Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
01.03.02 (ПМИН) Прикладная математика и информатика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Елистратова Екатерина Алексеевна   оригинал+согласие2001070 Е55 Е65 Е Целевик (ГУ МВД России по Сар.обл.) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Труднова Татьяна Сергеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие2381074 Е71 Е83 Е Зачислен
21 Медведев Максим Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2041062 Е61 Е71 Е Зачислен
31 Наговицын Максим Владимирович   оригинал+согласие197270 Е60 Е65 Е Зачислен
42 Енгоян Анастасия Станиславовна   , (1 - ИВЧТ), (3 - АТПП)оригинал+согласие196056 Е49 Е91 Е Зачислен
53 Лушников Валентин Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие1941039 Е54 Е91 Е Зачислен
62 Титов Александр Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - РТХН)оригинал+согласие193068 Е58 Е67 Е Зачислен
73 Гаврилов Никита Анатольевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)оригинал+согласие193462 Е56 Е71 Е Зачислен
82 Литвинов Никита Евгеньевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие190272 Е57 Е59 Е Зачислен
91 Аникина Анна Олеговна   , (2 - СТЗС), (3 - БИСТ)оригинал+согласие189050 Е58 Е81 Е Зачислен
102 Денисенко Игорь Игоревич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие185062 Е53 Е70 Е Зачислен
111 Шляпников Дмитрий Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие183064 Е51 Е68 Е Зачислен
121 Ященко Даниил Андреевич   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие165056 Е42 Е67 Е Зачислен
131 Черебаева Ольга Николаевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие160050 Е44 Е66 Е Зачислен
141 Милаш Дмитрий Владимирович   , (2 - ТХФИ), (3 - СТЗС)оригинал+согласие159039 Е49 Е71 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Родионов Максим Константинович   , (2 - СЗС), (3 - АЭС)копия246076 Е94 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Ступак Александр Васильевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)копия2431082 Е58 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Балашова Татьяна Алексеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия2341082 Е59 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Зайцев Артем Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2341068 Е80 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
52 Поддубный Евгений Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)227050 Э86 Э91 Э Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
61 Носова Алина Александровна   , (2 - СТЗС), (3 - ПИНФ)выдано222080 Е54 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Лавринович Владимир Вячеславович   , (2 - КТОП), (3 - СТЗС)копия2201068 Е56 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Григорьева Елизавета Дмитриевна   копия219068 Е58 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Рубцов Олег Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - ИБС)копия2181068 Е67 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Золотов Михаил Алексеевич   выдано217078 Е67 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Розенштейн Евгений Олегович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТХФИ)копия217076 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Турчанинов Максим Константинович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)216772 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Черняев Алексей Николаевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)216068 Е60 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
143 Плис Артур Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)212071 Э73 Э68 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС)
153 Панченко Алёна Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия209076 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Евдокимова Елена Андреевна   , (2 - БИСТ)копия207070 Е56 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Ульянова Анастасия Алексеевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - КЛПР)копия206378 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Рябошкапов Никита Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)2061072 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Наумова Анастасия Алексеевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХНБ)копия2051070 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Харченко Антон Андреевич   копия2041056 Е65 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Мурыгин Артём Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХНБ)копия203274 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Олейник Маргарита Альбертовна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)выдано202056 Е58 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Нестеренко Никита Александрович   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)копия201074 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Шакарян Вилен Андраникович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)копия2001070 Е56 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Богомолова Вероника Николаевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС)копия200068 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Ненахов Александр Михайлович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)копия198070 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Буинцев Евгений Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - МВТМ)копия197070 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Отрыжко Алексей Витальевич   , (1 - НФГД), (3 - ТХФИ)копия197056 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Ермакова Ульяна Андреевна   , (2 - ТХФИ)копия196062 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Габалова Дарья Вячеславовна   , (1 - СТЗС), (2 - АЭС)копия196256 Е45 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Мкоян Карен Тигранович   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)копия194076 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Колесников Иван Дмитриевич   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)копия194068 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Скопец Станислав Сергеевич   , (2 - БИСТ), (3 - ХМТН)копия192068 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Семенисова Софья Петровна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)копия192062 Е42 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Емелин Иван Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТТПР)копия191074 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Гасанов Даниил Поладович   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)копия191070 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Рашкевич Александр Борисович   , (1 - ПТК), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)191062 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
382 Мычко Никита Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)191050 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
391 Иванов Семен Витальевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)копия190076 Е55 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Гурьев Павел Валерьевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)копия189062 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Швыдко Игорь Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - БИСТ)копия188068 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Фисенко Николай Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
431 Зиновьева Юлия Владимировна   выдано180062 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Борисов Никита Константинович   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)180050 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Коротеев Александр Алексеевич   , (2 - УПТС)выдано178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Семионычев Игорь Михайлович   , (1 - ИФБС), (3 - ТМОБ)копия174068 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Красюков Александр Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭЛНЭ)копия174056 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Бондарь Михаил Эдуардович   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС)копия174350 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Рыблов Павел Владимирович   , (2 - ПТК), (3 - УПТС)выдано171050 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Матвеева Александра Алексеевна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)копия170039 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Тунякин Алексей Юрьевич   , (2 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия168256 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Курбанов Курбан Мурсалович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)копия167245 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Бугров Роман Юрьевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)164050 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
541 Курмышов Виталий Алексеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)копия159045 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Коробкова Арина Дмитриевна   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)выдано158056 Е48 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Железнова Анжелика Глебовна   , (2 - ТХФИ), (3 - БИСТ)копия157045 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Фадеев Владимир Павлович   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия155033 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Гайдук Кирилл Алексеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ТХНБ)копия152039 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Толмачев Максим Васильевич   , (1 - МВТМ), (2 - ЭРСП)выдано149045 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Теленкова Мария Алексеевна   , (1 - ЛАЗР), (2 - СТЗС)копия148039 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Сергеев Дмитрий Олегович   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия144033 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Кублашев Ислам Талгатович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
633 Фролов Владимир Александрович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС)выдано019 Эня Э74 Э Снят с конкурса (отказался)