Назад Списки поступающих абитуриентов

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.01 (ТПЭН) Теплоэнергетика и теплотехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 60, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Малянов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие179045 Е53 Е81 Е Целевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Айдаров Максим Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие2471076 Е78 Е83 Е Зачислен
21 Мамонтов Анатолий Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал+согласие245077 Э86 Э82 Э Зачислен
31 Крылов Виктор Александрович   , (2 - АЭС)оригинал+согласие2431078 Е69 Е86 Е Зачислен
41 Лохмутов Никита Дмитриевич   оригинал+согласие208068 Е59 Е81 Е Зачислен
51 Жданов Виталий Олегович   , (2 - АЭС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие208068 Е57 Е83 Е Зачислен
61 Худяков Антон Олегович   , (2 - АЭС), (3 - НТС)оригинал+согласие206076 Е59 Е71 Е Зачислен
71 Калюжнов Тит Владимирович   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС)оригинал+согласие204068 Е60 Е76 Е Зачислен
81 Паничкин Юрий Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие200070 Е69 Е61 Е Зачислен
91 Алиев Азиз Азизович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие197068 Е53 Е76 Е Зачислен
102 Капанин Кирилл Владимирович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие186268 Е54 Е62 Е Зачислен
111 Тарасенко Тарас Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие186056 Е57 Е73 Е Зачислен
121 Чечель Алексей Михайлович   , (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие186050 Е60 Е76 Е Зачислен
131 Муртазалиев Ислам Магомедзаидович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие185056 Е57 Е72 Е Зачислен
141 Слободянюк Наталия Евгеньевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - УПРК)оригинал+согласие183056 Е41 Е86 Е Зачислен
151 Смоляков Никита Вадимович   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие182068 Е43 Е71 Е Зачислен
161 Кинисова Анастасия Владимировна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие1811056 Е43 Е72 Е Зачислен
171 Щепетов Артем Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие180650 Е52 Е72 Е Зачислен
181 Нурмамедов Эмиль Эльчинович   , (2 - ТТПР), (3 - МВТМ)оригинал+согласие180045 Е59 Е76 Е Зачислен
191 Абрамова Виктория Сергеевна   , (2 - СТЗС), (3 - НТС)оригинал+согласие180045 Е54 Е81 Е Зачислен
202 Тихонов Кирилл Максимович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие178068 Е53 Е57 Е Зачислен
212 Максимов Павел Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие178050 Е56 Е72 Е Зачислен
221 Давкина Наталья Александровна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие178045 Е45 Е88 Е Зачислен
231 Арбузов Александр Викторович   , (2 - ИФБС)оригинал+согласие177062 Е48 Е67 Е Зачислен
242 Яценко Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал+согласие177050 Е57 Е70 Е Зачислен
251 Борисов Никита Юрьевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие175062 Е57 Е56 Е Зачислен
261 Асланбегов Муса Изамудинович   , (2 - АЭС)оригинал+согласие175056 Е57 Е62 Е Зачислен
272 Куличков Денис Васильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие174056 Е40 Е78 Е Зачислен
283 Селезнев Максим Витальевич   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)оригинал+согласие174045 Е57 Е72 Е Зачислен
293 Першина Татьяна Сергеевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал+согласие174045 Е53 Е76 Е Зачислен
301 Иванова Татьяна Сергеевна   , (2 - СТЗС)оригинал+согласие1741027 Е46 Е91 Е Зачислен
311 Величко Артем Олегович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие173056 Е46 Е71 Е Зачислен
323 Воронов Даниил Михайлович   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие173050 Е56 Е67 Е Зачислен
332 Кузнецов Тимофей Федорович   , (1 - АЭС)оригинал+согласие172270 Е51 Е49 Е Зачислен
342 Ажгалиев Олег Кенжегалиевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие1711062 Е43 Е56 Е Зачислен
352 Попов Егор Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие171050 Е48 Е73 Е Зачислен
361 Копейко Андрей Григорьевич   , (2 - ТТПР), (3 - МХРТ)оригинал+согласие171045 Е65 Е61 Е Зачислен
371 Виничук Никита Вячеславович   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие170050 Е54 Е66 Е Зачислен
382 Петров Матвей Александрович   , (1 - АРХТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие170050 Е47 Е73 Е Зачислен
391 Козлов Дмитрий Романович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал+согласие170045 Е58 Е67 Е Зачислен
401 Астахов Денис Иванович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие169056 Е52 Е61 Е Зачислен
411 Исрафилов Нуреддин Арзуевич   , (2 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие169045 Е59 Е65 Е Зачислен
422 Блинохватов Никита Игоревич   , (1 - СТЗС), (3 - АЭС)оригинал+согласие168050 Е51 Е67 Е Зачислен
431 Прохоров Александр Дмитриевич   , (2 - ПБРС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие168050 Е49 Е69 Е Зачислен
442 Удод Алексей Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие167056 Е56 Е55 Е Зачислен
452 Фадин Михаил Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие167245 Е55 Е65 Е Зачислен
462 Пыняев Александр Александрович   , (1 - СТЗС)оригинал+согласие167045 Е53 Е69 Е Зачислен
472 Беспалов Данила Евгеньевич   , (1 - НФГД)оригинал+согласие167245 Е53 Е67 Е Зачислен
483 Жиганов Алексей Александрович   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие166050 Е47 Е69 Е Зачислен
491 Жаманбаев Азат Оразбаевич   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)оригинал+согласие166145 Е61 Е59 Е Зачислен
501 Панин Вячеслав Михайлович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие166245 Е54 Е65 Е Зачислен
512 Коновалюк Евгений Владимирович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие164245 Е39 Е78 Е Зачислен
521 Перов Владислав Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие164039 Е44 Е81 Е Зачислен
533 Воронина Татьяна Владимировна   , (1 - АЭС), (2 - СТЗС)оригинал+согласие163056 Е42 Е65 Е Зачислен
542 Горбенко Игорь Николаевич   , (1 - ДАРС), (3 - КТОП)оригинал+согласие162350 Е52 Е57 Е Зачислен
551 Морозов Никита Алексеевич   , (2 - АЭС)оригинал+согласие1621033 Е43 Е76 Е Зачислен
561 Гусейнов Долгун Мехманович   , (2 - ПБРС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие161050 Е40 Е71 Е Зачислен
571 Дорожкин Алексей Александрович   , (2 - ТХФИ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие161045 Е44 Е72 Е Зачислен
581 Малышев Роман Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие160050 Е44 Е66 Е Зачислен
592 Бущенко Максим Алексеевич   , (1 - СТЗС), (3 - БИСТ)оригинал+согласие160045 Е46 Е69 Е Зачислен
602 Козлов Александр Викторович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)154039 Е55 Е60 Е
612 Титаренко Сергей Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)153050 Е44 Е59 Е
621 Долганов Максим Сергеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)143033 Е41 Е69 Е
631 Розов Даниил Сергеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)142045 Е44 Е53 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Сарапулов Дмитрий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)2571076 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
23 Жуков Виталий Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)2541068 Е78 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
32 Сундетов Марат Андреевич   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)копия2511082 Е71 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Арсентьев Сергей Иванович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия251080 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Сахнов Александр Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - АЭС)копия2511072 Е76 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Арзямов Олег Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ИФБС)копия250084 Е78 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Куров Илья Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)копия2491068 Е78 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Молчанов Артем Александрович   , (1 - ЭЛЭТ)копия2471074 Е87 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Серединский Никита Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ИБС)копия2401078 Е69 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Черноштан Кирилл Олегович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)копия240076 Е76 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Власов Илья Витальевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)2371082 Е57 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
123 Штоль Екатерина Александровна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия2361068 Е60 Е98 Е Снят (копия)
133 Поляков Данила Андреевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)копия235270 Е67 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Прохоренко Яна Николаевна   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)копия2351068 Е59 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Балашова Татьяна Алексеевна   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)копия2341082 Е59 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Козловский Дмитрий Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)2341072 Е69 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
172 Криушина Алина Юрьевна   , (1 - БИСТ), (3 - ИКТС)копия2331072 Е65 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Черкашин Александр Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ)копия231372 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Цыкин Андрей Вячеславович   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)230074 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
203 Половинко Мария Ивановна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)копия2271068 Е61 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Морозова Валентина Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)копия225072 Е65 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Иноземцева Владислава Романовна   , (1 - СТЗС), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)223074 Е53 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
233 Абрамов Роман Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)2231068 Е62 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Яшин Дмитрий Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)2231045 Е85 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
253 Гончарь Роман Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)221074 Е74 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
262 Бестужев Данил Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)копия217268 Е54 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Иванова Ирина Константиновна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)215074 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
283 Демченко Сергей Алексеевич   , (1 - СЗС), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)215068 Е59 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
293 Иванова Анастасия Денисовна   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)215068 Е59 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
302 Пестова Анастасия Ибрагимовна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)213072 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
313 Шишкина Ева Алексеевна   , (1 - СЗС), (2 - МЕТЛ)копия2131050 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Волков Марк Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)212091 Э73 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
332 Плис Артур Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)212071 Э73 Э68 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
342 Хаметова Анастасия Николаевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)211078 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
353 Мельников Глеб Вячеславович   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)211276 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
362 Григорьев Николай Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИБС)копия211070 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Фадеев Андрей Алексеевич   , (1 - УПРК), (2 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)211056 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
383 Юняев Владислав Андреевич   , (1 - АЭС), (2 - НТС)копия210074 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Белозубов Руслан Михайлович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия209370 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Процветов Дмитрий Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)207276 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
412 Чермашенцева Татьяна Павловна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)206074 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
423 Петрухин Максим Игоревич   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия206074 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Бунтаков Данил Владиславович   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)206048 Э68 Э90 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
442 Решетникова Вероника Сергеевна   , (1 - СТЗС), (3 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2051056 Е67 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
453 Щеглов Сергей Николаевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭТТК)копия204070 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Кузнецов Вячеслав Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)204056 Е62 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
471 Мурыгин Артём Юрьевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ПМИН)копия203274 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Титаренко Ярослав Витальевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)203050 Е67 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
492 Вильдяев Дмитрий Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)202062 Е54 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
503 Балаев Михаил Юрьевич   , (1 - ПТК), (2 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)202056 Е60 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
512 Михайлов Алексей Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия201070 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Феоктистова Мария Сергеевна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)201070 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
533 Михайлов Сергей Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)201270 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
541 Жуков Алексей Дмитриевич   , (2 - РТХН), (3 - ЛАЗР)копия201062 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Куашев Эльдар Анзорович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)199072 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
562 Гараев Руслан Ильдусович   , (1 - СТЗС), (3 - МВТМ)копия199056 Е67 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Савченко Артем Евгеньевич   , (2 - ЭКЛП), (3 - БИСТ)выдано199245 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Евстафьев Степан Михайлович   , (1 - ИФБС), (2 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)198074 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Иргит Шончалай Анчыгашовна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)копия198062 Е53 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Нигмятуллин Ренат Русланович   , (1 - АЭС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)196374 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
613 Клюев Александр Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ЭТТК)копия196274 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Синдеев Антон Анатольевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)196062 Е65 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
632 Лобанов Илья Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИВЧТ)копия196262 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Лавров Иван Дмитриевич   , (1 - АЭС)копия195070 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Боровой Данила Александрович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия195270 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Кузнецов Сергей Анатольевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)195268 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
673 Рыльцев Даниил Васильевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)копия193070 Е58 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Макарова Виолетта Станиславовна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)выдано193068 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Пикина Елизавета Евгеньевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)193068 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
703 Смыкалов Владислав Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)193062 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
712 Куприянов Константин Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТТПР)копия192062 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Умбиталиев Арслан Ибрагимович   , (1 - АЭС), (3 - НТС)копия192062 Е47 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Казачинский Алексей Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)копия192056 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Фролова Анастасия Романовна   , (1 - СТЗС), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)1921056 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
752 Воронин Михаил Эдуардович   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)1921056 Е45 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
762 Шевняков Алексей Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)192250 Е57 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
773 Смирнов Максим Константинович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХНБ)копия191068 Е61 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Алипов Вячеслав Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)копия191056 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Дудукина Валерия Дмитриевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)191050 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Бардакова Кристина Андреевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИБС)выдано1901072 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Дундин Григорий Валерьевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)1901045 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
822 Нугманова Анастасия Андреевна   , (1 - СТЗС), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)189068 Е65 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
833 Крылов Антон Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - ЭТТК)копия189062 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Ковалева Евгения Андреевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)копия189062 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Кузнецов Станислав Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия189062 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Ахмедбеков Магомед Асадуллаевич   , (2 - НТС), (3 - СТЗС)копия1891050 Е67 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Скляров Сергей Николаевич   , (1 - СМТ), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)188274 Е56 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Головичев Игорь Владимирович   , (1 - АЭС)копия188072 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Силаков Дмитрий Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)188070 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
903 Машков Андрей Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)188062 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
912 Чернов Максим Алексеевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)188056 Е49 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
922 Мурашко Дмитрий Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)187062 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
932 Никитин Максим Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)187156 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
942 Кутепов Андрей Дмитриевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)184070 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
952 Николаев Дмитрий Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)копия184062 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Севрук Александр Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)183062 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Чудров Айдар Куанышевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)183056 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
982 Осипов Родион Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)183050 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
992 Пичугов Сергей Русланович   , (1 - ЭЛЭТ)копия183045 Е52 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
1002 Шабанов Рустам Рушанович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)1821050 Е58 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
1013 Мухамбетов Рустам Аскарович   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)182050 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
1022 Еремин Максим Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия1821050 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1032 Дадыко Евгений Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия182845 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1042 Куликов Сергей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)181068 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1052 Курдин Роман Андреевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
1063 Бавин Артем Викторович   , (1 - РСК), (2 - РТХН)выдано181250 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1072 Думчев Никита Анатольевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)181050 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1083 Гаврилов Олег Александрович   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)180068 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
1093 Голушков Александр Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)оригинал(согл.на др.спец.)180068 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1103 Шевченко Александр Евгеньевич   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)копия179056 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1113 Коколов Самат Сисенгалиевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)178056 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1123 Кривозельева Полина Алексеевна   , (1 - ТТПР), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)178056 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1132 Колотырина Татьяна Михайловна   , (1 - СТЗС), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)178050 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1142 Шмельков Илья Вячеславович   , (1 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)177060 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
1152 Куценко Александр Владимирович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия177250 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1161 Котельников Владимир Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)копия176062 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1173 Шуманский Алексей Владимирович   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)176056 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1182 Хазов Виктор Леонидович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)копия176256 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1192 Давыдкин Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)копия176050 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1203 Богатый Дмитрий Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)175345 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
1213 Федорина Галина Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - АТПП)копия175045 Е49 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1222 Старов Андрей Олегович   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)копия174262 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1233 Стальмахович Артем Васильевич   , (1 - КТОП), (2 - ЭЛЭТ)выдано174056 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1241 Дегтярев Евгений Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)копия174250 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1251 Бакиев Ленар Ильдарович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - РСК)копия174045 Е65 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1262 Журбин Михаил Андреевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)копия174045 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1272 Андриянова Анастасия Александровна   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)173056 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1282 Бузанов Михаил Андреевич   , (1 - СТЗС), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)173039 Е48 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
1292 Елагин Александр Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия172062 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1303 Артамонов Борис Алексеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)171062 Е53 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
1312 Каштанов Владимир Александрович   , (1 - БИСТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)171056 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
1323 Хохлов Петр Анатольевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)171545 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1331 Шамьянов Рамиль Ибрагимович   , (2 - КТОП), (3 - ПБРС)копия170050 Е60 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1343 Тихонов Дмитрий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)выдано170050 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1352 Погорелова Наталия Сергеевна   , (1 - ТМОБ), (3 - ЭЛЭТ)выдано169056 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1362 Плахотников Дмитрий Васильевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия169056 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1372 Уткин Тимофей Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)169050 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1381 Колмагоров Руслан Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)выдано169048 Э45 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
1393 Ситников Владислав Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АТПП)копия169039 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1403 Семеняк Данил Алексеевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)168040 Э59 Э69 Э Снят с конкурса (отказался)
1413 Лисичкин Иван Владимирович   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)копия167050 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1422 Янус Виктор Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия167039 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1432 Новиков Михаил Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)копия166056 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1441 Берендяев Алексей Андреевич   , (2 - МНСТ)выдано166039 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1451 Святкин Михаил Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия166239 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1463 Романов Артём Васильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)копия166239 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1472 Сулаймонов Мирзотемур Мирзорауфович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия166039 Е39 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
1483 Колобов Антон Александрович   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)166633 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1491 Уваров Петр Андреевич   , (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)165062 Е48 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1503 Чванова Олеся Олеговна   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)165350 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1511 Шаров Евгений Витальевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)копия165045 Е59 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1522 Климов Семен Валерьевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)165045 Е56 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
1532 Андреева Оксана Алексеевна   , (1 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)165039 Е45 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1542 Тряпышко Артем Анатольевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано164050 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1552 Краснихин Сергей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1563 Боев Алексей Александрович   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)копия164050 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1573 Туманов Алексей Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - ЭЛНЭ)выдано164050 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1581 Набиев Гасан Аллахяр оглы   , (2 - СТЗС), (3 - ЗМКД)выдано164045 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1592 Шилов Виктор Евгеньевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - ЭТТК)копия164245 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1601 Сафонова Анастасия Олеговна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)выдано164045 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1613 Карельская Снежана Александровна   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)копия1641033 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1622 Аникеева Екатерина Сергеевна   , (1 - СТЗС), (3 - ТХНБ)копия163050 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1632 Ахтямов Александр Михайлович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭРСП)копия163045 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1642 Морев Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - ИФСТ)копия163045 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1652 Пирушкин Кирилл Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)163033 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1662 Абельгужина Эльза Рустамовна   , (1 - СТЗС), (3 - ИБС)копия163233 Е42 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
1671 Бигалеев Дамир Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)162062 Е38 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1682 Петров Василий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия162056 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1692 Хмелевская Виктория Александровна   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)162039 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
1701 Мокроусов Егор Валерьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)161056 Е40 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1712 Попов Максим Геннадьевич   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)копия161050 Е56 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1722 Литвиненко Марк Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ТТПР)копия161045 Е55 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1731 Бызова Милена Андреевна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)копия161045 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1742 Жукова Алёна Алексеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)161045 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
1751 Кочелаев Илья Алексеевич   , (2 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия161233 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1763 Петров Вячеслав Алексеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)160045 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1771 Булгаков Вячеслав Александрович   , (2 - ПБРС), (3 - ТТПР)копия160039 Е56 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1783 Книжник Александр Игоревич   , (1 - СТЗС), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)160039 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1792 Пинчук Роман Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПТК)выдано160039 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1803 Ведерников Антон Евгеньевич   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)159050 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
1812 Саяпин Роман Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)выдано159045 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1822 Кабуз Валерия Сергеевна   , (1 - ТМОБ), (3 - МВТМ)копия159045 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1833 Подьячий Кирилл Анатольевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС)копия159039 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1843 Горбунова Юлия Владимировна   , (1 - СТЗС), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)159027 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
1852 Попандопуло Андрей Степанович   , (1 - СТЗС), (3 - КТОП)копия158045 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1861 Карпов Сергей Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - АТПП)копия158239 Е61 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1871 Щенников Дмитрий Олегович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)выдано158227 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1881 Ившуков Андрей Михайлович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)157050 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1893 Объедков Алексей Дмитриевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)копия157050 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1901 Кайданович Мирослава Валерьевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)копия157045 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1911 Зорин Даниил Евгеньевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МВТМ)копия157039 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1921 Волосевич Павел Петрович   , (2 - ТТПР), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)156045 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1933 Овчинников Денис Владиславович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия156033 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1942 Ручкин Дмитрий Максимович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия156033 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1951 Драгунов Дмитрий Васильевич   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)выдано155050 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1961 Дуванов Денис Алексеевич   , (2 - СТЗС), (3 - ТТПР)нотариальная копия155039 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1972 Лимарева Юлия Анатольевна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)155039 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1982 Щетинина Алина Вадимовна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)155033 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1993 Пономарев Данила Игоревич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия153045 Е38 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2002 Тимофеев Евгений Игоревич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС)копия153039 Е43 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2012 Аношкин Александр Михайлович   , (1 - ЭЛЭТ)копия152256 Е43 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2021 Берсенев Андрей Алексеевич   , (2 - СТЗС), (3 - ПБРС)копия152039 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2032 Рящиков Алексей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)152039 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
2043 Ковалевич Елена Алексеевна   , (1 - СТЗС), (2 - ЛАЗР)копия151045 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2053 Косынкин Никита Павлович   , (1 - СТЗС), (2 - СЗС)копия151039 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2062 Кушумов Наиль Ербулатович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)151233 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
2072 Егоров Игорь Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2081 Агибалов Дмитрий Александрович   , (2 - СТЗС), (3 - РТХН)копия150239 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2091 Бричковский Артём Андреевич   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)копия150033 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2102 Герасимова Алена Александровна   , (1 - ТТПР), (3 - ТХНБ)копия150027 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
2111 Воробьев Виталий Вадимович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия149056 Е48 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
2123 Поимцев Иван Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - СТЗС)копия148045 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2131 Узоровский Дмитрий Владимирович   , (2 - ТТПР)копия148039 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2141 Каплевский Станислав Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ)копия148039 Е49 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2152 Нарбекова Диана Галиевна   , (1 - СТЗС), (3 - ИБС)копия148033 Е43 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
2162 Мнацаканян Арутюн Оганесович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия148033 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
2171 Зяблов Илья Станиславович   , (2 - СТЗС), (3 - НФГД)копия147033 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2182 Говорун Дмитрий Андреевич   , (1 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)146056 Е45 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
2192 Кузнецов Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)копия146027 Е43 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
2201 Ролина Наталья Игоревна   , (2 - ЭЛЭТ)копия145033 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2212 Клочков Владислав Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)копия145027 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2222 Устинин Александр Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия144051 Э41 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
2231 Лебедева Юлия Ивановна   , (2 - ЭЛЭТ)копия144033 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
2243 Любимов Кирилл Олегович   , (1 - СТЗС), (2 - ЭТТК)копия144033 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
2251 Фомин Кирилл Витальевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС)копия143039 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2261 Карпов Глеб Игоревич   , (2 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)выдано143233 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2272 Филатов Егор Константинович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия142039 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2283 Бродский Егор Олегович   , (1 - АЭС), (2 - ИБС)копия141050 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
2291 Ершова Кристина Александровна   , (2 - ЭЛЭТ)копия141045 Е42 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2302 Субботин Илья Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛЭТ)копия141433 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2311 Магомедов Насрула Муслимович   , (2 - СЗС), (3 - ПИНФ)копия139039 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2322 Каршин Максим Алексеевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия139033 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2332 Шпак Никита Валериевич   , (1 - СТЗС), (3 - МЕТЛ)выдано139033 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2342 Леонов Артем Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия139027 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2352 Шабанов Илья Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - КТОП)копия138045 Е42 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2362 Савченко Иван Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)копия137039 Е43 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2372 Затылкин Антон Андреевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЛАЗР)копия137033 Е55 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
2381 Басалаева Елизавета Владимировна   , (2 - ЭЛЭТ)копия136039 Е42 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2391 Пудовкин Алексей Романович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)копия134033 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2402 Косенко Егор Александрович   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие133039 Е48 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
2413 Шишкин Дмитрий Иванович   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)копия132027 Е52 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2421 Прахт Павел Игоревич   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)копия127033 Е43 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2432 Саплинов Сергей Владимирович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛЭТ)копия126027 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2442 Ументаев Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)копия119040 Э40 Е39 Э Снят с конкурса (отказался)
2451 Зайцев Максим Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)копия118027 Е38 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2462 Роскита Валентин Юрьевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия110033 Е36 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
2472 Полубабкин Никита Александрович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2482 Ракушин Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2492 Сурков Денис Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2503 Ткаченко Богдан Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2511 Журина Евгения Евгеньевна   , (2 - ТТПР)выдано1021 Э Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
2521 Дюсмитова Ирина Владимировна   выдано1021 Э Э40 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
2531 Мотырев Максим Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)выдано1019 Эня Э39 Э Снят с конкурса (отказался)
2542 Савонин Валерий Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)выдано0 Эня Э Э Снят с конкурса (отказался)
2552 Пархоменко Пётр Васильевич   , (1 - ИБС), (3 - КТОП)выдано0 Э9 Э Э Снят с конкурса (отказался)
2561 Азимов Рухсатулло Боирович   , (2 - СМТ), (3 - МЕТЛ)выдано0 Э Э20 Э Снят с конкурса (отказался)