Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия (профиль: Управление разработкой программных проектов )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 24, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Андреев Вадим Вячеславович   , (2 - ИВЧТ), (3 - НФГД)согласие199068 Е66 Е65 Е
21 Байбулатов Магомед Арсенович   141039 Е42 Е60 Е
31 Бисерикану Игорь Эдуардович   , (2 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие0 Э Э Э
41 Богомазов Максим Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие169050 Е55 Е64 Е
51 Вяткин Илья Николаевич   , (2 - РТХН), (3 - ИКТС)согласие194262 Е58 Е72 Е
61 Колесников Олег Александрович   , (2 - ИВЧТ)согласие163356 Е48 Е56 Е
71 Конохов Данила Александрович   147045 Е48 Е54 Е
81 Корнилов Кирилл Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие10 Э Э Э
91 Лоскутов Владислав Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие0 Э Э Э
101 Лысенко Диана Сергеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие199068 Е62 Е69 Е
111 Молчанов Александр Дмитриевич   148045 Е44 Е59 Е
121 Пашков Никита Денисович   , (2 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
131 Приказчиков Сергей Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИВЧТ)согласие158045 Е48 Е65 Е
141 Рассказов Артём Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)218276 Е68 Е72 Е Целевик (Адимнистрация Марксовского МР Сарат. обл.)
151 Сайфетдинов Илдар Дамирович   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)0 Э Э Э
161 Семенищев Илья Павлович   157045 Е52 Е60 Е
171 Середа Владислав Валерьевич   123039 Е41 Е43 Е
181 Степанов Сергей Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие171056 Е48 Е67 Е
191 Такташов Игорь Вячеславович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)154039 Е46 Е69 Е
201 Толстиков Александр Вячеславович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЭЛЭТ)согласие10 Э Э Э
211 Утегулов Ерлан Жасуланович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие183072 Е52 Е59 Е
221 Шевченко Анастасия Сергеевна   , (2 - ТХНБ)согласие10 Э Э Э
231 Шелепов Владислав Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие164050 Е47 Е67 Е
241 Шпилевский Илья Витальевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)170062 Е41 Е67 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алексеев Ярослав Эдуардович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие192068 Е57 Е67 Е
22 Баженов Илья Павлович   , (1 - НФГД), (3 - АЭС)согласие205070 Е66 Е69 Е
32 Белобровец Наум Олегович   , (1 - ИВЧТ), (3 - НФГД)согласие0 Э Э Э
42 Бренер Данил Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие191076 Е54 Е61 Е
52 Ефимова Виктория Алексеевна   , (1 - МВТМ), (3 - НФГД)2 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
62 Журавлев Андрей Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие0 Э Э Э
72 Зюбрицкий Никита Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие140039 Е41 Е60 Е
82 Коржов Никита Денисович   , (1 - НФГД), (3 - ИВЧТ)согласие155245 Е46 Е62 Е
92 Корниенко Захар Викторович   , (1 - ТХНБ)171262 Е45 Е62 Е
102 Лукашов Данила Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие250 Е36 Е53 Е Снят с конкурса
112 Малюта Валерий Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - ТХНБ)177056 Е55 Е66 Е
122 Маркелов Данила Иванович   , (1 - ИВЧТ)194050 Е68 Е76 Е
132 Олейник Андрей Романович   , (1 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие139045 Е45 Е49 Е
142 Пинкас Артур Александрович   , (1 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
152 Романов Вадим Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие181056 Е53 Е72 Е
162 Семёнов Даниил Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - КТОП)согласие0 Э Э Э
172 Татаринов Андрей Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие2 Э Э Э
182 Ткаченко Леонид Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие208272 Е62 Е72 Е
192 Федоров Максим Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ИФБС)согласие229276 Е57 Е94 Е
202 Фоменко Дмитрий Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)191072 Е52 Е67 Е
212 Храмов Иван Васильевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - КТОП)133039 Е44 Е50 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бадрусев Илья Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - КТОП)согласие0 Э Э Э
23 Грищенко Михаил Михайлович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
33 Трефилова Леонтина Михайловна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ТХНБ)согласие225072 Е55 Е98 Е
43 Халиков Ильяс Шарипович   , (1 - НФГД), (2 - КТОП)согласие173262 Е53 Е56 Е