Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.04 (АТПП) Автоматизация технологических процессов и производств (профиль: Интеллектуальные информационно-управляющие системы )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Бабушкин Данила Матвеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие208072 Е51 Е85 Е
21 Гайдайчук Сергей Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие196070 Е54 Е72 Е
31 Галактионов Даниил Вячеславович   , (2 - ПБРС), (3 - ТПЭН)согласие158239 Е55 Е62 Е
41 Гальченко Иван Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - ИФСТ)согласие191056 Е57 Е78 Е
51 Григоревский Владислав Алексеевич   , (2 - МХРТ), (3 - АЭС)233074 Е68 Е91 Е
61 Жуков Андрей Владимирович   , (2 - УПТС), (3 - НФГД)согласие209072 Е66 Е71 Е Целевик (ООО "Газпром трансгаз Саратов")
71 Коваленко Даниил Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)173056 Е46 Е71 Е
81 Колесов Денис Дмитриевич   , (2 - УПРК), (3 - СЗС)056 Е38 Е59 Е Снят с конкурса
91 Коч Александр Алексеевич   , (2 - МНСТ), (3 - РТХН)согласие205070 Е55 Е80 Е
101 Кошелев Кирилл Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие165239 Е51 Е73 Е
111 Маликов Ильдар Айдарович   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)согласие068 Е44 Е0 Снят с конкурса
121 Парамонов Матвей Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие192062 Е61 Е69 Е
131 Пименов Кирилл Константинович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие153045 Е47 Е61 Е
141 Пирцхалава Вано Гочевич   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие202070 Е60 Е72 Е
151 Санин Максим Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие242286 Е78 Е76 Е
161 Саратовцев Михаил Романович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
171 Сариев Авель Борисович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)согласие0 Э Э Э
181 Серсенгалиев Рустам Александрович   выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
191 Сидоровнина Алина Дмитриевна   , (2 - ЭТТК), (3 - СЗС)0 Э Э Э
201 Смольков Юрий Дмитриевич   , (2 - МХРТ), (3 - АЭС)согласие189062 Е55 Е72 Е
211 Торопова Арина Васильевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)214070 Е68 Е76 Е
221 Уразлов Игорь Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)0 Э Эня Э
231 Харитонов Дмитрий Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ТПЭН)согласие200362 Е66 Е69 Е
241 Хохлачев Андрей Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ИКТС)согласие192262 Е55 Е73 Е
251 Щербаков Кирилл Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
261 Якименко Глеб Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - МХРТ)10 Э Э Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Альянова Варвара Владимировна   , (1 - ИФСТ), (3 - МНСТ)0 Э Э Э
22 Арзютов Владислав Дмитриевич   , (1 - УПТС), (3 - СТЗС-С)согласие197556 Е66 Е70 Е
32 Ахметов Сергей Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)202168 Е53 Е80 Е
42 Ашунин Юрий Васильевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие164056 Е51 Е57 Е
52 Блохина Алена Васильевна   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)согласие033 Е46 Е78 Е Снят с конкурса
62 Бурлов Антон Глебович   , (1 - МХРТ), (3 - ПТК)согласие195262 Е59 Е72 Е
72 Воронин Илья Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)169245 Е51 Е71 Е
82 Глухов Глеб Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие213070 Е58 Е85 Е
92 Головин Никита Владимирович   , (1 - МНСТ), (3 - ПТК)согласие147039 Е53 Е55 Е
102 Жулидова Юлия Александровна   , (1 - БИСТ), (3 - УПРК)согласие202262 Е49 Е89 Е
112 Казакова Елизавета Павловна   , (1 - ИВЧТ), (3 - СЗС)согласие2121050 Е61 Е91 Е
122 Калякин Артем Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)197072 Е60 Е65 Е
132 Карюкина Дана Александровна   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)10 Э Э Э
142 Коновалова Валерия Романовна   , (1 - КТОП), (3 - РТХН)согласие188068 Е59 Е61 Е
152 Кооп Кирилл Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)согласие177062 Е55 Е60 Е
162 Кулаев Валерий Геннадьевич   , (1 - МХРТ), (3 - ТМОБ)199062 Е61 Е76 Е
172 Любимов Максим Игоревич   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)согласие2151070 Е62 Е73 Е
182 Санников Никита Алексеевич   , (1 - ИКТС), (3 - УПРК)185062 Е57 Е66 Е
192 Терновский Никита Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - УПТС)192070 Е53 Е69 Е
202 Третьяков Данила Витальевич   , (1 - КТОП), (3 - ПБРС)согласие145039 Е44 Е62 Е
212 Ульданов Артем Маратович   , (1 - СМТ), (3 - ИКТС)070 Е59 Е Е
222 Хлебников Кирилл Владимирович   , (1 - ЛАЗР)согласие0 Э Э Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Агабабян Гарик Ашотович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)2731080 Е87 Е96 Е
23 Анохин Василий Владимирович   , (1 - МНСТ), (2 - НТС)согласие137045 Е44 Е48 Е
33 Жиромский Борис Максимович   , (1 - ПМИН), (2 - ИБС)согласие2141070 Е47 Е87 Е
43 Иванов Денис Валентинович   , (1 - ИФСТ), (2 - ЭЛЭТ)согласие183070 Е47 Е66 Е
53 Керимов Артем Русланович   , (1 - СЗС), (2 - ПТК)согласие203074 Е51 Е78 Е
63 Краснов Роман Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
73 Лёвин Александр Васильевич   , (1 - ИБС), (2 - ПТК)согласие184070 Е52 Е62 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
83 Мартынов Владимир Алексеевич   , (1 - ДИЗН), (2 - НФГД)согласие0 Э Э Э
93 Понамарев Захар Андреевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)согласие168050 Е47 Е71 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
103 Ревин Максим Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)согласие193256 Е55 Е80 Е
113 Самохин Никита Евгеньевич   , (1 - МХРТ), (2 - ИФБС)2311080 Е59 Е82 Е
123 Секретаренко Никита Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - ТПЭН)согласие189062 Е51 Е76 Е
133 Хайралапов Арстан Бисенбаевич   , (1 - АЭС), (2 - МХРТ)202268 Е62 Е70 Е
143 Харитонов Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХНБ)220072 Е70 Е78 Е
153 Чекина Юлия Александровна   , (1 - ЗМКД), (2 - НТС)2091070 Е47 Е82 Е
163 Шамин Андрей Александрович   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)194068 Е53 Е73 Е