Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика (профиль: Экономика предприятий и организаций (в промышленности, в строительстве, на транспорте) )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Апальков Илья Иванович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)152039 Е49 Е64 Е
21 Баласанян Инга Анатолиевна   , (2 - МЕНЖ)согласие156039 Е55 Е62 Е
31 Барбарян Дереник Манвелович   согласие027 Е044 Е Снят с конкурса
41 Боранова Алтынбийке Расильевна   согласие233070 Е63 Е100 Е
51 Бугрова Анна Алексеевна   176050 Е60 Е66 Е
61 Горбонос Татьяна Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ)145045 Е46 Е54 Е
71 Еналеев Тимур Рафаэлевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - ТЖД)00056 Е Снят с конкурса
81 Кельманская Анастасия Викторовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)033 Е55 Е65 Е Снят с конкурса
91 Лавренюк Екатерина Александровна   согласие181039 Е71 Е71 Е
101 Логинова Мария Владимировна   согласие280090 Э90 Э100 Э
111 Маслова Дарья Олеговна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)185056 Е59 Е70 Е
121 Махмудов Абдулмалик Юнусович   согласие033 Е Е0 Снят с конкурса
131 Мирзабеков Салам Рамизович   027 Е057 Е Снят с конкурса
141 Мирякова Наталия Анатольевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие2301062 Е76 Е82 Е
151 Рамазанов Курбан Гайдарович   , (2 - ТОРГ)156050 Е49 Е57 Е
161 Сафаров Сафар Керимович   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие145039 Е49 Е57 Е
171 Спиридонова Дарья Денисовна   , (2 - МЕНЖ)193056 Е67 Е70 Е
181 Сухоребрикова Ольга Николаевна   , (2 - ТЖД), (3 - ЭБЗ)149039 Е53 Е57 Е
191 Уварова Валерия Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)027 Е46 Е65 Е Снят с конкурса
201 Уварова Виктория Евгеньевна   , (2 - МЕНЖ)согласие159045 Е47 Е67 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Александрова Яна Алексеевна   , (1 - ЭБЗ)033 Е69 Е78 Е Снят с конкурса
22 Безуглова Полина Дмитриевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие192056 Е60 Е76 Е
32 Буханова Яна Романовна   , (1 - МЕНЖ)182050 Е54 Е78 Е
42 Избалыков Федор Вадимович   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие221074 Е67 Е80 Е
52 Каримова Эльвира Олеговна   , (1 - МЕНЖ)согласие174045 Е62 Е67 Е
62 Керимов Максуд Велиевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЖХКИ)согласие176050 Е55 Е71 Е
72 Кокшаров Андрей Владимирович   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)170039 Е59 Е72 Е
82 Лесина Светлана Павловна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие027 Е51 Е59 Е Снят с конкурса
92 Маркин Сергей Романович   , (1 - ЭБЗ), (3 - РКЛМ)175056 Е57 Е62 Е
102 Матыцин Александр Владимирович   , (1 - ЭБЗ)согласие208062 Е68 Е78 Е
112 Морозова Александра Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие175039 Е66 Е70 Е
122 Рябоконенко Алёна Андреевна   , (1 - ЭБЗ)176056 Е49 Е71 Е
132 Симонова Ирина Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)согласие175056 Е54 Е65 Е
142 Скоркин Семен Андреевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие184039 Е67 Е78 Е
152 Харламова Кристина Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие027 Е073 Е Снят с конкурса
162 Хохленкова Диана Александровна   , (1 - МЕНЖ)171045 Е61 Е65 Е
172 Яцук Виктория Павловна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие158045 Е49 Е64 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Баранова Анастасия Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭБЗ)согласие184050 Е68 Е66 Е
23 Бобрышов Сергей Алексеевич   , (1 - ТЖД), (2 - ЭБЗ)согласие0059 Е67 Е Снят с конкурса
33 Волков Матвей Александрович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)согласие027 Е53 Е61 Е Снят с конкурса
43 Гаспарян Артем Нверович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭБЗ)173050 Е51 Е72 Е
53 Гладышев Юрий Сергеевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие148239 Е47 Е60 Е
63 Дунаева Ангелина Владимировна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)188262 Е52 Е72 Е
73 Мамедов Руслан Вадимович   , (1 - ТЖД), (2 - ЭБЗ)согласие2053 Е55 Е Снят с конкурса
83 Муслимов Шавкят Рустемович   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)193062 Е70 Е61 Е
93 Назаретян Александр Артакович   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие0 Э Э Э
103 Ногин Владислав Дмитриевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие174039 Е64 Е71 Е
113 Потапов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие156039 Е52 Е65 Е
123 Серова Евгения Сергеевна   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие173050 Е57 Е66 Е