Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
10.05.03 (ИБС) Информационная безопасность автоматизированных систем (профиль: Создание автоматизированных систем в защищенном исполнении )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 40, из них по особой квоте - 8, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Ануфриев Данила Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС-Т)согласие221268 Е57 Е94 Е Целевик (ОАО "КБ "Электроприбор")
21 Ашунин Юрий Васильевич   , (2 - АТПП), (3 - ИФСТ)согласие164056 Е51 Е57 Е
31 Бакин Алексей Андреевич   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)227 Е40 Е44 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса
41 Белицкий Дмитрий Иванович   , (2 - СЗС), (3 - ПТК)205074 Е55 Е76 Е
51 Бизяев Кирилл Алексеевич   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)223080 Е74 Е69 Е
61 Блохин Михаил Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ЛАЗР)согласие239082 Е68 Е89 Е
71 Бобаров Роман Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие250076 Е83 Е91 Е
81 Бузанов Кирилл Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие229280 Е74 Е73 Е
91 Васильев Валерий Александрович   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)согласие0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
101 Волков Максим Игоревич   , (2 - БИСТ), (3 - ПМИН)182062 Е53 Е67 Е
111 Геймор Артур Федорович   согласие0 Э Э Э
121 Гливенко Иван Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие199072 Е57 Е70 Е
131 Грачев Кирилл Сергеевич   согласие186062 Е53 Е71 Е
141 Давков Илья Витальевич   , (2 - НТС), (3 - МНСТ)185550 Е52 Е78 Е
151 Деревенсков Василий Константинович   , (2 - ИКТС), (3 - АЭС)согласие220072 Е59 Е89 Е
161 Дьяченко Степан Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)согласие245 Е38 Е59 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса
171 Егоров Александр Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - ИФСТ)согласие232076 Е74 Е82 Е
181 Зайцев Иван Максимович   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)согласие189068 Е55 Е66 Е
191 Зайцев Никита Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - МХРТ)согласие196068 Е61 Е67 Е
201 Заря Дмитрий Федорович   , (2 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)180256 Е55 Е67 Е
211 Зенин Роман Романович   , (2 - ИФСТ), (3 - НФГД)207272 Е62 Е71 Е
221 Зинин Вячеслав Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - СТЗС-С)согласие208572 Е61 Е70 Е
231 Исимбулатов Эльдар Рустамович   , (2 - ПИНФ), (3 - УПТС)180256 Е58 Е64 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
241 Калачев Сергей Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие2331072 Е64 Е87 Е
251 Калинин Артем Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие0040 Е55 Е Снят с конкурса
261 Карнугаев Алексей Олегович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - АЭС)согласие177056 Е55 Е66 Е Целевик (Адимнистрация Базарно-Карабулакского МР Сарат. обл.)
271 Клишин Никита Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)220080 Е62 Е78 Е
281 Коблов Иван Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ЗМКД)согласие232084 Е66 Е82 Е
291 Колган Артур Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)171056 Е48 Е67 Е
301 Коленков Алексей Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)190072 Е51 Е67 Е
311 Комарчев Александр Викторович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)243076 Е76 Е91 Е
321 Конотопов Артем Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
331 Коньков Виктор Владимирович   , (2 - НТС), (3 - СЗС)согласие145045 Е44 Е56 Е
341 Крачун Алексей Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)согласие233270 Е70 Е91 Е
351 Кривенцов Михаил Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)200070 Е54 Е76 Е
361 Кривкин Александр Романович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)согласие191062 Е60 Е69 Е
371 Кривоконев Илья Романович   , (2 - ИФБС)согласие195070 Е54 Е71 Е
381 Круглов Владимир Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - НФГД)241274 Е74 Е91 Е
391 Кузин Дмитрий Андреевич   , (2 - ИФБС)186268 Е49 Е67 Е
401 Кузьмин Владимир Ярославович   , (2 - ИФСТ), (3 - СЗС)согласие204272 Е54 Е76 Е
411 Курышов Вадим Ильич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)177050 Е55 Е72 Е
421 Лазаренко Артемий Борисович   , (2 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)2361074 Е61 Е91 Е
431 Лачина Анастасия Андреевна   , (2 - ИФБС), (3 - НФГД)согласие211072 Е66 Е73 Е
441 Лёвин Александр Васильевич   , (2 - ПТК), (3 - АТПП)согласие184070 Е52 Е62 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
451 Левин Сергей Павлович   , (2 - ИФБС), (3 - АЭС)согласие210070 Е60 Е80 Е
461 Лека Кирилл Юрьевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие183062 Е51 Е70 Е
471 Маркелов Даниил Игоревич   , (2 - ИФБС), (3 - ЛАЗР)согласие212272 Е53 Е85 Е
481 Мартышкин Максим Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНЖ)согласие150050 Е44 Е56 Е
491 Мисюрина Ангелина Павловна   , (2 - ИФБС), (3 - ТХНБ)225068 Е61 Е96 Е
501 Мишунин Богдан Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие198074 Е51 Е73 Е Целевик (АО "Саратовский радиоприборный завод")
511 Могильницкая Ирина Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие180068 Е42 Е70 Е Целевик (ФГУП "ГосНИИОХТ")
521 Мурнаев Дмитрий Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - БИСТ)согласие205072 Е53 Е80 Е
531 Мызников Сергей Анатольевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - УПТС)223072 Е62 Е89 Е
541 Наумов Егор Евгеньевич   , (2 - ПМИН), (3 - ИФБС)2531078 Е83 Е82 Е
551 Орлов Михаил Сергеевич   , (2 - МХРТ), (3 - ПИНЖ)208070 Е68 Е70 Е
561 Осович Сергей Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
571 Перевертайло Артем Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - МХРТ)согласие229076 Е66 Е87 Е
581 Платонов Павел Дмитриевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ИФСТ)согласие159050 Е45 Е64 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
591 Поликарпов Сергей Сергеевич   , (2 - ПИНЖ)согласие195062 Е55 Е78 Е
601 Пысин Николай Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие228068 Е80 Е80 Е Целевик (Производственное объединение "Корпус")
611 Решетняк Инна Сергеевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие2341072 Е70 Е82 Е
621 Родин Глеб Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)согласие183068 Е54 Е61 Е
631 Рулина Александра Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС-С)согласие164050 Е48 Е66 Е
641 Сазонов Данила Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие198268 Е66 Е62 Е
651 Сарпаев Денис Павлович   , (2 - ЭКОН), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
661 Сатдаров Михаил Романович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие263282 Е83 Е96 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
671 Сергиенко Вадим Александрович   , (2 - АЭС), (3 - ПБРС)согласие157050 Е42 Е65 Е
681 Скорнякова Екатерина Георгиевна   , (2 - ТТПР), (3 - ИФСТ)согласие2361072 Е78 Е76 Е
691 Степанов Владислав Геннадьевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)согласие2141070 Е58 Е76 Е
701 Субботин Ян Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)241078 Е76 Е87 Е
711 Телеуца Илья Александрович   , (2 - НТС), (3 - СМТ)196074 Е55 Е67 Е
721 Темнов Андрей Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие2521072 Е72 Е98 Е
731 Терехов Никита Станиславович   , (2 - ИКТС), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
741 Титаев Никита Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)согласие214072 Е60 Е82 Е
751 Тихонов Артем Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)191076 Е51 Е64 Е
761 Тюрин Кирилл Романович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)согласие2141056 Е59 Е89 Е
771 Умбеталиева Аделя Байбулсыновна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)согласие2331074 Е64 Е85 Е
781 Филин Артём Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)216068 Е66 Е82 Е Целевик (Производственное объединение "Корпус")
791 Фомин Даниил Эдуардович   , (2 - СЗС), (3 - ДИЗН)218072 Е68 Е78 Е
801 Хакимов Тимур Эдуардович   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)2061076 Е54 Е66 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
811 Хренников Егор Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)2241074 Е60 Е80 Е
821 Чеботарёв Никита Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)2121072 Е54 Е76 Е
831 Челибанов Максим Романович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)198256 Е68 Е72 Е
841 Черепанов Александр Андреевич   , (2 - ПТК), (3 - НТС)согласие140039 Е57 Е44 Е
851 Шевченко Денис Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИВЧТ)согласие196068 Е52 Е76 Е
861 Шемякин Александр Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие158050 Е51 Е57 Е
871 Ширёнков Данила Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие2261070 Е64 Е82 Е
881 Щетинин Григорий Алексеевич   , (2 - АЭС), (3 - УПТС)согласие2071070 Е58 Е69 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Авдеев Ярослав Антонович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие170062 Е48 Е60 Е Целевик (АО ЭОКБ "Сигнал"им. А.И. Глухарёва)
22 Ададаев Курбан Набигуллаевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)033 Е48 Е65 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса
32 Алейникова Надежда Сергеевна   , (1 - СЗС), (3 - ПИНЖ)2261080 Е66 Е70 Е
42 Антонова Кристина Андреевна   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие1841045 Е53 Е76 Е
52 Афанасьева Анжелика Александровна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие215070 Е54 Е91 Е
62 Безбородов Вадим Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие2071072 Е54 Е71 Е
72 Беляев Александр Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - НФГД)172050 Е46 Е76 Е
82 Бирюков Макар Борисович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие247080 Е87 Е80 Е
92 Богданов Денис Дмитриевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)выдано033 Е39 Е67 Е Снят (выдано)
102 Бондаренко Никита Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - МЕНЖ)выдано0ня Эня Э34 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят (выдано)
112 Буланов Кирилл Романович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие195062 Е55 Е78 Е
122 Булкин Максим Павлович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
132 Васильев Александр Васильевич   , (1 - ИФСТ), (3 - УПРК)согласие234076 Е78 Е80 Е
142 Гаврилова Александра Николаевна   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)согласие2251072 Е61 Е82 Е
152 Голдабин Артем Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)222078 Е68 Е76 Е
162 Гуманюк Александр Дмитриевич   , (1 - БИСТ), (3 - РТХН)согласие178062 Е61 Е55 Е
172 Дувалин Валерий Васильевич   , (1 - ТХФИ), (3 - РТХН)согласие157039 Е52 Е66 Е
182 Евстафьев Алексей Игоревич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)согласие2171070 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Еремин Иван Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)согласие210068 Е64 Е78 Е
202 Жиганов Артем Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)согласие203062 Е70 Е71 Е
212 Жиромский Борис Максимович   , (1 - ПМИН), (3 - АТПП)согласие2141070 Е47 Е87 Е
222 Ивакин Андрей Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие205068 Е57 Е80 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
232 Калмыкова Екатерина Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТОРГ)согласие0 Э Э Э
242 Камаристова Олеся Владимировна   , (1 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие211070 Е59 Е82 Е
252 Кольцов Денис Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)196070 Е44 Е82 Е
262 Кузьмин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие206068 Е60 Е78 Е
272 Левин Денис Артемович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие183072 Е52 Е59 Е
282 Лукашов Андрей Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - КТОП)согласие147050 Е42 Е55 Е
292 Любимов Кирилл Михайлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие180056 Е53 Е71 Е
302 Ляхова Наталья Николаевна   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса
312 Мамедов Рустам Нураддин оглы   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЛАЗР)согласие205076 Е49 Е80 Е
322 Мамыкин Кирилл Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие225078 Е53 Е94 Е
332 Морозова Екатерина Павловна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)согласие1991062 Е49 Е78 Е
342 Мялин Георгий Викторович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)190076 Е52 Е62 Е
352 Назинцев Александр Николаевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ИФСТ)согласие187268 Е44 Е73 Е
362 Невкина Ирина Сергеевна   , (1 - СЗС), (3 - ИФБС)0 Э Э Э
372 Неврюев Александр Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие427 Е52 Е60 Е Снят с конкурса
382 Падолко Никита Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПБРС)согласие156056 Е44 Е56 Е
392 Полухина Елена Дмитриевна   , (1 - АЭС), (3 - СЗС)согласие174068 Е41 Е65 Е
402 Пушкарева Влада Витальевна   , (1 - УПРК), (3 - ЗМКД)согласие045 Е39 Е66 Е Снят с конкурса
412 Пушкова Ксения Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)2501082 Е80 Е78 Е
422 Ранков Максим Владимирович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие220078 Е64 Е78 Е
432 Репин Артем Игоревич   , (1 - МХРТ), (3 - ИФБС)143239 Е47 Е55 Е
442 Сапожников Владислав Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие10 Э Э Э
452 Сарыглар Чимис Чигжитовна   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)согласие039 Е078 Е Снят с конкурса
462 Сахипов Артур Аскарович   , (1 - НФГД), (3 - ПИНФ)согласие2351078 Е62 Е85 Е
472 Седов Никита Артемович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)201072 Е47 Е82 Е
482 Синельников Евгений Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие189062 Е51 Е76 Е
492 Синельников Иван Владимирович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭКОН)согласие2091068 Е51 Е80 Е
502 Сухов Никита Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)2031062 Е58 Е73 Е
512 Сучкова Ксения Михайловна   , (1 - ПМИН), (3 - СТЗС-С)241078 Е74 Е89 Е
522 Тарасенко Илья Ярославович   , (1 - РТХН)согласие178056 Е60 Е62 Е
532 Тишенко Артем Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие227076 Е78 Е73 Е
542 Уметчиков Вадим Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)согласие147939 Е48 Е51 Е Целевик (Производственное объединение "Корпус")
552 Шонин Денис Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие241874 Е68 Е91 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Антонова Полина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие224072 Е70 Е82 Е
23 Артамонов Кирилл Вадимович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие2391072 Е72 Е85 Е
33 Ахметов Сергей Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (2 - АТПП)202168 Е53 Е80 Е
43 Белоклеец Юрий Владиславович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭТТК)согласие167056 Е42 Е69 Е
53 Бойчук Снежана Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
63 Бокова Алина Игоревна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие2571082 Е83 Е82 Е
73 Воеводин Михаил Романович   , (1 - СЗС), (2 - ПИНЖ)согласие234274 Е64 Е94 Е
83 Гаджибеков Рафаэль Мушфигович   , (1 - ТПЭН), (2 - ИФСТ)согласие158050 Е52 Е56 Е
93 Гусенок Александр Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ИФСТ)согласие056 Е38 Е62 Е Снят с конкурса
103 Демидовец Владислав Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)0 Э Э Э
113 Дьяков Алексей Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - СМТ)согласие231084 Е76 Е71 Е
123 Жандаров Владислав Николаевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)0041 Е0 Снят с конкурса
133 Загородский Алексей Владимирович   , (1 - ЭТТК), (2 - СТЗС-С)согласие0042 Е46 Е Снят с конкурса
143 Зайцев Сергей Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)211074 Е55 Е82 Е
153 Зильфиди Виктория Владимировна   , (1 - ТХФИ), (2 - ПМИН)160239 Е47 Е72 Е
163 Зубрилин Владислав Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)173056 Е45 Е72 Е
173 Иванов Максим Михайлович   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)согласие169045 Е52 Е72 Е
183 Ионов Андрей Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
193 Капелева Анастасия Алексеевна   , (1 - БИСТ), (2 - ЗМКД)согласие0ня Эня Э81 Е
203 Каракулов Андрей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)2261072 Е59 Е85 Е
213 Каримов Сергей Данисович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие224272 Е70 Е80 Е
223 Карпаков Кирилл Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)243080 Е74 Е89 Е
233 Ковалева Софья Андреевна   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)2391072 Е72 Е85 Е
243 Кругляков Дмитрий Леонидович   , (1 - ИВЧТ), (2 - НФГД)205070 Е46 Е89 Е
253 Куймаков Олег Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2741084 Е89 Е91 Е
263 Куликова Светлана Витальевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)2171070 Е55 Е82 Е
273 Кучерина Анна Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие175245 Е52 Е76 Е
283 Леухин Матвей Викторович   , (1 - ПМИН), (2 - ПИНФ)271082 Е91 Е98 Е
293 Мартынов Владимир Николаевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)согласие230076 Е78 Е76 Е
303 Марченко Даниил Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)218272 Е68 Е76 Е
313 Миронюк Ангелина Алексеевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)2311078 Е61 Е82 Е
323 Назаров Руслан Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие212070 Е53 Е89 Е
333 Нефедов Артем Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)согласие202072 Е48 Е82 Е
343 Новиков Иван Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие182068 Е45 Е69 Е Особое право (инвалиды I и II групп)
353 Новикова Ирина Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие157039 Е52 Е66 Е
363 Орлов Валерий Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие144050 Е41 Е53 Е
373 Платонов Владислав Андреевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие239 Е041 Е Снят с конкурса
383 Пономарев Александр Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)204068 Е58 Е78 Е
393 Пономарев Кирилл Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие206078 Е58 Е70 Е
403 Разоренцев Данил Константинович   , (1 - АЭС), (2 - ИФБС)167245 Е48 Е72 Е
413 Смоляков Даниил Артемович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие193050 Е72 Е71 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
423 Стопичев Алексей Константинович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие201070 Е60 Е71 Е
433 Третьяков Кирилл Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
443 Устюжанин Андрей Олегович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие2241068 Е61 Е85 Е
453 Филипповский Антон Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие135045 Е42 Е48 Е
463 Челышева Диана Антоновна   , (1 - МХРТ), (2 - ИФСТ)согласие169045 Е46 Е78 Е
473 Шарипов Николай Ильгизарович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)2871090 Е89 Е98 Е
483 Шентеряков Аркадий Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)216074 Е60 Е82 Е
493 Шмаков Максим Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - СТЗС-С)согласие217568 Е68 Е76 Е Целевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.)
503 Шпилевский Илья Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)170062 Е41 Е67 Е
513 Щеколдина Виктория Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие2281072 Е61 Е85 Е