Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.01 (ТТПР) Технология транспортных процессов
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Сичевой Никита Сергеевич   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие192062 Э59 Э71 Э Зачислен
21 Строкин Иван Андреевич   , (2 - ЭТТК)оригинал+согласие192050 Е54 Е88 Е Зачислен
31 Котова Валерия Сергеевна   , (2 - РСК), (3 - РТХН)оригинал+согласие1901062 Е48 Е70 Е Зачислен
41 Султанов Ренат Рустамович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие188068 Е60 Е60 Е Зачислен
53 Миронова Анастасия Николаевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие183062 Е51 Е70 Е Зачислен
61 Комбар Анастасия Андреевна   , (2 - СТЗС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие181850 Е51 Е72 Е Зачислен
71 Симбирцев Никита Андреевич   , (2 - ЭТТК)оригинал+согласие179156 Е49 Е73 Е Зачислен
81 Кривозельева Полина Алексеевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие178056 Е52 Е70 Е Зачислен
91 Устюгова Анастасия Сергеевна   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие1751039 Е48 Е78 Е Зачислен
101 Тюрина Мария Алексеевна   , (2 - ТМОБ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие175433 Е55 Е83 Е Зачислен
111 Андриянова Анастасия Александровна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие173056 Е45 Е72 Е Зачислен
121 Рогатовский Кирилл Игоревич   , (2 - ЭТТК), (3 - МНСТ)оригинал+согласие170245 Е51 Е72 Е Зачислен
131 Ерёмин Виктор Андреевич   , (2 - ЭТТК)оригинал+согласие170745 Е48 Е70 Е Зачислен
142 Денисович Ирина Анатольевна   , (1 - КЛПР)оригинал+согласие1661039 Е46 Е71 Е Зачислен
151 Романов Никита Михайлович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие163045 Е56 Е62 Е Зачислен
161 Соловьев Андрей Игоревич   , (2 - ЭТТК)оригинал+согласие162045 Е48 Е69 Е Зачислен
171 Петров Вячеслав Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие160045 Е48 Е67 Е Зачислен
182 Неугодников Владислав Александрович   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие159268 Е44 Е45 Е Зачислен
191 Домрачев Константин Алексеевич   , (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие158050 Е42 Е66 Е Зачислен
202 Муратов Илья Владимирович   , (1 - СТЗС), (3 - РТХН)оригинал+согласие158439 Е49 Е66 Е Зачислен
213 Ившуков Андрей Михайлович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие157050 Е48 Е59 Е Зачислен
221 Клейменов Дмитрий Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие157039 Е47 Е71 Е Зачислен
231 Лимарева Юлия Анатольевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие155039 Е46 Е70 Е Зачислен
242 Крымский Дмитрий Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие153039 Е49 Е65 Е Зачислен
251 Кашкин Никита Сергеевич   , (2 - БИСТ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие1531027 Е47 Е69 Е Зачислен
261 Архипов Максим Юрьевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие151239 Е45 Е65 Е Зачислен
271 Вяхирев Александр Сергеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - КТОП)оригинал+согласие148350 Е47 Е48 Е Зачислен
281 Бутин Артем Александрович   , (2 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие1471027 Е49 Е61 Е Зачислен
292 Карпов Владислав Денисович   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие146039 Е41 Е66 Е Зачислен
301 Головань Богдан Николаевич   , (2 - ЗМКД), (3 - УПРК)оригинал+согласие146233 Е47 Е64 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Веселов Евгений Андреевич   , (1 - АРХТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2440100 Э82 Э62 Э Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
22 Макарова Анастасия Владимировна   , (1 - УПРК), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)2431072 Е80 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
32 Глоба Мария Александровна   , (1 - ИБС)копия2331076 Е59 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Беляев Никита Михайлович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭТТК)копия222072 Е83 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Налетов Антон Александрович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2111050 Е60 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
61 Корсакова Ирина Евгеньевна   , (2 - УПРК), (3 - ТХНБ)копия210074 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Шаповалова Каролина Сергеевна   , (1 - СЗС), (2 - АЭС)копия2071068 Е46 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Исаева Татьяна Владимировна   , (1 - УПРК), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)2061068 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
92 Дудин Денис Олегович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)копия196072 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Шаповалов Михаил Андреевич   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)196060 Э63 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
113 Макарова Виолетта Станиславовна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)выдано193068 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Шестопалов Вячеслав Андреевич   , (1 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)копия192070 Е56 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Сапожников Александр Анатольевич   , (1 - ПТК), (3 - МНСТ)копия192068 Е62 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Куприянов Константин Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ТПЭН)копия192062 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Зубанов Денис Дмитриевич   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)192050 Е49 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
163 Емелин Иван Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПМИН)копия191074 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Косарев Вадим Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭТТК)копия190045 Е52 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Марцоха Александр Дмитриевич   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)1881068 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
193 Некрич Михаил Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)188068 Е39 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
203 Молодцова Юлия Сергеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)187045 Е49 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
213 Берштейн Семен Игорьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)185062 Е58 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
223 Семенкова Оксана Олеговна   , (1 - ИФБС), (2 - ТХНБ)копия183056 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Шишкин Дмитрий Николаевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)183056 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
243 Борисенков Дмитрий Владимирович   , (1 - КТОП), (2 - ПБРС)копия180068 Е43 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Пластинкина Карина Артуровна   , (1 - СТЗС), (2 - НТС)копия180250 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Нурмамедов Эмиль Эльчинович   , (1 - ТПЭН), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)180045 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
272 Попов Константин Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - УПТС)копия180045 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Давкина Наталья Александровна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)178045 Е45 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
293 Борисов Никита Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)175062 Е57 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
302 Алексеев Илья Андреевич   , (1 - ЭТТК)копия175056 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Филин Александр Радиевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)копия175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Камалов Арман Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)174356 Е60 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Андреянов Алексей Михайлович   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)173056 Е58 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
342 Феоктистов Александр Сергеевич   , (1 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)172056 Е59 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
352 Баннов Алексей Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)172045 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
362 Копейко Андрей Григорьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)171045 Е65 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
372 Бирун Анжелика Алексеевна   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)копия171239 Е49 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Барбара Игорь Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)копия170056 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Шковров Данила Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)170356 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
401 Карачев Никита Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия170050 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Удод Алексей Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)167056 Е56 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Лисичкин Иван Владимирович   , (1 - НТС), (3 - ТПЭН)копия167050 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Силкин Артем Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)167050 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
442 Сыпченко Тимофей Владимирович   , (1 - ЭТТК), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)167050 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
453 Макаров Егор Валерьевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)выдано167045 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Макаревич Элита Вахмурадовна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)копия166050 Е40 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Жаманбаев Азат Оразбаевич   , (1 - ТПЭН), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)166145 Е61 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Янин Андрей Александрович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)166045 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
491 Кожевникова Кристина Александровна   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС)копия166039 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Святкин Михаил Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия166239 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Тимофеев Николай Павлович   , (1 - ПБРС), (3 - КТОП)копия165056 Е55 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Середина Надежда Сергеевна   , (1 - СМТ), (2 - СЗС)копия165245 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Привалова Анастасия Романовна   , (1 - ПБРС), (3 - НФГД)копия164050 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Карельская Снежана Александровна   , (1 - НТС), (3 - ТПЭН)копия1641033 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Устинов Алексей Андреевич   копия163050 Е54 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Шарапов Никита Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)163050 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
572 Шелестов Илья Иванович   , (1 - СТЗС), (3 - КТОП)копия163050 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Адракова Алина Махмутовна   , (2 - МВТМ), (3 - УПРК)копия162033 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Довженко Елизавета Васильевна   , (1 - ИБС), (3 - МВТМ)выдано162033 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Литвиненко Марк Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)копия161045 Е55 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Монько Владислав Романович   , (1 - СТЗС), (2 - БИСТ)копия160845 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Булгаков Вячеслав Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ПБРС)копия160039 Е56 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Назаров Никита Сергеевич   , (1 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)159050 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
643 Гимишян Шогине Вагинаковна   , (1 - СТЗС), (2 - БИСТ)копия159045 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Танцева Екатерина Александровна   , (2 - МНСТ), (3 - ЭРСП)копия158045 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Щенников Дмитрий Олегович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)выдано158227 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Умаров Имам Ярахмедович   , (2 - СТЗС), (3 - МЕТЛ)копия157950 Е41 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Ишкулов Фатих Юсупович   , (1 - ЗМКД)копия157045 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Проскуряков Андрей Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано156050 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Колесов Даниил Эдуардович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)156045 Е51 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Воробьев Владислав Олегович   , (1 - ЭТТК), (2 - МНСТ)копия156045 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Волосевич Павел Петрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)156045 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Жаворонков Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭТТК)копия156245 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Бычков Андрей Анатольевич   , (1 - СТЗС), (3 - МЕТЛ)выдано156239 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Дымнов Алексей Алексеевич   , (1 - СТЗС), (2 - БИСТ)копия156039 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Овчинников Денис Владиславович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия156033 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Развин Илья Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЭТТК)копия156527 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Федулов Игорь Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)155050 Е51 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
793 Дуванов Денис Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС)нотариальная копия155039 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Щетинина Алина Вадимовна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)155033 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Ширинский Артем Алексеевич   , (2 - НТС)копия1551027 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Сотникова Софья Романовна   , (1 - ТХНБ), (3 - МНСТ)копия154245 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Малышев Александр Александрович   , (1 - ПБРС), (2 - МНСТ)копия153039 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Мишурин Алексей Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - РТХН)копия152045 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Ханышев Азат Рафисович   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)152045 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
862 Ежов Вадим Олегович   , (1 - СТЗС), (3 - МНСТ)выдано152033 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Панин Егор Петрович   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)151245 Е51 Е53 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
881 Марченко Светлана Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)копия151045 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Рогожин Никита Вадимович   , (2 - ЭТТК), (3 - БИСТ)копия151039 Е56 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Кубрин Вячеслав Алексеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)копия151627 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Щеглов Иван Владимирович   , (1 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия150045 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Паньков Андрей Викторович   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭРСП)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
931 Тихонова Галина Юрьевна   , (2 - ТМОБ), (3 - ТХНБ)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Герасимова Алена Александровна   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)копия150027 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
953 Вьюрков Павел Александрович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия149039 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Кузнецов Никита Анатольевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия149033 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Узоровский Дмитрий Владимирович   , (1 - ТПЭН)копия148039 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Болмосов Роман Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - ЭТТК)копия147039 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Тарасов Матфей Александрович   , (1 - АТПП), (2 - НФГД)копия147033 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Бражник Константин Иванович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС)копия146039 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1012 Бердников Игорь Павлович   , (1 - ЭТТК), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)146039 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1022 Скурлов Игорь Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)146033 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1032 Кустов Сергей Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)145050 Е44 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1042 Калугин Артем Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия145033 Е43 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1051 Леонтьев Денис Владимирович   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)выдано145233 Е43 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Такташова Елена Александровна   , (2 - ЗМКД), (3 - КЛПР)копия144039 Е54 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Щаулов Александр Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)копия144033 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Головешко Сергей Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - НФГД)копия143045 Е47 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1091 Бесков Антон Александрович   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)копия143027 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1102 Шевченко Иван Николаевич   , (1 - ЭТТК)копия1421028 Э47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1111 Уколов Александр Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - МВТМ)копия141033 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1121 Журавлева Кристина Михайловна   , (2 - ЭТТК), (3 - БИСТ)копия139039 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1133 Ибрагимов Фируз Шодиевич   , (1 - СТЗС), (2 - МНСТ)выдано138045 Е44 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
1141 Кадамгалиев Максим Арманович   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано137033 Е43 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1152 Абдусаламов Абдусалам Гамдуллахович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭТТК)копия137033 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1162 Кадонцев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)выдано136033 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1172 Проскуряков Артём Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия134027 Е38 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1182 Теселкин Денис Евгеньевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)133027 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
1193 Мещанкин Михаил Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - МЕТЛ)копия133027 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1202 Аникеев Денис Дмитриевич   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)копия133227 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1212 Шумилин Александр Иванович   , (1 - ЭТТК)копия132033 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1222 Дудаков Игорь Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)копия131033 Е47 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1231 Соколов Роман Михайлович   , (2 - ЭТТК)копия129027 Е49 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1242 Кочкин Максим Сергеевич   , (1 - ТХНБ)копия128027 Е42 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1252 Сильников Валерий Игоревич   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)копия128027 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1263 Бэбэлеу Антон Юрьевич   , (1 - СТЗС), (2 - МНСТ)копия128227 Е38 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1272 Прахт Павел Игоревич   , (1 - ТПЭН), (3 - МНСТ)копия127033 Е43 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1281 Горшков Роман Валерьевич   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)копия124033 Е40 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1292 Хайров Евгений Шамилевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТХНБ)выдано123233 Е39 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
1301 Сергеев Никита Павлович   , (2 - ТХФИ)копия121027 Е39 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1311 Халитов Данила Владимирович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЛАЗР)копия109027 Е36 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
1323 Глотова Анастасия Владимировна   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1331 Минина Татьяна Сергеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - УПРК)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1342 Ткаченко Богдан Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1351 Ткаченко Иван Владимирович   , (2 - ЭТТК)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1363 Чернов Кирилл Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭТТК)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1372 Журина Евгения Евгеньевна   , (1 - ТПЭН)выдано1021 Э Э46 Э Снят с конкурса (отказался)