Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
23.05.01 (НТС) Наземные транспортно-технологические средства (профили: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование; Автомобильная техника в транспортных технологиях (платн.) )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 4
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абдулфетахов Даниил Анверович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие159256 Е48 Е53 Е
21 Букин Иван Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)согласие202272 Е57 Е71 Е
31 Гришин Никита Сергеевич   , (2 - ЭТТК)243080 Е83 Е80 Е
41 Джаппуев Аслан Хусейнович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)158272 Е44 Е40 Е
51 Кошелев Владимир Геннадьевич   , (2 - МНСТ), (3 - РТХН)согласие156039 Е53 Е64 Е
61 Круглов Николай Александрович   согласие039 Е049 Е Снят с конкурса
71 Кунц Андрей Владиславович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)согласие171056 Е48 Е67 Е
81 Обрященко Андрей Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ХМТН)согласие0 Э Э Э
91 Побережнюк Дмитрий Романович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)согласие169250 Е46 Е71 Е
101 Седнев Михаил Олегович   , (2 - МНСТ), (3 - ТХНБ)согласие164245 Е52 Е65 Е
111 Сенин Сергей Викторович   , (2 - МХРТ), (3 - ТПЭН)178270 Е49 Е57 Е
121 Сергеев Антон Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)согласие160262 Е40 Е56 Е
131 Сосновцев Иван Михайлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие197056 Е52 Е89 Е
141 Ягудин Артем Дамирович   согласие138045 Е42 Е51 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Авдеев Артем Вячеславович   , (1 - МВТМ), (3 - ПТК)250080 Е83 Е87 Е
22 Анохин Василий Владимирович   , (1 - МНСТ), (3 - АТПП)согласие137045 Е44 Е48 Е
32 Воронин Никита Константинович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)согласие197074 Е58 Е65 Е
42 Гоголев Дмитрий Дмитриевич   , (1 - НФГД)согласие175056 Е57 Е62 Е
52 Давков Илья Витальевич   , (1 - ИБС), (3 - МНСТ)185550 Е52 Е78 Е
62 Егоров Александр Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие232076 Е74 Е82 Е
72 Жиляков Данила Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)согласие166056 Е41 Е69 Е
82 Ибрагимов Нияз Илгизович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)согласие164039 Е49 Е76 Е
92 Коленков Алексей Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)190072 Е51 Е67 Е
102 Коньков Виктор Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)согласие145045 Е44 Е56 Е
112 Муратов Никита Михайлович   , (1 - ЭТТК), (3 - СЗС)согласие181056 Е47 Е78 Е
122 Муромцев Герман Ильич   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)согласие2421072 Е64 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Синицына Юлия Витальевна   , (1 - АЭС), (3 - ПМИН)188076 Е52 Е60 Е
142 Телеуца Илья Александрович   , (1 - ИБС), (3 - СМТ)196074 Е55 Е67 Е
152 Теплов Артем Петрович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)согласие177062 Е60 Е55 Е
162 Трусаков Михаил Михайлович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)согласие214072 Е62 Е80 Е
172 Чекина Юлия Александровна   , (1 - ЗМКД), (3 - АТПП)2091070 Е47 Е82 Е
182 Чернов Александр Владимирович   , (1 - ПТК), (3 - НФГД)2171056 Е66 Е85 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Акимов Данил Юрьевич   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)согласие202272 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Бахтин Аким Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - МНСТ)выдано039 Е38 Е48 Е Снят (выдано)
33 Быстрянцев Никита Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие252278 Е83 Е89 Е
43 Верхотуров Илья Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие2701080 Е89 Е91 Е
53 Дисимбаева Юлия Юрьевна   , (1 - АЭС), (2 - НФГД)согласие2421076 Е62 Е94 Е
63 Инкин Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭТТК)согласие168050 Е46 Е72 Е
73 Логинов Иван Дмитриевич   , (1 - СЗС), (2 - ЭТТК)согласие0 Э Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
83 Некрасов Никита Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)согласие151045 Е49 Е57 Е
93 Павлов Сергей Владимирович   , (1 - АЭС), (2 - ПТК)204068 Е58 Е78 Е
103 Павлюков Тимур Андреевич   , (1 - БИСТ), (2 - РТХН)согласие178050 Е46 Е82 Е
113 Парфенов Ерназар Ирланович   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)согласие165250 Е42 Е71 Е
123 Привалов Павел Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)согласие177062 Е53 Е62 Е
133 Прутовых Владимир Витальевич   , (1 - СЗС), (2 - КТОП)216272 Е70 Е72 Е
143 Федоров Степан Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие219070 Е62 Е87 Е
153 Хаупшев Аслан Мусович   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)197274 Е57 Е64 Е
163 Черепанов Александр Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ПТК)согласие140039 Е57 Е44 Е
173 Шилин Денис Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)согласие233 Е49 Е62 Е Снят с конкурса