Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника (профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Ададаев Курбан Набигуллаевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)033 Е48 Е65 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса
21 Антонов Никита Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)выдано143039 Е44 Е60 Е Снят (выдано)
31 Баненков Максим Михайлович   , (2 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)согласие2201074 Е58 Е78 Е
41 Белов Александр Игоревич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие2371076 Е53 Е98 Е
51 Бойчук Снежана Андреевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие0 Э Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
61 Борисов Павел Владимирович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)согласие198270 Е59 Е67 Е
71 Вагнер Полина Павловна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие154039 Е48 Е67 Е
81 Веденеев Вадим Дмитриевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)179662 Е41 Е70 Е
91 Венгелевский Максим Александрович   , (2 - ПМИН), (3 - ПИНФ)205270 Е53 Е80 Е
101 Горшков Илья Игоревич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)согласие208062 Е64 Е82 Е
111 Грищенко Владимир Олегович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)2421082 Е72 Е78 Е
121 Ершов Данил Денисович   , (2 - ДИЗН), (3 - ЭКОН)039 Е044 Е Снят с конкурса
131 Зайцев Сергей Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)211074 Е55 Е82 Е
141 Закиева Карина Альбертовна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие171645 Е49 Е71 Е
151 Заяц Елизавета Александровна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)272 Е073 Е Снят с конкурса
161 Зубрилин Владислав Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)173056 Е45 Е72 Е
171 Ионов Андрей Игоревич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие0 Э Э Э
181 Исаев Дмитрий Леонидович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)0 Э Э Э
191 Казакова Елизавета Павловна   , (2 - АТПП), (3 - СЗС)согласие2121050 Е61 Е91 Е
201 Калинина Александра Андреевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие179056 Е51 Е72 Е
211 Каримов Сергей Данисович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие224272 Е70 Е80 Е
221 Кожарин Константин Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие144050 Е44 Е50 Е
231 Кром Анна Артуровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)217270 Е72 Е73 Е
241 Кругляков Дмитрий Леонидович   , (2 - НФГД), (3 - ИБС)205070 Е46 Е89 Е
251 Куликова Светлана Витальевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)2171070 Е55 Е82 Е
261 Литвинов Артём Михайлович   , (2 - ИФБС), (3 - ТХФИ)согласие210070 Е55 Е85 Е
271 Лосев Максим Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)согласие193062 Е61 Е70 Е
281 Лукьяниц Александр   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)0 Э Э Э
291 Мамедов Рустам Нураддин оглы   , (2 - ИБС), (3 - ЛАЗР)согласие205076 Е49 Е80 Е
301 Машенцев Вадим Денисович   , (2 - ИКТС), (3 - ЛАЗР)согласие170250 Е47 Е71 Е
311 Микерова Екатерина Юрьевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)выдано10ня Э Э Э Снят (выдано)
321 Найденов Сергей Владиславович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)168056 Е55 Е57 Е
331 Нестеркин Артем Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)146239 Е46 Е59 Е
341 Никитников Юрий Витальевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ТМОБ)согласие207070 Е55 Е82 Е
351 Никифоров Сергей Павлович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)199072 Е57 Е70 Е
361 Нуршинов Алижман Юсуфович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
371 Падолко Никита Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ПБРС)согласие156056 Е44 Е56 Е Целевик (Производственное объединение "Корпус")
381 Пономарев Александр Игоревич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)204068 Е58 Е78 Е
391 Романов Сергей Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
401 Салихов Руслан Шукрихудоевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)180070 Е49 Е61 Е
411 Симаков Егор Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)согласие0 Э Э Э
421 Туманова Анастасия Дмитриевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
431 Уметчиков Вадим Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - УПТС)согласие147939 Е48 Е51 Е Целевик (Производственное объединение "Корпус")
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Андрейченков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)166368 Е51 Е44 Е
22 Антонов Андрей Валерьевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)181062 Е54 Е65 Е
32 Антонова Полина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие224072 Е70 Е82 Е
42 Бабиченко Владимир Максимович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)0 Э Э Э
52 Байзегитов Сергей Валеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)0 Э Э Э
62 Барсуков Никита Иванович   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)220074 Е64 Е82 Е
72 Гимадиев Артем Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие181068 Е52 Е61 Е
82 Глинчиков Александр Алексеевич   , (1 - ЗМКД), (3 - УПРК)согласие213072 Е55 Е86 Е
92 Гусев Максим Антонович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие233 Е060 Е Снят с конкурса
102 Дусалиев Тахир Ахатович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)215074 Е68 Е73 Е
112 Дьячкова Анжелика Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)согласие214378 Е55 Е78 Е
122 Жилкин Иван Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)согласие206074 Е60 Е72 Е
132 Зайцев Никита Александрович   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)согласие196068 Е61 Е67 Е
142 Казаров Алексей Васильевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)согласие189062 Е51 Е76 Е
152 Клочков Даниил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)220072 Е61 Е87 Е
162 Кузьменко Иван Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие203056 Е60 Е87 Е
172 Курдюков Максим Анатольевич   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)0 Э Э Э
182 Логинов Владислав Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)согласие244072 Е78 Е94 Е
192 Мингазиев Шамиль Батырович   , (1 - СМТ), (3 - ПМИН)согласие147239 Е41 Е65 Е
202 Миронюк Ангелина Алексеевна   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)2311078 Е61 Е82 Е
212 Мухаметжанов Руслан Валерьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие209274 Е62 Е71 Е
222 Набоко Александр Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие033 Е51 Е70 Е Снят с конкурса
232 Наумов Богдан Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
242 Нехорошев Николай Антонович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ПИНФ)согласие140045 Е44 Е51 Е
252 Никишина Мария Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие213068 Е58 Е87 Е
262 Павленко Олег Олегович   , (1 - МХРТ), (3 - ПМИН)213070 Е61 Е82 Е
272 Пряхин Константин Петреньевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие177062 Е46 Е69 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
282 Пысин Николай Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие228068 Е80 Е80 Е
292 Свиткин Артур Эдуардович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие226278 Е66 Е80 Е
302 Семишкин Максим Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)2731084 Е83 Е96 Е
312 Сикорский Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)270682 Е91 Е91 Е
322 Смоляков Максим Анатольевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)10 Э Э Э
332 Стрелков Владимир Евгеньевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - УПТС)согласие208070 Е66 Е72 Е
342 Субботин Ян Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)241078 Е76 Е87 Е
352 Судаков Егор Николаевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие169050 Е48 Е71 Е
362 Титанов Павел Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)209076 Е57 Е76 Е
372 Толкунов Александр Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие164045 Е48 Е71 Е
382 Умбеталиева Аделя Байбулсыновна   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие2331074 Е64 Е85 Е
392 Фрисс Вадим Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)198072 Е55 Е71 Е
402 Хвалов Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
412 Храмова Вероника Александровна   , (1 - ПИНФ), (3 - ТХНБ)194062 Е62 Е70 Е
422 Целуйкин Илья Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие0042 Е53 Е Снят с конкурса
432 Шевченко Денис Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие196068 Е52 Е76 Е
442 Яковлев Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)194050 Е68 Е76 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Авдеев Ярослав Антонович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие170062 Е48 Е60 Е Целевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва)
23 Айрапетян Ричард Олегович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)согласие190262 Е54 Е72 Е
33 Алексеев Владимир Викторович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие2161062 Е57 Е87 Е
43 Волчков Алексей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие0ня Э Э37 Э Снят с конкурса
53 Голдабин Артем Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)222078 Е68 Е76 Е
63 Гонтарев Данила Вячеславович   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)216068 Е68 Е80 Е
73 Гумеров Роман Рустамович   , (1 - АЭС), (2 - ПИНЖ)согласие208262 Е57 Е87 Е
83 Ефанов Максим Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТМОБ)198068 Е57 Е73 Е
93 Зуев Иван Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие146045 Е48 Е53 Е
103 Ивлев Николай Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие176062 Е49 Е65 Е
113 Казаков Владислав Витальевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие219074 Е58 Е87 Е
123 Карунту Роман Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие197068 Е51 Е78 Е
133 Клюев Артём Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
143 Колган Артур Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)171056 Е48 Е67 Е
153 Комарчев Александр Викторович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)243076 Е76 Е91 Е
163 Крахмалев Алексей Викторович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2541084 Е80 Е80 Е
173 Крутяков Алексей Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИКТС)согласие142039 Е52 Е51 Е
183 Кузьмин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие206068 Е60 Е78 Е
193 Липилин Денис Константинович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)194070 Е57 Е67 Е
203 Лоскутов Дмитрий Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2251076 Е74 Е65 Е
213 Маслов Иван Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)229074 Е70 Е85 Е
223 Мишанов Сергей Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИКТС)выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
233 Мякотин Кирилл Геннадьевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)180070 Е51 Е59 Е
243 Нидерквель Владимир Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)215072 Е70 Е73 Е
253 Никитин Юрий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие230078 Е61 Е91 Е
263 Оразов Кирилл Игоревич   , (1 - ДИЗН), (2 - ИФСТ)согласие0 Эня Э Э
273 Осипов Игорь Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ИФСТ)согласие241676 Е70 Е89 Е
283 Осипова Юлия Вячеславовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие1871056 Е48 Е73 Е
293 Павлюкович Владислав Михайлович   , (1 - ИФСТ), (2 - УПТС)174056 Е52 Е66 Е
303 Пименов Евгений Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)213072 Е61 Е80 Е
313 Попов Даниил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие2031056 Е55 Е82 Е
323 Приказчиков Сергей Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие158045 Е48 Е65 Е
333 Пуршев Никита Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие209068 Е52 Е89 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
343 Пушкова Ксения Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)2501082 Е80 Е78 Е
353 Решетников Максим Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие215068 Е74 Е73 Е
363 Рыбаков Яков Юрьевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие10 Э Э Э
373 Сабиров Хасанбай Дильшадович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие033 Е47 Е70 Е Снят с конкурса
383 Савченко Егор Андреевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНФ)согласие2221074 Е66 Е72 Е
393 Сагитов Руслан Маратович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие027 Е42 Е40 Е Снят с конкурса
403 Сапожников Владислав Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)согласие10 Э Э Э
413 Саратовцев Михаил Романович   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)согласие0 Э Э Э
423 Сергунин Вячеслав Константинович   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)согласие033 Е44 Е59 Е Снят с конкурса
433 Темнов Андрей Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие2521072 Е72 Е98 Е
443 Фролов Данила Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - БИСТ)согласие203274 Е55 Е72 Е
453 Челибанов Максим Романович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)198256 Е68 Е72 Е
463 Шатохин Максим Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)2371082 Е54 Е91 Е
473 Ширёнков Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие2261070 Е64 Е82 Е
483 Юдин Михаил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие239076 Е74 Е89 Е