Назад Списки поступающих абитуриентов

21.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
18.03.02 (ЭРСП) Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Богомолов Дмитрий Константинович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие159039 Е55 Е65 Е Зачислен
23 Щетинина Алина Вадимовна   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие155033 Е46 Е76 Е Зачислен
32 Сагитова Луиза Вячеславовна   , (1 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие151039 Е48 Е64 Е Зачислен
42 Петров Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие150039 Е41 Е70 Е Зачислен
53 Красник Михаил Витальевич   , (1 - МВТМ), (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие147045 Е42 Е60 Е Зачислен
61 Шабалин Андрей Дмитриевич   , (2 - ТХФИ), (3 - КТОП)оригинал+согласие146033 Е42 Е71 Е Зачислен
72 Горбунов Александр Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие144033 Е46 Е65 Е Зачислен
83 Калачева Анна Викторовна   , (1 - ТХФИ), (2 - БИСТ)оригинал+согласие144027 Е51 Е66 Е Зачислен
92 Юртаев Максим Витальевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МВТМ)оригинал+согласие143227 Е52 Е62 Е Зачислен
102 Розов Даниил Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - БИСТ)оригинал+согласие142045 Е44 Е53 Е Зачислен
111 Бабаян Кристина Камоевна   , (2 - КЛПР), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)141027 Е47 Е67 Е
121 Макаров Виктор Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)140033 Е43 Е64 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Шалабаев Руслан Ержанович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПТК)копия2491080 Е83 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Балабко Виктория Дмитриевна   , (1 - ХМТН), (2 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)232082 Е69 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
32 Осипова Регина Александровна   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)копия230070 Е67 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Лукьянова Наталия Игоревна   , (1 - ТХНБ), (2 - ИБС)копия226072 Е71 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Горшукова Регина Васильевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия211070 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Соколов Алексей Александрович   , (1 - ХМТН)копия205068 Е51 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Торгун Ирина Дмитриевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)201072 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
83 Бобровская Юлия Владимировна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)1961056 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
91 Нестеров Вадим Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия191056 Е49 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Пак Даниил Дмитриевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)187070 Е58 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
113 Шляпников Дмитрий Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)183064 Е51 Е68 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
123 Ильин Егор Алексеевич   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)183056 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
133 Хибриков Павел Юрьевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)копия183256 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Волков Владимир Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)182268 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
153 Макушинский Михаил Александрович   , (1 - НФГД), (2 - АЭС)копия181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Думчев Никита Анатольевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)181050 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
172 Гаврилов Олег Александрович   , (1 - ТХФИ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)180068 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
183 Удовенко Анастасия Владимировна   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия178050 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Захаров Максим Станиславович   , (1 - БИСТ), (3 - МВТМ)копия177056 Е59 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Величко Артем Олегович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)173056 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
213 Матвеева Александра Алексеевна   , (1 - ПМИН), (2 - БИСТ)копия170039 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Емельянов Дмитрий Игоревич   , (1 - ТХФИ), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)167070 Е51 Е46 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
233 Плеснев Иван Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)копия167056 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Макаревич Элита Вахмурадовна   , (1 - ТТПР), (2 - БИСТ)копия166050 Е40 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Будяк Юлия Сергеевна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия166033 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Веденеев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)копия165245 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Новолоков Тимофей Иванович   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)164539 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Перов Владислав Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)164039 Е44 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Ахтямов Александр Михайлович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия163045 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Расулов Илья Ильясович   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия162027 Е54 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Форофонтов Дмитрий Дмитриевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЗМКД)выдано161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Кузьмин Никита Вячеславович   , (1 - СМТ), (2 - МНСТ)копия161039 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Диденко Михаил Анатольевич   , (1 - НФГД), (3 - ТХНБ)копия160050 Е48 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Дрожжин Илья Алексеевич   , (1 - ТХНБ)копия160045 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Банацкий Кирилл Юрьевич   , (1 - ХМТН), (3 - БИСТ)копия159050 Е53 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Красюков Юрий Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)159045 Е58 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
373 Танцева Екатерина Александровна   , (1 - ТТПР), (2 - МНСТ)копия158045 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Дементьев Никита Дмитриевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)158039 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
392 Бедина Татьяна Васильевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия158033 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Кулаевский Дмитрий Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)157039 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Гаева Татьяна Андреевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)копия157033 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Оськин Евгений Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)156056 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
433 Абдрахманов Данила Кямилевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)155050 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Русаков Александр Витальевич   , (1 - ПБРС), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)153033 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
452 Абельмас Елизавета Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)153027 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
463 Васильева Дарья Александровна   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия151045 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Галактионов Даниил Олегович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - БИСТ)копия150045 Е43 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Паньков Андрей Викторович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Чикалкина Лилия Витальевна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)149050 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Кушнарёв Сергей Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)149045 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
512 Толмачев Максим Васильевич   , (1 - МВТМ), (3 - ПМИН)выдано149045 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Вяхирев Александр Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)148350 Е47 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Попов Игорь Анатольевич   , (1 - МВТМ), (3 - БИСТ)копия146039 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Скурлов Игорь Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)146033 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Сидорина Светлана Евгеньевна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)выдано146033 Е43 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Бонин Сергей Викторович   , (1 - ТМОБ), (2 - ХМТН)оригинал(согл.на др.спец.)146027 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
573 Корнев Сергей Алексеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)145239 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Комаров Михаил Олегович   , (1 - ТХФИ), (2 - ТХНБ)выдано143039 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Долганов Максим Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)143033 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
603 Маштаков Руслан Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)выдано142039 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Норкин Илья Александрович   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия142027 Е39 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Свистунов Иван Ильич   , (1 - МВТМ), (3 - БИСТ)копия141033 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Кулагин Данила Олегович   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия140027 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Голубев Евгений Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)копия139045 Е53 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Симашев Кирилл Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия139233 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Торчилкин Ратмир Тимофеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия138045 Е39 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Иноземцев Сергей Александрович   , (1 - МЕТЛ), (2 - МВТМ)копия138233 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Горда Даниил Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)копия137039 Е47 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Коротков Александр Дмитриевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХНБ)копия137039 Е39 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Сафронов Владимир Юрьевич   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)выдано136050 Е46 Е40 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Черкасова Ирина Андреевна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)выдано136027 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Саушова Анастасия Алексеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)135027 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Романов Андрей Владимирович   , (1 - СТЗС), (2 - ТХНБ)копия134027 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Павлова Екатерина Сергеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - БИСТ)выдано133033 Е43 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Жучёв Евгений Васильевич   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)выдано133033 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Сурков Илья Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия132045 Е42 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Дьячков Андрей Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (3 - БИСТ)копия132027 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Телегин Андрей Романович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС)копия129027 Е53 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Деордиева Анастасия Андреевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХНБ)копия126033 Е36 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Череповский Илья Антонович   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия123033 Е41 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Леонов Николай Николаевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)копия122027 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Прохоров Сергей Анатольевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия116027 Е38 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Момуев Бислан Рамзанович   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия110027 Е38 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
843 Абасов Шахрияр Ибад оглы   , (1 - ХМТН), (2 - ХМТН)оригинал+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
851 Глотова Анастасия Владимировна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТТПР)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
863 Родионов Владимир Вячеславович   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса