Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
22.03.01 (МВТМ) Материаловедение и технологии материалов
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Белолипова Виктория Дмитриевна   оригинал+согласие145027 Е52 Е66 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Ильин Егор Алексеевич   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие183056 Е56 Е71 Е Зачислен
23 Лопатников Михаил Евгеньевич   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие166045 Е52 Е69 Е Зачислен
31 Шпильков Виктор Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие166039 Е56 Е71 Е Зачислен
43 Пирушкин Кирилл Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие163033 Е54 Е76 Е Зачислен
52 Крюченкова Виктория Александровна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие158033 Е39 Е86 Е Зачислен
62 Горшков Михаил Алексеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие156039 Е51 Е66 Е Зачислен
73 Старкова Татьяна Михайловна   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие154033 Е45 Е76 Е Зачислен
83 Лысенко Максим Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие153033 Е55 Е65 Е Зачислен
92 Судаков Михаил Александрович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие152045 Е47 Е60 Е Зачислен
102 Филатов Илья Олегович   , (1 - ТМОБ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие151050 Е47 Е54 Е Зачислен
111 Панин Егор Петрович   , (2 - ТХНБ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие151245 Е51 Е53 Е Зачислен
122 Листратов Павел Алексеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие151039 Е48 Е64 Е Зачислен
133 Старкова Таисия Михайловна   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие150039 Е44 Е67 Е Зачислен
142 Чикалкина Лилия Витальевна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие149050 Е42 Е57 Е Зачислен
151 Герасимов Алексей Михайлович   , (2 - БИСТ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие149039 Е46 Е64 Е Зачислен
161 Пузаков Алексей Владимирович   , (2 - ТХФИ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие148045 Е41 Е62 Е Зачислен
171 Красник Михаил Витальевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)147045 Е42 Е60 Е
181 Ли Роман Владиславович   , (2 - ТХФИ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие145027 Е45 Е73 Е Зачислен
191 Горбунов Александр Сергеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)144033 Е46 Е65 Е
202 Макаров Виктор Алексеевич   , (1 - ЭРСП), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)140033 Е43 Е64 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Черкашин Илья Витальевич   , (1 - АЭС), (3 - ХМТН)оригинал(согл.на др.спец.)2361072 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
22 Воловикова Анастасия Андреевна   , (1 - БИСТ), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)2191068 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
32 Анисьина Анастасия Игоревна   , (1 - БИСТ), (3 - ИБС)копия208074 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Помазанов Глеб Витальевич   , (1 - ЭТТК), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)202068 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
53 Тарасевич Максим Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ТХФИ)выдано200072 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Гараев Руслан Ильдусович   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия199056 Е67 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Буинцев Евгений Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)копия197070 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Борисов Юрий Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)191262 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
92 Нестеров Вадим Сергеевич   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)копия191056 Е49 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Рябков Дмитрий Эдуардович   , (1 - ХМТН), (2 - БИСТ)копия185256 Е46 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Сёмина Татьяна Юрьевна   , (2 - БИСТ), (3 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)185056 Е43 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Жорин Сергей Александрович   , (1 - БИСТ), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)183040 Э64 Э79 Э Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
132 Калиева Каракоз Бердибековна   , (1 - ТХФИ), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)182079 Э59 Э44 Э Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
142 Кукин Денис Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ТХФИ)копия182056 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Нурмамедов Эмиль Эльчинович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)180045 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
161 Удовенко Анастасия Владимировна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)копия178050 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Захаров Максим Станиславович   , (1 - БИСТ), (2 - ЭРСП)копия177056 Е59 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Устюгова Анастасия Сергеевна   , (1 - ТТПР), (2 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)1751039 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
192 Красюков Александр Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)копия174056 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Легкова Светлана Романовна   , (1 - БИСТ), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)174050 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
213 Новиков Максим Эдуардович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)1731045 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
222 Леванов Сергей Романович   , (1 - ИБС), (3 - СМТ)копия170045 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Клещев Михаил Олегович   , (1 - БИСТ), (2 - ТХФИ)выдано168056 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Сыпченко Тимофей Владимирович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)167050 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
251 Суздальцев Александр Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - БИСТ)копия167045 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Будяк Юлия Сергеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия166033 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Ященко Даниил Андреевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)165056 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Муратов Артем Константинович   , (1 - ПТК), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)165045 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
292 Веденеев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия165245 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Новолоков Тимофей Иванович   , (1 - БИСТ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)164539 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
313 Цыганов Даниил Дмитриевич   , (1 - РТХН), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)163045 Е58 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
322 Адракова Алина Махмутовна   , (1 - ТТПР), (3 - УПРК)копия162033 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Довженко Елизавета Васильевна   , (1 - ИБС), (2 - ТТПР)выдано162033 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Расулов Илья Ильясович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия162027 Е54 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Чернышев Глеб Ильич   , (1 - МЕТЛ), (2 - КТОП)копия160050 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Соболева Анна Игоревна   , (1 - КЛПР), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)160050 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Симонов Кирилл Владимирович   , (1 - ЛАЗР), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)160027 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
383 Кабуз Валерия Сергеевна   , (1 - ТМОБ), (2 - ТПЭН)копия159045 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Богомолов Дмитрий Константинович   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)159039 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
403 Зорин Даниил Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия157039 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Султанова Камила Анатольевна   , (1 - МЕТЛ), (2 - КТОП)копия157039 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Стасов Артем Витальевич   , (2 - ТХФИ), (3 - БИСТ)копия1561039 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Степанова Мария Алексеевна   , (1 - ПБРС), (2 - ЛАЗР)копия155050 Е55 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Драгунов Дмитрий Васильевич   , (1 - ТПЭН), (2 - БИСТ)выдано155050 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Фадеев Владимир Павлович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия155033 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Владимиров Денис Юрьевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)154039 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
473 Зотов Дмитрий Александрович   , (1 - ТМОБ), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)153550 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
482 Васильева Дарья Александровна   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия151045 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Сагитова Луиза Вячеславовна   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)151039 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
502 Коротицкая Ольга Алексеевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия151039 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Чернышев Артем Ильич   , (1 - МЕТЛ), (2 - КТОП)копия151033 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Петров Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)150039 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
532 Кушнарёв Сергей Сергеевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)149045 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
541 Толмачев Максим Васильевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ПМИН)выдано149045 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Моисеев Павел Федорович   , (1 - БИСТ), (3 - МНСТ)копия148339 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Бутин Артем Александрович   , (1 - ТТПР), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)1471027 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
571 Попов Игорь Анатольевич   , (2 - ЭРСП), (3 - БИСТ)копия146039 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Бердников Игорь Павлович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)146039 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
593 Карпов Владислав Денисович   , (1 - МЕТЛ), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)146039 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Тарасов Вадим Дмитриевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)146033 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
612 Сидорина Светлана Евгеньевна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭРСП)выдано146033 Е43 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Корнев Сергей Алексеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)145239 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
631 Ситников Максим Анатольевич   , (2 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия144045 Е43 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Сергеев Дмитрий Олегович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия144033 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Сычов Константин Константинович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)выдано143039 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Чайко Виталий Николаевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - ТМОБ)копия143033 Е43 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Юртаев Максим Витальевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)143227 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
682 Шинкин Юрий Александрович   , (1 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)копия143027 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Маштаков Руслан Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)выдано142039 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Проничкин Дмитрий Игоревич   , (2 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия142033 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Норкин Илья Александрович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия142027 Е39 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Рагузин Егор Сергеевич   , (1 - ЛАЗР)копия141039 Е46 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Уколов Александр Александрович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия141033 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Свистунов Иван Ильич   , (2 - ЭРСП), (3 - БИСТ)копия141033 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Жуков Николай Сергеевич   , (2 - БИСТ), (3 - МЕТЛ)выдано1411027 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Кулагин Данила Олегович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия140027 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Костина Елена Владимировна   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)копия1401027 Е42 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Голубев Евгений Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия139045 Е53 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Симашев Кирилл Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия139233 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Лукьянова Мария Александровна   , (1 - МЕТЛ), (2 - ТМОБ)копия139033 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Худяков Александр Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)139027 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
822 Торчилкин Ратмир Тимофеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия138045 Е39 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Иноземцев Сергей Александрович   , (1 - МЕТЛ), (3 - ЭРСП)копия138233 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
843 Сафронов Владимир Юрьевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)выдано136050 Е46 Е40 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Черкасова Ирина Андреевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)выдано136027 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Бурлаченко Илья Вячеславович   , (2 - БИСТ), (3 - ТХФИ)копия135039 Е39 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Журавлёв Владимир Андреевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)копия134039 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Жучёв Евгений Васильевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)выдано133033 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Нестеров Алексей Александрович   , (1 - МЕТЛ), (2 - БИСТ)копия133027 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Мещанкин Михаил Сергеевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТТПР)копия133027 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Сурков Илья Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия132045 Е42 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Дьячков Андрей Дмитриевич   , (2 - ЭРСП), (3 - БИСТ)копия132027 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Дегтярёва Юлия Константиновна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЗМКД)копия131027 Е38 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
943 Двоеглазов Василий Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)копия125033 Е39 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Смоленко Виктория Андреевна   , (2 - БИСТ)копия125029 Э36 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
963 Галимов Ахмад Таумратович   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)выдано124033 Е43 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Якименко Никита Сергеевич   , (2 - БИСТ), (3 - ТХФИ)копия123039 Е43 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Череповский Илья Антонович   , (1 - БИСТ), (3 - ЭРСП)копия123033 Е41 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Сокирченко Александр Александрович   , (1 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)копия122227 Е44 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Прохоров Сергей Анатольевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ТХНБ)копия116027 Е38 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1012 Момуев Бислан Рамзанович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия110027 Е38 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Асауляк Александр Викторович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)выдано010 Э Э64 Э Снят с конкурса (отказался)