Назад Списки поступающих абитуриентов

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
14.05.02 (АЭС) Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Дудников Сергей Александрович   оригинал+согласие166050 Е45 Е71 Е Целевик (администр. Балтайского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Тухфетулов Кирилл Равильевич   , (2 - СЗС), (3 - КТОП)оригинал+согласие2421072 Е67 Е93 Е Зачислен
21 Черкашин Илья Витальевич   , (2 - МВТМ), (3 - ХМТН)оригинал+согласие2361072 Е76 Е78 Е Зачислен
31 Милашевский Илья Александрович   , (2 - НФГД), (3 - РСК)оригинал+согласие2251072 Е60 Е83 Е Зачислен
41 Яшин Дмитрий Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ПТК)оригинал+согласие2231045 Е85 Е83 Е Зачислен
51 Гончарь Роман Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие221074 Е74 Е73 Е Зачислен
61 Гребенникова Наталия Александровна   , (2 - СТЗС), (3 - СЗС)оригинал+согласие2211062 Е61 Е88 Е Зачислен
73 Волков Марк Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие212091 Э73 Э48 Э Зачислен
81 Гришутов Артём Юрьевич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие2071068 Е62 Е67 Е Зачислен
92 Полянкина Светлана Александровна   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)оригинал+согласие203056 Е71 Е76 Е Зачислен
101 Титаренко Ярослав Витальевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие203050 Е67 Е86 Е Зачислен
112 Бочагов Александр Александрович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие201080 Е55 Е66 Е Зачислен
121 Вдовин Яков Алексеевич   , (2 - НТС)оригинал+согласие200962 Е56 Е73 Е Зачислен
131 Прописнов Никита Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - РСК)оригинал+согласие199070 Е59 Е70 Е Зачислен
141 Нигмятуллин Ренат Русланович   , (2 - СМТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие196374 Е57 Е62 Е Зачислен
151 Синдеев Антон Анатольевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие196062 Е65 Е69 Е Зачислен
161 Симанов Никита Сергеевич   , (2 - ИФБС)оригинал+согласие195070 Е53 Е72 Е Зачислен
171 Маркелов Роман Юрьевич   , (2 - НТС), (3 - СМТ)оригинал+согласие194062 Е56 Е76 Е Зачислен
182 Чудасов Дмитрий Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие191056 Е54 Е81 Е Зачислен
191 Магомедов Ибрагим Махмудович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие177045 Е56 Е76 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Цыганков Денис Сергеевич   копия2681080 Е87 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Кривенцова Анастасия Сергеевна   , (1 - СЗС), (3 - НТС)копия2661090 Е78 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Шумский Никита Алексеевич   , (2 - РСК), (3 - ПТК)копия264278 Е96 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Сарапулов Дмитрий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2571076 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
53 Кузнецов Владислав Сергеевич   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)2541074 Е89 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
62 Калинин Сергей Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия2541068 Е80 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Сундетов Марат Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)копия2511082 Е71 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Арсентьев Сергей Иванович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия251080 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Сахнов Александр Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия2511072 Е76 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Арзямов Олег Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ИФБС)копия250084 Е78 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Куров Илья Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия2491068 Е78 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Родионов Максим Константинович   , (1 - ПМИН), (2 - СЗС)копия246076 Е94 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Крылов Виктор Александрович   , (1 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2431078 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
141 Башаев Ильдар Рифатович   , (2 - РСК), (3 - СЗС)копия2431074 Е76 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Серединский Никита Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ТПЭН)копия2401078 Е69 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Белова Анастасия Сергеевна   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия2371072 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Бикинеев Владислав Ринатович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭЛЭТ)копия235080 Е57 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Поляков Данила Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия235270 Е67 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Козловский Дмитрий Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2341072 Е69 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
203 Никулин Сергей Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)232068 Е83 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
211 Маринин Владислав Михайлович   , (2 - ТХНБ)копия225080 Е76 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Ляхов Александр Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2241080 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
232 Епанчинов Виктор Валериевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)222868 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
242 Панин Никита Антонович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)218370 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
252 Утигалиев Азамат Жcпбекович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)2181068 Е59 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
262 Лыганов Евгений Михайлович   , (1 - СЗС), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)218056 Е76 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
273 Зарапина Дарья Александровна   , (1 - СМТ), (2 - НТС)копия217080 Е65 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Соколов Даниил Алексеевич   , (2 - СЗС), (3 - РСК)копия217662 Е80 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Горшенин Кирилл Андреевич   , (1 - РСК), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)216062 Е61 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
302 Голишников Евгений Иванович   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)215074 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
313 Хаметова Анастасия Николаевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)211078 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
321 Юняев Владислав Андреевич   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)копия210074 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Белозубов Руслан Михайлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия209370 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Поликарпова Виктория Викторовна   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия2091056 Е57 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Жданов Виталий Олегович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)208068 Е57 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
363 Латыпова Анна Мустафаевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)копия2081050 Е62 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Шебалов Владислав Сергеевич   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)207074 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
383 Сухова Олеся Сергеевна   , (1 - НФГД), (2 - ИФБС)копия207074 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Шаповалова Каролина Сергеевна   , (1 - СЗС), (3 - ТТПР)копия2071068 Е46 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Епифанов Богдан Викторович   , (1 - СЗС), (3 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)2071050 Е56 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Худяков Антон Олегович   , (1 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)206076 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
422 Погребников Александр Геннадьевич   , (1 - ИКТС), (3 - ЭТТК)копия205056 Е76 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Хрусталев Дмитрий Сергеевич   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)2041068 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
442 Князева Анастасия Владимировна   , (1 - ПБРС), (3 - ИБС)копия204056 Е52 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Васин Вадим Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - СМТ)копия203072 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Буканов Роман Олегович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)копия202056 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Ушакова Виктория Александровна   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС)копия1991070 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Алиев Азиз Азизович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)197068 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
492 Габалова Дарья Вячеславовна   , (1 - СТЗС), (3 - ПМИН)копия196256 Е45 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Лавров Иван Дмитриевич   , (2 - ТПЭН)копия195070 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Чистяков Иван Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПТК)копия195070 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Умбиталиев Арслан Ибрагимович   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)копия192062 Е47 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Казачинский Алексей Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия192056 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Фролова Анастасия Романовна   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)1921056 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
551 Дундин Григорий Валерьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)1901045 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Скляров Сергей Николаевич   , (1 - СМТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)188274 Е56 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Головичев Игорь Владимирович   , (2 - ТПЭН)копия188072 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Машков Андрей Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)188062 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
591 Капанин Кирилл Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)186268 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Морозов Евгений Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)1861050 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Савенков Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)185250 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
621 Богомолов Виталий Владимирович   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)копия183062 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Папенков Кирилл Олегович   , (1 - ТХФИ), (3 - ПИНФ)копия183056 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Шацков Виктор Иванович   , (1 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)182056 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
652 Елесин Павел Романович   , (1 - НФГД), (3 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)182056 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Шахмурадян Николай Гарегинович   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)копия181256 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Макушинский Михаил Александрович   , (1 - НФГД), (3 - ЭРСП)копия181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Кинисова Анастасия Владимировна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)1811056 Е43 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
692 Мудрых Александра Юрьевна   , (1 - ЭЛЭТ)копия179062 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Кочеткова Ксения Александровна   , (2 - ПБРС), (3 - НФГД)копия177056 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Карошин Никита Александрович   , (2 - СТЗС), (3 - ПБРС)копия176250 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Асланбегов Муса Изамудинович   , (1 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)175056 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
731 Кузнецов Тимофей Федорович   , (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)172270 Е51 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Елагин Александр Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия172062 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Балакшин Андрей Васильевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)171262 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
761 Ажгалиев Олег Кенжегалиевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)1711062 Е43 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Лошкарев Михаил Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)копия1701056 Е55 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Колмагоров Руслан Николаевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)выдано169048 Э45 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
791 Ганин Андрей Валерьевич   , (2 - МНСТ), (3 - СТЗС)копия1691045 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Блинохватов Никита Игоревич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)168050 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
811 Мясников Никита Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)копия166050 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Романов Артём Васильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия166239 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Рощин Роман Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МНСТ)копия165056 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Воронина Татьяна Владимировна   , (2 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)163056 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Морозов Никита Алексеевич   , (1 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)1621033 Е43 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
862 Саньков Денис Владимирович   , (1 - РСК), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)153839 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Кузнецов Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия146027 Е43 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Филатов Егор Константинович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия142039 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Бродский Егор Олегович   , (2 - ИБС), (3 - ТПЭН)копия141050 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
903 Пудовкин Алексей Романович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия134033 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Сурков Денис Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
922 Шмидт Карина Викторовна   , (1 - НТС), (3 - СМТ)копия10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
933 Мотырев Максим Николаевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)выдано1019 Эня Э39 Э Снят с конкурса (отказался)
943 Савонин Валерий Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано0 Эня Э Э Снят с конкурса (отказался)