Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Вишнякова Юлия Анатольевна   , (2 - ТХНБ)оригинал+согласие1931067 Э64 Э52 Э Зачислен
21 Прохоров Павел Андреевич   , (2 - ПТК), (3 - НФГД)оригинал+согласие167050 Е53 Е64 Е Зачислен
32 Бугров Роман Юрьевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие164050 Е42 Е72 Е Зачислен
42 Волкова Ирина Алексеевна   , (1 - ТХНБ)оригинал+согласие162245 Е48 Е67 Е Зачислен
52 Красюков Юрий Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие159045 Е58 Е56 Е Зачислен
61 Дементьев Никита Дмитриевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ПБРС)оригинал+согласие158039 Е49 Е70 Е Зачислен
71 Еров Степан Алексеевич   , (2 - СТЗС), (3 - КТОП)оригинал+согласие157050 Е47 Е60 Е Зачислен
81 Кулаевский Дмитрий Александрович   , (2 - ЭРСП), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие157039 Е47 Е71 Е Зачислен
92 Мартынов Всеволод Дмитриевич   , (1 - ТХНБ)оригинал+согласие144039 Е49 Е56 Е Зачислен
102 Долганов Максим Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие143033 Е41 Е69 Е Зачислен
113 Ковылин Иван Валерьевич   , (1 - МНСТ), (2 - ТМОБ)копия1271027 Е39 Е51 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Гарченко Юрий Романович   , (1 - МНСТ), (2 - ТМОБ)копия204076 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Торгун Ирина Дмитриевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)201072 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
32 Бобровская Юлия Владимировна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)1961056 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
41 Аникеев Дмитрий Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - ИКТС)копия194268 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Пак Даниил Дмитриевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)187070 Е58 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
62 Молодцова Юлия Сергеевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)187045 Е49 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
72 Хибриков Павел Юрьевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия183256 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Волков Владимир Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)182268 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
92 Сайгин Даниил Михайлович   , (1 - ТХНБ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)180050 Е47 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
102 Грызунова Анастасия Владимировна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)177045 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
111 Федорина Галина Алексеевна   , (2 - АТПП), (3 - ТПЭН)копия175045 Е49 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Сидорова Виктория Викторовна   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)173048 Э82 Э43 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
132 Антонова Алена Александровна   , (1 - ТХНБ), (3 - КТОП)копия169039 Е44 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Куницын Александр Павлович   , (1 - ИБС), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)168250 Е55 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
152 Плеснев Иван Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия167056 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Орлова Каролина Андреевна   , (2 - КЛПР), (3 - ТМОБ)копия167045 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Будяк Юлия Сергеевна   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия166033 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Веденеев Дмитрий Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия165245 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Черебаева Ольга Николаевна   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)160050 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Бедина Татьяна Васильевна   , (1 - БИСТ), (2 - ЭРСП)копия158033 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Гаева Татьяна Андреевна   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)копия157033 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Абдрахманов Данила Кямилевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)155050 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Кузнецов Максим Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - НТС)копия153056 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Гайдук Кирилл Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТМОБ)копия152039 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Панин Егор Петрович   , (1 - МВТМ), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)151245 Е51 Е53 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
263 Коротицкая Ольга Алексеевна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия151039 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Комаров Михаил Олегович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)выдано143039 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Бабаян Кристина Камоевна   , (1 - ЭРСП), (2 - КЛПР)оригинал(согл.на др.спец.)141027 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на КЛПР)
291 Голубев Евгений Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия139045 Е53 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Худяков Александр Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)139027 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
313 Горда Даниил Алексеевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХФИ)копия137039 Е47 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Коротков Александр Дмитриевич   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХНБ)копия137039 Е39 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Сафронов Владимир Юрьевич   , (1 - ЭРСП), (3 - МВТМ)выдано136050 Е46 Е40 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Черкасова Ирина Андреевна   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)выдано136027 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Панкратов Сергей Вячеславович   , (1 - МЕТЛ)копия135245 Е39 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Саушова Анастасия Алексеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)135027 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Романов Андрей Владимирович   , (1 - СТЗС), (3 - ЭРСП)копия134027 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Павлова Екатерина Сергеевна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)выдано133033 Е43 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Жучёв Евгений Васильевич   , (1 - ЭРСП), (3 - МВТМ)выдано133033 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Сурков Илья Сергеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия132045 Е42 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Деордиева Анастасия Андреевна   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХНБ)копия126033 Е36 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Хайров Евгений Шамилевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)выдано123233 Е39 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Леонов Николай Николаевич   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)копия122027 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Расадинов Шамиль Магомедович   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)копия116039 Е38 Е39 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Прохоров Сергей Анатольевич   , (1 - МВТМ), (2 - ЭРСП)копия116027 Е38 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Халитов Данила Владимирович   , (1 - ТТПР), (3 - ЛАЗР)копия109027 Е36 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Глотова Анастасия Владимировна   , (1 - ЭРСП), (3 - ТТПР)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
482 Неверная Софья Андреевна   , (1 - ТМОБ), (3 - КЛПР)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
492 Родионов Владимир Вячеславович   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса