Назад Списки поступающих абитуриентов

18.10.2017
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Малышев Александр Вячеславович   оригинал+согласие135048 Е39 Е48 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Зачислен
21 Петерсон Устин Олегович   оригинал+согласие124033 Е41 Е50 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Трещуков Михаил Александрович   , (2 - МНСТ)оригинал+согласие201068 Э77 Э56 Э Зачислен
21 Андреев Сергей Александрович   , (2 - МНСТ)оригинал+согласие200069 Э63 Э68 Э Зачислен
31 Почивалов Дмитрий Олегович   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие185056 Е51 Е78 Е Зачислен
41 Кошляков Дмитрий Григорьевич   , (2 - МНСТ)оригинал+согласие173048 Э77 Э48 Э Зачислен
51 Дударь Дмитрий Николаевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие162050 Е47 Е65 Е Зачислен
61 Витковский Олег Александрович   , (2 - МНСТ)оригинал+согласие161037 Э45 Э79 Э Зачислен
71 Жарков Сергей Александрович   , (2 - МНСТ)оригинал+согласие1521069 Э36 Э37 Э Зачислен
83 Копрянцев Илья Витальевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - КТОП)оригинал+согласие142045 Е40 Е57 Е Зачислен
91 Тельнов Иван Витальевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)140033 Е42 Е65 Е
102 Бесшапошников Андрей Михайлович   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)138033 Е44 Е61 Е
112 Коробов Иван Дмитриевич   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)137039 Е39 Е59 Е
121 Проданов Никита Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - МНСТ)оригинал+согласие130039 Е47 Е44 Е Зачислен
132 Карин Дамир Эдуардович   , (1 - ПТК), (3 - МНСТ)копия128027 Е48 Е53 Е
143 Бугров Дмитрий Васильевич   , (1 - МНСТ), (2 - ТМОБ)копия125027 Е45 Е53 Е
152 Ярдина Ангелина Алексеевна   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)копия123039 Е40 Е44 Е
162 Песков Андрей Викторович   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)копия123033 Е40 Е50 Е
173 Паньков Иван Александрович   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)копия120327 Е39 Е51 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Пироженко Виктор Владимирович   , (1 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2301081 Э73 Э66 Э Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
23 Сойко Евгений Вячеславович   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)223059 Э91 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
32 Черемухин Вячеслав Александрович   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)копия205070 Е65 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Егоров Илья Владимирович   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)183068 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
51 Суржанский Виктор Алексеевич   , (2 - МНСТ)копия1781030 Э54 Э84 Э Снят с конкурса (отказался)
62 Сидорова Виктория Викторовна   , (1 - ТМОБ), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)173048 Э82 Э43 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
72 Каржауп Артём Жумагиреевич   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)172262 Е53 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
82 Горшков Святослав Евгеньевич   , (1 - ТМОБ)копия165050 Е55 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Авдеева Маргарита Николаевна   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)165047 Э63 Э55 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
103 Языков Павел Анатольевич   , (1 - МНСТ), (2 - ТМОБ)копия165045 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Камалетдинов Дмитрий Русланович   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)копия164056 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Горбенко Игорь Николаевич   , (1 - ДАРС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)162350 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Куницын Павел Васильевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)копия161070 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Живайкин Владимир Сергеевич   , (1 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)157041 Э68 Э48 Э Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
153 Станчин Вадим Дмитриевич   , (1 - ПТК), (2 - ТМОБ)копия154039 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Иноземцев Илья Алексеевич   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)154239 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
173 Вяхирев Александр Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)148350 Е47 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Васютин Иван Александрович   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)148039 Е49 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
193 Шлюндт Татьяна Андреевна   , (1 - КЛПР), (2 - ТМОБ)выдано147039 Е43 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Авдеева Марина Игоревна   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)144038 Э50 Э56 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
213 Хасанов Максим Альбекович   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)выдано143050 Е47 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Деркач Анатолий Владимирович   , (1 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)139027 Э59 Э53 Э Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
232 Шевченко Максим Олегович   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)копия139027 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Глухова Анна Денисовна   , (1 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)136038 Э50 Э48 Э Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
252 Радченко Владислав Романович   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)135027 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
262 Степин Егор Дмитриевич   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)копия131033 Е43 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Карабалин Рауль Канатович   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)130033 Е36 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
281 Шахметов Антон Владимирович   , (2 - МНСТ)выдано129027 Е50 Е52 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Андреев Алексей Андреевич   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)выдано125039 Е36 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Болдин Артем Александрович   выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
312 Дерябина Светлана Владимировна   , (1 - МНСТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
321 Кузнецов Денис Михайлович   выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
331 Петрушков Олег Владимирович   , (2 - МНСТ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
341 Янушкевич Владислав Андреевич   , (2 - МНСТ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
352 Пронин Александр Андреевич   , (1 - МНСТ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
361 Розенбаум Илья Олегович   , (2 - МНСТ)выдано10 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)