Назад Списки поступающих абитуриентов

21.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 50, из них по особой квоте - 10, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Шарапов Никита Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - БИСТ)оригинал+согласие163050 Е44 Е69 Е Целевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. ) Зачислен
21 Сацков Андрей Алексеевич   оригинал+согласие154033 Е54 Е67 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
31 Лопатин Владимир Дмитриевич   , (2 - НФГД), (3 - НТС)оригинал+согласие153633 Е52 Е62 Е Целевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. ) Зачислен
41 Пухова Кристина Алексеевна   оригинал+согласие152045 Е46 Е61 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
51 Кушумов Наиль Ербулатович   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал+согласие151233 Е49 Е67 Е Целевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. ) Зачислен
61 Иванов Антон Игоревич   оригинал+согласие146039 Е51 Е56 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
71 Матасов Кирилл Сергеевич   оригинал+согласие140045 Е49 Е46 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Вольский механический завод" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Левушкин Александр Владимирович   , (2 - НФГД), (3 - СЗС)оригинал+согласие2841080 Е96 Е98 Е Зачислен
21 Сарапулов Дмитрий Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал+согласие2571076 Е80 Е91 Е Зачислен
31 Семенов Анатолий Олегович   , (2 - РТХН), (3 - МХРТ)оригинал+согласие240072 Е85 Е83 Е Зачислен
41 Козловский Дмитрий Юрьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал+согласие2341072 Е69 Е83 Е Зачислен
51 Колокольцев Никита Константинович   , (2 - АТПП), (3 - НФГД)оригинал+согласие229074 Е67 Е88 Е Зачислен
61 Епанчинов Виктор Валериевич   , (2 - АЭС), (3 - НТС)оригинал+согласие222868 Е58 Е88 Е Зачислен
71 Турчанинов Максим Константинович   , (2 - ПМИН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие216772 Е59 Е78 Е Зачислен
81 Голишников Евгений Иванович   , (2 - АЭС)оригинал+согласие215074 Е65 Е76 Е Зачислен
91 Пестова Анастасия Ибрагимовна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие213072 Е53 Е88 Е Зачислен
101 Хаметова Анастасия Николаевна   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал+согласие211078 Е57 Е76 Е Зачислен
111 Турцов Андрей Александрович   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие211269 Э82 Э58 Э Зачислен
121 Желнов Владислав Евгеньевич   , (2 - ИФБС)оригинал+согласие209068 Е60 Е81 Е Зачислен
131 Процветов Дмитрий Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ИФБС)оригинал+согласие207276 Е58 Е71 Е Зачислен
142 Савчук Игорь Васильевич   , (1 - НФГД), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие207070 Е49 Е88 Е Зачислен
151 Чермашенцева Татьяна Павловна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал+согласие206074 Е56 Е76 Е Зачислен
161 Бунтаков Данил Владиславович   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие206048 Э68 Э90 Э Зачислен
171 Старикова Анастасия Сергеевна   , (2 - СТЗС), (3 - УПРК)оригинал+согласие202070 Е54 Е78 Е Зачислен
181 Кузнецов Сергей Анатольевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал+согласие195268 Е56 Е69 Е Зачислен
191 Пикина Елизавета Евгеньевна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал+согласие193068 Е49 Е76 Е Зачислен
201 Семин Илья Алексеевич   оригинал+согласие192056 Е58 Е78 Е Зачислен
211 Шевняков Алексей Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АТПП)оригинал+согласие192250 Е57 Е83 Е Зачислен
221 Дудукина Валерия Дмитриевна   , (2 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие191050 Е60 Е81 Е Зачислен
232 Муратов Денис Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие190050 Е67 Е73 Е Зачислен
242 Дундин Григорий Валерьевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие1901045 Е59 Е76 Е Зачислен
251 Медведев Сергей Андреевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие1891050 Е53 Е76 Е Зачислен
261 Силаков Дмитрий Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие188070 Е46 Е72 Е Зачислен
271 Машков Андрей Вячеславович   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие188062 Е57 Е69 Е Зачислен
281 Мурашко Дмитрий Игоревич   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие187062 Е54 Е71 Е Зачислен
291 Берштейн Семен Игорьевич   , (2 - СТЗС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие185062 Е58 Е65 Е Зачислен
301 Савенков Дмитрий Владимирович   , (2 - АЭС), (3 - СЗС)оригинал+согласие185250 Е52 Е81 Е Зачислен
311 Севрук Александр Николаевич   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие183062 Е52 Е69 Е Зачислен
321 Чудров Айдар Куанышевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал+согласие183056 Е56 Е71 Е Зачислен
331 Осипов Родион Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)оригинал+согласие183050 Е57 Е76 Е Зачислен
341 Куликов Сергей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие181068 Е53 Е60 Е Зачислен
351 Новиков Максим Андреевич   , (2 - УПТС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие179045 Е56 Е78 Е Зачислен
363 Тарков Андрей Александрович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие172062 Е49 Е61 Е Зачислен
372 Чванова Олеся Олеговна   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие165350 Е45 Е67 Е Зачислен
382 Мокроусов Егор Валерьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал+согласие161056 Е40 Е65 Е Зачислен
391 Колесов Даниил Эдуардович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие156045 Е51 Е60 Е Зачислен
403 Козлов Александр Викторович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие154039 Е55 Е60 Е Зачислен
411 Рящиков Алексей Сергеевич   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие152039 Е42 Е71 Е Зачислен
423 Медко Виталий Сергеевич   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)оригинал+согласие151033 Е49 Е69 Е Зачислен
433 Лазарева Анна Александровна   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)оригинал+согласие149045 Е47 Е57 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Гурьянов Данила Сергеевич   , (2 - СТЗС)выдано252380 Е76 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Арсентьев Сергей Иванович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия251080 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Тимохин Иван Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2501074 Е83 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
41 Шалабаев Руслан Ержанович   , (2 - ЭРСП), (3 - ПТК)копия2491080 Е83 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Куров Илья Алексеевич   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия2491068 Е78 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Айдаров Максим Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2471076 Е78 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
71 Молчанов Артем Александрович   , (2 - ТПЭН)копия2471074 Е87 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Мамонтов Анатолий Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)245077 Э86 Э82 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
92 Черноштан Кирилл Олегович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)копия240076 Е76 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Емельянов Николай Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)237078 Е83 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
113 Белова Анастасия Сергеевна   , (1 - СТЗС), (2 - АЭС)копия2371072 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Бикинеев Владислав Ринатович   , (1 - ТХНБ), (3 - АЭС)копия235080 Е57 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Пальков Степан Викторович   , (1 - СМТ), (2 - НФГД)копия235074 Е78 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Поляков Данила Андреевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия235270 Е67 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Балашова Татьяна Алексеевна   , (1 - ПМИН), (2 - ТПЭН)копия2341082 Е59 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Черкашин Александр Владимирович   , (2 - ТПЭН)копия231372 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Цыкин Андрей Вячеславович   , (1 - МХРТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)230074 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
183 Осипова Регина Александровна   , (1 - СМТ), (2 - ЭРСП)копия230070 Е67 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Абрамов Алексей Сергеевич   , (1 - УПРК), (2 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)225080 Е62 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
201 Морозова Валентина Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС)копия225072 Е65 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Маринин Никита Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС)копия225068 Е87 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Туркова Диана Денисовна   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)2241070 Е61 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
233 Шаломов Никита Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)223472 Е76 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
241 Беляев Никита Михайлович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия222072 Е83 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Голозубов Михаил Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)221074 Е78 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
261 Федореев Евгений Олегович   , (2 - АТПП), (3 - ЗМКД)копия221062 Е78 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Емельянова Ксения Кирилловна   , (1 - СТЗС), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2201076 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
283 Барашева Ангелина Алексеевна   , (1 - ИКТС), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2201068 Е59 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
292 Хаустов Сергей Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)220062 Е67 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
302 Голованцев Савелий Валерьевич   , (1 - НТС), (3 - СТЗС)копия2191062 Е61 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Лифанов Александр Александрович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)218072 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
323 Утигалиев Азамат Жcпбекович   , (1 - НФГД), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)2181068 Е59 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
331 Бестужев Данил Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС)копия217268 Е54 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Косырев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИКТС), (3 - КТОП)выдано214274 Е55 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Шишкина Валерия Николаевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - АТПП)копия214070 Е56 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Тюняев Данила Андреевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2141070 Е48 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
372 Розанов Никита Вячеславович   , (1 - НТС), (3 - ИБС)копия214068 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Волков Марк Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)212091 Э73 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
393 Трикашный Николай Романович   , (1 - РСК), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)2121070 Е61 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Чезганов Михаил Валерьевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)212070 Е54 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
411 Григорьев Николай Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ИБС)копия211070 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Белозубов Руслан Михайлович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия209370 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Богачкин Сергей Александрович   , (1 - НТС), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)209070 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
442 Емелин Павел Павлович   , (1 - СЗС), (3 - КТОП)копия2081072 Е69 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Пименов Иван Ильич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)205072 Е67 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
463 Хватов Александр Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)205070 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Поснова Наталия Владимировна   , (1 - ИФСТ), (3 - СТЗС)копия204070 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Медведев Максим Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2041062 Е61 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
493 Титаренко Ярослав Витальевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)203050 Е67 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
503 Пискун Кирилл Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)203945 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
513 Вильдяев Дмитрий Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)202062 Е54 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
522 Буканов Роман Олегович   , (1 - АЭС), (3 - ПБРС)копия202056 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Михайлов Алексей Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)копия201070 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Богов Павел Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - РСК)копия2011068 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Кудашев Егор Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)копия200074 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Богомолова Вероника Николаевна   , (2 - СТЗС), (3 - ПМИН)копия200068 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Куашев Эльдар Анзорович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)199072 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Шубина Валерия Александровна   копия198068 Е47 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Иргит Шончалай Анчыгашовна   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)копия198062 Е53 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Тихов Семен Альбертович   , (2 - НТС)копия1981045 Е52 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Гонтарюк Евгений Валерьевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)197072 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
622 Алиев Азиз Азизович   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)197068 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
633 Ситник Михаил Андреевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)197068 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
641 Лобанов Илья Витальевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ИВЧТ)копия196262 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Чистяков Иван Алексеевич   , (2 - АЭС), (3 - ПТК)копия195070 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Мартыщенко Леонид Евгеньевич   , (2 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)копия195064 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Журавлева Виталина Владимировна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС)копия1951050 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Рыльцев Даниил Васильевич   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)копия193070 Е58 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Макарова Виолетта Станиславовна   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)выдано193068 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Шестопалов Вячеслав Андреевич   , (1 - УПТС), (2 - ТТПР)копия192070 Е56 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Казачинский Алексей Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия192056 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Смирнов Максим Константинович   , (2 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)копия191068 Е61 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Алипов Вячеслав Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АТПП)копия191056 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Скрипаль Никита Сергеевич   , (2 - СТЗС)копия191050 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Бардакова Кристина Андреевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ИБС)выдано1901072 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Серегин Кирилл Андреевич   , (1 - СТЗС), (2 - ПТК)копия190062 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Рощин Олег Анатольевич   , (1 - СТЗС), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)190056 Е51 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
783 Савенко Владислав Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭЛНЭ)копия189068 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Ковалева Евгения Андреевна   , (1 - ТПЭН), (3 - АТПП)копия189062 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Кузнецов Станислав Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)копия189062 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Султанов Ренат Рустамович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)188068 Е60 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
823 Енин Алексей Петрович   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)копия188262 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Чернов Максим Алексеевич   , (1 - АТПП), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)188056 Е49 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
843 Капанин Кирилл Владимирович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)186268 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
853 Елданов Валерий Николаевич   , (1 - СТЗС), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)186062 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
862 Тарасенко Тарас Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)186056 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
872 Чечель Алексей Михайлович   , (1 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)186050 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
883 Денисенко Игорь Игоревич   , (1 - АТПП), (2 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)185062 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
892 Муртазалиев Ислам Магомедзаидович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)185056 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
903 Кутепов Андрей Дмитриевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)184070 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
911 Волков Егор Николаевич   , (2 - УПТС), (3 - ПБРС)копия184062 Е60 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Николаев Дмитрий Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - ТПЭН)копия184062 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Гаджиарсланов Тимур Гаджимурадович   , (1 - СТЗС), (3 - ТХФИ)копия1841045 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
942 Слободянюк Наталия Евгеньевна   , (1 - ТПЭН), (3 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)183056 Е41 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
951 Пичугов Сергей Русланович   , (2 - ТПЭН)копия183045 Е52 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Шабанов Рустам Рушанович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)1821050 Е58 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
971 Арсланов Роман Алексеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)копия182050 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Еремин Максим Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)копия1821050 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Ширяев Никита Игоревич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)182045 Е56 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
1003 Дадыко Евгений Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)копия182845 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1013 Курдин Роман Андреевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
1022 Кинисова Анастасия Владимировна   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)1811056 Е43 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1031 Редкозубов Вадим Игоревич   копия180050 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1042 Щепетов Артем Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)180650 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1051 Попов Константин Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - УПТС)копия180045 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
1062 Коталевский Кирилл Константинович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭТТК)копия180045 Е44 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Мудрых Александра Юрьевна   , (2 - АЭС)копия179062 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Малянов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)179045 Е53 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1093 Тихонов Кирилл Максимович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)178068 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1102 Кривозельева Полина Алексеевна   , (1 - ТТПР), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)178056 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1111 Максимов Павел Юрьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)178050 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1123 Елизаров Игорь Алексеевич   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)копия1781050 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1133 Куценко Александр Владимирович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия177250 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1141 Яценко Максим Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)177050 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1153 Добрица Михаил Григорьевич   , (1 - СТЗС), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)177050 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
1162 Магомедов Ибрагим Махмудович   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)177045 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
1172 Котельников Владимир Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - АТПП)копия176062 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1182 Шуманский Алексей Владимирович   , (1 - НТС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)176056 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1191 Хазов Виктор Леонидович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС)копия176256 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1201 Давыдкин Максим Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)копия176050 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1213 Старов Андрей Олегович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)копия174262 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1222 Сидорова Виктория Александровна   , (1 - РСК), (3 - РТХН)копия174056 Е58 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1232 Стальмахович Артем Васильевич   , (1 - КТОП), (3 - ТПЭН)выдано174056 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1241 Куличков Денис Васильевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)174056 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1253 Дегтярев Евгений Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - АТПП)копия174250 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1262 Бакиев Ленар Ильдарович   , (1 - ТПЭН), (3 - РСК)копия174045 Е65 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1273 Журбин Михаил Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - ТПЭН)копия174045 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1282 Величко Артем Олегович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)173056 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1292 Воронов Даниил Михайлович   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)173050 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1303 Елагин Александр Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия172062 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1313 Ажгалиев Олег Кенжегалиевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)1711062 Е43 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1321 Попов Егор Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)171050 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1332 Хохлов Петр Анатольевич   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)171545 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
1343 Арстанова Саида Муратовна   , (1 - ИКТС), (2 - ИБС)выдано170056 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1351 Тихонов Дмитрий Александрович   , (2 - НФГД), (3 - ТПЭН)выдано170050 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1362 Зацепин Игорь Анатольевич   , (1 - СТЗС), (3 - ИБС)копия170750 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1372 Карачев Никита Александрович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия170050 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1383 Петров Матвей Александрович   , (1 - АРХТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)170050 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1392 Козлов Дмитрий Романович   , (1 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)170045 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1402 Астахов Денис Иванович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)169056 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1413 Погорелова Наталия Сергеевна   , (1 - ТМОБ), (2 - ТПЭН)выдано169056 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1423 Плахотников Дмитрий Васильевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия169056 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1432 Колмагоров Руслан Николаевич   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)выдано169048 Э45 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
1443 Исрафилов Нуреддин Арзуевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)169045 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1451 Ситников Владислав Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - ТПЭН)копия169039 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1463 Тунякин Алексей Юрьевич   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС)копия168256 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1471 Удод Алексей Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)167056 Е56 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1481 Горбунов Дмитрий Сергеевич   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)копия167045 Е58 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1491 Фадин Михаил Витальевич   , (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)167245 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1503 Янус Виктор Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)копия167039 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1511 Новиков Михаил Витальевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АТПП)копия166056 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1522 Мясников Никита Николаевич   , (1 - АЭС), (3 - МХРТ)копия166050 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1532 Жиганов Алексей Александрович   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1542 Никифоров Кирилл Андреевич   , (1 - СТЗС), (3 - СЗС)копия166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1552 Святкин Михаил Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия166239 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1561 Романов Артём Васильевич   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия166239 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1573 Сулаймонов Мирзотемур Мирзорауфович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия166039 Е39 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
1581 Рощин Роман Олегович   , (2 - МНСТ), (3 - АЭС)копия165056 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1592 Жданов Дмитрий Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - КТОП)выдано165050 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1603 Смолов Илья Дмитриевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)165050 Е39 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1612 Шаров Евгений Витальевич   , (1 - ТПЭН), (3 - РТХН)копия165045 Е59 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1622 Романча Илья Эльдарович   , (1 - ИФСТ), (3 - РТХН)копия165045 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1631 Краснихин Сергей Сергеевич   , (2 - ТПЭН)копия164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1642 Сафонова Анастасия Олеговна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)выдано164045 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1653 Коновалюк Евгений Владимирович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)164245 Е39 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1662 Перов Владислав Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)164039 Е44 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1671 Ахтямов Александр Михайлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)копия163045 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1681 Пирушкин Кирилл Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)163033 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1691 Петров Василий Сергеевич   , (2 - ТПЭН)копия162056 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1702 Бычков Дмитрий Евгеньевич   , (1 - ТМОБ), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)162048 Э50 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
1712 Гимбатов Гаджияв Абдулбасирович   , (1 - СТЗС), (3 - СМТ)копия161050 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1723 Бызова Милена Андреевна   , (1 - ТПЭН), (2 - БИСТ)копия161045 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1731 Рыбальченко Евгений Алексеевич   , (2 - СТЗС)копия1611039 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1743 Кочелаев Илья Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС)копия161233 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1752 Малышев Роман Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)160050 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1762 Петров Вячеслав Алексеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)160045 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1771 Пинчук Роман Юрьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ПТК)выдано160039 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1783 Панкин Ярослав Юрьевич   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)копия159056 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1791 Саяпин Роман Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)выдано159045 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1801 Подьячий Кирилл Анатольевич   , (2 - СТЗС), (3 - ТПЭН)копия159039 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1813 Будковский Никита Васильевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия159033 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1821 Черненко Александр Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - КТОП)копия159033 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1832 Ившуков Андрей Михайлович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)157050 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1842 Объедков Алексей Дмитриевич   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)копия157050 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1852 Кайданович Мирослава Валерьевна   , (1 - ТПЭН), (3 - КТОП)копия157045 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1862 Зорин Даниил Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МВТМ)копия157039 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1872 Дьяченко Алексей Александрович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)копия156250 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1881 Ручкин Дмитрий Максимович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия156033 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1893 Лимарева Юлия Анатольевна   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)155039 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1903 Владимиров Дмитрий Викторович   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)выдано154033 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1911 Аношкин Александр Михайлович   , (2 - ТПЭН)копия152256 Е43 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1921 Печерская Виктория Олеговна   , (2 - ТХФИ), (3 - БИСТ)копия152033 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1931 Гамзалов Газимагомед Рустамович   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)копия151039 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1943 Егоров Игорь Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1953 Бричковский Артём Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - АТПП)копия150033 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1962 Воробьев Виталий Вадимович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия149056 Е48 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
1972 Кухарчук Роман Олегович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия149033 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1982 Горшенин Олег Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - СТЗС)копия148039 Е54 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1992 Каплевский Станислав Владимирович   , (1 - ТПЭН)копия148039 Е49 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2003 Мнацаканян Арутюн Оганесович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия148033 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
2011 Кузнецов Максим Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)копия146027 Е43 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
2022 Ролина Наталья Игоревна   , (1 - ТПЭН)копия145033 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2031 Клочков Владислав Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)копия145027 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2041 Устинин Александр Евгеньевич   , (2 - ТПЭН)копия144051 Э41 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
2052 Лебедева Юлия Ивановна   , (1 - ТПЭН)копия144033 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
2062 Фомин Кирилл Витальевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС)копия143039 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2073 Карпов Глеб Игоревич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС)выдано143233 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2083 Филатов Егор Константинович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия142039 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2092 Минахов Дамир Джамбулатович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭТТК)копия142033 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2102 Ершова Кристина Александровна   , (1 - ТПЭН)копия141045 Е42 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2111 Рябчиков Виктор Викторович   , (2 - ИБС), (3 - РСК)копия141039 Е43 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2123 Субботин Илья Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ТПЭН)копия141433 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2133 Никонов Иван Михайлович   , (1 - НФГД), (2 - ТХФИ)выдано141027 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2141 Шатилов Виктор Викторович   , (2 - СТЗС), (3 - КТОП)копия140027 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2153 Каршин Максим Алексеевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия139033 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2161 Гуськов Илья Виталиевич   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)копия139027 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2171 Леонов Артем Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)копия139027 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2181 Савченко Иван Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ПБРС)копия137039 Е43 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2192 Басалаева Елизавета Владимировна   , (1 - ТПЭН)копия136039 Е42 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2201 Кадонцев Дмитрий Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС)выдано136033 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2211 Шепелев Максим Александрович   , (2 - СТЗС), (3 - МЕТЛ)копия134045 Е43 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
2222 Пудовкин Алексей Романович   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)копия134033 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2231 Косенко Егор Александрович   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие133039 Е48 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
2242 Шишкин Дмитрий Иванович   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)копия132027 Е52 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2252 Шевченко Виктор Алексеевич   , (1 - СТЗС)копия1291027 Е43 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
2261 Спицын Сергей Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - АТПП)копия129027 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2273 Константинов Иван Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)выдано129027 Е36 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2283 Саплинов Сергей Владимирович   , (1 - МХРТ), (2 - ТПЭН)копия126027 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2291 Ермолаев Дмитрий Алексеевич   копия122027 Е36 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2302 Кудашин Кирилл Александрович   , (1 - ИКТС), (3 - СТЗС)копия120227 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
2313 Роскита Валентин Юрьевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия110033 Е36 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
2323 Полубабкин Никита Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2331 Ракушин Дмитрий Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2341 Сурков Денис Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2351 Ткаченко Богдан Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2361 Чернов Кирилл Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2372 Мотырев Максим Николаевич   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)выдано1019 Эня Э39 Э Снят с конкурса (отказался)
2381 Савонин Валерий Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)выдано0 Эня Э Э Снят с конкурса (отказался)