Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.01 (МНСТ) Машиностроение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Акчиряков Антон Алексеевич   оригинал+согласие187049 Э86 Э52 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
21 Васильев Артем Юрьевич   оригинал+согласие161039 Е60 Е62 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Пироженко Виктор Владимирович   , (2 - КТОП)оригинал+согласие2301081 Э73 Э66 Э Зачислен
21 Егоров Илья Владимирович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие183068 Е48 Е67 Е Зачислен
31 Живайкин Владимир Сергеевич   , (2 - КТОП)оригинал+согласие157041 Э68 Э48 Э Зачислен
41 Иноземцев Илья Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие154239 Е44 Е69 Е Зачислен
52 Тельнов Иван Витальевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие140033 Е42 Е65 Е Зачислен
61 Евграфов Никита Юрьевич   оригинал+согласие139033 Е44 Е62 Е Зачислен
71 Деркач Анатолий Владимирович   , (2 - КТОП)оригинал+согласие139027 Э59 Э53 Э Зачислен
83 Бесшапошников Андрей Михайлович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал+согласие138033 Е44 Е61 Е Зачислен
93 Коробов Иван Дмитриевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал+согласие137039 Е39 Е59 Е Зачислен
101 Глухова Анна Денисовна   , (2 - КТОП)оригинал+согласие136038 Э50 Э48 Э Зачислен
111 Соколов Кирилл Владимирович   копия129033 Е36 Е60 Е
123 Карин Дамир Эдуардович   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)копия128027 Е48 Е53 Е
131 Ковылин Иван Валерьевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ТХНБ)копия1271027 Е39 Е51 Е
143 Киселева Елена Сергеевна   , (1 - КЛПР), (2 - ТМОБ)копия126027 Е40 Е59 Е
151 Бугров Дмитрий Васильевич   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)копия125027 Е45 Е53 Е
163 Ярдина Ангелина Алексеевна   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия123039 Е40 Е44 Е
171 Песков Андрей Викторович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)копия123033 Е40 Е50 Е
182 Паньков Иван Александрович   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)копия120327 Е39 Е51 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Сойко Евгений Вячеславович   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)223059 Э91 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
23 Черемухин Вячеслав Александрович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия205070 Е65 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Гарченко Юрий Романович   , (2 - ТМОБ), (3 - ТХНБ)копия204076 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Трещуков Михаил Александрович   , (1 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)201068 Э77 Э56 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
52 Андреев Сергей Александрович   , (1 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)200069 Э63 Э68 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
63 Почивалов Дмитрий Олегович   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)185056 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
72 Суржанский Виктор Алексеевич   , (1 - КТОП)копия1781030 Э54 Э84 Э Снят с конкурса (отказался)
82 Кошляков Дмитрий Григорьевич   , (1 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)173048 Э77 Э48 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
93 Каржауп Артём Жумагиреевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)172262 Е53 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
102 Авдеева Маргарита Николаевна   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)165047 Э63 Э55 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
111 Языков Павел Анатольевич   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)копия165045 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Камалетдинов Дмитрий Русланович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия164056 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Дударь Дмитрий Николаевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)162050 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
142 Куницын Павел Васильевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)копия161070 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Форофонтов Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ЭРСП), (3 - ЗМКД)выдано161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Витковский Олег Александрович   , (1 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)161037 Э45 Э79 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
173 Сушков Никита Андреевич   , (1 - СМТ), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)160045 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
183 Крымский Дмитрий Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)153039 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Жарков Сергей Александрович   , (1 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)1521069 Э36 Э37 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
202 Васютин Иван Александрович   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)148039 Е49 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
213 Авдеева Марина Игоревна   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)144038 Э50 Э56 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
222 Хасанов Максим Альбекович   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)выдано143050 Е47 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Шевченко Максим Олегович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия139027 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Леонов Артем Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия139027 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Туров Дмитрий Максимович   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)копия138033 Е43 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Косовский Алексей Петрович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)копия135039 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Радченко Владислав Романович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)135027 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
283 Степин Егор Дмитриевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия131033 Е43 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Проданов Никита Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)130039 Е47 Е44 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
302 Пойманов Александр Александрович   , (1 - МЕТЛ), (3 - ХМТН)копия130333 Е43 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Карабалин Рауль Канатович   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)130033 Е36 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
322 Шахметов Антон Владимирович   , (1 - КТОП)выдано129027 Е50 Е52 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Бэбэлеу Антон Юрьевич   , (1 - СТЗС), (3 - ТТПР)копия128227 Е38 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Андреев Алексей Андреевич   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)выдано125039 Е36 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Дерябина Светлана Владимировна   , (2 - КТОП)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
361 Ивенская Вера Сергеевна   выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
371 Никитина Мария Михайловна   выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
382 Петрушков Олег Владимирович   , (1 - КТОП)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
391 Сафронов Игорь Викторович   выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
402 Янушкевич Владислав Андреевич   , (1 - КТОП)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
411 Пронин Александр Андреевич   , (2 - КТОП)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
422 Розенбаум Илья Олегович   , (1 - КТОП)выдано10 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)