Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Чекалина Юлия Владимировна   оригинал+согласие167060 Э68 Э39 Э Особое право (дети - сироты) Зачислен
21 Ромахова Юлия Александровна   оригинал+согласие166040 Э68 Э58 Э Особое право (дети - сироты) Зачислен
31 Тихоньких Виктория Андреевна   оригинал+согласие138058 Э36 Э44 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Сойко Евгений Вячеславович   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие223059 Э91 Э73 Э Зачислен
21 Пальмов Сергей Максимович   , (2 - ХМТН)оригинал+согласие193050 Э77 Э66 Э Зачислен
31 Смолина Дарья Витальевна   , (2 - КЛПР), (3 - КТОП)оригинал+согласие180268 Е45 Е65 Е Зачислен
41 Сидорова Виктория Викторовна   , (2 - КТОП), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие173048 Э82 Э43 Э Зачислен
51 Каржауп Артём Жумагиреевич   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие172262 Е53 Е55 Е Зачислен
61 Авдеева Маргарита Николаевна   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие165047 Э63 Э55 Э Зачислен
71 Бычков Дмитрий Евгеньевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)оригинал+согласие162048 Э50 Э64 Э Зачислен
82 Сушков Никита Андреевич   , (1 - СМТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие160045 Е45 Е70 Е Зачислен
91 Соколов Иван Владимирович   , (2 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие149033 Е47 Е69 Е Зачислен
101 Васютин Иван Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие148039 Е49 Е60 Е Зачислен
111 Бонин Сергей Викторович   , (2 - ХМТН), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие146027 Е41 Е78 Е Зачислен
121 Авдеева Марина Игоревна   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие144038 Э50 Э56 Э Зачислен
131 Бесшапошников Андрей Михайлович   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)138033 Е44 Е61 Е
141 Коробов Иван Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)137039 Е39 Е59 Е
151 Радченко Владислав Романович   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие135027 Е47 Е61 Е Зачислен
161 Карабалин Рауль Канатович   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие130033 Е36 Е61 Е Зачислен
172 Ковылин Иван Валерьевич   , (1 - МНСТ), (3 - ТХНБ)копия1271027 Е39 Е51 Е
182 Киселева Елена Сергеевна   , (1 - КЛПР), (3 - МНСТ)копия126027 Е40 Е59 Е
192 Бугров Дмитрий Васильевич   , (1 - МНСТ), (3 - КТОП)копия125027 Е45 Е53 Е
201 Ярдина Ангелина Алексеевна   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)копия123039 Е40 Е44 Е
213 Песков Андрей Викторович   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)копия123033 Е40 Е50 Е
221 Джаледденов Дамир Замирбекович   копия122033 Е44 Е45 Е
231 Паньков Иван Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)копия120327 Е39 Е51 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Проворнов Руслан Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2161072 Е51 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
21 Черемухин Вячеслав Александрович   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)копия205070 Е65 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Гарченко Юрий Романович   , (1 - МНСТ), (3 - ТХНБ)копия204076 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Якушев Святослав Александрович   копия201070 Е62 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Почивалов Дмитрий Олегович   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)185056 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
63 Егоров Илья Владимирович   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)183068 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
71 Салихова Светлана Кафлановна   , (2 - ХМТН)копия183062 Е43 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Бабкина Оксана Валерьевна   , (1 - КЛПР)оригинал(согл.на др.спец.)1801036 Е68 Э66 Е Снят с конкурса (зачислен на КЛПР)
91 Погорелова Наталия Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)выдано169056 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Орлова Каролина Андреевна   , (1 - ТХНБ), (2 - КЛПР)копия167045 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Метасов Алексей Геннадьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)166056 Е48 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
121 Горшков Святослав Евгеньевич   , (2 - КТОП)копия165050 Е55 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Языков Павел Анатольевич   , (1 - МНСТ), (3 - КТОП)копия165045 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Камалетдинов Дмитрий Русланович   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)копия164056 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Дударь Дмитрий Николаевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)162050 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
163 Куницын Павел Васильевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)копия161070 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Кабуз Валерия Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - МВТМ)копия159045 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Станчин Вадим Дмитриевич   , (1 - ПТК), (3 - КТОП)копия154039 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Иноземцев Илья Алексеевич   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)154239 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
203 Филатов Илья Олегович   , (1 - ТМОБ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)151050 Е47 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
213 Архипов Максим Юрьевич   , (1 - ТТПР), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)151239 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Шлюндт Татьяна Андреевна   , (1 - КЛПР), (3 - КТОП)выдано147039 Е43 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Хасанов Максим Альбекович   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)выдано143050 Е47 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Тельнов Иван Витальевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)140033 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
251 Шевченко Максим Олегович   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)копия139027 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Туров Дмитрий Максимович   , (2 - МНСТ), (3 - МНСТ)копия138033 Е43 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Степин Егор Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)копия131033 Е43 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Андреев Алексей Андреевич   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)выдано125039 Е36 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Неверная Софья Андреевна   , (2 - ТХНБ), (3 - КЛПР)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
301 Алиев Ромазон Искандарович   , (2 - ХМТН), (3 - КЛПР)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)