Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.03 (ЭТТК) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Помазанов Глеб Витальевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие202068 Е56 Е78 Е Зачислен
21 Бусыгин Данила Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие180045 Е54 Е81 Е Зачислен
31 Самсонов Александр Владиславович   , (2 - НТС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие175050 Е49 Е76 Е Зачислен
41 Закандыкин Александр Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие174062 Е58 Е54 Е Зачислен
51 Андреянов Алексей Михайлович   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие173056 Е58 Е59 Е Зачислен
61 Феоктистов Александр Сергеевич   , (2 - ТТПР)оригинал+согласие172056 Е59 Е57 Е Зачислен
71 Баннов Алексей Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ПБРС)оригинал+согласие172045 Е51 Е76 Е Зачислен
81 Борт Алексей Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие171056 Е48 Е67 Е Зачислен
91 Шковров Данила Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС)оригинал+согласие170356 Е52 Е59 Е Зачислен
101 Уткин Тимофей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие169050 Е46 Е73 Е Зачислен
112 Самарин Никита Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие168039 Е46 Е83 Е Зачислен
121 Силкин Артем Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)оригинал+согласие167050 Е46 Е71 Е Зачислен
131 Сыпченко Тимофей Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - МВТМ)оригинал+согласие167050 Е46 Е71 Е Зачислен
142 Янин Андрей Александрович   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие166045 Е49 Е72 Е Зачислен
152 Смолов Илья Дмитриевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие165050 Е39 Е76 Е Зачислен
162 Бигалеев Дамир Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал+согласие162062 Е38 Е62 Е Зачислен
171 Кровяков Сергей Владимирович   , (2 - СТЗС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие162039 Е56 Е67 Е Зачислен
182 Книжник Александр Игоревич   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие160039 Е48 Е73 Е Зачислен
191 Назаров Никита Сергеевич   , (2 - ТТПР)оригинал+согласие159050 Е42 Е67 Е Зачислен
201 Ткаченко Вадим Михайлович   , (2 - РТХН), (3 - КТОП)оригинал+согласие1581039 Е47 Е62 Е Зачислен
211 Елисеев Григорий Сергеевич   , (2 - КТОП)оригинал+согласие157045 Е45 Е67 Е Зачислен
221 Оськин Евгений Алексеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие156056 Е41 Е59 Е Зачислен
231 Полуэктов Максим Владимирович   , (2 - НТС)оригинал+согласие156050 Е46 Е60 Е Зачислен
241 Федулов Игорь Вячеславович   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)оригинал+согласие155050 Е51 Е54 Е Зачислен
251 Абдрахманов Данила Кямилевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие155050 Е46 Е59 Е Зачислен
263 Скворцов Денис Александрович   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)оригинал+согласие155039 Е47 Е69 Е Зачислен
271 Ханышев Азат Рафисович   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)оригинал+согласие152045 Е42 Е65 Е Зачислен
281 Бердников Игорь Павлович   , (2 - ТТПР), (3 - МВТМ)оригинал+согласие146039 Е42 Е65 Е Зачислен
291 Скурлов Игорь Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие146033 Е47 Е66 Е Зачислен
301 Кустов Сергей Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие145050 Е44 Е51 Е Зачислен
311 Юртаев Максим Витальевич   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)143227 Е52 Е62 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Ткачев Станислав Алексеевич   , (1 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)224074 Е78 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
22 Беляев Никита Михайлович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия222072 Е83 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Лифанов Александр Александрович   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)218072 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
43 Пестова Анастасия Ибрагимовна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)213072 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
52 Шевченко Геннадий Вадимович   , (1 - СТЗС), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)207062 Е62 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
63 Погребников Александр Геннадьевич   , (1 - ИКТС), (2 - АЭС)копия205056 Е76 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Щеглов Сергей Николаевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия204070 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Калюжнов Тит Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)204068 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
93 Щербак Владислав Станиславович   , (1 - НТС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)199074 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
102 Клюев Александр Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ТПЭН)копия196274 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Дудин Денис Олегович   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)копия196072 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Сичевой Никита Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)192062 Э59 Э71 Э Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
132 Строкин Иван Андреевич   , (1 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)192050 Е54 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
141 Белов Даниил Сергеевич   , (2 - ИБС)копия190056 Е53 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Заварзин Алексей Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - МХРТ)копия190056 Е53 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Амбарцумян Артём Давидович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)190050 Е71 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
173 Косарев Вадим Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - ТТПР)копия190045 Е52 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Савенко Владислав Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия189068 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Федякин Александр Викторович   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)189068 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
202 Крылов Антон Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (3 - ТПЭН)копия189062 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Медведев Сергей Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)1891050 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
223 Силаков Дмитрий Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)188070 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
232 Султанов Ренат Рустамович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)188068 Е60 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
243 Марцоха Александр Дмитриевич   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)1881068 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
252 Некрич Михаил Андреевич   , (1 - РТХН), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)188068 Е39 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
262 Половиков Михаил Владимирович   , (1 - НТС), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)187062 Е44 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
273 Лексиков Артем Михайлович   , (1 - СТЗС), (2 - НТС)выдано185050 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Богомолов Виталий Владимирович   , (1 - АЭС), (2 - НТС)копия183062 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Шишкин Дмитрий Николаевич   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)183056 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
301 Петров Михаил Владимирович   , (2 - РТХН)копия182045 Е56 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Бузанкин Никита Дмитриевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)копия181070 Е56 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Куликов Сергей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)181068 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
333 Паранов Максим Дмитриевич   , (1 - СМТ), (2 - НТС)копия180056 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Щепетов Артем Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)180650 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
353 Коталевский Кирилл Константинович   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)копия180045 Е44 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Симбирцев Никита Андреевич   , (1 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)179156 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
372 Федусенко Евгений Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)копия179050 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Логинов Владислав Вадимович   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)копия178050 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Коршунов Дмитрий Андреевич   , (1 - БИСТ), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)177256 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
402 Борисов Никита Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)175062 Е57 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
411 Алексеев Илья Андреевич   , (2 - ТТПР)копия175056 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Акимов Семен Валерьевич   , (1 - СМТ), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)175650 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Старов Андрей Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия174262 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Камалов Арман Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)174356 Е60 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Куличков Денис Васильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)174056 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Карпухин Сергей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)173245 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Овчинников Владислав Анатольевич   , (1 - НТС), (3 - КТОП)копия172045 Е44 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Лошкарев Михаил Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - НТС)копия1701056 Е55 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Барбара Игорь Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - ТТПР)копия170056 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Виничук Никита Вячеславович   , (1 - ТПЭН), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)170050 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
513 Карачев Никита Александрович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭЛЭТ)копия170050 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Рогатовский Кирилл Игоревич   , (1 - ТТПР), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)170245 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
532 Ерёмин Виктор Андреевич   , (1 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)170745 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
543 Астахов Денис Иванович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)169056 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
553 Горбунов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НТС)копия167045 Е58 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Кожевникова Кристина Александровна   , (1 - ТТПР), (3 - СТЗС)копия166039 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Тряпышко Артем Анатольевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)выдано164050 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Шилов Виктор Евгеньевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - ТПЭН)копия164245 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Сафонова Анастасия Олеговна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)выдано164045 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Романов Никита Михайлович   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)163045 Е56 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
612 Рахимгалиев Рустам Ануарович   , (1 - СМТ)копия162045 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Соловьев Андрей Игоревич   , (1 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)162045 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
633 Попов Максим Геннадьевич   , (1 - НТС), (2 - ТПЭН)копия161050 Е56 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Неугодников Владислав Александрович   , (1 - СМТ), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)159268 Е44 Е45 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
653 Саяпин Роман Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано159045 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Рыскалиев Айдар Канатович   , (1 - СТЗС), (3 - МНСТ)копия159245 Е43 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Карпов Сергей Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - АТПП)копия158239 Е61 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Щенников Дмитрий Олегович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)выдано158227 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Темиров Руслан Ерсаинович   , (1 - НТС), (2 - СТЗС)копия157039 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Дьяченко Алексей Александрович   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)копия156250 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Проскуряков Андрей Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)выдано156050 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
723 Колесов Даниил Эдуардович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)156045 Е51 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Воробьев Владислав Олегович   , (2 - МНСТ), (3 - ТТПР)копия156045 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Жаворонков Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТТПР)копия156245 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Овчинников Денис Владиславович   , (1 - ТТПР), (3 - ТПЭН)копия156033 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Ручкин Дмитрий Максимович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия156033 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Ларченко Даниил Владимирович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)копия1561033 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Развин Илья Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ТТПР)копия156527 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Пономарев Данила Игоревич   , (1 - НТС), (3 - ТПЭН)копия153045 Е38 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Рогожин Никита Вадимович   , (1 - ТТПР), (3 - БИСТ)копия151039 Е56 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Зиновьев Илья Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)выдано151039 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Паньков Андрей Викторович   , (2 - ЭРСП), (3 - ТТПР)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Воробьев Виталий Вадимович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия149056 Е48 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Вьюрков Павел Александрович   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)копия149039 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Абзалов Муслим Аликович   , (1 - НТС), (3 - МНСТ)выдано149039 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Кузнецов Никита Анатольевич   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)копия149033 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Поимцев Иван Андреевич   , (2 - СТЗС), (3 - ТПЭН)копия148045 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Климов Владимир Дмитриевич   , (1 - НТС), (3 - КТОП)копия148039 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Болмосов Роман Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - ТТПР)копия147039 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Калугин Артем Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)копия145033 Е43 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Щаулов Александр Александрович   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)копия144033 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Любимов Кирилл Олегович   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)копия144033 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Бесков Антон Александрович   , (1 - ТТПР), (2 - НТС)копия143027 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
943 Минахов Дамир Джамбулатович   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)копия142033 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Шевченко Иван Николаевич   , (2 - ТТПР)копия1421028 Э47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Уколов Александр Александрович   , (1 - ТТПР), (3 - МВТМ)копия141033 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Журавлева Кристина Михайловна   , (1 - ТТПР), (3 - БИСТ)копия139039 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Кадамгалиев Максим Арманович   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)выдано137033 Е43 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Абдусаламов Абдусалам Гамдуллахович   , (1 - СТЗС), (2 - ТТПР)копия137033 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Проскуряков Артём Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)копия134027 Е38 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1013 Теселкин Денис Евгеньевич   , (1 - ИФБС), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)133027 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
1023 Аникеев Денис Дмитриевич   , (1 - СМТ), (2 - ТТПР)копия133227 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Шумилин Александр Иванович   , (2 - ТТПР)копия132033 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Дудаков Игорь Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ТМОБ)копия131033 Е47 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Проданов Никита Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)130039 Е47 Е44 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
1062 Соколов Роман Михайлович   , (1 - ТТПР)копия129027 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Сильников Валерий Игоревич   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)копия128027 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Горшков Роман Валерьевич   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)копия124033 Е40 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1093 Сантылов Кирилл Федорович   , (1 - НТС), (2 - ТМОБ)копия124127 Е41 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Хайров Евгений Шамилевич   , (2 - ТТПР), (3 - ТХНБ)выдано123233 Е39 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
1113 Ищенко Кирилл Константинович   , (1 - МХРТ), (2 - ПТК)копия120032 Э36 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
1122 Ткаченко Иван Владимирович   , (1 - ТТПР)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1132 Чернов Кирилл Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1141 Цыганок Егор Викторович   выдано0ня Э Эня Э Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (отказался)