Назад Списки поступающих абитуриентов

21.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Худяков Александр Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие139027 Е48 Е64 Е Целевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Торгун Ирина Дмитриевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие201072 Е56 Е73 Е Зачислен
21 Бобровская Юлия Владимировна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие1961056 Е54 Е76 Е Зачислен
31 Мычко Никита Сергеевич   , (2 - ПМИН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие191050 Е58 Е83 Е Зачислен
41 Пак Даниил Дмитриевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие187070 Е58 Е59 Е Зачислен
51 Молодцова Юлия Сергеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие187045 Е49 Е93 Е Зачислен
61 Волков Владимир Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие182268 Е46 Е66 Е Зачислен
71 Сайгин Даниил Михайлович   , (2 - ТХНБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие180050 Е47 Е83 Е Зачислен
81 Грызунова Анастасия Владимировна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие177045 Е51 Е81 Е Зачислен
91 Бугров Роман Юрьевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)164050 Е42 Е72 Е
102 Чепель Алёна Алексеевна   , (1 - УПТС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие163056 Е47 Е60 Е Зачислен
111 Волкова Ирина Алексеевна   , (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)162245 Е48 Е67 Е
121 Красюков Юрий Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)159045 Е58 Е56 Е
131 Мартынов Всеволод Дмитриевич   , (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)144039 Е49 Е56 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Кукляева Ольга Андреевна   , (1 - ЗМКД), (3 - НФГД)копия2551086 Е71 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Макарова Анастасия Владимировна   , (1 - УПРК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)2431072 Е80 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
31 Бикинеев Владислав Ринатович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)копия235080 Е57 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Лукьянова Наталия Игоревна   , (2 - ИБС), (3 - ЭРСП)копия226072 Е71 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Маринин Владислав Михайлович   , (1 - АЭС)копия225080 Е76 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Морозова Ксения Алексеевна   , (1 - ИФБС), (3 - УПТС)копия2191068 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Пруцкова Дарья Дмитриевна   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)копия218070 Е60 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Рубцов Олег Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ИБС)копия2181068 Е67 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Корсакова Ирина Евгеньевна   , (1 - ТТПР), (2 - УПРК)копия210074 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Исаева Татьяна Владимировна   , (1 - УПРК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)2061068 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
113 Наумова Анастасия Алексеевна   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛНЭ)копия2051070 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Багаутдинова Эльмира Рафиковна   , (1 - БИСТ), (2 - СТЗС)выдано204056 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Мурыгин Артём Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ПМИН)копия203274 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Зорнина Ирина Геннадьевна   , (2 - УПРК), (3 - ИБС)выдано2031056 Е54 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Ушакова Виктория Александровна   , (2 - АЭС), (3 - СТЗС)копия1991070 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Зотов Вячеслав Константинович   , (1 - УПТС), (2 - КТОП)копия195062 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Пресняков Кирилл Юрьевич   , (1 - ИКТС), (3 - ХМТН)копия193270 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Вишнякова Юлия Анатольевна   , (1 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)1931067 Э64 Э52 Э Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
192 Смирнов Максим Константинович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия191068 Е61 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Васильев Аркадий Григорьевич   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)копия189050 Е48 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Половиков Михаил Владимирович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)187062 Е44 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
222 Шляпников Дмитрий Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)183064 Е51 Е68 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
232 Семенкова Оксана Олеговна   , (1 - ИФБС), (3 - ТТПР)копия183056 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Хибриков Павел Юрьевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия183256 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Лифанова Александра Андреевна   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)1801050 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
261 Берлис Дарья Сергеевна   , (2 - ТХФИ)копия180233 Е59 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Илюсенев Дамир Амерович   , (2 - СТЗС), (3 - СМТ)копия176050 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Антонова Алена Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - КТОП)копия169039 Е44 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Плеснев Иван Сергеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия167056 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Головина Виктория Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - АТПП)копия167050 Е56 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Панин Вячеслав Михайлович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)166245 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Аникеева Екатерина Сергеевна   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия163050 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Чигарева Софья Андреевна   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)копия163039 Е43 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Рубцов Павел Вадимович   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)162033 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
353 Диденко Михаил Анатольевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭРСП)копия160050 Е48 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Дрожжин Илья Алексеевич   , (2 - ЭРСП)копия160045 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Богомолов Дмитрий Константинович   , (1 - ЭРСП), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)159039 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
381 Моткова Елена Юрьевна   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия158056 Е53 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Кулаевский Дмитрий Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)157039 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
401 Сотникова Софья Романовна   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)копия154245 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Кузнецов Максим Сергеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - НТС)копия153056 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Марченко Светлана Александровна   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)копия151045 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Горбунова Ирина Дмитриевна   , (1 - СТЗС), (3 - ТМОБ)копия151033 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Тихонова Галина Юрьевна   , (1 - ТТПР), (2 - ТМОБ)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Мирнов Андрей Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)копия150033 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Герасимова Алена Александровна   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)копия150027 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Ситников Максим Анатольевич   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия144045 Е43 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Проничкин Дмитрий Игоревич   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия142033 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Коротков Александр Дмитриевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)копия137039 Е39 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Дегтярёва Юлия Константиновна   , (2 - ЗМКД), (3 - МВТМ)копия131027 Е38 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Кочкин Максим Сергеевич   , (2 - ТТПР)копия128027 Е42 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Деордиева Анастасия Андреевна   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)копия126033 Е36 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Сокирченко Александр Александрович   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия122227 Е44 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Расадинов Шамиль Магомедович   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)копия116039 Е38 Е39 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Родионов Владимир Вячеславович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
561 Сапожникова Марина Андреевна   копия0ня Э27 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
571 Асауляк Александр Викторович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)выдано010 Э Э64 Э Снят с конкурса (отказался)