Назад Списки поступающих абитуриентов

21.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
12.03.04 (БИСТ) Биотехнические системы и технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Коршунов Дмитрий Андреевич   , (2 - СТЗС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие177256 Е57 Е62 Е Целевик (администр. Александрово-Гайского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Баширов Тахир Алиевич   , (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие2221070 Е51 Е91 Е Зачислен
21 Воловикова Анастасия Андреевна   , (2 - МВТМ), (3 - НФГД)оригинал+согласие2191068 Е65 Е76 Е Зачислен
32 Галеева Алина Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие201050 Е65 Е86 Е Зачислен
41 Бирюков Никита Юрьевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие194072 Е58 Е64 Е Зачислен
51 Борисов Юрий Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ПТК)оригинал+согласие191262 Е55 Е72 Е Зачислен
62 Сёмина Татьяна Юрьевна   , (1 - МВТМ), (3 - ПТК)оригинал+согласие185056 Е43 Е86 Е Зачислен
71 Жорин Сергей Александрович   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие183040 Э64 Э79 Э Зачислен
81 Легкова Светлана Романовна   , (2 - СТЗС), (3 - МВТМ)оригинал+согласие174050 Е53 Е71 Е Зачислен
91 Артамонов Борис Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие171062 Е53 Е56 Е Зачислен
101 Каштанов Владимир Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал+согласие171056 Е51 Е64 Е Зачислен
111 Туманов Данила Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - КТОП)оригинал+согласие169045 Е52 Е72 Е Зачислен
121 Андреева Оксана Алексеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие165039 Е45 Е81 Е Зачислен
131 Новолоков Тимофей Иванович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие164539 Е47 Е73 Е Зачислен
141 Крюченкова Виктория Александровна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)158033 Е39 Е86 Е
151 Листратов Павел Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)151039 Е48 Е64 Е
161 Чикалкина Лилия Витальевна   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)149050 Е42 Е57 Е
172 Калачева Анна Викторовна   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)144027 Е51 Е66 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Криушина Алина Юрьевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ИКТС)копия2331072 Е65 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Балабко Виктория Дмитриевна   , (1 - ХМТН), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)232082 Е69 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
32 Курганова Анастасия Леонидовна   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)копия2311080 Е60 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Чикирева Лилия Сергеевна   , (1 - ДАРС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)222068 Е58 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
51 Лачинова Дарья Андреевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия2211062 Е56 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Бирюкова Ольга Андреевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)копия213070 Е62 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Анисьина Анастасия Игоревна   , (2 - МВТМ), (3 - ИБС)копия208074 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Евдокимова Елена Андреевна   , (1 - ПМИН)копия207070 Е56 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Багаутдинова Эльмира Рафиковна   , (2 - СТЗС), (3 - ТХНБ)выдано204056 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Кравченко Маргарита Олеговна   , (2 - СТЗС), (3 - НФГД)копия202272 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Тарасевич Максим Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)выдано200072 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Савченко Артем Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭКЛП)выдано199245 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Сергомасова Анастасия Алексеевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - УПРК)копия198076 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Дронова Анастасия Витальевна   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)197072 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
153 Джалмуханова Жанара Асильбековна   , (1 - УПРК), (2 - ЭЛНЭ)копия194056 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Скопец Станислав Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ХМТН)копия192068 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Лахардова Дарья Игоревна   , (1 - УПРК), (2 - СТЗС)копия189062 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Аникина Анна Олеговна   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)189050 Е58 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
193 Швыдко Игорь Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия188068 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Конобрицкая Прасковья Сергеевна   , (1 - НТС), (2 - СТЗС)копия1871062 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Рябков Дмитрий Эдуардович   , (1 - ХМТН), (3 - МВТМ)копия185256 Е46 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Ильин Егор Алексеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)183056 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
233 Калиева Каракоз Бердибековна   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)182079 Э59 Э44 Э Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
241 Кукин Денис Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия182056 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Глазунова Елизавета Павловна   , (1 - ДАРС), (3 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)182050 Е49 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
262 Удовенко Анастасия Владимировна   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия178050 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Захаров Максим Станиславович   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия177056 Е59 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Устюгова Анастасия Сергеевна   , (1 - ТТПР), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)1751039 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
293 Тюрина Мария Алексеевна   , (1 - ТТПР), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)175433 Е55 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
301 Грицарук Михаил Сергеевич   , (2 - ТХФИ)копия174056 Е57 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Новокшонова Светлана Витальевна   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)170050 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
322 Матвеева Александра Алексеевна   , (1 - ПМИН), (3 - ЭРСП)копия170039 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Клещев Михаил Олегович   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)выдано168056 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Емельянов Дмитрий Игоревич   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)167070 Е51 Е46 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
353 Суздальцев Александр Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия167045 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Макаревич Элита Вахмурадовна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭРСП)копия166050 Е40 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Шарапов Никита Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)163050 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
382 Бызова Милена Андреевна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия161045 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Соболева Анна Игоревна   , (1 - КЛПР), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)160050 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Ноев Евгений Викторович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС)копия160050 Е43 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Бущенко Максим Алексеевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)160045 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
422 Монько Владислав Романович   , (1 - СТЗС), (3 - ТТПР)копия160845 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Банацкий Кирилл Юрьевич   , (1 - ХМТН), (2 - ЭРСП)копия159050 Е53 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Гимишян Шогине Вагинаковна   , (1 - СТЗС), (3 - ТТПР)копия159045 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Филимонова Алена Сергеевна   , (1 - ХМТН), (2 - ХМТН)оригинал(согл.на др.спец.)158045 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
461 Бедина Татьяна Васильевна   , (2 - ЭРСП), (3 - ТХНБ)копия158033 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Железнова Анжелика Глебовна   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия157045 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Стасов Артем Витальевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия1561039 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Дымнов Алексей Алексеевич   , (1 - СТЗС), (3 - ТТПР)копия156039 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Развин Илья Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия156527 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Драгунов Дмитрий Васильевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МВТМ)выдано155050 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Иванова Анна Дмитриевна   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)выдано153027 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Кашкин Никита Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)1531027 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Печерская Виктория Олеговна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХФИ)копия152033 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Рогожин Никита Вадимович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия151039 Е56 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Коротицкая Ольга Алексеевна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия151039 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Галактионов Даниил Олегович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭРСП)копия150045 Е43 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Осипчук Дмитрий Анатольевич   , (1 - РТХН), (2 - КТОП)копия149039 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Герасимов Алексей Михайлович   , (1 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)149039 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
601 Рогозин Павел Александрович   , (2 - СТЗС), (3 - МНСТ)копия149033 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Пузаков Алексей Владимирович   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)148045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
621 Моисеев Павел Федорович   , (2 - МВТМ), (3 - МНСТ)копия148339 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Королев Антон Игоревич   , (1 - СТЗС), (3 - ЛАЗР)копия147033 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Попов Игорь Анатольевич   , (1 - МВТМ), (2 - ЭРСП)копия146039 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Парфенова Виктория Андреевна   выдано146033 Е43 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Сидорина Светлана Евгеньевна   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)выдано146033 Е43 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Ли Роман Владиславович   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)145027 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
682 Ситников Максим Анатольевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия144045 Е43 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Мингалева Ирина Евгеньевна   , (1 - КЛПР), (2 - ТХФИ)копия144033 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Шинкин Юрий Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ЛАЗР)копия143027 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Розов Даниил Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)142045 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
722 Проничкин Дмитрий Игоревич   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия142033 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Свистунов Иван Ильич   , (1 - МВТМ), (2 - ЭРСП)копия141033 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Жуков Николай Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)выдано1411027 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Журавлева Кристина Михайловна   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия139039 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Бычкова Оксана Николаевна   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)копия137039 Е41 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Бурлаченко Илья Вячеславович   , (1 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия135039 Е39 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Павлова Екатерина Сергеевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)выдано133033 Е43 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Нестеров Алексей Александрович   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)копия133027 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Мутасова Ульяна Алексеевна   , (1 - СТЗС), (2 - ДАРС)копия133027 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Дьячков Андрей Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (2 - ЭРСП)копия132027 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Смоленко Виктория Андреевна   , (1 - МВТМ)копия125029 Э36 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
832 Якименко Никита Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия123039 Е43 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Череповский Илья Антонович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия123033 Е41 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Кенжегалиев Амаль Ерланулы   , (1 - НФГД), (3 - МНСТ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса