Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
16.03.01 (ТХФИ) Техническая физика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Славнецков Илья Олегович   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие2681076 Е89 Е93 Е Зачислен
21 Крылова Виктория Владимировна   оригинал+согласие2431076 Е76 Е81 Е Зачислен
31 Туркова Диана Денисовна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2241070 Е61 Е83 Е Зачислен
43 Машков Константин Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие1841039 Е54 Е81 Е Зачислен
51 Мазнев Алексей Александрович   , (2 - РСК), (3 - ИКТС)оригинал+согласие183050 Е55 Е78 Е Зачислен
61 Калиева Каракоз Бердибековна   , (2 - МВТМ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие182079 Э59 Э44 Э Зачислен
71 Гаврилов Олег Александрович   , (2 - ЭРСП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие180068 Е55 Е57 Е Зачислен
83 Ахрамович Иван Геннадьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - НФГД)оригинал+согласие178056 Е53 Е69 Е Зачислен
91 Рогов Никита Владимирович   оригинал+согласие174033 Е60 Е81 Е Зачислен
102 Новиков Максим Эдуардович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие1731045 Е48 Е70 Е Зачислен
113 Иванов Кирилл Кириллович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС)оригинал+согласие171050 Е48 Е73 Е Зачислен
121 Емельянов Дмитрий Игоревич   , (2 - ЭРСП), (3 - БИСТ)оригинал+согласие167070 Е51 Е46 Е Зачислен
132 Уваров Петр Андреевич   , (1 - ТПЭН)оригинал+согласие165062 Е48 Е55 Е Зачислен
142 Цыганов Даниил Дмитриевич   , (1 - РТХН), (3 - МВТМ)оригинал+согласие163045 Е58 Е60 Е Зачислен
153 Поляков Алексей Александрович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС)оригинал+согласие163039 Е46 Е78 Е Зачислен
162 Горбунова Юлия Владимировна   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие159027 Е51 Е81 Е Зачислен
171 Горшков Михаил Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)156039 Е51 Е66 Е
182 Лысенко Максим Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)153033 Е55 Е65 Е
191 Сагитова Луиза Вячеславовна   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)151039 Е48 Е64 Е
201 Петров Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)150039 Е41 Е70 Е
211 Мельников Дмитрий Андреевич   оригинал+согласие147050 Е36 Е61 Е Зачислен
221 Корнев Сергей Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие145239 Е44 Е60 Е Зачислен
231 Калачева Анна Викторовна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)144027 Е51 Е66 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Сметанников Игорь Олегович   , (1 - СМТ), (3 - РСК)копия2511074 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Горихин Александр Антонович   , (1 - РТХН), (3 - ИВЧТ)копия231072 Е76 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Фомичева Виктория Павловна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия228074 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Розенштейн Евгений Олегович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПМИН)копия217076 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Турчанинов Максим Константинович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)216772 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Панина Татьяна Александровна   , (1 - ЭЛНЭ)копия213068 Е57 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Стрельников Никита Алексеевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)203074 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
82 Тарасевич Максим Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - МВТМ)выдано200072 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Отрыжко Алексей Витальевич   , (1 - НФГД), (2 - ПМИН)копия197056 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Ермакова Ульяна Андреевна   , (1 - ПМИН)копия196062 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Литвин Александра Геннадьевна   , (1 - СЗС), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)1931062 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
123 Нестеров Вадим Сергеевич   , (1 - ЭРСП), (2 - МВТМ)копия191056 Е49 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Мычко Никита Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)191050 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
142 Галанина Елизавета Дмитриевна   , (1 - ИКТС), (3 - ЛАЗР)копия188070 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Швыдко Игорь Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - БИСТ)копия188068 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Гаджиарсланов Тимур Гаджимурадович   , (1 - СТЗС), (2 - ЭЛЭТ)копия1841045 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Папенков Кирилл Олегович   , (2 - АЭС), (3 - ПИНФ)копия183056 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Жорин Сергей Александрович   , (1 - БИСТ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)183040 Э64 Э79 Э Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
193 Кукин Денис Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия182056 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Берлис Дарья Сергеевна   , (1 - ТХНБ)копия180233 Е59 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Мартынова Тамара Игоревна   копия179050 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Петрова Мария Тимофеевна   копия175056 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Грицарук Михаил Сергеевич   , (1 - БИСТ)копия174056 Е57 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Костенко Никита Андреевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)копия174050 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Накоренок Данила Станиславович   , (1 - ХМТН), (2 - ХМТН)оригинал(согл.на др.спец.)173056 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
262 Артамонов Борис Алексеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)171062 Е53 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
272 Туманов Данила Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)169045 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
282 Клещев Михаил Олегович   , (1 - БИСТ), (3 - МВТМ)выдано168056 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Суздальцев Александр Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - БИСТ)копия167045 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Шпильков Виктор Алексеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)166039 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Ященко Даниил Андреевич   , (1 - ПМИН), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)165056 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
321 Расулов Илья Ильясович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия162027 Е54 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Дорожкин Алексей Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)161045 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
343 Черебаева Ольга Николаевна   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)160050 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Симонов Кирилл Владимирович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)160027 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
362 Милаш Дмитрий Владимирович   , (1 - ПМИН), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)159039 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Крюченкова Виктория Александровна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)158033 Е39 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
382 Железнова Анжелика Глебовна   , (1 - ПМИН), (3 - БИСТ)копия157045 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Гаева Татьяна Андреевна   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)копия157033 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Стасов Артем Витальевич   , (1 - МВТМ), (3 - БИСТ)копия1561039 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Фадеев Владимир Павлович   , (1 - ПМИН), (3 - МВТМ)копия155033 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Мишурин Алексей Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - РТХН)копия152045 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Печерская Виктория Олеговна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - БИСТ)копия152033 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Васильева Дарья Александровна   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия151045 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Листратов Павел Алексеевич   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)151039 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
463 Барынин Егор Игоревич   , (1 - КТОП), (2 - МЕТЛ)копия150045 Е55 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Краснов Олег Вячеславович   копия150033 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Герасимов Алексей Михайлович   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)149039 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
492 Пузаков Алексей Владимирович   , (1 - МВТМ), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)148045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
502 Шабалин Андрей Дмитриевич   , (1 - ЭРСП), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)146033 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
512 Хутчев Илья Сергеевич   , (1 - ИФБС)копия145027 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Ли Роман Владиславович   , (1 - МВТМ), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)145027 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
532 Мингалева Ирина Евгеньевна   , (1 - КЛПР), (3 - БИСТ)копия144033 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Сергеев Дмитрий Олегович   , (1 - ПМИН), (3 - МВТМ)копия144033 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Комаров Михаил Олегович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)выдано143039 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Маштаков Руслан Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)выдано142039 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Целуйко Илья Максимович   копия142039 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Норкин Илья Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия142027 Е39 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Никонов Иван Михайлович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)выдано141027 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Кулагин Данила Олегович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия140027 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Симашев Кирилл Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия139233 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Торчилкин Ратмир Тимофеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия138045 Е39 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Горда Даниил Алексеевич   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХНБ)копия137039 Е47 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Бурлаченко Илья Вячеславович   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия135039 Е39 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Якименко Никита Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия123039 Е43 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Сокирченко Александр Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия122227 Е44 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Леонов Николай Николаевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)копия122027 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Сергеев Никита Павлович   , (1 - ТТПР)копия121027 Е39 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Момуев Бислан Рамзанович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия110027 Е38 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Асауляк Александр Викторович   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)выдано010 Э Э64 Э Снят с конкурса (отказался)