннадьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия161050 Е56 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Остапенко Дмитрий Игоревич   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)копия159027 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Темиров Руслан Ерсаинович   , (2 - СТЗС), (3 - ЭТТК)копия157039 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Дьяченко Алексей Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия156250 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Полуэктов Максим Владимирович   , (1 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)156050 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
673 Проскуряков Андрей Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)выдано156050 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Ширинский Артем Алексеевич   , (1 - ТТПР)копия1551027 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Кузнецов Максим Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)копия153056 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Пономарев Данила Игоревич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия153045 Е38 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Лопатин Владимир Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)153633 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
723 Кушумов Наиль Ербулатович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)151233 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
731 Вьюрков Павел Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия149039 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Абзалов Муслим Аликович   , (2 - ЭТТК), (3 - МНСТ)выдано149039 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Климов Владимир Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - КТОП)копия148039 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Кустов Сергей Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)145050 Е44 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
772 Щаулов Александр Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия144033 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Бесков Антон Александрович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия143027 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Кадамгалиев Максим Арманович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)выдано137033 Е43 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Сильников Валерий Игоревич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия128027 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Горшков Роман Валерьевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия124033 Е40 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Сантылов Кирилл Федорович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭТТК)копия124127 Е41 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Шмидт Карина Викторовна   , (2 - АЭС), (3 - СМТ)копия10ня Эня Эня Э Снят с конкурса