Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.05.02 (ТЖД) Таможенное дело (профиль: Таможенный менеджмент )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: обществознание, профессиональное испытание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
обществознаниепрофессиональное испытаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абдуллин Даниил Ильич   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)согласие057 Е Э53 Е
21 Алимурадова Наида Курбановна   согласие046 Е Э61 Е
31 Беккер Иван Андреевич   согласие045 Е Э51 Е
41 Бектасов Алмас Абаевич   согласие055 Е Э67 Е
51 Бобрышов Сергей Алексеевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие059 Е Э67 Е
61 Волостнова Софья Алексеевна   согласие047 Е Э69 Е
71 Геращенко Марина Вадимовна   263 Е Э61 Е
81 Гусев Иван Сергеевич   , (2 - РКЛМ), (3 - ТУРМ)062 Е Э54 Е
91 Долгих Кирилл Андреевич   согласие046 Е Э45 Е
101 Евтеев Максим Николаевич   согласие2 Е Э39 Е Снят с конкурса
111 Ермишин Михаил Сергеевич   052 Е Э70 Е
121 Заикин Артём Андреевич   согласие244 Е Э61 Е
131 Залыгаева Анастасия Алексеевна   059 Е Е78 Е
141 Казакова Анастасия Алексеевна   , (2 - РКЛМ)00 Э56 Е Снят с конкурса
151 Калачева Екатерина Александровна   согласие044 Е Э61 Е
161 Карпова Анна Сергеевна   , (2 - ТЛВД), (3 - ДИЗН)согласие048 Е Э59 Е
171 Коптелова Екатерина Максимовна   , (2 - ТУРМ)согласие064 Е Э78 Е
181 Котов Данила Николаевич   согласие053 Е Э62 Е
191 Литвинов Данила Сергеевич   согласие20 Э48 Е Снят с конкурса
201 Мамедов Руслан Вадимович   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)согласие185253 Е75 Э55 Е
211 Мартиросян Самвел Арсенович   согласие0 Е Э Е
221 Мельник Анна Игоревна   046 Е Э53 Е
231 Мортяшова Кристина Владимировна   согласие049 Е Э59 Е
241 Никитенко Никита Викторович   согласие055 Е Э65 Е
251 Никитцов Максим Сергеевич   , (2 - ТУРМ)согласие051 Е Э78 Е
261 Никонорова Дана Евгеньевна   , (2 - ЖХКИ), (3 - ЭБЗ)согласие0 Е Э66 Е
271 Пастухова Анастасия Алексеевна   согласие046 Е Э49 Е
281 Петрунина Екатерина Вадимовна   согласие051 Е Э60 Е
291 Пехтерев Руслан Владиславович   057 Е Э54 Е
301 Пиявина Вероника Сергеевна   согласие054 Е Э67 Е
311 Попов Иван Александрович   00 Э41 Е Снят с конкурса
321 Пронина Екатерина Владимировна   согласие00 Э53 Е Снят с конкурса
331 Пузаркин Денис Вячеславович   , (2 - ЭБЗ)согласие070 Е Э82 Е
341 Пчелинцева Полина Александровна   00 Э61 Е Снят с конкурса
351 Рогатина Валерия Владимировна   согласие061 Е Э70 Е
361 Русляков Евгений Дмитриевич   , (2 - ТОРГ)согласие044 Е Э62 Е
371 Сапарова Александра Александровна   , (2 - РКЛМ)согласие071 Е Э87 Е
381 Свитов Иван Анатольевич   , (2 - ТОРГ)00 Э61 Е Снят с конкурса
391 Семергей Анастасия Вячеславовна   согласие046 Е Э62 Е
401 Соловьев Антон Игоревич   054 Е Э56 Е
411 Султантемиров Дамир Бахтиярович   согласие00 Э51 Е Снят с конкурса
421 Темлюков Семен Сергеевич   согласие052 Е Э54 Е
431 Терехов Дмитрий Александрович   согласие209053 Е90 Э66 Е
441 Тимошин Алексей Витальевич   согласие053 Е Э72 Е
451 Ухлина Татьяна Валерьевна   , (2 - ТЛВД)061 Е Э59 Е
461 Хавин Юрий Викторович   согласие063 Е Э67 Е
471 Хафиятова Диана Рамилевна   согласие216056 Е95 Э65 Е
481 Хмыров Степан Сергеевич   согласие053 Е Э62 Е
491 Черников Владислав Алексеевич   согласие203463 Е80 Э56 Е
501 Шашлова Дарья Алексеевна   согласие204057 Е80 Э67 Е
511 Шведов Александр Александрович   согласие049 Е Э69 Е
521 Шельдяев Валерий Сергеевич   согласие044 Е Э48 Е
531 Юрцевич Дмитрий Сергеевич   согласие00 Э46 Е Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Верховцева Мария Сергеевна   , (1 - РКЛМ), (3 - ТУРМ)согласие064 Е Э80 Е
22 Ионова Анастасия Романовна   , (1 - ЭБЗ)056 Е Э65 Е
32 Курочкин Никита Дмитриевич   , (1 - ТЛВД), (3 - ДИЗН)согласие051 Е Э57 Е
42 Моторный Никита Сергеевич   , (1 - ЭБЗ)согласие076 Е Э67 Е
52 Полунина Дарья Владимировна   , (1 - ЭБЗ)согласие070 Е Э78 Е
62 Смагин Сергей Павлович   , (1 - ДИЗН)047 Е Е57 Е
72 Сухоребрикова Ольга Николаевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)053 Е Э57 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Брежнев Максим Сергеевич   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)051 Е Э72 Е
23 Дичков Вадим Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)согласие047 Е Э64 Е
33 Еналеев Тимур Рафаэлевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)00 Э56 Е Снят с конкурса
43 Зернова Анастасия Денисовна   , (1 - ДИЗН), (2 - ТЛВД)046 Е Э55 Е