Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн (профили: Графический дизайн; Промышленный дизайн )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 8, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
литератураобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Агишева Алена Владимировна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)согласие229072 Е79 Е78 Е
21 Александрова Виктория Владиславовна   согласие2751090 Е95 Е80 Е
31 Арсланова София Маратовна   , (2 - ДАРС), (3 - АРХТ)согласие265080 Е85 Е100 Е
41 Архипова Анна Павловна   выдано216084 Е56 Е76 Е Снят (выдано)
51 Бабицкая Виктория Алексеевна   согласие203072 Е60 Е71 Е
61 Баллад Данила Сергеевич   согласие213263 Е81 Е67 Е
71 Бараева Наталия Александровна   согласие176047 Е59 Е70 Е
81 Барышникова Дарья Дмитриевна   , (2 - ДАРС)согласие0 Э Э Э
91 Берберя Дарья Васильевна   , (2 - ТОРГ), (3 - АРХТ)согласие0 Э Э Э
101 Березина Евгения Владимировна   , (2 - ДАРС), (3 - АРХТ)согласие2911090 Е95 Е96 Е
111 Березовская Екатерина Андреевна   240869 Е78 Е85 Е
121 Бикетова Анастасия Алексеевна   , (2 - ДАРС), (3 - АРХТ)190057 Е57 Е76 Е
131 Булкин Антон Павлович   , (2 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
141 Бурмистрова Кристина Сергеевна   согласие2711087 Е85 Е89 Е
151 Васильева Кристина Вячеславовна   согласие178054 Е54 Е70 Е
161 Васильева Полина Витальевна   согласие0 Э Э Э
171 Верещагина Юлия Ивановна   согласие189062 Е45 Е82 Е
181 Власова Виктория Романовна   согласие227469 Е67 Е87 Е
191 Гилева Елизавета Сергеевна   согласие0 Э Э Э
201 Головкова Анна Сергеевна   согласие0 Э Э Э
211 Горбачева Александра Евгеньевна   , (2 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
221 Григорян Ася Рафиковна   согласие2551090 Е66 Е89 Е
231 Грицко Диана Антоновна   согласие0 Э Э Э
241 Гурьева Марина Дмитриевна   согласие176058 Е48 Е70 Е
251 Дубровская Анастасия Алексеевна   согласие0 Э Э Э
261 Еремеева Екатерина Андреевна   170056 Е52 Е62 Е
271 Ерина Карина Владимировна   согласие247080 Э80 Э87 Э
281 Иванова Анна Денисовна   согласие178045 Е61 Е72 Е
291 Измайлова Диана Дамировна   186262 Е49 Е73 Е
301 Иконников Иван Олегович   согласие175052 Е62 Е61 Е
311 Ишина Алиса Игоревна   2671080 Е88 Е89 Е
321 Качура Маргарита Алексеевна   согласие165055 Е46 Е64 Е
331 Козорез Ирина Евгеньевна   согласие2061061 Е68 Е67 Е
341 Копытина Светлана Владимировна   согласие10 Э Э Э
351 Коровина Маргарита Александровна   согласие243090 Э97 Э56 Э
361 Костычева Полина Олеговна   0 Э Э Э
371 Кузнецова Анастасия Сергеевна   согласие217061 Е69 Е87 Е
381 Лисицкий Марк Романович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭТТК)согласие277090 Э100 Э87 Э
391 Лобочкова Екатерина Владимировна   согласие2111052 Е64 Е85 Е
401 Манченко Олеся Владимировна   158042 Е55 Е61 Е
411 Мартынов Владимир Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - АТПП)согласие0 Э Э Э
421 Мелкова Серафима Александровна   выдано0 Э Э21 Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят (выдано)
431 Мифтахова Ева Маратовна   согласие242090 Е76 Е76 Е
441 Молчанова Анастасия Николаевна   согласие2651087 Е72 Е96 Е
451 Морозова Алина Александровна   , (2 - ДАРС)выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
461 Морозова Ева Валентиновна   согласие222068 Е81 Е73 Е
471 Муллабаева Наталья Андреевна   согласие0 Э Э Э
481 Мурзаков Егор Иванович   согласие183049 Е62 Е72 Е
491 Мухина Ксения Вадимовна   согласие191065 Е56 Е70 Е
501 Нестерова Дарья Сергеевна   согласие0 Э Э Э
511 Оразов Кирилл Игоревич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие0ня Эня Э Э
521 Павлова Анастасия Алексеевна   194056 Е66 Е72 Е
531 Парфёнова Ирина Андреевна   согласие190065 Е66 Е59 Е
541 Пасечник Валерия Александровна   согласие232080 Е72 Е80 Е
551 Петрова Нина Дмитриевна   согласие2531080 Е78 Е85 Е
561 Плохоцкая Амалия Сергеевна   выдано233371 Е79 Е80 Е Снят (выдано)
571 Понамарева Валерия Александровна   согласие246090 Е69 Е87 Е
581 Поташова Анастасия Алексеевна   согласие203070 Е62 Е71 Е
591 Потехина Камилла Ильинична   225280 Е72 Е71 Е
601 Пыжова Зеркана Валерьевна   согласие242084 Е76 Е82 Е
611 Рамазанова Алина Валентиновна   согласие2541084 Е71 Е89 Е
621 Растопшина Александра Евгеньевна   , (2 - ДАРС)согласие2131070 Е46 Е87 Е
631 Рогожникова Дарья Андреевна   согласие261087 Е78 Е96 Е
641 Рогозина Екатерина Андреевна   209069 Е74 Е66 Е
651 Саврасова Ксения Юрьевна   согласие195063 Е63 Е69 Е
661 Сандовина Анна Павловна   согласие233077 Е74 Е82 Е
671 Смагин Сергей Павлович   согласие146042 Е47 Е57 Е
681 Смирнова Кристина Вячеславовна   согласие225065 Е71 Е89 Е
691 Солонарь Маргарита Геннадьевна   согласие0 Э Э Э
701 Солянов Алексей Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие0 Э Э Э
711 Спиридонова Александра Владимировна   согласие257084 Е79 Е94 Е
721 Старухина Анастасия Валерьевна   согласие190064 Е60 Е66 Е
731 Тетюшева Юлия Александровна   согласие2431058 Е81 Е94 Е
741 Тютина Мария Эдуардовна   , (2 - ДАРС)согласие0 Э Э Э
751 Уткина Анна Сергеевна   согласие2391065 Е68 Е96 Е
761 Федорова Надежда Григорьевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие10 Э46 Е41 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
771 Федоряк Екатерина Владиславовна   , (2 - ДАРС)выдано042 Е048 Е Снят (выдано)
781 Цветкова Анжелика Андреевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)185080 Э44 Е61 Е Особое право (инвалиды с детства)
791 Цыбулина Мария Витальевна   согласие243063 Е86 Е94 Е
801 Чернышова Виктория Александровна   согласие2491071 Е79 Е89 Е
811 Шафиев Эдуард Марсович   , (2 - ДАРС), (3 - АРХТ)согласие2 Э Э Э
821 Шкляр Анастасия Андреевна   согласие10 Э Э Э
831 Щербакова Ксения Егоровна   согласие1951057 Е57 Е71 Е
841 Юркина Виктория Андреевна   согласие241087 Е74 Е80 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бакал София Дмитриевна   , (1 - ДАРС)выдано0 Е Е57 Е Снят (выдано)
22 Горюнова Екатерина Сергеевна   , (1 - ДАРС), (3 - ТОРГ)согласие170052 Е51 Е67 Е
32 Ершов Данил Денисович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭКОН)054 Е044 Е Снят с конкурса
42 Климова Екатерина Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ДАРС)согласие0 Э Э Э
52 Козинский Михаил Сергеевич   , (1 - АРХТ), (3 - ИФБС)согласие00085 Е Снят с конкурса
62 Маркова Светлана Антоновна   , (1 - ИКТС), (3 - ИФСТ)согласие2251084 Е55 Е76 Е
72 Матасов Виталий Николаевич   , (1 - АРХТ), (3 - ДАРС)согласие0 Е Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Морохова Ксения Дмитриевна   , (1 - ДАРС), (3 - АРХТ)согласие215164 Е63 Е87 Е
92 Складанов Илья Михайлович   , (1 - ИФСТ)согласие00 Е50 Е Снят с конкурса
102 Талайкова Анастасия Геннадьевна   , (1 - ДАРС)согласие182064 Е51 Е67 Е
112 Тарасенко Анастасия Витальевна   , (1 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
122 Шаромазова Ольга Михайловна   , (1 - АРХТ), (3 - ДАРС)166043 Е53 Е70 Е
132 Шонкус Никита Олегович   , (1 - ТТПР), (3 - ИКТС)согласие00 Е67 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Артамошина Лидия Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)3 Э Э Э
23 Голованов Павел Владимирович   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)выдано0 Е Е50 Е Снят (выдано)
33 Иванов Даниил Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие2601085 Э100 Э65 Э
43 Интанкина Наталья Васильевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие0047 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот) Снят с конкурса
53 Никитина Вероника Станиславовна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)0 Е082 Е Снят с конкурса
63 Сычёва Елена Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие10 Э Э Э
73 Тимофеева Яна Денисовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие100089 Е Снят с конкурса
83 Фомин Даниил Эдуардович   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)00078 Е Снят с конкурса
93 Шевченко Кирилл Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-С)согласие0 Э Э Э